Инопланетяне и НЛО

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
ВераКоневских, мне кажется, чтоб увеличить шансы, нужно определенный декор поставить.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
sims1cool, какой?Я не знаю,может,к Дону Лотарио посылать симов и они будут смотреть через его телескоп?
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
ВераКоневских, ну, там разбитая тарелка или "трубы" эти (названия не помню, большие такие). А вот через Дона я не могу. Игра глюканула и все районы удалились =.="
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Я поняла в чём дело!
biggrin.gif
Белла хотела что бы мире был покой. А инопланетяне хотели захватить весь мир. Они создали клона Беллы что бы так всех принуждала к инопланетянам. ОНи похищали чаще мужчин что бы они забеременели.
cool.gif
И рождались пришельцы. А женщины и так должны рожать. Пытались добавлять им чо нить что бы рождались мальчики. А их уже и самим в НЛО.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
не подскажите, почему функция с кодом разработчика на телескопе, чтоб забрали НЛО, не работает
sad.gif
? у кого-нибудь такое было
sad.gif
?

благодаря глюку, который у меня недавно поселился, я сделала вот такие скрины
wacko.gif
:


 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Sov-nok, круто тебе повезло!
happy.gif

А, что можно сделать с этими тарелками то потом?
wacko.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Koshka:-) сказал(а):
А, что можно сделать с этими тарелками то потом?
если их поставить, то есть только функция: Добро пожаловать домой. Типа симы "встречают потерпевшего".
biggrin.gif
 

Ulyanka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Моих симсов похищали всего два раза. Первый я уже не помню, а второй раз я подстроила похищение, чтобы степендию девочке побольше платили в универе
smile.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
ананаска сказал(а):
ведь от них такие страшные дети получаются!
если у меня кто-то страшный родился от нло, всегда хаками корректирую внешность. а уродцев мучить даже смешно
happy.gif
.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
ВераКоневских сказал(а):
Sov-nok, а ведь еще можно сделать им пластику и обратно вернуть возраст младенца!
ВераКоневских, я раньше так делала через код, а теперь жду пока они до ребёнка вырастут и использую хак-вешалку. там можно купить одежду и поменять внешность, включая лицо. хоть немного спасает детство нечсастных симов
happy.gif
) а если делать взрослым и всё так менять, то будет воспоминание о плохом дне рожденияО_О
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
ВераКоневских сказал(а):
Sov-nok, его можно удалить через SimPe и поставить вместо него хорошее.
еслиб я это умела(. хотя учиться никогда не поздно
biggrin.gif

кстати, чтоб можно было одно видео просмотреть "без видио", можно поставить другое видео, которое заканчивается чуть раньше и начинается чуть позже. объясняю попонятнее: мы с Miditator когда-то эксперемент проводили. сперва нашего сима похители, а потом мы в какой-то момент симку заставили (с кодом) родить. это видео показано было вместо видео про НЛО, и после концовки мы увидели в нормальном режиме как сима выбрасывает из тарелки. но это сложный процесс
wacko.gif
.
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
что бы тебя забрали НЛО, надо что бы желательно был развит навык логики. Тогда они прлетят быстрее)
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Simsiki сказал(а):
что бы тебя забрали НЛО, надо что бы желательно был развит навык логики. Тогда они прлетят быстрее)
я думаю не обязательно. по телику у симсов показывают рекламу, где сима забирают НЛО. там показывают знаки зодиака симов. Если сим относится к одному из них, то, наверное, шансы возрастают.
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Sov-nok, да не,не в знаках тут дело
wink.gif
.в принципе они любого забирают.У меня при отправке в космос затруднения испытывают женщины,а остальные все летят без проблем
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А сколько нужно в телескоп примерно глазеть, чтобы забрали? А то у меня чего-то никого не хотят инопланетяне "поизучать".
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Aihito, ну, чтобы забраили, во-первых нужно рядом с домом ( в соседстве ) разместить разбитое НЛО. А потом смотрите в телескоп ночью... я долго ждал)) а иногда вобще не забирали((
 
Верх