"In vino veritas"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Выложу свои скрины на свой страх и риск...
Картинки большие, поэтому выкладываю превью. Для увелечения скрина уже на самом хотсинге, надо на него (скрин) нажать.



 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Обстановка шикарна. НО! Уж совсем не хватает обработки, хотя бы немного. Но по сути - великолепно!
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Bloomanna, Спасибо! Эм... Обработка здесь есть... Неужели совсем незаметно? х) Мне наоборот казалось, что я с ней перебарщиваю)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Очень понравилась идея скинов. И обработки достаточно, имхо. Твори дальше, с удовольствием посмотрю :3
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Bloomanna, Правда) Просто, если что, могу сразу предупредить, что сим-арта, нарисованных волос, одежды и т.п. от меня в ближайшее время ожидать не стоит)
@Cat@, Спасибо! Рада, что нравится)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Fayoli, замечательные работы! Потрясающе выдержан дух того времени и стиль той поры. Обстановка привлекает внимание. Столы обставлены шикарно. И вправду, ведь раньше у богатых столы ломились от обилия еды, так же и у вас на скринах. Придраться не к чему.
А насчет обработки, не соглашусь. Обработка присутствует, виден колор, который довольно не плохо подобран.
В общем, продолжайте в том же духе, я теперь фанат ваших работ. Буду ждать новых с нетерпением. Удачи
smile.gif
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Эмилия, Спасибо большое, очень рада, что понравилось.
В принципе, работ у меня достаточно, могу хоть сейчас ещё выложить...
***
Большое спасибо HokutoNakatany за симку в серебряном платье. (4 скрин)

***


 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Fayoli, и снова все прекрасно. очень нравится ваш стиль. Вы как-будто в каких-то других симов играете, моменты поймалы замечательно.
Эти работки я уже видела на руссимс
happy.gif
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Эмилия, Спасибо) На самом деле, тут только старинный контен и немного обработки в Photoscape)
Ну да, я много где есть^_^
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Fayoli, хорошие скрины, понравилось, но все на одну тему.
Жду чего-то нового.
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Girl_Sims, Спасибо. Наверное, разочарую, но весь альбом будет на старинную тему, а именно начала 17-ого века. Конечно, по идее, можно сделать что-то современное, но... не моё это, наверное.
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Fayoli, мне нравится,красиво.Всё очень здорово получается, желаю вдохновения
happy.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Fayoli, Парой можно и по перебарщивать.А так молодец.Отличные постановки.Буду следить в оба глаза
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Конечно, сей скрин по сравнению с другими скринами в этой теме никуда не тянет, но мне почему-то нравится))
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Fayoli, новые работы порадовали. Как всегда в своем репертуаре. Очень красивые и качественные скрины, хорошая обработка. Атмосфера 17 века чувствуется
smile.gif
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Эмилия, Спасибо) Если чувствуется атмосфера - это просто замечательно!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх