Информация о The Sims 3 Карьера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
EA представляет второе дополнение к игре The Sims 3 - «The Sims 3 Карьера»
3747569.jpg

EA представляет второе дополнение к игре The Sims 3 - «The Sims 3 Карьера»
В дополнении к знаменитой игре The Sims 3 персонажи могут стать бесстрашными героями и успешными предпринимателями
REDWOOD, Калифорния, 4 марта 2010 года – EA Play Label, подразделение компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), анонсирует дополнение* «The Sims™ 3 Карьера», выход которого ожидается в июне 2010 года. Это второе дополнение к The Sims 3, которая стала самой продаваемой игрой для РС в 2009 году**. «The Sims 3 Карьера» не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим. Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня. Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.
«Никогда прежде игроки не могли следовать за персонажами на работу и не могли управлять действиями, которые напрямую влияют на карьерный рост, - рассказал Скот Эванс (Scott Evans), старший менеджер The Sims Studio в EA. – Дополнение «The Sims 3 Карьера» все меняет. Теперь вы можете контролировать подопечных за работой, и от ваших действий зависит то, как сложится карьера персонажей, их отношения с коллегами, начальством и окружающими. Работа становится важной частью их жизни».
В новом дополнении «The Sims 3 Карьера» ваши подопечные могут выбрать любую из множества увлекательных профессий: спасатели охотятся за привидениями и духами, изобретатели конструируют удивительные и потенциально опасные устройства, скульпторы создают прекрасные творения, а сыщики ищут улики, следят за подозреваемыми, чтобы раскрыть преступления злодеев. К тому же теперь можно изменить лицо города: станьте архитектором и используйте весь потенциал режимов покупки и строительства. Карьера стилиста и новая система татуировки изменяют внешность горожан, превращая клиентов в красавиц или чудовищ. Впервые карьерный рост подопечных полностью зависит от игроков. Это вы решаете, будут ли ваши персонажи трудиться во благо или во вред общества, будут развивать творческие или технические навыки, станут ли рваться к вершине карьеры или будут бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи персонажей - в ваших руках.
Дополнение «The Sims 3 Карьера» будет также выпущено для EA Mobile™ и будет доступно для мобильных телефонов, iPhone и iPod touch в конце 2010 года.
*Для запуска игры требуется установленная копия The Sims 3 для РС/MAC.
**По данным NPD.​


Обязательно ссылку заключайте в hide


Путеводитель по теме:
eececc1ffd4f.png
Интервью с Грантом Родиаком от официального сайта Electronic Arts UK
eececc1ffd4f.png
Самая популярная игра 2009 года
eececc1ffd4f.png
Краткое описание второго аддона
eececc1ffd4f.png
В общем о дополнение
eececc1ffd4f.png
Интервью с Грантом Родиеком 2
eececc1ffd4f.png
В общем о дополнение 2
eececc1ffd4f.png
Солнечная Долина Blooperville
eececc1ffd4f.png
Солнечная Долина Blooperville 2
eececc1ffd4f.png
Станьте бесстрашными героями и первоклассными предпринимателями
eececc1ffd4f.png
О труде
eececc1ffd4f.png
О симе!
eececc1ffd4f.png
Подробнее о карьерах
eececc1ffd4f.png
Интервью с Грантом Родиеком о «The Sims 3: Карьера»
eececc1ffd4f.png
Подробности
eececc1ffd4f.png
Фан-обзор The Sims 3 Карьера (Ambition) от участника Фан-Ивент в Лондоне
eececc1ffd4f.png
«The Sims 3 Карьера»: долгожданная презентация! (SimsNetwork)
eececc1ffd4f.png
Еще один рассказ о новом дополнении с Презентации «The Sims 3: Карьера» в Москве
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
simsforever, я думаю старые наврятле, но новосозданные вполне возможньо (пожарная часть. салон и т.д.)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Dimka116 сказал(а):
Быть такого не может! Сами подумайте. На машине времени летать к 15 веку до нашей эры что-ли!? И что там будет? Н Е В О З М О Ж Н О ! ! !
Такого и не будет! Сим просто заёдёт в машину времени, а через некоторое кол-во времени выйдет с дурацким видом и в костюме аборигена
biggrin.gif
(так же как на кладбище)
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
The_Phantom сказал(а):
Такого и не будет! Сим просто заёдёт в машину времени, а через некоторое кол-во времени выйдет с дурацким видом и в костюме аборигена (так же как на кладбище)
ну согласись всё ровно прикольно
smile.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Sashaaa, ещё бы.. а вот на счёт роботов, почему бы не поверить, это же аналогия Симса 2 Бизнес, там Серво прикльно замутили, почему бы здесь не сделать?!
happy.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
The_Phantom сказал(а):
Такого и не будет! Сим просто заёдёт в машину времени, а через некоторое кол-во времени выйдет с дурацким видом и в костюме аборигена
АААА
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D Понятно... Голова моя чугунная
dry.gif
biggrin.gif
Так это круто! Другое дело!!! Вот это я хочу!!!!))))))))
Sashaaa сказал(а):
ну согласись всё ровно прикольно
Ага
Sashaaa, Только пиши сообщения со смыслом ненадо писать сообщения типа:
Sashaaa сказал(а):
мне было лень))))))
wink.gif

The_Phantom сказал(а):
а вот на счёт роботов, почему бы не поверить, это же аналогия Симса 2 Бизнес, там Серво прикльно замутили, почему бы здесь не сделать?!
Просто я не думаю что они будут что-то дублировать из Симс 2
wink.gif
А может будут какие-то КРУТЫЕ, НАВОРОЧЕНННЫЕ РОБОТЫ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ КОМАНДЫ ХОЗЯИНА?
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Хотя... я сомневаюсь, но надеюсь и мечтаю о многом
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Dimka116, они и так всё копируют из симс 2
что аддон, что каталог, просто в разном порядке
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
The_Phantom сказал(а):
они и так всё копируют из симс 2 что аддон, что каталог, просто в разном порядке
ну не скажи.... да конечно он похож на бизнес(симс 2) но всё же они сами МНОГО чего придумали))
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Sashaaa, ну это то понятно, но основа всё равно симс 2 просто на новой платформе так сказать)
уже бы действительно что-нибудь придумали и вот тебе
что-то интересное
happy.gif
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
Хоть это и миф, но уж больно захотелось выставить данную задумку. Это замечательная идея, и скриншот подделанного изображения аддона хорошо вписывается в задумку автора.
The Sims 3: Spellbound так называется яко бы новое, очередное дополнение. Исходя из логотипа, и обратной стороны коробки, там отсутствует реклама, и бесплатные 1000 simpoints. Но тем не менее мы намного раньше (еще до выхода мира приключений), видели обложку игры, и не верили своим глазам, что все-таки выйдет The Sims 3 Мир Приключений. Поэтому, будем надеяться, что это все-таки не подделка, а подлинное изображение очередного дополнения.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Sashaaa, это больше на магию похоже, чем на карьеры
wink.gif

я вообще не понимаю людей, которые заранее говорят: я не верю, этого не будет, это копия из симс 2....давайте сначала дождемся аддона, и потом начнем судить что там есть и чего нет
smile.gif
. Например в симс 2 по-моему не было профессии охота на призраков, и машины времени....
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Sashaaa, уже давно известно что это пиратка!
к тому сдесь мы другое дополнение обсужлдем
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
да я не к тому , а к тому что разрабы всё таки прислушались к этой мысли)
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
The_Phantom сказал(а):
Такого и не будет! Сим просто заёдёт в машину времени, а через некоторое кол-во времени выйдет с дурацким видом и в костюме аборигена (так же как на кладбище)
Ну да, скорее всего так и будет! А жаль... Вот если бы разрабы создали хотя бы несколько скрытых локаций из других времен, в которые можно попасть на машине времени и пройти там парочку квестов или свистнуть пару безделушек, было бы гораздо круче
cool.gif
Хотя, и вышел бы он раза в два позже... Эх, мечтать не вредно
happy.gif
А вдруг они таки замутят с этой машиной времени что-нибудь эдакое, что мы все офигеем от неожиданности?
biggrin.gif
 

Aprelina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
Да-а, карьеры это хорошо, даже отлично! Будем ждать! Я так и думала, что они будут одними из первых...Но что в них, посмотрим. ))
 

RedLion22

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
по описанию и по видео игра супер!!!
Но будем ждать выхода и узнаем что там будет
biggrin.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Sashaaa сказал(а):
Грант Родиек: В центре «The Sims 2 Бизнес» стоит создание магазина и управление им. «The Sims 3 Карьера» - авантюра, вовлекающая куда больше риска. Каждая карьера уникальна и неповторима.
ЭТ ОНИ ТИПО ОТМАЗАЛИСЬ?! ДА УЖ...
haha.gif

Sashaaa сказал(а):
напольный проводник гигиены (повышает уровень гигиены тому, кто проходит по нему), игрушки, гаджеты, персональную дрель, машину времени и даже робота. Симы-изобретатели также могут взрывать объекты с помощью собственноручно созданных детонирующих устройств. Созданные объекты можно сохранить и использовать, а можно про
Всё, держите меня
s24.gif

Sashaaa сказал(а):
Симы придут в восторг от мотоциклов, трамплина и многого другого
Не знаю как симы, но я уже в восторге
happy.gif
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
The_Phantom,согласна полностью,я тоже в восторге
s6.gif
ой,всё пойду посмотрю видео в 6 раз
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх