Индийское кино

ela777

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
88
Индия является крупнейшим в мире производителем фильмов.
Кино в Индии постоянно развивается. Часто выходят на экраны высокохудожественные фильмы, сильные драмы, где проделана большая творческая работа на всех уровнях. Однако большинство фильмов снимаются по шаблону. Стереотипный сюжет, актеры, работающие за микроскопические гонорары. Огромное внимание в кино Болливуда уделяется музыкальной составляющей. Зачастую именно от качества музыки и песен зависит успех фильма. Саундтреки выпускаются ещё до премьеры самого фильма, чтобы подогреть интерес публики[22].
Значительная часть аудитории — представители нищих слоёв населения страны, данный фактор также учитывается при съёмке фильмов. Центральное место в сюжете часто занимает простой человек, который силой своего духа может противостоять несправедливости и злу. Обилие красок, красивых нарядов и музыки, помогающих зрителям на несколько часов забыть про житейские проблемы, оказывают влияние и на индустрию красоты.
wiki
 

Ty-grey

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
33
все сценарии этих фильмов сплетены из одного и того же сценария
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
У меня нет впечатлений о индийском кино - не впечатляет, к сожалению.
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
А я люблю))) Зато они веселые))) Такие забавные))) Любимого фильма нету, что видела (правда давно не пересматривала, кхм, надо изменить ситуацию) - все нравилось)
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
What_If, Я тоже люблю их! :)) Мой любимый фильм - Зита и Гита. Еще понравился Миллионер из трущоб. (не совсем "стандартный" индийский фильм).
 

Pennywise

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
90
Награды
169
Не большая любительница индийских фильмов, но мне очень нравится как в них сочетаются боевики, драмы, мелодрамы, вместе с песнями и плясками. Это потрясяюще!
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
У меня оч подружка их любит. У нее 6 DVD дисков с фильмами и страна у нее любимая Индия. А недавно и меня пробило, оч посмотреть захотела
happy.gif
 

m12rg0

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
А у меня 20 DVD с такими фильмами, я могу их смотреть бесконечно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Индийское кино я смотрела раньше (сейчас уже не смотрю). Очень понравился фильм "Зита и Гита", но на самом деле особого интереса к нему у меня никогда не было.
 

К@ссиопея

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
мой самый любимый фильм "Приговор" и "Жажда мести". Каждый раз, когда показывают по телевизору, обязательно смотрю...
а современные индийские фильмы вообще не смотрю.
 

CurpeDiem

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мне личнго нравяться индийские фильмы!!!Особенно наиболее такие современые!!!!! К@ссиопея, а вы смотрели фильм "Никогда не говори "Прощай""??Посмотрите,и вы определенно поменяете свое мнение о современном индийском кино)))))
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
иногда я люблю смотреть индийские фильмы - когда хочется любви и танца,
Хотя мне кажется, что лучшее индийское - это старые фильмы, ведь сейчас много разных драк в кино понапихали, аж, стыдно))
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Мне не очень
dry.gif
Потому что у них у всех почти один и тот же сюжет
s57.gif
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Иногда включаю как фон дома Индия ТВ =D Мне нравятся их пляски безумные, и поют хорошо, но чаще поют не сами актеры, а в случае с женщинами - престарелые бабушки (только они так умеют)); с мужчинами - певцы среднего возраста. Про одинаковые сюжеты - гон. Вы не смотрели хорошее Индийское кино. Все сюжеты отличаются и очень захватывают, и вообще в Индии очень развито это искусство. Я не говорю про бесконечные сериалы, в которых да, согласна, бесконечные семейные распри.
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
На мой вкус это полный бред
wacko.gif
В детстве часто смотрела, потому что глупенькая была и мне нравился этот абсурд, особенно когда они ни с того ни с сего начинали танцевать и петь
s3.gif
Сейчас, когда случайно попадаю на индийский фильм по телеку, сразу поспешно переключаю канал
biggrin.gif
 

Ракель

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
к индийскому кино отношусь спокойно, да бывают и тупые фильмы,но последнее время они походят на американские молодёжные фильмы.и даже без танцев
........они иногда бесят
wacko.gif
happy.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
С детства у меня какая-то ненормальная любовь к индийским фильмам, я понимаю, что это далеко не лучшие образцы киноиндустрии, но меня буквально тянет к ним. Обожаю музыку и танцы в этих фильмах, порой мне кажется, что я в прошлой жизни точно индианкой была..
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Мама часто смотрит такое кино. Я ее не понимаю. Мне совсем не нравится
dry.gif
 
Верх