Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Кай69, спасибо
happy.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Кай69 сказал(а):
Такой волшебный джаз
Очень классно, девушка восхитительная!
Видно как ей нравится танцевать, и как приятно слышать звуки музыки)
Что касается платья, то вы прекрасно справились)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Такой волшебный джаз
Какой крутой и динамичный арт! Нет слов! Ткань прорисована классно! Да и я долго рассматривала исходник и думала, надо же так нарисовать здорово, что все смотрится так натурально! Мне нравится движение на картинке и драйв! Спасибо за отличную порцию позитива!
s12.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Niкsa сказал(а):
Очень классно, девушка восхитительная!
Видно как ей нравится танцевать, и как приятно слышать звуки музыки)
Что касается платья, то вы прекрасно справились)
спасибо большое, моя приятный
Пуша-мягкая сказал(а):
Какой крутой и динамичный арт! Нет слов! Ткань прорисована классно! Да и я долго рассматривала исходник и думала, надо же так нарисовать здорово, что все смотрится так натурально!
аняняня, Пуше нравится))) спасибо большое за теплые слова
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ну и ну, я возилась с этим скрином аж с понедельника, и все равно, ни разу не вышло так, как Лу хотела. Особенно эффект спутанных волос не получился. А все дело в том, что я вдохновилась стихом, и образ девушки у меня в голове так ярко отпечатался, что я немедля решила сделать арт. И... не получилась у меня именно та заплаканная девушка, с неряшливо спутанными волосами, в растянутой домашней майке, как мне хотелось. Но если бы я ещё немного повозилась бы с этим скрином, у меня уже ничего бы не получилось
biggrin.gif
.

DESPERATION
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян


ты пытался ковать меня, как железо
а потом оставил одну в строю.
я теперь так редко бываю трезвой,
что скорее уже не дышу, а пью.

ты потом меня разрезал бумажной
и забыл нечаянно все собрать.
я тебя в себе закурила. дважды,
трижды в день, или даже пять.

это странный такой поворот событий,
что еще от меня существует горсть.
ты во мне уже две сотни раз убитый,
но, как прежде, - самый желанный гость
(с)непомнюавтора​


InsaB2K.png
 
Последнее редактирование:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
идеальная картинка к этому стихотворению. И пусть она получилась не совсем так, как ты представляла это себе изначально. Но чувствуется в ней та атмосфера, те чувства и это самое главное, на мой взгляд.
Little_Lou сказал(а):
И... не получилась у меня именно та заплаканная девушка, с неряшливо спутанными волосами, в растянутой домашней майке, как мне хотелось.
А мне волосы понравились. Вполне растрепанные и, если не спутанные, то хотя бы небрежные. И майка вполне старая и растянутая. Кстати, одежда, детали интерьера, сам декор подобраны просто отлично. Люблю любоваться задними планами твоих работ, там всегда такие реалистичные, неповторимые интерьеры, всегда есть на что "глаз положить", в смысле посмотреть. А еще по портрету на столе понятно, из-за чего страдает девушка, о чем она вспоминает. А тонкий тусклый свет от свечей подчеркивает настроение.
Эмоция, на удивление для вторых симов, получилась очень соответствующей, живой. Взгляд девушки полон тоски, страдания, боли. И глаза выглядят как заплаканные (как ты такого эффекта добилась?). Тут нет слез в три ручья, которые были бы здесь лишними, тут просто девушка, которая, кажется что, все уже давно выплакала и теперь уже не осталось слез, только одни чувства и глубокая боль. И это делает этот арт еще более сильным в плане эмоций.
Little_Lou сказал(а):
Так что журите меня за то, что я не довела до конца работу, я разрешаю
Я не знаю, что ты там хотела сделать изначально, но эта картинка оставляет впечатление вполне законченной и полноценной работы. Как таковой откровенной незаконченности я тут не заметила. Так что не наговаривай на себя зря.
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Little_Lou, Блин,блин,блин:D
Мне нравится работа
,вначале как я увидела работу мне показалось что чего то не хватает,но как открыла биг сразу посмотрела все детали и тогда я поняла весь этот смысл работы*-*
Волосы конечно не очень похожи на растрепанные,а так просто небрежно уложенные.Хотя что я ворчу,сама так не умею же хД
Также мне понравилась обработка,приглушающая всю атмосферу что ли оо"
И интерьер хороший,НО сигареты это вредно
biggrin.gif

И да,не в обиду,но девушка на оригинале меня пугает оо
Вообщем работа хорошая,ты молодец.Жду следующую работу:з
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Juliettа сказал(а):
Я не знаю, что ты там хотела сделать изначально
да я, признаться, и сама не знаю, но мне чего-то в работе не хватает.
Julietta сказал(а):
Кстати, одежда, детали интерьера, сам декор подобраны просто отлично. Люблю любоваться задними планами твоих работ, там всегда такие реалистичные, неповторимые интерьеры, всегда есть на что "глаз положить", в смысле посмотреть
спасибо, я обычно очень долго подбираю детальки, кручу их туда сюда, чтобы все было. именно так, как надо. Хотя в этот раз батарея была спонтанной)
Julietta сказал(а):
Эмоция, на удивление для вторых симов, получилась очень соответствующей, живой
ну так, часа 3-4, наверное, я потратила на лицо, долго перерисовывала, мне все не нравились детали. и до сих пор я недоволен, хоть, как я уже сказала, не знаю чем. а заплаканные глаза сделать просто, поглубже тени-мешки под глазами и затенить внешние уголки чуть сильнее. Ну и прищур я оставила чуть ли не оригинальный.
Julietta сказал(а):
А тонкий тусклый свет от свечей подчеркивает настроение.
только одна свечка типа горит. Вторая не горит, поэтому, мне кажется, освещение слишком яркое, но если ещё немного я бы затемнила - симка бы потерялась.
Julietta сказал(а):
И это делает этот арт еще более сильным в плане эмоций.
спасибо, это именно то, чего я хотела, мне очень важно, что этот эффект "слез уже не осталось" получился

Mikkia сказал(а):
Также мне понравилась обработка,приглушающая всю атмосферу что ли оо"
просто эффект темноты и света свечи.
Mikkia сказал(а):
И интерьер хороший,НО сигареты это вредно
а как без них? все по стихотворению:)
" тебя в себе закурила. дважды,
трижды в день, или даже пять."
Mikkia сказал(а):
И да,не в обиду,но девушка на оригинале меня пугает оо
дааа, есть такое, хотя накрашенная она была ничего, но потом я с неё все смыла, и это было эпично
biggrin.gif

Mikkia сказал(а):
Вообщем работа хорошая,ты молодец.Жду следующую работу:з
спасибо)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Little_Lou, Лууууу!
Это ну очень круто) И сильно. а в сочетании со стихом так вообще бомба)
Я тащусь от теней на столе, и света от свечи! И то что тени разбегаются от нее) Так натурально)
И еще лицо! Ее грустное, но очень красиво лицо) с офигенной перерисовкой) Тень от носа заставляет меня чуть ли не кричать от восторга) Это такааая мелочь, но она такая крутая!
Шикоз шикоз, не иначе)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Soup сказал(а):
Это ну очень круто) И сильно. а в сочетании со стихом так вообще бомба)
спасибо, Борщ)
Soup сказал(а):
Я тащусь от теней на столе, и света от свечи! И то что тени разбегаются от нее) Так натурально)
И еще лицо! Ее грустное, но очень красиво лицо) с офигенной перерисовкой) Тень от носа заставляет меня чуть ли не кричать от восторга) Это такааая мелочь, но она такая крутая!
спасибо, долго рисовала. Особенно, не поверишь, нос
happy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Little_Lou сказал(а):
Никак не могла пройти мимо этой красивой работы. Извиняюсь что поздно поздравляю своего единственного соперника но все же с артом месяца по ТС2, девушка получилась как живая, очень приятные теплые тона, мне очень нравятся как нарисованы волосы. Наверно вы потратили много времени на обработку. ибо если сравнить с исходником то заметны очень значительные изменения.
Ну что ж, раз сюда заглянула прокомментирую и все остальное...

Такой волшебный джаз
Какая атмосфера.
Шикарная работа, очень нравится как нарисованы эти развивающиеся волосы ну и одежда, даже не заметно что скрин изначально был сделан "ночью", а на работе изображено утро как я поняла. Но больше всегда мне нравится падающий свет

Очень драматично получилось. По мне все сделано на 5+, волосы отлично прорисованы и атмосфера так же нравится. А сам скрин сделан "днем" если не секрет?
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
DolsDesp сказал(а):
Извиняюсь что поздно поздравляю своего единственного соперника
спасибо, вы были достойным соперником
happy.gif

DolsDesp сказал(а):
Наверно вы потратили много времени на обработку. ибо если сравнить с исходником то заметны очень значительные изменения.
ну... если честно, то нет, полчаса максимум. Я там писала, это просто был заглавный скрин для мира, который я сделала с помощью кнопочки в фотошопе "шоб красиво было"
biggrin.gif


DolsDesp сказал(а):
скрин изначально был сделан "ночью", а на работе изображено утро как я поняла
DolsDesp сказал(а):
А сам скрин сделан "днем" если не секрет?
все наоборот) Джаз был сделан днем, там просто за окном декорации городка (елки), которые закрыли свет, а Desperation был сделан ночью. Но попытка выставить освещение мне не удалась)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
тадам!
Что ж, мое первое участие в ТП прошло вполне себе успешно, и я собой довольна. Кстати, хочу поблагодарить своего соперника за достойный поединок, шоколадных конфет я для симсов, например не нашла)
О работе. Я рисовала сама руки и кусок вязания на скрине с Алисой, старалась, как могла, честно. На втором скрине в голосовании кто-то даже угадал - это мое сим-воплощение Саши Васильева. Я безумно люблю Сплин, и их концерты всегда оставляют массу впечатлений. Поэтому работу и атмосферу я почувствовала именно так, с грустной домашней Алисой и Васильевым, которому все опостылело и он уже хочет встретить свою Алису.

Алиса
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян

 
Последнее редактирование:

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Красивые работы! Мне безумно понравилась работа: "Такой волшебный джаз". Она такая живая, в ней что-то есть)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Bella_G сказал(а):
Красивые работы! Мне безумно понравилась работа: "Такой волшебный джаз". Она такая живая, в ней что-то есть)
спасибо большое) я думаю, в ней есть немного джаза))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Little_Lou, Лууууууу! Научи меня так же со светом работать, а? И с волосами.
Это же вообще нечто невообразимое и шикарное, и прям вообще! Шикарные арты!
Первый такой нэжьный, легкий, и симочка ну очень милая) А второй такой крутой, я хоть краснй терпеть не могу, но тут я от него трепещу и тащусь)
С победой)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
С волосами не научу - все по наитию. А вот со светом - легко, карта градиента на новом слое, черно-красная, мягкий свет (люблю мягкий свет) а потом кисточкой с прозрачностью 20-50 прокрашиваешь то, что надо подсветить. Я вообще со светом у Саши налажала, потому что делала широкими мазками на скорую руку. А так все просто))
Soup сказал(а):
Это же вообще нечто невообразимое и шикарное, и прям вообще! Шикарные арты!
ооо, будь моим мужем) а то моему все какашка, и вообще, парень на гея похож
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Первый такой нэжьный, легкий, и симочка ну очень милая) А второй такой крутой, я хоть красный терпеть не могу, но тут я от него трепещу и тащусь)
долго не могла определиться со световой гаммой, но потом решила, что нежная желтоватая и острая красная подойдут)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
поздравляю с победой на ТП
smile.gif
Так держать
happy.gif

А вообще работа очень достойная и умопомрачительная.
Атмосфера, свет, персонажи - все так прекрасно, все на достойном уровне и впечатляет своей реалистичностью
happy.gif

И вообще я выпала в осадок от одной только задумки этой работы
happy.gif

Первый скрин нежный, милый, домашний, уютный, спокойный. А второй более динамичный и атмосфера там такая обволакивающе-вязкая (красный свет изумителен
smile.gif
), что делает этот скрин ну очень эффектным, создает дымку какой-то грусти. А вообще очень контрастно получилось.
Little_Lou сказал(а):
Я рисовала сама руки и кусок вязания на скрине с Алисой, и это не самая удачная, но попытка.
Я даже и не подумала, что кусочек вязания нарисован.
blink.gif
И руки тоже вроде очень даже хорошо получились. Так что не говори, что это не самая удачная попытка. Даже если какие-то недочеты и были допущены (я все-таки не могу ничего про них сказать, потому что рисовать не умею и тонкостей не знаю), то они совсем не заметны.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta сказал(а):
поздравляю с победой на ТП Так держать
А вообще работа очень достойная и умопомрачительная.
спасибо-спасибо)
Julietta сказал(а):
Первый скрин нежный, милый, домашний, уютный, спокойный. А второй более динамичный и атмосфера там такая обволакивающе-вязкая (красный свет изумителен ), что делает этот скрин ну очень эффектным, создает дымку какой-то грусти. А вообще очень контрастно получилось.
мне все пишут, мол, такая задумка крутая на втором скрине, а задумка вообще изначально другая была) второй скрин - это чистейшая импровизация, потому что у меня всегда есть "запасной вариант", на случай, если первый не понравится. В итоге запасной вариант оказался мне больше по нраву)
но и контрастность, и Васильев и в первом варианте были)
Julietta сказал(а):
Я даже и не подумала, что кусочек вязания нарисован.
нарисован) я наверх текстуру свитера наложила, да только на маленьком разрешении моих стараний и не видно было)
Julietta сказал(а):
И руки тоже вроде очень даже хорошо получились
пальчики-сосиски) не, определенно неудачно, и это и не самокритика, и не субъективное мнение. Это признание)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Little_Lou, прекрасные работы)))
Алиса вообще очень хорошо получилась)) И волосы такие красивые
rolleyes.gif

Little_Lou сказал(а):
ооо, будь моим мужем) а то моему все какашка, и вообще, парень на гея похож
пора менять...
biggrin.gif

Да, кстати, с победой!!!!!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх