Инопланетяне и НЛО

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
В моем городке было три разбитых НЛО, так что постоянно с ними встречалась. Даже фоткать надоело -- они очень часто прилетали, но моих симов никогда не забирали!!!
dry.gif
 

magnet76

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
Было нло. В стренджтаун. Фамилия Кьюриос, коргда я нажал эту фамилию. И увидел там написано он купил новый телескоп и хочет посмотреть.Вот и я нажал приказ смотреть телескоп.Он посмотрел и пришел Нло.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
magnet76, мы говорим об НЛО не в самой игре,а на экране городка!( но ты прав,если разместить телескоп на 2.3.4 этаже(чем выше ,тем лучше) то вашего сима рано или поздно похитят)
PS: в соседстве НЛО видела всего один раз(причем в городе,в котором нет разбитого НЛО, и ланшафт трава, а не пустыня!)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Я видела тарелку один раз на созданным мною городке. Появилась она после того, как я поставила какие-то декорации типа больших труб, что ли.. Короче, я до сих пор считаю, что появление тарелки в соседстве связано с какой-то из декораций. Городок был "зеленый".
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
у меня очень часто пролетают....не зависимо от того где "я" нахожусь
smile.gif

но почему-то когда начинаю запись она исчезает
wink.gif
и только две фотки НЛО, остальные засвеченные
cry.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
еще один способ увидеть НЛО: если вы поставите в соседстве градирню (декорация), то над ней будет часто летать НЛО
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Crazy_child сказал(а):
Я видела тарелку один раз на созданным мною городке. Появилась она после того, как я поставила какие-то декорации типа больших труб, что ли.. Короче, я до сих пор считаю, что появление тарелки в соседстве связано с какой-то из декораций. Городок был "зеленый".
Если не ошибаюсь,такое бывает из-за декорации "Упавшее НЛО" или как оно там называется....
wink.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Видела не один раз.Я когда-то решила поприкалываться над ними:выставила декорацию"разбившееся НЛО"раз 25 на одном месте.Так тарелки оттуда не отлетали.Не ставлю их только в Бухте Беладонна и Долине желаний.В Китежграде тоже такая декорация есть.Про градирню не знала,спасибо.Теперь можно её поставить в районе вместо НЛО.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Ко мне прилетали. Я играл за семью Кьюриос и там на самый верх забрался и там в трубу смотрел. И минут через 20 симовских НЛО прилетело и забрало сима. А на следующий день прилетело и выкинуло сима, а потом он беременным был и родил инопланетяшку.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Видела, правда всего один раз. Играла в Долине желаний. Ну и в Плезантвью. Пролетела тарелка, ничего особого не случилось... правда потом все симы городка, в течение суток думали об НЛО. По крайней мере те, у кого дома есть мощный телескоп
biggrin.gif
 

JimmySteiff

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
24
А еще можно увидеть инопланетян если поставить башню, не помню как называется она. Из неё еще дым идет. И, это, нужен аддон Петс вроде.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Я узнала о существовании НЛО на собственном опыте, когда ещё только начинала играть в симс! (месяц-полтора)
У меня одна тётка была она к науке стремилась вот я ей сказала смотреть на звёзды она доолго вертела телескоп а потом... Я была поражена! НЛО прилетели и спёрли её. но хоть вернули!
biggrin.gif
я потом несколько раз пыталась их дождаться, но там мешала работа, да и играла я честно!
Мне приходжилось смотреть в телескоп много раз! там я люблю нажимать (с помощью кода разработчика) функцию для НЛО и вуля - пахать не надо! но вот какой глюк - у меня эта функция щас не работает
cry.gif
! (СИМС2 16 В 1) ищу хак.
happy.gif

Ктати, один раз мы с подружкой прикалывались над симами там сделали 2 симок и уродца в костюме Зайца! мы заставили НЛО схватить его (аддон увлечения, стремление к знаниям, выгода для вызова НЛО). а когда надо было возвращать, то ещё том какое-то действие с кинематикой сделали и получилось, что тарелка висит в воздухе (без режима "кинематика")
smile.gif
! ну мы её сразу в багаж. только вот что - если тарелку поставить на участок и долго держать, то она исчезает!
happy.gif

скринов нету(
 

Кошерка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
4
А было сказано в дополнение "Увлечение", что можно вызывать НЛО, но небыло написанно как! А я не врубаюсь! Помогите Плиз!
cry.gif
( Код тоже сойдёт!)
happy.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
Кошерка сказал(а):
А было сказано в дополнение "Увлечение", что можно вызывать НЛО, но небыло написанно как! А я не врубаюсь!
Это, неверно, связано с развитием какого - то определённого увлечения.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ange_Liquor сказал(а):
Это, неверно, связано с развитием какого - то определённого увлечения.
Если развить интерес к науке,то можно.
И есть 4 выгода от стремления "Знания",так,что можно вызвать инопланетян.
прошу прощения за оффтоп
 

ROXI

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
11
Оооо. . Мы были в ступоре, когда сима похитили "они"))))))) . . Ладно, над ними какие то опыты проводят, но оставлять в подарок себе подобных))))))) Вот только эти сувениры на память у меня почему то симкам не хотели отдавать
huh.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ROXI, забеременеть от инопланетян может только мужчина
smile.gif
вот такой вот прикол. Девчата возвращаются только с головокружением
wacko.gif
 

Light_Of_Iceberg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Сам процесс рождения инопланетных детей тоже отличается от обычного
smile.gif
А вообще, так прикольно с этими инопланетянами. Когда я первый раз играла в Стренджтауне (и еще не знала про все эти фишки), я зашла в семью, где было двое мужиков со стремлением к знаниям (не помню их фамилию, Curious вроде). Я думала, что один из них просто толстый, а когда он вдруг родил, была в шоке! Потом второй смотрел ночью в телескоп, и его забрали, я опять была в шоке
smile.gif
 
Верх