Independence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
6ea930697cda.png

 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Воистину воскресе!
lass, дорогой коллег. Желаю твоему арту всего самого светлого, доброго, вечного.
Невероятно рад, что ты вернулся в наш ВА-дачный кооператив. Обновлённый дом великолепен! На его веранде так приятно пить компотик, вглядываясь в темноту сумеречного леса и любуясь восходящим Юпитером... А какие грядки! Какой урожай вдохновения!! *__*
В общем, успехов! :вручаюсердце:
---
Мэсседж 1 завораживает. Думаю, очень многие Личности сейчас ломают свои головушки, гадая, что бы это могло быть, э-хе-хе >:3
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
СМСка 2 очень, оооочень красивая. Планы с лесной поляной волшебны! Прямо душа радуется, когда смотришь на эту зелень! Природа :обожание:
Ещё меня от видео к видео веселят чувачки-в-чёрном. Концовка этой видюхи особенно улыбнула :зеленый:
Соседушка, вы - чародей ВА. С нетерпением буду ждать третьей СМСки. Ух, чую, там будет нечто соу спэшл, соу не-для-всiх...
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Я в восторге!! Смыслы и образы СМСки 3 чудесны. Аудиовизуал в миниатюре :'D
Планы светящегося портала и горящего дома запали мне в душеньку, как и лесная полянка с бабочками в прошлой видюхе.
А вот от чёрного куба я даже вздрогнул - он напомнил мне тот, что при запуске блендера появляется :саркастический:
---
Ну што! Грядки синтезаторами пропололи. Саженцы посадили. Соком полили. Угольками всё удобрили. Ждём невероятного урожая с нетерпением :3
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
lass, Какие люди!!! :машу:
С возвращением! :шарик: Весна творит настоящие чудеса! Не только суперстары просыпаются после затянувшейся спячки, но и прадюсиры! Желаю твоему новому, обновленному саду пышных урожаев, процветания, а его хозяину - нескончаемого вдохновения, удовольствия от работы, реализации всего задуманного, ну и, конечно же, чтобы никакие "вредители" не мучили и не мешали плодотворно работать :подмигиваетулыбается:
Мэсседжи интригуют и наталкивают на размышления. Тайны и загадочки - наше всё :лол2: Кое-что даже удалось расшифровать :бровки: Чую, нас ждёт нечто грандиозное, эпичное и очень спэшл-спэшл! Я в предвкушении ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх