Inna

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Ее песни - одну от другой не отличить. Пора бы разнообразия, а то везде фоновая музыка "тыц-тыц-тыц", только слова меняет.
Играет, как я уже говорила, у каждой "ГлаМуРРноЙ ДеФФа4Ки*, что бесит еще больше. Мозги только грузит
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Все песни какиет-то однообразные, я таже как то раз перепутала песни, подумала, что это ремикс, но нет 2 разные песни
wacko.gif
 

К@ссиопея

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Китяра сказал(а):
Все песни какиет-то однообразные, я таже как то раз перепутала песни, подумала, что это ремикс, но нет 2 разные песни
согласна)
мне так понравилась ее первая песня, танцевальная такая. потом пошли одни клоны...кто там музыку пишет...
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Она похожа на мою бывшую одноклассницу, а так я к ней отношусь нормально и песни у нее слушать можно))
happy.gif
 

Tanchick

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
15
внешность - норм, а песни, пусть они и похожи, но они мне нравятся...
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
О.! Инна. Эта одна из моих любимых певиц. Она замечательная
cool.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Песни нереально однообразные, я их постоянно путаю... Как клубнячок ничего, на вечеринках народ под нее чуть ли не на стенку лезет))
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Я, собственно, такую вообще не знаю. *послушала несколько песен*
Мда.. лучше бы и не знала. Однообразные и не впечатляющие песни. Вот оно что.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Была песня Hot, была популярность.. песни действительно однообразны, не интересные.
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Rany сказал(а):
Песни нереально однообразные, я их постоянно путаю... Как клубнячок ничего, на вечеринках народ под нее чуть ли не на стенку лезет))
Согласна,песни однобоазные какие-то,но есть и хорошие.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Реально бесило то, как раньше её песня Хот со всех утюгов играла х) Песни-то танцевальные, да, и клубняк неплохой, да вот однообразность... Пфф.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Как по мне, то Inna - это певица-однодневка. Обычная миленькая девочка с слабеньким голоском. Никакой изюменки, в общем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх