Информация о The Sims 3 Карьера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
EA представляет второе дополнение к игре The Sims 3 - «The Sims 3 Карьера»
3747569.jpg

EA представляет второе дополнение к игре The Sims 3 - «The Sims 3 Карьера»
В дополнении к знаменитой игре The Sims 3 персонажи могут стать бесстрашными героями и успешными предпринимателями
REDWOOD, Калифорния, 4 марта 2010 года – EA Play Label, подразделение компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), анонсирует дополнение* «The Sims™ 3 Карьера», выход которого ожидается в июне 2010 года. Это второе дополнение к The Sims 3, которая стала самой продаваемой игрой для РС в 2009 году**. «The Sims 3 Карьера» не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим. Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня. Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.
«Никогда прежде игроки не могли следовать за персонажами на работу и не могли управлять действиями, которые напрямую влияют на карьерный рост, - рассказал Скот Эванс (Scott Evans), старший менеджер The Sims Studio в EA. – Дополнение «The Sims 3 Карьера» все меняет. Теперь вы можете контролировать подопечных за работой, и от ваших действий зависит то, как сложится карьера персонажей, их отношения с коллегами, начальством и окружающими. Работа становится важной частью их жизни».
В новом дополнении «The Sims 3 Карьера» ваши подопечные могут выбрать любую из множества увлекательных профессий: спасатели охотятся за привидениями и духами, изобретатели конструируют удивительные и потенциально опасные устройства, скульпторы создают прекрасные творения, а сыщики ищут улики, следят за подозреваемыми, чтобы раскрыть преступления злодеев. К тому же теперь можно изменить лицо города: станьте архитектором и используйте весь потенциал режимов покупки и строительства. Карьера стилиста и новая система татуировки изменяют внешность горожан, превращая клиентов в красавиц или чудовищ. Впервые карьерный рост подопечных полностью зависит от игроков. Это вы решаете, будут ли ваши персонажи трудиться во благо или во вред общества, будут развивать творческие или технические навыки, станут ли рваться к вершине карьеры или будут бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи персонажей - в ваших руках.
Дополнение «The Sims 3 Карьера» будет также выпущено для EA Mobile™ и будет доступно для мобильных телефонов, iPhone и iPod touch в конце 2010 года.
*Для запуска игры требуется установленная копия The Sims 3 для РС/MAC.
**По данным NPD.​


Обязательно ссылку заключайте в hide


Путеводитель по теме:
eececc1ffd4f.png
Интервью с Грантом Родиаком от официального сайта Electronic Arts UK
eececc1ffd4f.png
Самая популярная игра 2009 года
eececc1ffd4f.png
Краткое описание второго аддона
eececc1ffd4f.png
В общем о дополнение
eececc1ffd4f.png
Интервью с Грантом Родиеком 2
eececc1ffd4f.png
В общем о дополнение 2
eececc1ffd4f.png
Солнечная Долина Blooperville
eececc1ffd4f.png
Солнечная Долина Blooperville 2
eececc1ffd4f.png
Станьте бесстрашными героями и первоклассными предпринимателями
eececc1ffd4f.png
О труде
eececc1ffd4f.png
О симе!
eececc1ffd4f.png
Подробнее о карьерах
eececc1ffd4f.png
Интервью с Грантом Родиеком о «The Sims 3: Карьера»
eececc1ffd4f.png
Подробности
eececc1ffd4f.png
Фан-обзор The Sims 3 Карьера (Ambition) от участника Фан-Ивент в Лондоне
eececc1ffd4f.png
«The Sims 3 Карьера»: долгожданная презентация! (SimsNetwork)
eececc1ffd4f.png
Еще один рассказ о новом дополнении с Презентации «The Sims 3: Карьера» в Москве
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
А я очень хочу, чтоб добавили профессию ювелира!!! Игра сама к этому располагает! Ну подумайте, по-моему, было бы куда круче, если бы мы, вместо того, чтобы отправлять найденные слитки по почте, сами бы их обрабатывали
happy.gif
Можно было бы добавить станок для обработки драгкамней, печь (ну или что там?) для обработки металлов и специальный столик, за которым симы смогли бы создавать ювелирные украшения. Нам бы в отдельном окошке выставляли бы образцы украшений, а мы бы собирали их по своему вкусу из имеющихся камней и металлов. А потом эти украшения можно было бы носить самим, продавать в специальный магазинчик или дарить другому симу. Мне кажется, это было бы классно
cool.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Shallar, может быть ещё добавят, у них ещё 2 месяца на рахраюботку
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Shallar, The_Phantom, я сомневаюсь
wink.gif
, хотя идея действительно интересная) Мне кажется к профессиям что уже указали ничего не прибавят, разве чтов других дополнениях подкинут нам пару новых профессий) Зря с певцом не додумались ведь это так интересно... сходить на кастинги начинать выступать в не больших клубах, постпенно завоевывая популярность
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
EA Play Label, подразделение компании Electronic Arts, анонсирует дополнение "The Sims 3 Карьера", выход которого ожидается в июне 2010 года. Это второе дополнение к The Sims 3, которая стала самой продаваемой игрой для РС в 2009 году. "The Sims 3 Карьера" не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим. Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня. Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.
"Никогда прежде игроки не могли следовать за персонажами на работу и не могли управлять действиями, которые напрямую влияют на карьерный рост, - рассказал Скот Эванс (Scott Evans), старший менеджер The Sims Studio в EA. – Дополнение "The Sims 3 Карьера" все меняет. Теперь вы можете контролировать подопечных за работой, и от ваших действий зависит то, как сложится карьера персонажей, их отношения с коллегами, начальством и окружающими. Работа становится важной частью их жизни".
В новом дополнении "The Sims 3 Карьера" ваши подопечные могут выбрать любую из множества увлекательных профессий: спасатели охотятся за привидениями и духами, изобретатели конструируют удивительные и потенциально опасные устройства, скульпторы создают прекрасные творения, а сыщики ищут улики, следят за подозреваемыми, чтобы раскрыть преступления злодеев. К тому же теперь можно изменить лицо города: станьте архитектором и используйте весь потенциал режимов покупки и строительства. Карьера стилиста и новая система татуировки изменяют внешность горожан, превращая клиентов в красавиц или чудовищ. Впервые карьерный рост подопечных полностью зависит от игроков. Это вы решаете, будут ли ваши персонажи трудиться во благо или во вред общества, будут развивать творческие или технические навыки, станут ли рваться к вершине карьеры или будут бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи персонажей - в ваших руках.
Дополнение "The Sims 3 Карьера" будет также выпущено для EA Mobile и будет доступно для мобильных телефонов, iPhone и iPod touch в конце 2010 года
Источник
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Shallar сказал(а):
Ну да, скорее всего так и будет! А жаль... Вот если бы разрабы создали хотя бы несколько скрытых локаций из других времен, в которые можно попасть на машине времени и пройти там парочку квестов или свистнуть пару безделушек, было бы гораздо круче
это уже другое дополнение тогда делать, здесь не много другие функции у персов
 

Yoriko

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
мдя с мп как то они прогодали...описание много было а на деле не очь ТоТ
ну надеюсь что с этим всё гуд будет и я хочу пэтов и погоду и от найт лайф бы не отказалась )
smile.gif
 

vsevolod23

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
5
Shallar сказал(а):
А я очень хочу, чтоб добавили профессию ювелира!!! Игра сама к этому располагает! Ну подумайте, по-моему, было бы куда круче, если бы мы, вместо того, чтобы отправлять найденные слитки по почте, сами бы их обрабатывали Можно было бы добавить станок для обработки драгкамней, печь (ну или что там?) для обработки металлов и специальный столик, за которым симы смогли бы создавать ювелирные украшения. Нам бы в отдельном окошке выставляли бы образцы украшений, а мы бы собирали их по своему вкусу из имеющихся камней и металлов. А потом эти украшения можно было бы носить самим, продавать в специальный магазинчик или дарить другому симу. Мне кажется, это было бы классно
Замечательная идея. Я сам, как только увидел в базовой игре наличие драгоценных камней и металлов, еще прошлым летом, сразу подумал о профессии ювелира. Она как то логически напрашивается. Но, думаю, если бы разработчики ее сделали, то упомянули бы о ней в анонсах.
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
The_Phantom, $im04k@, она официальная. взята с оф. группы вконтакте, а на сайте у них проблеммы!
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
я о нём уже давнооо знаю.И меня привергло в шок что ждать аш до 1 июня.Хотя чего ждать если симс 3 и симс з МП так описывали,как будто это произведение искусства, а потом оказалась что мы отвалили такие деньги ради трёх городков.в которых половина лишь декорация,а для того чтобы добится лучшего качества нужно иметь очень высокую видеокарту.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Когда он будет на прилавках моего города я куплю современную роскошь с Карьерами и оф.МП!
У призраки... Охота на призраков!!!!!!!!!!!!
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
опупенно!
cool.gif
biggrin.gif
ток я подохреваю что они...что то недоговаривают...
s33.gif
может, они ждут когда наступит дата выхода симс 3 ( в июне) и не продают аддон...тут так один человек сказал...а можно покупать недвижимость( общественные участки?
surprised.gif
cry.gif
)
 

sayhello

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
а где-нибудь было сказано,что кроличьих нор не будет? из той информации, которую мы собираем по крупицам с разных источников, ясно то, что можно будет следить за симами только в тех новых профессиях, о которых неустанно твердят разработчики. мне интересно, что будет со старыми профессиями, например, такими как рок-звезда, или повар?
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
sayhello, по поводу кроличьих нор... их не будет видно ! но к некоторым кроличьим норам сделают доп здания чтоб было видно что в нутри
smile.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
$im, я не говорю что это не официальная! Я про сам дизайн обложки.
smile.gif
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
С обложкой все нормуль, а насчет самого дополнения, я думал это произойдет намного раньше, я бы тату бил или стал пожарным. Ваще круть
biggrin.gif
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
$im04k@ сказал(а):
Я нашла ссылку на скачку!!! На скачку пиратки...Блин! Щас качать буду...
Ещё не существует ни пиратки, ни лицензионки этого аддона. Он ещё не вышел. Так что не представляю, что ты собралась качать...
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Arishka546 сказал(а):
.Хотя чего ждать если симс 3 и симс з МП так описывали,как будто это произведение искусства, а потом оказалась что мы отвалили такие деньги ради трёх городков.в которых половина лишь декорация,а для того чтобы добится лучшего качества нужно иметь очень высокую видеокарту.
давайте не ждать чего- то сверхестественного, тогда и разочарований будет меньше. Я никогда не ждала ооот СИМС-3 чего -то особенного, и не разу не разочаровалась не в игре не в дополнении
Пришелец сказал(а):
ток я подохреваю что они...что то недоговаривают...
естесннно, они ж интригуют, если все расскажут, то будет не интересно, поэтому они про что- то умолчат, что- то приукрасят...
Пришелец сказал(а):
ни чё се быстро dry такой аддон за месяц прикончить мона!!!!!
ну так сделайте, если вы уверенны, что это так легко!!! а мы с удовольствием через месяц поиграем в ваше дополнение
tongue.gif

sayhello сказал(а):
мне интересно, что будет со старыми профессиями, например, такими как рок-звезда, или повар
скорее всего ничего не будет, мы не будем видеть н а этих работах сима, а жаль....
Sashaaa сказал(а):
не ну разрабы вообще офигели обложку и по лучше можно сделать было 21 век всё таки!
нормальная обожка, какая она еще должна быть?? золотая что ли
dry.gif

$im04k@ сказал(а):
Я нашла ссылку на скачку!!! На скачку пиратки...Блин! Щас качать буду
смотри как бы эта ссылка тебе комп вирусниками не заразила, игра еще не доделанна... ее даже впиратках не найти)))
 

Айришka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
15
О, разрабы порадуют нас новым аддоном
smile.gif
Уже заинтриговали
happy.gif
Будем ждать... Давно мечтала сделать сима-врача. И Мир Приключений уже поднадоел, хотя я в него недели три только играю.
Думаю, пиратку можно будет скачать только в мае. Так что пока будем довольствовать новыми новостями и скриншотами...
Только бы они не перенесли дату выхода на осень или еще позже
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх