Информация о The Sims 3 Pets

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Официальная информация о The Sims 3 Pets / The Sims 3 Питомцы

2821229.png


В данной теме размещаем только информацию о будущем 5-ом аддоне The Sims 3 Pets

Даты выхода:
В северной Америке - 18 октября.
В северно-западной Америке - 21 октября.
В Европе - 20-21 октября.

Все сообщения, содержащие комментарии, флуд или дублирующую информацию будут удаляться.

Следите за тем, чтобы ваши ссылки на источник были закрыты тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Три новых скрншота, показывающие предметы для животных




АПД: Проблема устранена *тьфу-тьфу-тьфу*
Оказалось, на хостинге картинок стояла защита. Ну, мне удалось залить их на imageshack.us. Картинки кликабельные. Ещё раз извините за неудобства!
Источник

В качестве компенсации выложу ещё несколько картинок с террариумами и новыми гномами. Тут гномы - животные.
Источник
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Ещё немного новой информации об аддоне.


Сначала о новом существе из аддона - единороге.

Продюсер игры Грэхем Нардоун на официальном англоязычном форуме написал новое сообщение об единорогах в The Sims 3 Питомцы.

Код:
Всем привет, я зашел исправить ошибочную информацию, которую я дал на GamesCom. Много чего приходиться помнить когда рассказываешь о The Sims 3 Pets и я ошибся относительно одной детали о которой несколько человек спрашивали. Единороги могут иметь потомство с Другими Лошадьми. У вас в итоге даже может получиться жеребенок Единорога. 
И я надеюсь вам понравилась информация с GamesCom, на форумах заметно стало активнее!

Так же он ответил на вопрос по поводу смерти Единорогов.

Код:
Единорог рано или поздно помрет и у вас будет возможность обзавестись призраком единорога.

Теперь скришоты 4 новых черт характера у симов.

Пятое дополнение "The Sims 3 Питомцы" принесет с собой 4 новых черты характера, представителю фан-сайта simcookie.com удалось сделать фотографии экрана с изображениями этих черт. Качество фотографии не очень хорошее, но при желании можно разглядеть.

img-sims-3-pets-5411.html
- Любит Собак (Собачник)
img-sims-3-pets-5410.html
- Любит Кошек (Кошатник)
img-sims-3-pets-5412.html
- Любит Лошадей
img-sims-3-pets-5413.html
- Любит Питомцев

Источник
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Скриншоты из режимов строительства и покупки.


Вот предположительно (!) все объекты из режимов покупки и строительства. Если не хотите портить впечатление от игры, то лучше не смотрите, т.к. после выхода игры будет уже не интересно. Все остальные могут заглянуть в спойлер.
Картинки находятся в превью. Чтобы увидеть картинку полностью, просто кликните по ней.
Источник

UPD: Добавил новые скриншоты. На них показаны породы собак, карликовых собак, кошек и лошадей. ВНИМАНИЕ! Показана лишь малая часть пород, до сих пор точно не известно, сколько их на самом деле!
Эти скриншоты также в превью. Чтобы увидеть полное изображение - кликните на нём.
Источник

UPD2: Небольшой обзор очевидца (точнее очевидицы) с выставки Gamescom.
Большинство игроков в Sims имеют питомцев, именно поэтому это дополнение является наиболее желанным. В этом обзоре можно узнать о создании питомцев, городке, затем о самих животных и, наконец, остальные вещи, которые придут с дополнением.

Режим создания питомца

Итак, мы все знаем, что, вместе с кошками и собаками, в дополнении присутствуют лошади. Все они выглядят просто невероятно, пушисто, реалистично, да и просто мило. В базовой игре у нас был Режим Создания Персонажа, теперь мы получили Режим Создания Питомца. В нем вы можете создавать взрослых и пожилых питомцев. Позже мы поговорим о котятах/щенятах и жеребятах. Питомцы имеют различные стили шерсти, и вы можете редактировать каждую частичку их тела, морды или хвоста, а, в случае с лошадьми, и их гривы.
Тем не менее, на этом веселье не заканчивается... Имеется новая система слоев, которая позволяет вам создавать любого животного, которого только можно представить. Мы видели зебру, но я могу предположить, что возможно сделать лам, ослов, гепардов, смокинговых кошек, волков или лис.
Давайте я объясню, как это работает: вы создаете новый слой, затем решаете, на какой части питомца он будет располагаться и, наконец, как он будет выглядеть. Имеется возможность для создания полос, точек, больших участков шерсти, редактирования кончика хвоста и много чего еще. Вы можете изменить цвет и прозрачность слоя. Но... вы также можете двигать, изменять размер и крутить слой и видеть, как он изменяется на вашем питомце. Это главное отличие от второй части, где слои были строго закреплены. Возможности бесконечны. Лично я смогу теперь создать своих кошек в игре, и они не будут «вроде как» ими.
У питомцев также есть черты, например как: глупый, агрессивный, ловкий (только лошади), ленивый (специально для моих кошек!) и грязнуля. Вы можете выбрать до 3 черт для вашего питомца. Анимация их выбора просто великолепна! Так как игра все на альфа-стадии разработки, я не буду размещать список всех черт, увиденных мной на презентации.
В другие возможности создания питомца входят возможность надеть на них ошейник и дать кличку. И просто невероятным дополнением для меня является генератор случайных имен, вы просто не представляете, насколько я рада этому... На данный момент он работает только в режиме создания персонажа/питомца, но я... намекнула, что было бы неплохо иметь его при рождении или изменении имени персонажа в ратуше. Грэхем сказал, что они посмотрят, будет ли возможность добавить его в будущем. Довольно-таки ни к чему не обязывающий ответ, и, с моей точки зрения, нам придется всем очень попросить, чтобы получить это. Потому что, как мы уже видели, если вам что-то нужно в игре – идите и скажите об этом.
И, напоследок, вы можете загружать сделанных вами питомцев на официальный сайт и, я предполагаю, на все остальные.

Appaloosa Plains

Пара слов о новом мире. Он назван Appaloosa Plains и сделан в стиле Средне-Западного ранчо. Имеется две части: пойма, в которой много свободного места для поездок на лошади, и «городская» с абсолютно НОВЫМИ кроличьими норами. И, как и в любом другом городе, есть много уголков и закоулков для исследования вами и вашими питомцами. Я бы посоветовала вам рассмотреть путь, ведущий к притону, который выглядит как лачуга.
С этим дополнением мы получим диких животных, гуляющих вокруг, например, вы можете гулять в парке и видеть дикую лошадь на заднем плане. Кроме того, имеются олени и еноты, а первые могут съесть свежие овощи в вашем саду. Вам нужно будет поставить на защиту от них... Догадайтесь, кого? Гномов! Честно говоря, больше ничего об этом и не знаю.
Дикие лошади гуляют вокруг стадами, и вы можете подружиться с одной из них, чтобы со временем их приручить. Также есть бродячие кошки и собаки, но они не гуляют стаями.

Собственно, питомцы

Питомцы теперь – персонажи; у вас есть полная свобода действий над ними. Первый раз, когда я об этом услышала, подумала, что это никуда не годится, но, на самом деле, это очень даже реалистично. С помощью вашего питомца, вы можете взаимодействовать с окружающими предметами и персонажами. К примеру, вы можете отправить собаку опрокинуть мусорное ведро, повышая уровень грязнули. Хотя я раньше сказала, что может быть только три черты характера, в игре питомцы могут изучить новые. Неряшливые взаимодействия, копание в мусоре, поедание испорченной еды могут дать вашему питомцу черту грязнули и даже отменить черту чистюли. Просто здорово, как мне кажется.
Каждый питомец имеет свою собственную потребность; кошки хотят точить когти, собаки – разрушать, а лошади – тренироваться. Если вы не найдете хороший способ их восполнить, питомцы найдут плохой, и тогда не удивляйтесь, если на их пути окажется ваша мебель. Кроме того, если вы не будете заботиться о ваших питомцах, их просто заберут.

Теперь об их поведении. Очень реалистично. Собака виляет своим хвостом и смотрит на своего владельца преданно и с обожанием. Кошки имеют чувство независимости. Грэхем упомянул, что кошки могут оказаться где угодно, под диваном или спящими с вашим персонажем.
Мы видели много возможностей взаимодействия с питомцами: персонаж говорит питомцу притвориться мертвым, чешет ему живот, дает угощение. Собаки сами решают опрокинуть мусорную корзину и поваляться в мусоре. Ребенок играет с кошкой с помощью лазерной указки, и она выглядит немного сумасшедшей. Мы также видели, как кошка опрокидывает ребенка на пол, только представьте: с пола на грудь и на один момент замирает. Как же я рада, что моя кошка этого не умеет.
Когда мы смотрели лошадей, персонаж забрался сначала не той стороной – не так хорошо умеет кататься! В его саду была маленькая полоса препятствий, на которой они изучали свои навыки в тандеме. Лучшее, что мы видели, так это момент, когда лошадь перекрутилась в воздухе, что бы снять седло, как персонаж!
Затем лошадь отправилась пить к пруду, все животные могут это делать и даже из бассейна (надеюсь, без хлорки). Очень мило.
В игре у питомцев могут быть котята/щенята/жеребята, об этом не так много информации, но за один раз их может быть больше, чем один.

Единорог

Это было чем-то, что я не ожидала, хотя, если они сделали лошадей, почему бы и не единороги! Они – магические существа и могут начинать пожары, ускорять рост растений, благословлять или проклинать персонажей. Вы можете иметь доброго или злого единорога. Ваш персонаж может даже на них кататься и, когда единорог телепортируется, телепортироваться вместе с ним. Ну не здорово же это! Они полностью изменяемы и могут распространяться в сети.
Они также могут размножаться с лошадьми, что может закончиться появлением детенышем единорога.

Нет никакой информации о том, как их получить, но они не могут быть у вас с самого начала, как в случае с вампирами, например.

Маленькие животные

Кроме больших питомцев, у вас могут быть маленькие, с которыми вы сможете играть, но вам не нужно восполнять их потребности или желания. Упоминались черепахи, птицы, грызуны и ящерицы. Каждый имеет 12 цветовых вариантов, но вы не можете их изменять.

Разное

  • У нас есть коллекции! Во «Всех Возрастах» они добавили фильтр для предметов по дополнениям, а теперь у нас есть возможность делать коллекции для предметов, которые мы хотим видеть вместе. К примеру, предметы с одного сайта.
  • Новое растение – морковь.
  • Кошки и собаки могут учиться охоте, ловить маленьких животных и даже искать пару для персонажа.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Есть Желания всей Жизни для персонажей, но, хотя питомцы имеют желания, ЖЖ у них не имеются.
  • Система воспоминаний и для питомцев.
  • Ваши питомцы могут получить блох и должны принять лечебную ванну. Удачи с этим с кошками, не рискнула бы этого делать в реальной жизни.
  • Собаки могут защищать дом от грабителей, могут попытаться их поймать, если они осмелятся зайти на лот.
  • Пока лошади прыгают, они могут сбросить наездника...
  • Кошки не залезают на деревья.
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Перевод интервью с сайта simway.

--------------------------------------------------------------------------------

Gamescon: ответы на ваши вопросы.
автор - Pascal Kornatz.
В принципе, нового ничего, но так сказать, для коллекции.

Мы задали присланные вами вопросы разработчикам Симс 3: Питомцы для PC и консолей. Предлагаем ответы Грэма Нардоуна и Аарона Коэна.
В EA, видимо, развелось много Ааронов, потому на сайтах их часто путают. Итак, Аарон Коэн - разработчик аддона для Средневековья, а Аарон, занимающийся консольной версией Питомцев, все-таки Коннерс.

Simway Расскажите о новых городках для обеих версий и почему для РС версии был выбран фермерский стиль?
Городок для консольной версии, Sugar Maple Coast, имеет сверхъестественную атмосферу. В нем много призраков и кладбищ. Симы и животные получат много удовольствия, исследуя разные места, где могут произойти разные вещи.
Для PC версии у нас абсолютно другой город, который называется Appaloosa Plains. Он великолепно подходит для проживания животных и имеет стиль ранчо с большим количеством пыльных троп для исследования.
Новшество в том, что для этого дополнения все здания, такие как, например, ратуша, имеют абсолютно новый дизайн, впервые с базовой игры.
Кроме того, имеется новая кроличья нора - конный центр, где проводятся турниры, текущие результаты которых записываются в таблицу результатов. В качестве наград будут трофеи и деньги, а особо отличившиеся симы смогут прочитать о себе в газете. Также там можно заниматься разведением лошадей, покупать и продавать их.

Simway Сколько времени заняла работа над этим дополнением и как долго обычно разрабатывается новое дополнение?
Разработка нового дополнения обычно занимает один год. Все начинается с плана, чернового наброска. Питомцы, например, все еще в альфа-стадии и на данный момент работа над дополнением все еще ведется.
Каждое новое дополнение - это сложный проект, поэтому над ним работают несколько команд.

Simway Откуда появилась идея этого дополнения?
Конечно же, мы имеем в виду то, что уже было в Симс 1 и Симс 2, и думаем, как можно снова ввести эти черты в игру. Питомцы были самым продаваемым дополнением в Симс 2, и игроки больше всего хотели именно это дополнение, соответственно решение пришло само собой.
Особенностью Симс 3: Питомцы является то, что мы принимаем во внимание то, о чем просят игроки. Самым желанным животным были лошади, поэтому мы и решили ввести их в игру. Кроме того, игроки получат совершенно новые эмоции от игры, так как животные теперь симы, что позволяет игрокам получить опыт жизни с позиции собаки или кошки.
Для Nintendo 3DS также возможно играть семьями, состоящими только из животных, без симов.

Simway Будут ли соревнования для кошек и собак или только для лошадей?
Для собак имеется возможность небольших соревнований, они могут изучать трюки и показывать их на улице за деньги. Однако, в таких соревнованиях, как для лошадей, они не могут принять участие. Кошки не могут изучать трюки и, соответственно, для них нет соревнований. Но они могут развивать навык охоты. У каждого вида животных свои особенности.

Simway Будет ли возможность сделать других животных, кроме кошек, собак и лошадей, более индивидуальными?
Нет, их нельзя изменять в CAP, но вы можете изменять их цвет. Имеется большое количество видов этих животных, у вас просто не возникнет необходимости изменять их. Например, имеются не только мыши, но также бурундуки, белки, шиншиллы и т.д. Выбор действительно широк.

Simway Можно ли обмениваться животными через Exchange?
Конечно! Даже единорогами...

Simway Можно ли отучать животных от плохих привычек, например, от царапания мебели?
Животные, как и симы, имеют черты характера. В начале игры в CAP вы можете выбрать три, но во время игры можно влиять на развитие животного. Если вы даете собаке команду перевернуть мусорный бак, то она сможет, например, получить черту характера Поросенок к этим трем чертам. Если у нее была черта Чистюля, то она даже может потерять ее. Таким образом, вы можете развивать животное так, как хочется вам.

Simway Какие будут взаимодействия у тоддлеров и детей с животными?
Кататься на животных нельзя, но мы придумали несколько взаимодействий для детей. Начиная с подросткового возраста, симы могут кататься на лошадях и делать с животными то же, что и взрослые симы.

 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Обзор "The Sims 3 Питомцы" от PlatinumSimmers.com


Большинство игроков в Sims имеют питомцев, именно поэтому это дополнение является наиболее желанным. В этом обзоре можно узнать о создании питомцев, городке, затем о самих животных и, наконец, остальные вещи, которые придут с дополнением.

Режим создания питомца

Итак, мы все знаем, что, вместе с кошками и собаками, в дополнении присутствуют лошади. Все они выглядят просто невероятно, пушисто, реалистично, да и просто мило. В базовой игре у нас был Режим Создания Персонажа, теперь мы получили Режим Создания Питомца. В нем вы можете создавать взрослых и пожилых питомцев. Позже мы поговорим о котятах/щенятах и жеребятах. Питомцы имеют различные стили шерсти, и вы можете редактировать каждую частичку их тела, морды или хвоста, а, в случае с лошадьми, и их гривы.
Тем не менее, на этом веселье не заканчивается... Имеется новая система слоев, которая позволяет вам создавать любого животного, которого только можно представить. Мы видели зебру, но я могу предположить, что возможно сделать лам, ослов, гепардов, смокинговых кошек, волков или лис.

screen-sims-3-pets-pitomci_44_20110816_1351931645.jpg


Давайте я объясню, как это работает: вы создаете новый слой, затем решаете, на какой части питомца он будет располагаться и, наконец, как он будет выглядеть. Имеется возможность для создания полос, точек, больших участков шерсти, редактирования кончика хвоста и много чего еще. Вы можете изменить цвет и прозрачность слоя. Но... вы также можете двигать, изменять размер и крутить слой и видеть, как он изменяется на вашем питомце. Это главное отличие от второй части, где слои были строго закреплены. Возможности бесконечны. Лично я смогу теперь создать своих кошек в игре, и они не будут "вроде как" ими.

У питомцев также есть черты, например как: глупый, агрессивный, ловкий (только лошади), ленивый (специально для моих кошек!) и грязнуля. Вы можете выбрать до 3 черт для вашего питомца. Анимация их выбора просто великолепна! Так как игра все на альфа-стадии разработки, я не буду размещать список всех черт, увиденных мной на презентации.

В другие возможности создания питомца входят возможность надеть на них ошейник и дать кличку. И просто невероятным дополнением для меня является генератор случайных имен, вы просто не представляете, насколько я рада этому... На данный момент он работает только в режиме создания персонажа/питомца, но я... намекнула, что было бы неплохо иметь его при рождении или изменении имени персонажа в ратуше. Грэхем сказал, что они посмотрят, будет ли возможность добавить его в будущем. Довольно-таки ни к чему не обязывающий ответ, и, с моей точки зрения, нам придется всем очень попросить, чтобы получить это. Потому что, как мы уже видели, если вам что-то нужно в игре – идите и скажите об этом.

И, напоследок, вы можете загружать сделанных вами питомцев на официальный сайт.

Appaloosa Plains

Пара слов о новом мире. Он назван Appaloosa Plains и сделан в стиле Средне-Западного ранчо. Имеется две части: пойма, в которой много свободного места для поездок на лошади, и "городская" с абсолютно НОВЫМИ кроличьими норами. И, как и в любом другом городе, есть много уголков и закоулков для исследования вами и вашими питомцами. Я бы посоветовала вам рассмотреть путь, ведущий к притону, который выглядит как лачуга.
С этим дополнением мы получим диких животных, гуляющих вокруг, например, вы можете гулять в парке и видеть дикую лошадь на заднем плане. Кроме того, имеются олени и еноты, а первые могут съесть свежие овощи в вашем саду. Вам нужно будет поставить на защиту от них... Догадайтесь, кого? Гномов! Честно говоря, больше ничего об этом и не знаю.

skriinshot-the-sims-3-pets_3_20110817_1122326236.jpg


Дикие лошади гуляют вокруг стадами, и вы можете подружиться с одной из них, чтобы со временем их приручить. Также есть бродячие кошки и собаки, но они не гуляют стаями.

Собственно, питомцы

Питомцы теперь – персонажи; у вас есть полная свобода действий над ними. Первый раз, когда я об этом услышала, подумала, что это никуда не годится, но, на самом деле, это очень даже реалистично. С помощью вашего питомца, вы можете взаимодействовать с окружающими предметами и персонажами. К примеру, вы можете отправить собаку опрокинуть мусорное ведро, повышая уровень грязнули. Хотя я раньше сказала, что может быть только три черты характера, в игре питомцы могут изучить новые. Неряшливые взаимодействия, копание в мусоре, поедание испорченной еды могут дать вашему питомцу черту грязнули и даже отменить черту чистюли. Просто здорово, как мне кажется.

Каждый питомец имеет свою собственную потребность; кошки хотят точить когти, собаки – разрушать, а лошади – тренироваться. Если вы не найдете хороший способ их восполнить, питомцы найдут плохой, и тогда не удивляйтесь, если на их пути окажется ваша мебель. Кроме того, если вы не будете заботиться о ваших питомцах, их просто заберут.

Теперь об их поведении. Очень реалистично. Собака виляет своим хвостом и смотрит на своего владельца преданно и с обожанием. Кошки имеют чувство независимости. Грэхем упомянул, что кошки могут оказаться где угодно, под диваном или спящими с вашим персонажем.

skriinshot-the-sims-3-pets_29_20110817_1938758630.jpg


Мы видели много возможностей взаимодействия с питомцами: персонаж говорит питомцу притвориться мертвым, чешет ему живот, дает угощение. Собаки сами решают опрокинуть мусорную корзину и поваляться в мусоре. Ребенок играет с кошкой с помощью лазерной указки, и она выглядит немного сумасшедшей. Мы также видели, как кошка опрокидывает ребенка на пол, только представьте: с пола на грудь и на один момент замирает. Как же я рада, что моя кошка этого не умеет.

Когда мы смотрели лошадей, персонаж забрался сначала не той стороной – не так хорошо умеет кататься! В его саду была маленькая полоса препятствий, на которой они изучали свои навыки в тандеме. Лучшее, что мы видели, так это момент, когда лошадь перекрутилась в воздухе, что бы снять седло, как персонаж!

Затем лошадь отправилась пить к пруду, все животные могут это делать и даже из бассейна (надеюсь, без хлорки). Очень мило.

В игре у питомцев могут быть котята/щенята/жеребята, об этом не так много информации, но за один раз их может быть больше, чем один.

Единорог

Это было чем-то, что я не ожидала, хотя, если они сделали лошадей, почему бы и не единороги! Они – магические существа и могут начинать пожары, ускорять рост растений, благословлять или проклинать персонажей. Вы можете иметь доброго или злого единорога. Ваш персонаж может даже на них кататься и, когда единорог телепортируется, телепортироваться вместе с ним. Ну не здорово же это! Они полностью изменяемы и могут распространяться в сети.
Они также могут размножаться с лошадьми, что может закончиться появлением детенышем единорога.

screen-sims-3-pets-pitomci_55_20110816_1327594129.jpg


Нет никакой информации о том, как их получить, но они не могут быть у вас с самого начала, как в случае с вампирами, например.

Маленькие животные

Кроме больших питомцев, у вас могут быть маленькие, с которыми вы сможете играть, но вам не нужно восполнять их потребности или желания. Упоминались черепахи, птицы, грызуны и ящерицы. Каждый имеет 12 цветовых вариантов, но вы не можете их изменять.

Разное

У нас есть коллекции! Во "Всех Возрастах" они добавили фильтр для предметов по дополнениям, а теперь у нас есть возможность делать коллекции для предметов, которые мы хотим видеть вместе. К примеру, предметы с одного сайта.

Новое растение – морковь.

Кошки и собаки могут учиться охоте, ловить маленьких животных и даже искать пару для персонажа.

Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.

Есть Желания всей Жизни для персонажей, но, хотя питомцы имеют желания, ЖЖ у них не имеются.

Система воспоминаний и для питомцев.

screen-sims-3-pets-pitomci_43_20110816_1591348278.jpg


Ваши питомцы могут получить блох и должны принять лечебную ванну. Удачи с этим с кошками, не рискнула бы этого делать в реальной жизни.

Собаки могут защищать дом от грабителей, могут попытаться их поймать, если они осмелятся зайти на лот.

Пока лошади прыгают, они могут сбросить наездника...

Кошки не залезают на деревья.

 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Новые скриншоты.


В спойлере - новые скриншоты из КАСа, а также скриншоты не выращиваемых растений из игры. Ещё не ясно, полный ли это набор причёсок и одежды из КАС, а также растений из игры.
cfeffbebca34.jpg
62e5a3790efe.jpg

98c72ccf6f3a.jpg
e424957d3298.jpg

2c0bddde3bc5.jpg
c53f94b81214.jpg

d25d6aafbe75.jpg
a1fd0b322838.jpg

5b66edb2dab1.jpg
78d650ece9bf.jpg

0bed8e28ed25.jpg
3f57822b0bab.jpg

2535d8c41a7f.jpg
61f54e324a48.jpg

9f1027f604fe.jpg
91757b9c82f0.jpg

c48248944903.jpg
3405a1bb2f8f.jpg

e0c73570a345.jpg
ee2dd6c129d1.jpg

8ec6983375a3.jpg
a67fd99b476d.jpg

ba48e4aaf5c6.jpg
c9cc4d70a738.jpg

bd3af5507a1b.jpg
cb4dfa75a57c.jpg

ca40301012d9.jpg
252e0592616a.jpg

c6dc2b0195c7.jpg
9decb72484f1.jpg

678d9f540dce.jpg

3eab150175e8.jpg
21cae3510bcd.jpg

34bc3fe1042c.jpg

d1832cffdf5a.jpg
453973401b93.jpg

6ffc01bab047.jpg
2c8f9aa13605.jpg

41aee31dd9b2.jpg
7ac725e59074.jpg

ec3209b7b6a5.jpg
9ef48b5871ba.jpg

07d0f7b7aaf9.jpg
0a5d6e2bd275.jpg

e4fd6fa907b1.jpg
2148ea99d631.jpg

7ab2e28566e5.jpg
fdfe7c6b3db6.jpg

26e36a4df98f.jpg
d370ed278bcd.jpg

0b915a9b3b40.jpg
800899de3c6f.jpg

19044d7a0e29.jpg

aedf88546280.jpg
6de854b8b9c6.jpg

b1d597122172.jpg
9657b5217e38.jpg

0ee88f081266.jpg

6cf5580c227c.jpg
9fc9363ce211.jpg

cbcbb404dde0.jpg
0bb582874bde.jpg

eb72852c1377.jpg

9b80fdcc9e90.jpg
5197631fa458.jpg

27e0fc6d2dd0.jpg
2bb0d0b44fab.jpg

68d18964fc3d.jpg
0333f206de0f.jpg

dd18f128af4d.jpg
38022f89ffc0.jpg

88c81c5414b5.jpg
c03d39edaa8a.jpg
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Список сайтов, на которых имеется большое количество скриншотов The Sims 3: Питомцы:


  • SimTimes.de


    The Sims 3: Питомцы. Интервью с продюсером (на русском языке).
    http://www.youtube.com/watch?v=aUesL7ofPD8&feature=player_embedded
    В принципе, ничего нового не рассказывают.​

 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Новые скриншоты из игры


Один из лучших сим-сайтов по версии ЕА поделился информацией с игровой выставки GamesCom.
Сюда входят около 300 скриншотов и обзор игры. К сожалению, обзор на немецком, а через онлайн-переводчик получается бяка.
Поэтому ждём перевода. Ну а скриншоты я выложу)

Т.к. скриншотов почти триста, я не буду выкладывать здесь их, но выложу прямые ссылки на них.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Перевод вопросов-ответов с SimTimes.

*Предупреждение: очень много текста*

Симс 3 Питомцы: ваши вопросы!

Перед выставкой Gamescon у вас была возможность задать свои вопросы по дополнению Симс 3 Питомцы. Мы нашли ответы на ваши вопросы в ходе игры и по результатам презентации и бесед с разработчиками!

Можно ли попасть в новый городок из уже существующих, как в Симс 2?
Нет, Appaloosa Plains - самостоятельный/обычный город.
Будут ли соревнования для животных?
Лошади могут соревноваться в преодолении препятствий и на скачках.
Будет ли погода?
Нет, погоды нет.
Будут ли животные рожать в больнице или подобном месте?
Животные рожают потомство там, где они находятся в это время. В игре нет ветеринарных клиник.
Могут ли симы, работающие в медицине, обследовать своих питомцев для определения пола будущих детенышей?
Нет, это невозможно.
Сколько животных может быть в семье?
Возможно проживание 6 крупных животных в семье. Однако, максимальное количество - 10 жильцов, что означает 4 сима при 6 питомцах, либо 8 симов и 2 питомца.
Меняется ли тело лошади после тренировок (вес/мышцы)?
Нет, животные не могут накачать мышцы.
Могут ли симы совершать совместные верховые прогулки, при этом беседуя?
Симы не могут беседовать, когда едут верхом, но имеются другие взаимодействия. Два сима могут совершать совместные конные прогулки на двух лошадях.
Щенки и котята снова будут одного цвета, или можно уже в детстве узнать, какого цвета будет взрослое животное?
В Симс 3 Питомцы котята, щенки и жеребята имеют разный окрас.
Сколько будет размеров животных?
Собаки могут быть двух разных размеров, в отличие от кошек и лошадей.
Правда ли, что животных и симов может сбить автомобиль?
Нет, в аддоне нет новых видов смерти.
Что именно можно делать в разных парках?
В парке для кошек, например, есть типичная игровая площадка для развлечения ваших питомцев. Можно назначить участок парком для кошек. То же самое относится и к парку для собак. Для лошадей имеется участок для тренировок (вместе с наездником или без него).
Приходят ли дикие и мелкие животные на участок симов, и можно ли принять их в семью?
Дикие животные бегают по всему городу и могут также прийти на участок ваших симов. Но их нельзя поймать и содержать в качестве домашних животных. Однако, имеются взаимодействия с ними.
Мелкие животные могут жить в клетках и террариумах. Этих животных можно держать дома.
Что можно делать с единорогом, и как он выглядит?
Единорог, которого нам показал Грэм, был белым и сияющим, когда он бежал, за ним был сверкающий шлейф.
Кроме прочего единороги могут: начать пожар, проклинать и благословлять симов, способствовать быстрому росту растений и телепортироваться.
Кто будет продавать мороженое в киоске мороженого? Неигровой персонаж?
“Киоск мороженого” на самом деле грузовик для продажи мороженого, который ездит по всему городу. Его обслуживает неигровой персонаж. И, в отличие от грузовика с фаст-фудом из дополнения “Сумерки”, для него не требуется специального парковочного места, он может ездить и по другим городам.
Как называется новый город?
Appaloosa Plains.
Какие есть новые предметы?
Все предметы, представленные на выставке, можно увидеть в разделе скриншотов.
Как действует опция “Свободная воля” в новом дополнении?
Так же, как и обычно. Кроме того, появилась возможность установить свободу воли только для активного сима/животного.
Может ли питомец самостоятельно, без сима, передвигаться по городу?
Да.
Можно ли носить животных с собой?
Да, по словам Грэма, это возможно.
Необходимо ли сначала объезжать каждую лошадь?
Теоретически, можно ездить верхом на любой лошади. Правда, сколько сим сможет продержаться на лошади зависит от навыка езды сима и лошади.
Могут ли дети кататься на лошади или как-то с ними взаимодействовать?
Ездить на лошади могут только симы от подростков до пожилых. Но у детей есть взаимодействия с лошадьми.
Можно ли оказать влияние на пол нерожденных детенышей?
Нет, к сожалению, это невозможно.
Как уживаются животные друг с другом, должна ли каждая птица опасаться быть съеденной кошкой, а каждая кошка – преследования собакой?
Автоматически кошки и собаки не являются злейшими врагами. Однако, между кошкой и собакой, так же как и между двумя кошками и двумя собаками, дело может дойти и до драки.
Достаточно ли места в новом городе для зданий из дополнений “Карьера” и “Сумерки”?
Лучше всего взглянуть на городок и составить свое мнение. По моему мнению, не совсем.
Сколько приблизительно пород лошадей, собак и кошек будет в дополнении?
В готовой игре будет более 100 пород.
Вернутся ли в игру вредители, такие как мыши, тараканы и кролики?
В игре нет таких вредителей, как в Симс 1. Но у кошек и собак могут быть блохи.
Будут ли специальные объекты, где лошади смогут зачать потомство?
Для кошек и собак нужны домики, а для лошадей – конюшни.
Правда ли, что только для симок есть одежда для верховой езды?
Нет, это не так. На наших скриншотах к дополнению вы можете увидеть новую одежду, как для симок, так и для симов.
Какой размер участка с конным центром?
34 на 50 клеток.
Будут ли новые фрукты или овощи или что-то, что симы могут сажать и собирать урожай?
Да, есть морковь, которую можно выращивать и скармливать лошадям. Про другие растения неизвестно.
Будут ли новые блюда?
В версии, представленной на GamesCon, не было новых книг с рецептами.
Будут ли новые общественные лоты?
Есть несколько новых общественных лотов, правда у них не было названий.
Какие новые взаимодействия с животными?
Среди прочих: обнять, погладить, дать обнюхать руку, попросить принести газету, погладить живот, команда “апорт , пойти на прогулку, обучать охоте, надеть ошейник/изменить шерсть, обучать трюкам.
Есть ли новые жизненные желания?
Да! Строитель ковчега, жокей, исследователь сказок (как-то с единорогом связано, наверное - Симья), спасатель животных и зоолог.
Есть ли новые черты характера?
Для всех трех крупных животных существует выбор из следующих черт:
Бестолковый, агрессивный, грязнуля, дружелюбный, гений, громкий, чистюля, спокойный, пугливый, игривый.
Вдобавок имеются следующие черты для:
Лошадей: ленивый, ловкий, нервный, кроткий, быстрый, не любящий прыгать через препятствия, упрямый, храбрый, дикий/плохо приручаемый.
Для кошек: соня, любитель приключений, гиперактивный, охотник, не разрушитель, гордый, независимый, разрушитель, трусливый.
Для собак: соня, любитель приключений, гиперактивный, охотник, не разрушитель, любитель плавать, гордый, преданный, независимый, боящийся воды, разрушитель, трусливый.
Есть ли новые террариумы?
Да, есть ящерицы, грызуны, черепахи, змеи и птицы.
Есть ли у животных предпочтения, такие как любимый цвет, еда и т.д.?
Нет.
Есть ли поводки для собак?
Да, можно гулять с собакой на поводке.
Как выглядит режим создания/изменения животного?
CAS в Симс 3 питомцы выглядит как конюшня, посмотрите наш раздел скриншотов.
Есть ли новая мебель?
Ее также можно увидеть в разделе скриншотов.
Есть ли новые дома и общественные лоты в каталоге?
Да, и более того, весь город состоит из новых домов, общественных участков и кроличьих нор.
Можно ли создать щенка в CAP?
Нет, детеныши рождаются только в игре.
Какие имеются возрастные группы животных?
Всего их три – малыш, взрослый и пожилой.
Можно ли поймать диких животных, чтобы, например, помыть их?
Нет, это невозможно. Но с ними можно взаимодействовать.
Как встретить/получить единорога?
Грэм нам об этом не рассказывал. Но, видимо, не просто бегая по городу.
Как насчет новых кодов?
Грэм сообщил нам, что коды вводят в игру в конце разработки.
Если в игре отключено старение, то распространяется это и на животных?
Да, эта опция влияет и на питомцев.
Есть ли новые навыки?
Симы могут учиться только верховой езде, для чего они могут либо просто кататься на лошади, либо почитать специальные книги.
Животные могут учиться, например, охоте, верховой езде и прыжкам.
Какие есть виды смерти для животных?
Животные могут умереть только от старости.
Могут ли питомцы убежать?
Да, могут.
Могут ли животные ловить воров?
Да, это они тоже могут, но все зависит от выбранных черт характера.
Можно ли брать питомцев с собой в школу или на работу?
Нет.
Могут ли животные заходить в кроличьи норы?
Нет, это было невозможно на выставке и вряд ли будет возможно в готовой игре.
Могут ли собаки и кошки пользоваться лестницами/винтовыми лестницами/лифтами?
Да, взрослые и пожилые животные могут пользоваться лестницами и лифтами, но детенышей нужно переносить.
Есть ли в игре полицейские собаки?
Нет, для животных нет профессий.
Вероятно, есть единорог? (глупый вопрос - Симья)
Да!
Если да, то может быть есть еще и оборотень?
Нет, в этот раз особое существо только одно. (вот вам и пруф - Симья)
Есть ли кролики и много пород лошадей?
Пород – да, кроликов – нет.
Дикие лошади – мустанги?
Нет, дикие лошади – случайные лошади из CAS.
Могут ли симы плавать в море?
Нет, но собаки могут плавать в бассейнах и фонтанах.
Есть ли у питомцев цели?
Нет.
Можно ли что-нибудь делать с дикими животными?
Да, есть взаимодействия. ("хороший" ответ. впрочем, какой вопрос, такой и ответ - Симья)
Где можно купить питомцев?
На выставке была возможность только создания животных в CAS, принятия в семью бродячих животных и покупки лошадей в конном центре. Но в готовой игре, наверняка, будет возможность покупки кошек и собак прямо в игре.
Могут ли кошки лазить по деревьям?
Нет, не могут. (пичалька ТТ_ТТ)
Есть ли новые песни?
Есть 3 новых музыкальных станции – кантри, певец/автор песен (???) и рок.
Как выглядит экран загрузки?
К сожалению, нам этого не показали.
Есть ли новые инструменты в режиме строительства?
Нет, к сожалению.
Стареют ли животные одновременно с симами?
Животные взрослеют в своем ритме. Подробнее – в специальной таблице.
Есть ли аксессуары для животных, такие как шляпы?
Есть только ошейники, упряжи, седла и чепраки (подстилка под седло).
Когда животное умирает, например, от старости, приходит ли за ним Смерть?
Да, причем с прекрасной анимацией.
В трейлере было видно, что Смерть уводит лошадь в портал. Это вид смерти?
Да, это анимация смерти лошади от старости.
Какие новые виды смерти?
Нет новых видов смерти. (двойная пичалька ТТ____ТТ)
Есть ли конюшни для лошадей?
Да, всего 3 вида конюшен.
Есть ли новая одежда?
Да, подробнее – в галерее скриншотов.
Если шкала потребностей питомца на нуле, например, голод, придет ли NPC за ним?
Да, если о питомце не заботиться, его может забрать служба защиты животных. За лошадьми приезжает машина с особым прицепом, который недоступен симам в режиме покупки.
Много ли возможностей в режиме создания питомца?
Да, можно очень многое изменять в животном, подробности – в галерее скриншотов.
Есть ли что-нибудь новое для детей?
Нет, для детей нет новых объектов. (они все в ВВ остались. хватит детям объектов >w<)
Симы любого возраста могут взаимодействовать с животными?
Да, но не у всех одинаковые возможности. Ездить верхом, например, симы могут только с подросткового возраста.
Можно ли покупать птиц в магазине?
Нет, но можно купить 3 вида птиц и других мелких животных вместе с клеткой/террариумом.
Могут ли животные пользоваться кроватью или диваном?
Да, животные могут использовать много вещей. Например, кошки могут спать на конторках, есть еду симов и заползать под кровать или диван.
Можно ли посадить животных в инвентарь сима?
Да, по словам Грэма, это возможно.
Можно ли водить питомцев на поводке?
Да, в игре имеется поводок.
Есть ли новые автомобили?
Нет.
Создаются ли новые животные взамен умерших?
Да, как и в случае с симами, игра генерирует новых животных.
Есть ли новые объекты для игровых площадок для симов?
Нет.
Можно ли покупать мелких животных?
Да, при покупке клетки или террариума имеется возможность выбора из трех видов каждого животного. Однако, некоторых мелких животных нужно сначала поймать.
Есть ли новые участки, дома и кроличьи норы?
Да, город Appaloosa Plains полностью застроен только новыми участками.
Можно ли купить для собаки, скажем, мячик?
Да, есть мячик и ящик с игрушками, из которого животные могут доставать игрушки.
Могут ли животные танцевать под радио?
Нет, но собаки могут, например, выть под музыку или лаять на радио.
Могут ли лошади причинить симу смерть?
Лошади могут сбросить сима, но не убить его.
Есть ли новые исполнители музыки?
Да, музыка, как и раньше, исполняется настоящими артистами.
Могут ли животные есть растения?
Да, животные могут есть спелые плоды прямо с кустов.
Есть ли у питомцев желания?
Нет.
Могут ли питомцы запрыгивать на стол и есть еду симов?
Да.
Если установлено дополнение “Все возрасты”, будут ли у питомцев воспоминания?
Да, у них есть воспоминания, для этого не обязательно иметь ‘’Все возрасты”, так как эта опция стала доступна с патчем.
Могут ли собаки плавать в море?
Нет, только в бассейнах и фонтанах.
Могут ли кошки ловить рыбу в море?
Кошки могут вылавливать рыбу из водоемов и аквариумов.
Сколько черт характера у животных?
В CAS можно выбрать 3 черты, но в игре можно выучить новые или потерять имеющиеся.
Можно ли управлять мелкими животными?
Нет, нельзя.

 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Черты характера питомцев в Симс 3 Питомцы


Итак, известны все черты характера питомцев и их свойства. К сожалению, я не могу сделать такую же красивую таблицу, как в источнике, поэтому даю прямую ссылку на них.

Черты характера для питомцев.

Не забываем про Hide
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Волшебные гномы в The Sims 3 Питомцы

Пятое дополнение The Sims 3 - Питомцы принесет с собой немало разнообразных волшебных гномов и если раньше нам представляли гномов в виде миниатюрных человечков, то в новом дополнении гномы будут иметь вид питомцев.
orig-screen-sims-3-pets-gnome7-5406.html

orig-screen-sims-3-pets-gnome8-5407.html



Не забываем про Hide
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Перевод обзора от SimFans.​

Оригинал здесь (авторы Daniel Reutter и Benjamin Hiller).

Режим создания животного: никаких ограничений свободы творчества

Режим создания питомца, в котором можно создавать лошадей, собак и кошек, настолько обширен и подробен, что мы даже не поверили своим глазам. Кажется, нет ничего, что нельзя было бы изменить по своему вкусу.
Хотелось бы начать с пары фактов. Раньше на участке могли проживать до восьми симов. Новое правило таково: максимум восемь питомцев, но общее количество симов не должно превышать десять.(тут расхождение с информацией от SimTimes - Симья) Ты можешь завести семью из двух симов и восьми питомцев. Или из четырех симов и шести питомцев, либо, например, из восьми симов и двух питомцев. За питомцев здесь считаются только лошади, собаки и кошки. Мелкие животные, которых можно найти в городке и содержать в террариумах и клетках, такие как птицы, черепахи, ежи, ящерицы и т.д., в расчет не принимаются.

Естественно, питомцы могут быть женского или мужского пола. Возрастные стадии – взрослый и пожилой. В CAS нельзя создавать щенков или жеребят. Продолжительность жизни устанавливается таким же образом, как и для симов. Прежде всего тебе будет нужно выбрать породу животного. На выбор представлены более сотни пород, которые определяют основу для ваших изменений. После выбора породы можно перейти к изменению шерсти. Здесь ты можешь изменить цвет и форму либо всей шерсти, либо подвергнуть изменениям только некоторые участки, например, лапы, голову, живот, морду – все, вплоть до ушей. Также возможно накладывать разные слои, разных цветов и форм. Эти слои можно передвигать, вращать и изменять их размер. Конечно же, имеются разные формы гривы для лошадей, а также можно изменить хвост каждого питомца – короче или длиннее, пушистый или подстриженный. Все можно изменить при помощи слайдеров, так же как и у симов. Можно плавно отрегулировать окружность живота, длину шеи и ширину морды. Возможно даже установить цвет кошачьего носа. Действительно, все ограничено только твоей фантазией. Каждый пункт создания лошади, собаки и кошки представлены в наших видео.

Черты характера и поведение, на которое можно влиять

Питомцы – полноценные личности! При создании лошади, собаки и кошки могут иметь до трех черт характера, которые связаны с различными взаимодействиями и возможностями.
Мы предлагаем вам список всех черт характера, который поможет вам понять, насколько сложным может быть поведение питомцев.
В дальнейшем ты можешь хвалить и ругать питомца за те или иные действия (например, порча мебели или кража еды со стола), тем самым изменяя его характер.

Appaloosa Plains: новый мир с новыми возможностями

Дополнение приносит новый город – Appaloosa Plains. Это прекрасное место для семей с животными.

Прекрасно проработанные новые кроличьи норы, такие как школа, совмещенная со стадионом, новая ратуша, театр и супермаркет, совмещенный с магазином для животных, а также новый конный центр – все это составляет центр города. Новые парки для питомцев и дома с сараями в стиле ранчо придают городку сельскую атмосферу. Дикие лошади, а также косули и олени бродят по окрестностям, иногда забредая и на твой участок. В городе много интересного, и тебе предстоит много открытий.

Ловкие лошади, царапающиеся кошки и голодные собаки

У животных, как и у сима, есть потребности и желания, но нет жизненных желаний.
(Здесь расхождение с информацией от SimTimes - по их словам у животных нет желаний. - Симья)

Чтобы домашние животные хорошо себя чувствовали, основные вещи всегда должны быть в доступе, такие как корм и подстилка. Режим покупки расширился дополнительным разделом товаров для животных. Там находятся всяческие игрушки и домики, все для удовлетворения потребностей питомцев.

Лошади могут есть траву, которая растет на улице. Также они с удовольствием едят сено, и обязательно должна присутствовать поилка. Собаки и кошки нуждаются в миске с едой и уютной подстилке или корзинке. Если финансы вашего сима позволяют, на выбор есть много красивых собачьих будок и кошачьих игровых площадок.
Если собаки или кошки проявляют беспокойство, вы должны быстро вывести их на улицу. Это значит им нужно сходить в туалет. Можете гулять с собакой на поводке, или пройтись с лошадью, держа ее за поводья. Имеется много взаимодействий, в том числе и социальных. Животные тоже могут взаимодействовать друг с другом. Таким образом, кошка может дружелюбно относиться к лошади, и собака может играть с кошкой. Мы также видели, как мило маленькие дети играют с щенками, и как кошки охотятся на мелких животных.
Лошади - эти благородные существа нуждаются, однако, в уходе. Они любят, прежде всего, бегать и прыгать. Питомцы нуждаются в большом количестве внимания, итак занимайся с ними и обучай их тем или иным трюкам. Если ты недостаточно заботишься о своем питомце, его заберет служба защиты животных. Обращай внимание также на потребности - впервые можно непосредственно управлять питомцем. По словам Грэма Нардоуна, разработчика студии The Sims, у которого мы брали интервью на выставке, этот факт предоставляет огромное количество новых возможностей, и ты можешь исследовать мир с точки зрения питомцев и испробовать все прелести их жизни.

Охотничьи способности: успех при правильной тренировке

Симы могут обучать собак с помощью взаимодействия “обучать охоте“, и повышать таким образом навык охоты.

Для этого достаточное выделить несколько часов на упражнения, так как собаки быстро устают во время тренировки. Если ваша собака достаточно натренирована, она может выкапывать “клад“. В окрестностях имеется огромное количество мест для раскопок. И чем выше способности, тем больше шанс найти редкие предметы нужные для коллекционирования. Собаки могут при помощи взаимодействия “отыскать клад” обнаружить места для раскопок (они будут показаны в режиме просмотра города/карты). Однако охотничьи способности служат еще для другой цели! Помимо этого, симы могут приказывать своим собакам, чтобы они нашли им пару, на участках где находятся симы предпочтительного пола.

В засаде: Кошки ловят добычу!

У кошек имеется врожденный охотничий инстинкт! Ты можешь улучшать охотничьи способности твоей кошки - с помощью игр с игрушками из ящика они упражняются в “преследовании“.
Кошки могут ловить множество разных животных - жуков, маленьких птиц, грызунов, змей и черепах. Чтобы выслеживать этих животных, ты можешь использовать взаимодействие “преследовать добычу“ в меню "Преследование". Это взаимодействие становится активным, как только ваша кошка приобрела достаточное количество пунктов охотничьего навыка, и указывает карте, где нужно находить соответствующую добычу. Кроме того, кошки умеют охотиться всюду, используя функцию “добыча – искать”. Просто выбери место и начинай поиск. С помощью взаимодействия “ловить“ или “ловить <наименование добычи>“ симы могут попросить, чтобы кошка ловила добычу. И даже если кошка очень старается, всегда существует вероятность, что она что-то неправильно поняла и может принести не то, что просили.

Если кошка нашла подходящую добычу, она будет красться за нею, а потом нападет! Добычу можно найти в её инвентаре. Пойманные кошкой мелкие животные могут быть помещены в специальный террариум как домашние питомцы.
С взаимодействием „ловить рыбу“ кошки так же будут ловить рыбу в пруду или море.

Всякая мелочь может пригодиться: змеи, птицы, черепахи

В то время как обычных мелких домашних животных можно просто купить, более редкие экземпляры нужно ловить в дикой местности. Эти маленькие питомцы нуждаются в таком же уходе и внимании, как и другие домашние животные, и так же всегда нужно заботиться о наличии еды, и чистоте террариума!

По коням: Как работать с лошадьми?

Поездка верхом на лошади - замечательный новый вид передвижения, но в отличие от сима, лошадь может пройти не везде. Лошади не могу подниматься по лестнице или на лифте и проходить в двери.
(Тоже не совпадает с информацией от SimTimes. - Симья)

Если сим задался целью проехать на лошади, лошадь проделывает путь настолько, насколько это возможно, если она встречает препятствие, тогда сим проделывает оставшийся путь пешком.
Верхом на лошади симы могут производить определенные взаимодействия. Взаимодействия, которые сим может выполнять прямо в седле, обозначены в меню иконкой лошади. Для взаимодействий без иконки сим должен сначала спешиться.

Не все лошади слушаются команды сима с самого начала. Лошади с чертой характера “Дикая” требуется достаточно высокий уровень отношений с симом, прежде чем она позволит себя оседлать. Чем большее времени сим проводит, седлая лошадь или катаясь верхом, тем быстрее произойдет её приручение.

Конный спорт: Навык наездника

Навыки наездника охватывают как мастерство верховой езды самого сима, так и его способность тренировать лошадей. Любители лошадей за свою преданность четвероногим друзьям будут вознаграждены. С растущими навыками наездника, сим получает новые взаимодействия.
Данный навык может быть выучен разными способами. Сначала вы можете читать книги по верховой езде, которые доступны в книжном магазине, или отправиться на платные занятия в конный центр.
Если ваш сим предпочитает практику, для улучшения навыка он может изучать город и его окрестности верхом на лошади. Для этого же можно попробовать и другие взаимодействия, такие как “прыжки“ и “галоп“.

Набираем скорость: беговой навык

Беговой навык могут изучать только лошади. Он позволяет улучшить скорость лошади и, соответственно, ее успехи в турнирах, проводимых в конном центре.
Существует много возможностей развить данный навык. Для начала можно использовать особое оборудование для скачек или просто дать лошади команду “Бегать по кругу”. После того, как почувствуешь уверенность, можешь принимать со своей лошадью участие в скачках.
Совместные тренировки с симом могут помочь лошади улучшить беговой навык. Чем выше навык верховой езды сима, тем быстрее улучшается беговой навык лошади. Для тренировок имеются различные предметы, с помощью которых игрок может создавать свои собственные тренировочные площадки, где лошади могут повышать также и навык прыжков. Все это не только доставляет много удовольствия, но также является отличным решением для оптимальных тренировок.

Высоко вверх, и элегантное приземление: Прыжки

После того, как седло крепко укреплено, и скорость набрана, пора учиться высоко прыгать. Лошади могут изучать навык прыжков, чтобы преодолевать преграды и успешно выигрывать соревнования. Есть много возможностей выучить и улучшить данный навык. Прыжки во время тренировки - это хорошее начало. Для повышения сложности можно использовать различные преграды. Навык далее улучшается участием в соревнованиях по преодолению препятствий и скачках в конном центре.

Любовь к деталям - новые объекты

Много новых объектов вносят большой вклад в создание атмосферы в новом городке. Будь это деревенская кухня, мягкая игрушка или замечательные новые строительные материалы, такие как более чем 2х уровневые большие ворота для амбаров или новые заборы и растения. Кроме того, снова появятся коллекции, которые были в The Sims 2. С этой новой функцией, можно группировать любые предметы в соответствие с определенной темой, хранить и легко находить нужное. Рациональное решение при расширенном режиме покупки. Короче говоря – лучше взгляните сами.

Источник
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Интереснейший отчет от SimTimes


Перевод отчета сайта SimTimes с gamescon 2011.
Оригинал здесь.
Огромные залы, много участников и еще больше посетителей. Мы находимся на выставке gamescom и входим в помещение, где проведем большую часть своего визита в Кёльн. Игра Симс 3 Питомцы уже запущена на каждом втором из предоставленных нам компьютерах. На другой половине можно поиграть в Симс Средневековье: Пираты и Знать.
Так как игра уже была запущена, мы не можем рассказать, как выглядит экран загрузки нового аддона. Зато мы можем сразу загрузить новый город Appaloosa Plains и перейти к режиму создания питомцев.
Новый режим создания питомцев очень обширен. В этот раз помимо кошек и собак, также можно создавать и лошадей.

Имеется несколько пород каждого вида животных. Но это еще не все! В готовой игре будет представлено более ста пород, к тому же собаки могут быть двух размеров. Кроме того, возможно самостоятельно изменять любую часть животного - не только длину и окрас шерсти, глаза, нос, морду и тело, но и все, что захотите. Даже, например, длину шеи у лошади. Новая интересная функция - окрас шерсти. Например, можно выбрать окрас "под зебру" для лошади. Самое главное: можно менять размер и положение всех полосок, пятен и т.д. Грэм, разработчик аддона, сказал, что благодаря этой функции, он смог создать полностью "свою" собаку от ушей и до хвоста. Те, кто любит повеселиться, могут создать животное, например, "в цветочек" - фантазия не ограничена ничем!
Далее посмотрим на ошейники. Кроме обычных имеются также ошейники с колокольчиками и заклепками. Цвет любой части ошейника можно изменять. К радости лошадей имеются седла и уздечки.
Новые питомцы не только выглядят абсолютно по-другому, но и обладают неповторимыми чертами характера, три из которых можно выбрать в CAS и развивать дальше в игре. Если вы хотите, чтобы ваша лошадь брала все призы на соревнованиях, лучше выбрать такие черты как "Ловкий", "Быстрый" и "Храбрый", а не "Трусливый", "Невежда" и "Робкий". Хотите милую кошечку - выбирайте "Игривый", "Дружелюбный" и "Тихоня". Вы можете выбирать из сорока различных черт!
Друзья животных тоже могут порадовать себя новой одеждой, в которой они могут стать новым Ноем. И хотя в игре нельзя построить ковчег, симы могут стать "Хозяином ковчега", если они выполнят соответствующее желание всей жизни. Наверняка, задумались о том, что нужно сделать для осуществления такого желания? Естественно нужно собрать "каждой твари по паре"! То есть по два питомца каждого вида. К счастью, в семье можно держать одновременно до шести питомцев.
Прежде чем покинуть CAS, нужно дать имена питомцам и симам. Ничего не приходит в голову? Тогда вам поможет новый генератор имен! При помощи двух маленьких кубиков рядом с полем для имени можно случайным образом выбрать имена для симов и их питомцев. Осталось обозначить отношения - питомцы могут принадлежать семье, либо быть просто соседями по дому.

Если все готово, можно переместиться в новый город!

Appaloosa Plains - идиллический городок, предлагающий питомцам много новых возможностей. Помимо парков для собак и кошек, здесь есть новый конный центр, небольшое тихое кладбище, новые кроличьи норы, представляющие собой совмещенные здания и много новых домов. Можно отметить, что разработчики приложили много усилий для создания этого городка. Также на всех улицах имеются новые уличные фонари с флажками. Все это создает гармоничную и прекрасную атмосферу нового городка.

Как обычно выбираем подходящий дом и въезжаем в него. Чтобы вашим питомцам было уютно, имеется много новых объектов специально для них. Необходимо иметь домик или корзинку для кошки, будку для собаки и не забыть о конюшне для лошади. А также, естественно, миски для корма и воды! Питомцы могут доставать даже игрушки из специального ящика.Ну и, конечно же, симы могут проводить много времени со своими любимцами. Например, можно играть с кошкой с помощью лазерной указки, за которой она носится как сумасшедшая.

Если вы хотите настоящей сельской жизни с вашими питомцами, то они могут пить из ближайшего озера. Там же кошки сами могут выловить себе еду. Однако, чаще они приносят свою добычу хозяевам.
В Appaloosa Plains никогда не бывает скучно. Любопытные симы могут встретить во время прогулки новых диких животных. А также домашних или диких животных в своем огороде. Если не быть бдительным, то можно обнаружить, как бесцеремонное создание опустошает грядки с недавно посаженной морковкой. Если хотите угостить ею лошадь, то лучше поставьте забор вокруг своего огорода.
Если питомец развлекался в песке, а вы забыли после этого его помыть, то скоро можете обнаружить новых жильцов в своем доме! Если кошка или собака притащили блох, им нужно срочно приготовить ванну. Но помните, что кошки не испытывают особого восторга от воды!
Симс 3 Питомцы предоставляют животным полную свободу. Они могут гулять по всему городу и развлекаться в парках для кошек или собак (обычные общественные парки с соответствующим оборудованием). Однако, питомцы не могут попасть в кроличьи норы, соответственно они не могут сопровождать хозяев на работу или в школу. Но их можно взять с собой на поводке на прогулку по городу.

Но только верховая езда дает полное счастье! Везде в Appaloosa Plains размещены специальные столбы, к которым можно привязать лошадь, что бывает очень удобным при верховой прогулке.
Раз уж выехали с лошадью на прогулку, почему бы не заглянуть в местный конный центр?

Здесь можно зарегистрировать свою лошадь для участия в соревнованиях, по результатам которых можно получить денежные призы и даже попасть в следующий выпуск газеты. Также здесь можно разводить лошадей и покупать их.
Звериное потомство в Симс 3 Питомцы не похоже друг на друга, как было в аналогичном аддоне для Симс 2. Но малыши всегда очень милы! Чтобы зачать потомство, животным необходимо специальное место для этого. Для собак и кошек имеются домики и будки, в то время как лошадям для личной жизни требуется просторная конюшня, которую можно построить при помощи обычных стен. Если повезет, то приблизительно через два дня ваши питомцы порадуют вас прелестнейшими малышами!
Но вернемся в дом. Очевидно, питомцам там очень уютно.

Пока Фифи весело плавает в бассейне, Мици с наслаждением потягивается на конторке. Но Фифи недолго остается в прохладной воде, так как хозяйка включила стерео. Новая станция с кантри музыкой не нравится собаке, о чем она тут же сообщает яростным лаем. Лучше уж подвывать рок песне. Между тем Мици считает, что стало слишком громко, и предпочитает спрятаться под диваном.
Если повезет заполучить в питомцы единорога, то вы будете удивлены его особенными возможностями. Единороги - волшебные существа, которые могут делать, как хорошие, так и не очень вещи. Например, они могут устроить пожар, благословлять или проклинать симов и способствовать росту растений. Так же как и в случае с лошадью, на единороге можно ездить верхом и изменять его цвет. Вслед за бегущим единорогом распространяется сияние.
Когда любимец умирает, появившаяся Смерть сначала гладит его. Если умирает лошадь, то Смерть верхом на ней поднимается в портал в потусторонний мир. Собак и кошек в небеса заманивают игрушкой.
Аддон Симс 3 Питомцы появится в продаже с 20-го октября.
Источник
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Видео The Sims 3 Домашние животные: лошади

Симка учиться ездит на лошади

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uBCvIFMk47g​
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Перевод обзора от simway - первая часть.


Оригинал здесь.

В этом году мы снова побывали в Кёльне на выставке gamescon. В этот раз у нас была возможность подробно рассмотреть новое дополнение Симс 3 Питомцы. Мы вернулись не только с большим количеством впечатлений, новых знакомств, но и с подробной информацией. Особую благодарность выражаем EA Германия, в лице Торстена Хаазе, Дирка Майделя и Марка Горрола, благодаря которым эта поездка состоялась!

Симс 3 Питомцы - Город

Дополнение предлагает новый городок Appaloosa Plains, новый стиль которого расширит ваш игровой опыт. Впервые в игре появляется город в фермерском стиле, о чем давно просили игроки. Благодаря конюшням, пыльным тропинкам на окраинах и общему стилю городка ощущается очарование атмосферы запада.
Новый стиль города.
3fde6845ea5a.jpg
Однако в центре города чувствуется смешение стилей. Больница с арками в римском стиле соседствует с современными комплексами, что указывает на то, что в городке происходят перемены. Еще одна причина посетить центр - большое количество зеленых насаждений, которые также способствуют созданию особого стиля. Всего в городе более 30 новых общественных и жилых участков. Некоторые из жилых участков расположены в центре города, остальные - с большими открытыми пространствами, подходящими для лошадей - находятся на городских окраинах. Имеются как ветхие хижины, так и небольшие дома с упомянутыми пространствами и конюшнями, а также современные дома с бассейнами. Фанаты игры могут выбирать по своему вкусу.

Новые участки для животных.
Для животных имеются новые общественные участки. В кошачьем парке (с прудом в форме кошки), ваши кошки могут играть на игровых площадках или отдыхать в домиках.
4f7513fd4597.jpg
5054aff015a2.jpg
Собачий парк (с прудом в форме косточки) с большим количеством площадок для бега и игр и гидрантами предлагает оптимальный вариант отдыха для игривых собак и всех желающих. Владельцы собак здесь могут, например, побросать палку своим питомцам.
Стиль города подчеркивается ветряками, большим количеством зеленых зон, например, с площадками для тренировки лошадей, а также стогами сена. Темная почва, дощатые заборы и ворота удачно вписываются в природное окружение. Город явно создан для лошадей, о чем говорит и его название: аппалуза - порода лошадей, plains означает прерии или равнины.
Для лошадей здесь имеются площадки для тренировки прыжков и крытый ипподром, где они могут улучшать свои навыки. На участке с ипподромом есть разные виды препятствий - с бассейном, обычные или даже огненные. Здесь имеются также конюшни. В новой кроличьей норе лошади могут принять участие в соревнованиях, проверяя свои навыки.
d8c91bea391d.jpg
Грузовик с мороженым ездит по всему городу, что еще больше подчеркивает очарование маленького городка. На каждом углу симы могут открыть кошелек и побаловать себя вкусным перекусом.
Дополнение Симс 3 Питомцы предлагает новый очаровательный городок, в котором каждый сим прекрасно себя чувствует. Этот город может стать отличной заменой урбанистическому Бриджпорту из дополнения Сумерки и, в любом случае, является замечательным местом для лошадей.

Симс 3 Питомцы - Режим создания сима.

Режим создания сима не остался без внимания. В нем не появилось новых функций, но вас ожидают новые прически и одежда. В нашем отчете мы предлагаем вам скриншоты только мужских причесок и одежды.
Для мужчин появилось 4 новых детально проработанных прически и одна прическа с прекрасным новым аксессуаром, шлемом наездника.
795cf86d2a0f.jpg
ca59386f53ea.jpg
Новая одежда, безусловна, связана с животными. Так, много новых футболок украшены изображением животных. К шлему наездника имеется подходящий костюм для верховой езды. Чтобы симы могли проводить много времени с лошадьми, собаками и кошками на свежем воздухе, разработчики подумали также о соответствующей одежде. Кроме футболок для любителей животных и сапог для всадников, есть новая одежда для всех - куртки, рубашки и брюки. Таким образом, можно сказать, что режим создания сима не был оставлен без внимания и пополнился новой замечательной одеждой.

Симс 3 Питомцы - Режим создания животных.

Режим создания питомца, интегрированный в режим создания сима - возможно, самое важное новшество. В этом режиме можно создавать собак, кошек и лошадей. Здесь имеется особый фон в виде амбара с соответствующими аксессуарами. Во время демонстрации у нас в распоряжении была альфа-версия игры, в которой еще не все готово. В готовой версии игры будет намного больше пород. Скриншоты пород, представленных в альфа-версии можно посмотреть здесь.
Режим создания кошек.
d442e5c6fd55.jpg
Во-первых, естественно, нужно выбрать имя для кошки. Вы можете воспользоваться новой функцией случайного выбора имени, либо, как обычно, творчески проявить себя. После того, как вы выбрали имя для своего четвероногого друга, нужно определиться с полом и возрастом. Вы можете создать взрослого или пожилого питомца.
Затем в новой вкладке выбирается любая из предложенных пород. В следующей вкладке можно выбрать цвет и вид шерсти. Цвет шерсти может быть абсолютно любым, хоть сиреневый или зеленый. Благодаря виду шерсти, ваша кошка может получить совершенно неповторимый облик. Наконец, в этой вкладке имеется возможность изменения хвоста.
В следующей вкладке Форма вы можете еще детальнее поработать над внешностью вашего питомца. С помощью различных слоев можно создавать свои рисунки на шерсти из различных образцов (пятна, точки, звезды, сердечки и многое другое). Слои можно передвигать и изменять их размер. Вы можете изменять по своему желанию не только шерсть, а также голову, тело, глаза, уши и нос. Адаптировать питомца под свой вкус очень просто с помощью имеющихся слайдеров.
В следующей вкладке находятся аксессуары для ваших любимцев. Для кошек можно выбрать различные ошейники, цвет которых легко изменить. Ошейники могут быть украшены колокольчиками, сердечками и другими милыми символами.
Напоследок осталось выбрать черты характера. Эти новые черты характера существенно отличают вашу кошку от кошек в Симс 2 и делают ее совершенно особенной. Список всех черт характера вы можете найти здесь. Наконец, вы можете выбрать голос питомца и начать игру с вашим новым другом.
Режим создания собак.
60bbcfc775cd.jpg
Создание собаки начинается с выбора имени, пола и возраста. Также как и в случае с остальными питомцами, вы можете выбирать из различных пород, количество которых увеличится в готовой игре. Отличительная особенность режима создания собак - возможность выбора из 6 больших и 6 маленьких пород (в альфа-версии). Можно создать как большую овчарку, так и маленькую таксу. Есть также далматины, мопсы и другие. В финальной версии выбор пород будет существенно расширен.
Следующий шаг - выбор формы шерсти и хвоста. Здесь выбираем лучшему другу сима степень густоты и лохматости шерсти и подходящий хвост. На выбор предлагаются всего 10 возможностей изменить форму шерсти и три альтернативы в выборе хвоста (длинный, короткий или закрученный хвост). Чтобы создать собаку в соответствии со своими предпочтениями, вы можете изменять рисунок шерсти, начиная с головы и заканчивая лапами. Рисунки (пятна далматинов, точки или даже бабочки) наносятся по всему телу слоями - все, чтобы создать собаку по своему вкусу.
Кроме того, возможно выбрать цвет глаз из четырех предложенных вариантов. Вы можете изменять размер и цвет различных частей тела собаки - все тело, верхняя часть тела, глаза, нос и уши.
В заключении, вы можете выбрать аксессуары, которые для собаки ограничены ошейниками. На выбор предоставляется 10 ошейников в разных цветовых вариантах. Финальная шлифовка Барбоса - выбор черт характера. Имеется 22 черты характера, в том числе и относящиеся только к собакам - Любитель плавать, Боится воды и Верный. Вы можете выбрать 3 черты, которые сделают вашу собаку неповторимой и выделят ее из множества собак в Appaloosa Plains.
Режим создания лошадей.
2f3d6ff6f87d.jpg
Впервые в серии игр The Sims можно создавать лошадей. Как и для других питомцев, первые шаги в создании лошади - выбор пола, возраста и имени. После выбора одной из 6 пород предлагается изменить шерсть, как при создании кошек и собак.
В меню изменения шерсти выбираются ее густота и форма, форма и длина хвоста, а также копыта. Предлагается 4 разных хвоста, один из которых - заплетенный. Далее выбираем из нескольких вариантов гривы.
Лошадей так же можно изменять, как и других питомцев. Любая часть может быть подвергнута изменениям - тело, верхняя часть тела, глаза, нос и спина. В нашей версии игры было только два варианта цвета глаз, цвет выбирается в стандартном меню.
Размер каждой части тела лошади может быть изменен. Лошадь может получить длинную шею, короткие ноги и т.д. При помощи рисунков шерсти вы можете придать лошади облик зебры или коровы из рекламы Milka. К сожалению, нельзя создать пони, но поиграв со слайдерами, можно создать иллюзию.
В отличие от кошек и собак, вы можете выбрать больше аксессуаров для лошади. Конечно же, им недоступен ошейник, но вы можете выбрать седло и уздечку. Также вы можете выбрать повседневные аксессуары и аксессуары для верховой езды. В нашей версии было 4 вида седла, 3 вида попон и вальтрапов.
Для лошади предлагается 25 черт характера - к 17 общим для всех питомцев чертам добавляется 8 черт только для лошадей. Только лошади могут быть Ловкими, Нервными, Миролюбивыми, Быстрыми, Упрямыми, Храбрыми, Дикими и Не любить прыжки. Как и для кошек с собаками выбираются 3 черты, которые и определяют личность вашей лошади. Естественно, их можно поменять в ходе игры.
В целом, для лошадей в режиме создания животных представлено больше всего возможностей, но иначе и быть не может - именно им предстоит возить на своих спинах наших симов, и именно они впервые представлены в игре.

Источник
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Немного новой информации от SimGuruRyan на Twitter'е.


♦ В "Питомцах" будет новая музыка при запуске игры (в меню выбора сохранения).
♦ Среди исполнителей песен в "Питомцах": Lenka Kripac и Asher Roth.
♦ Музыка при запуске "Городской жизни" будет на радио в "Питомцах".
♦ Лошадиные сёдла можно полностью перекрасить.
♦ Собачьи и кошачьи ошейники можно полностью перекрасить.
♦ Играбельные питомцы (те, которыми вы управляете) могут взаимодействовать с неиграбельными питомцами.
♦ Генетическая система Симов такая же, как у и питомцев.
♦ У питомцев есть желания.
♦ Только взрослые питомцы могут учиться навыкам.
♦ Питомцы и дикие животные могут взаимодействовать друг с другом, но они не могут иметь отношений (дружба, любовь).
♦ Дикие животные и мелкие домашние животные будут автоматически появляться в других районах. (Необязательно размещения животного противоположного пола) - Добавьте ко всему этому сумасшедшую систему запоминаний, и у вас есть компьютер-бомба замедленного действия!
♦ Распространение диких животных нельзя будет отключить.
♦ Такие попроды, как: питбулли, доги, чау-чау, мопсы и померанский шпиц есть в игре.
♦ Будет добавлена пластическая хирургия для симов.

Перевод мой.
Источник.


Ещё небольшая подборка фактов:


К сожалению, SimGuruRyan в Твиттере сказал, что поводок всего один.
Еще немного информации, которую он сообщил (как никогда разговорчив сегодня):
  • кошек нельзя выгуливать на поводке, зато симы могут брать их с собой в машину
    Все мы прекрасно помним, как симы возят в машине младенцев.

    Чего ожидать несчастным кошкам?
  • все-таки только собаки могут быть обучены трюкам
  • дикие и мелкие животные генерируются игрой, а не генераторами из buydebug
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Новое место для Ву-Ху

Продюсер игры The Sims 3 Ryan Vaughan на своей странице твиттера поделился пикантной подробностью о новом дополнении "The Sims 3 Питомцы". В грядущем аддоне нас ожидает новое место для Ву-Ху! Причем продюсер заметил, что это будет одно из самых забавных мест для Ву-Ху за всю историю линейки The Sims. Что же это может быть? Стог сена, собачья будка или что-то более оригинальное?

Источник
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Релиз Редактора Создания Питомца уже в сентябре


Комната Создания Питомца

Electronic Arts подготовила для поклонников The Sims 3 сюрприз. Для тех, кто уже не в силах ждать пятого дополнения The Sims 3 Питомцы (Pets) есть возможность опробовать демо-версию Комнаты-Создания-Питомца уже 22 сентября. Скачать редактор можно будет совершенно бесплатно с официального сайта: www.thesims3.com/items/createapet
img-the-sims-3-pets-5539.html



  • Создавайте различных животных
    Настраивайте их внешний вид
    Наделите питомцев чертами характера
    Показывайте своих подопечных всему миру через службу обмена The Sims 3

Источник
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Sunset Valley Times представляет: Превью Симс 3 Питомцы.

Оригинал здесь.
13-го сентября мы посетили Утрехт, Нидерланды, где у нас была возможность сыграть в новый, еще не вышедший аддон The Sims 3 Pets. Мы увидели много нового и уверены, что этот аддон будет просто за-мурр-чательным. Гав!
Но прежде чем играть, мы увидели
Прежде чем мы смогли поиграть в игру, мы увидели небольшую ее презентацию. Первой на очереди была версия для ПК (были показаны обе версии – для ПК и консолей). В этой презентации мы увидели семью из 3 симов и 4 питомцев. С самого начала, мы увидели лошадь и то, что с ней можно делать. Например, вы можете жить в доме в стиле ранчо и построить на заднем дворе площадку с барьерами для прыжков для вашего старины Джека.
img-the-sims-3-pets-5602.html
img-the-sims-3-pets-5597.html

Вы можете выбирать из нескольких барьеров; мы видели барьеры с прудом, в котором были резиновые утки, обычные и даже огненные. Естественно, люди, не изучившие основы верховой езды, не смогут сразу же грациозно прокатиться на лошади. На самом деле, вероятно, что вы вообще не сможете правильно оседлать ее, да и к тому же направить ее туда, куда нужно.
img-the-sims-3-pets-5596.html

Поэтому убедитесь, что у вас достаточно практики, прежде чем показывать ваши умения на широкой публике.
После этого мы переключились на собаку. Она прекрасно проводила время в парке. Собаки могут делать много трюков и других забавных вещей. Собака на презентации (с подходящим именем Скуби Ду) решила немного поплавать в фонтане в парке. Довольно забавно. Конечно же, у Скуби есть друг – кот по имени Гарфилд Арбакл, еще один питомец семьи с презентации. Кот тоже был в парке и пытался охотиться. Да, кошки могут охотиться за добычей, мелкими животными, такими как птицы и грызуны. Не всегда успешно, но чем больше вы позволяете им охотиться, тем лучше у них получается.
Вы думаете, что это все животные в игре? Но вы ошибаетесь. Возможно, вы уже слышали об этом мистическом существе, которое бродит по городу, а мы его видели. Конечно же, это единорог.
img-the-sims-3-pets-5600.html

Он светится и на голове у него большой рог. Есть два вида единорогов – хорошие и плохие. Показанный нам единорог был плохим. И это было сразу видно. Он подошел к местному бандитскому притону и решил сжечь его дотла. Хотя у него были добрые намерения – он хотел избавить город от преступности. Ах, как мило.
После презентации версии для ПК прошла презентация консольной версии. Здесь мы увидели мальчика Тайгера, который оплакивал Тайгера, свою собаку. Конечно, другие питомцы мальчика пытались утешить его, прикидываясь мертвыми, но не всем это удавалось. Затем нам показали силу Кармы. Хотя все пытались подбодрить Тайгера, все, что он на самом деле хотел – вернуть своего друга. Поэтому, используя силу Кармы, мы вернули собаку Тайгера из мира призраков в мир живых. Все счастливы. Ну или почти. Так как сила Кармы может быть не только хорошей, но и плохой. Это нам тоже показали. Вскоре после того, как собаку воскресили из мертвых, с неба упал метеорит, чем презентация и закончилась.
Ну хватит, пора играть
После этого мы получили возможность сыграть самим, чем мы и поспешили воспользоваться. Из презентации мы также узнали, что в игре более 100 пород животных. Несомненно, вы найдете ту, которая вам понравится.
У питомцев тоже есть свободная воля. Вы можете полностью контролировать их, но так же, как и симы, они не всегда хотят делать то, что вы их заставляете. Кроме того, у животных есть свои черты характера. Благодаря этому, вы можете создать действительно уникального питомца. Сделайте его любителем приключений и дружелюбным или злюкой и агрессивным. Выбор полностью зависит от вас, что дает возможность создавать свои интересные истории.
После создания семьи вы можете поселить ее в новом городке Аппалуза Плейнс.
img-the-sims-3-pets-5595.html

Этот город выдержан в тематике ранчо и Среднего Запада. Этот стиль заметен и в городских зданиях – есть несколько домов по типу ранчо, в которых вы можете жить с лошадьми.
Что же еще нового?
Кроме крупных животных (таких как кошки, собаки и лошади), в игру вернули мелких животных. Вы можете держать в доме несколько мелких животных. Принцип похож на содержание аквариума, уже имеющегося в игре. Вы покупаете клетку или террариум, кликаете на них и выбираете, кого вы хотите поселить туда. Вы можете выбрать из нескольких вариантов, так что выбирайте того, который вам понравится больше всего.
img-the-sims-3-pets-5599.html

После этого вы можете использовать простые взаимодействия с ними, такие как покормить и поиграть. Эти животные, однако, не являются членами семьи, поэтому вы не можете контролировать их. Хотя они являются прекрасным дополнением к вашему дому, но не забывайте кормить их.
Также новой является вкладка коллекций в режиме строительства и покупки, о чем давно просили все фанаты. Вы можете использовать коллекции, чтобы увидеть много новых предметов, идеально подходящих друг к другу. Итак, если вы хотите спланировать свой дом в определенном стиле, это ваш шанс.
Новые взаимодействия
Ваши симы – не единственные, кто хочет взаимодействовать с другими. У вас теперь есть еще два вида взаимодействий: питомец-сим и питомец-питомец. Да, животные тоже могут взаимодействовать друг с другом. Даже животные разных видов. Например, собаки могут взаимодействовать с кошками и другими собаками. Что, как вы можете представить, приводит к разным забавным ситуациям.
Питомцы могут быть также немного шаловливыми. Да, я говорю о вуху питомцев. Все возможно в Симс 3 Питомцы. Животные могут заниматься вуху в разных местах, так же как и симы. И как у симов, у них могут родиться дети от этого.
Однако рождение питомцев отличается от рождения симов – им не нужно ехать в больницу, они просто производят потомство в комфорте вашего дома.
У питомцев есть разные возрастные стадии – детеныш, взрослый и пожилой. Вы действительно можете видеть, как ваш питомец растет. И вам нужно учить его. Детенышей можно обучать, например, охоте. Чем больше вы занимаетесь ими, тем лучше они становятся. Если они обучились навыку охоты, например, когда были маленькими, то они станут лучшими охотниками, когда повзрослеют.
Также вы можете пойти на прогулку со своим питомцем – просто наденьте на него поводок и прогуляйтесь по городу. Иногда ваш питомец может быть не в настроении для прогулок и отказываться идти с симом. Либо он может сбежать, так что крепче держите поводок.
Заключение
Симс 3 Питомцы – аддон, который ожидают игроки уже долгое время. Добавление животных, действительно, привносит в игру то, что нравится многим. И это было сделано очень хорошо. Питомцы – прекрасное добавление к семье ваших симов. А такие мелочи, как коллекции только улучшают игру.
Каким будет этот аддон, мы узнаем 20-го октября, в день релиза!
Источник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх