Имена и фамилии NPC-симов

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Я давно заметила, что у горожан в игре какие-то совершенно несуразные и странные имена, вроде Комеи Русских или Дарина Падалко
biggrin.gif
И с каждым аддоном их становится всё больше
wacko.gif
Предлагаю в этой теме делиться вашими наблюдениями и рассказывать о таких смешных именах и фамилиях- посмеемся вместе
smile.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
MORENITA, вот-вот,еще фамилия Русских-очень сильный намек!!!А ты видела симов с фамилией Тимошенко или Лукашенко???Я видела,уж очень сильно в 2004 году полюбили разработчики белорусов,украинцев и русских...
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
MORENITA, ВераКоневских, а как вам фамилия Неешхлеба? х)
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
MORENITA, sims1cool, да,фамилии смешные,интересно,а как люди с фамилией Русских звучат в английской версии?
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Интересно, а как по-английски звучит фамилия Неешхлеба?
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
sims1cool, да чё там сатирики,пукающие знаменитости! (иногда и наши звёзды не сдерживаются!) А вы видели такого сима,ну сейчас вообще,Александр Лукашенко?
wacko.gif
biggrin.gif
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
классная тема) хорошо, что создали)
Я видела почтальона по имени Антон Кривуля; бабульку по фамилии Берия (кстати, не знаю, как другие фамилии по-английски звучат, но Берия - Zarubin. в общем, переводчики-приколисты); мимо дома любимой симовской семьи моего брата стала часто проходить симка по фамилии Конопля; мою Жанну на работу раньше возила Брунгильда Лопата. в общем, долго могу вспоминать)
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Точно, бабулька Берия приходила приглашать в клуб садоводов)
Переводчики определенно отожгли
biggrin.gif
 
Верх