Инопланетяне и НЛО

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
У меня много раз забирали. Правда мужиков ниразу. Кроме этих самых Кьюрис. Забрали дефку - подростка в ее же день рождения. Думаю это не от очков логики зависит...а от чего-то другого.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ИннеSSка сказал(а):
Думаю это не от очков логики зависит...а от чего-то другого.
От очков логики зависит частота повторяемых налетов НЛО а не просто забрали-незабрали
wink.gif
 

LanIta

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
У меня тысячу раз уже забирали и мужиковв и девок, рожают действительно только мужики. Рождаюцца дети с черными глазами - инопланетянскими, без носа (там дыра вместо носа, видно, если сбоку смотреть)
s4.gif
Но все это только в Стренжтауне. В других сегодня попробую.
batman.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
LanIta сказал(а):
Рождаюцца дети с черными глазами - инопланетянскими, без носа (там дыра вместо носа, видно, если сбоку смотреть)
Они рождаются разные, всегда с зеленйо кожей, но глаза могут быть не только черные, но и обычные и носы у них тоже разные и нормальные бывают
smile.gif
 

Askar

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
сидел я и высматривал звёзды
и вдруг увидел пришелцеф
а они меня похители но потом вернули думал что всё обошлось
но через день мне написали что я беременный!!!
чё мне делать подскажите
если есть советы по избавлению пришельца до таго как он радился пишите в эту тему
и вообще задавайте и вы свои проблемы постараемся ответить
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Askar, беременный сим это тоже самое что и беременная симка, то есть прервать беременность нельзя, и у твоего сима-мужчины родиться ребенок он будет считать его своим родным.
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Не только в стренджтауне похищают....
Меня при таких ситуациях прикалывает как изменятся потребности сима-скачут туды-сюды Ыыы
biggrin.gif
, я первый раз увидел такое подумал что помрет мой сим, оказалось нет
wacko.gif
Да вообще рождаются пришельцы прикольно... Но!!! МУЖИК ЖЕ РОЖАЕТ!!! Интересно как??? Что за опыты там ставят??? О_о неужто пересадку пола!!!!
surprised.gif
:eek:
surprised.gif
:eek: Вы не думали???? О_О Но почему-то этого же "условного" мужика которого похищали не лишают его мужского пола!! Это что же? Получается двуполый чел
dry.gif
Вот вам и еще одна загадка....
 

galuska

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Я была в шоке, когда у мя первый раз мужика забрали инопланетяне мужика, а когда он родил так это вообще трындец
wacko.gif
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Dara_Savelly сказал(а):
НЛО могут только мужчин оплодотворять. Женский пол здесь непричем
Значит мы уже что-то можем узнать о наших братьях по разуму - пришельцах:))) По логике вещей все НЛО должны быть женского пола, но поскольку наши разработчики не очень-то внедряются в подробности логики вещей, то зеленые человечки у них и мужчины и женщины)))
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
У меня сима пришельцы похители а он родил обычного ребенка, но черты лица как у гуманоидов!!!!
surprised.gif

Вот:
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Симоман сказал(а):
У меня сима пришельцы похители а он родил обычного ребенка но черты лица как у гуманоидов!!!!
у меня такое было и не раз, ничего странного. Только эти дети, ну оооочень страшные
biggrin.gif
 

CrazyMoose

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
10
меня один раз похищали. родился тада зелененький, черноглазый. чистый инопланетяшка. но тада особо желания не было с ребенком возица (играл мужыком-бабником), так что ребеночка забрали в дет. дом :)
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
я като пробовала там в городе одном где пустыня и там 3 парня ботаника так вот я оденово на самый верх отправила в самый первый раз так он смотрел смотрел вдруг у меня сам экран приблежается к нему и вдруг его забирают НЛО я была в шоке
surprised.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Я хотела создать целую ветвь инопланетян (бедный мой сим), причем без хаков, чтобы сами прилетели. Буквально на первый же вечер моего сима выкрали, потом у него родились зеленые дети, двойня (без хаков и без способности плодить двойню из Увлечений). И вот на этом мое древо (пока) и зачахло. Логика прокачана по максимуму, доступно хобби "Искать НЛО". Каждую ночь "выхожу на охоту", но за моим симом все равно никто не прилетает
sad.gif
Или инопланетяне только один раз забирать могут? В смысле одного и того же сима.
 

ЮлькО

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
У меня мечта создать семью-и играть ею много-много поколений,и иноплпнетянчики входят в мои планы :)))
yes.gif
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
С дешевым телескопом и с земли моего сима никогда не забирали! Я все время вышки строю! А вообще, я заметила, забирают только тогда, когда навык по логике еще не полный! Например 6-7! Или это только у меня так? С последними приложениями стало все намного проще!
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
У меня сима забирали в Плезантвью при нулевых навыках. У него было стремление к науке. Я его только создала и решила повысить логику. В результате зеленый бутуз. Кстати второй раз пробовала, но уже с другим симом и история повторилась.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
natka, треск))) Вот, блин, считай, просто хочешь развить навык, а всё заканчивается зелёным спиногрызом.
Flare сказал(а):
С дешевым телескопом
Flare, а с дешёвым телескопом НЛО не заберут по-любому)
 

apple

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
я скока мучилась, крому Кьюриусов, никого не забирали)
но меня спас аддон Увлечения! пока отправляла только тетку(прост не хочу зеленых детей, хотя у мужика тоже уже способность вызова прокачана). тетку отправляла 2 раза - первый в университете, второй - беременной))))))))))))))) типа эксперимент - будет ли что-то если у инопланетян побывала будущая меть?)))
уверена чтот не будет ничо особенного))
 

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
а у меня забирали симов инопланетяне)) короче, я их стремила к знаниям,(работает в увлечениях) вот как заходишь , знаете, это внаходится в том месте где подарки за работу, багаж, и т.д. где то должна быть кнопка как дополнительное стремление.Вот одно из них: это стремление к знаниям, и можно там дойти до того, что б можно было вызвать инопланетян в любое время.Вот я и попробовала, и чела забрали инопланетяне.Несколько часов его мучали, и потом его выбросили...
 
Верх