Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

kaktysus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Разбила один брак иностранцев, их было даже жаль.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Иностранные семьи? Они какие-то недоработанные. Дома пустые, денег нету, ничего нету. Иностранцы мне неинтересны, это скорее всего из-за того что мои симы редко ездят в другие страны.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Мне вот интересно, а вообще развитие происходит в иностранных семьях? Ну, там, дети рождаются, семьи новые появляются, поколения сменяются?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Kuper_Li, развитие иностранных семей начинается после того, как вы со своими персонажами первый раз съездите в соответствующую страну и вернётесь обратно в свой городок. Пока вы находитесь, скажем, в Аль-Симаре, развитие там не происходит, взросление не идёт, но когда возвращаетесь в родной городок, то Аль-Симара начинает развиваться параллельно с вашим городком, симы там взрослеют, переезжают, женятся, стареют, умирают, новое поколение появляется, но дети рождаются очень редко, обычно игра в качестве детей генерирует клонов, а не передаёт родительскую генетику. :(
 

aleera_asylum

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Египтяне вообще все страшные, как по мне, просто жесть, особенно их одежда.
dry.gif
Да и загар меня не привлекает. Китайцы довольно милые, но опять таки их наряды очень далеки от моего представления о прекрасном. А вот французы такие классные
happy.gif
Очень нравятся сёстры Бонне, особенно Колетта. Пока не купила дачу, большую часть времени проводила у них.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Леди_Лейн сказал(а):
Kuper_Li, развитие иностранных семей начинается после того, как вы со своими персонажами первый раз съездите в соответствующую страну и вернётесь обратно в свой городок. Пока вы находитесь, скажем, в Аль-Симаре, развитие там не происходит, взросление не идёт, но когда возвращаетесь в родной городок, то Аль-Симара начинает развиваться параллельно с вашим городком, симы там взрослеют, переезжают, женятся, стареют, умирают, новое поколение появляется, но дети рождаются очень редко, обычно игра в качестве детей генерирует клонов, а не передаёт родительскую генетику. :(
очень жаль х__х придется улучшать генетику дедовскими методами :3 если вы понимаете, о чем я :333
А, вспомнил! Мой сим как-то поехал во Францию, наделал детей 3-м разным девушкам(в качестве эксперимента) и уехал. В итоге, когда я вернулся, у меня дети были школьного возраста, что меня очень сильно удивило
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Kuper_Li,
Kuper_Li сказал(а):
очень жаль х__х придется улучшать генетику дедовскими методами :3 если вы понимаете, о чем я :333
Конечно понимаю, вы имеете в виду предложить иностранке переехать к себе, обеспечив её всем необходимым, а не пытаться переехать к ней на всё готовое, да?
wink.gif

Семью с иностранцем создать можно и генетика сохранится.
Не сохраняется генетика только когда игра сама детей генерирует. Можно просто приехать, побегать по гробницам, уехать. А в следующий раз приехать и обнаружить в одной из семей, с которой даже не знаком, своего ребёнка школьного возраста или даже старше. х))

Избегайте мультипостинга (двух сообщений подряд от одного автора), пользуйтесь кнопкой "редактировать".

aleera_asylum,
aleera_asylum сказал(а):
Очень нравятся сёстры Бонне, особенно Колетта.
Она же страшная, эта Колетта.
wacko.gif
Хотя, на вкус и цвет... Египтяне мне нравятся, китайцы тоже.
happy.gif
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Меня как-то удивляет имя одного египтянина - Сехмет. Это же имя египетской богини. Богини, а не бога.
wacko.gif

Из иностранцев у меня самые любимые Леа Дьютель (самая первая иностранка, с которой подружилась моя первая симка-путешественница, к тому же у них в доме есть мини-гробница
biggrin.gif
), семья Лефевр, Эдит Морель и Тахия Шалют - эти понравились мне из-за необычной внешности. А с китайцами у меня всё плохо - я очень плохо помню их имена, все эти Цин, Яо, Лин путаются у меня в голове.
wacko.gif
Так что самый известный для меня китаец - Донг Хуо.
biggrin.gif
 

aleera_asylum

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Леди_Лейн сказал(а):
Она же страшная, эта Колетта.

Она не красавица, что верно, то верно. Но у неё отличный вкус! Очень радует, что на ней всё такое чёрно-фиолетовое..
tongue.gif
И, кстати, часто я вообще выбираю не по внешности симов, а по характеру. Потому что бывает найдёшь какого-нибудь симпатичного сима. а он неуклюжий, неудачник, нервный какой-нибудь и думаешь, да ну нафиг его...
 

Yazhnyuk

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Меня больше всего привлекают семьи из Шанг Симлы. Особенно там есть очень красивая девушка, которой часто выпадала роль жены доя моих симов. Ким, по моему, ее зовут... С египтянами дела не имела, как и с французами. Генетика ужасная!
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Раньше часто навещала семьи, дружила с ними, с кем-то романы заводила... сейчас же мои симы ездят в города только чтобы что-то купить или начать навык (боевые искусства)..
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
когда ещё впервые начала путешествовать , то мне были интересны семьи и как они живут , но когда увидела их дома , они какие то полупустые , а так из людей мне понравились больше всего французы , они как то более индивидуальны чтоли
 

TeaGreen

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
Здравствуйте! Надеюсь, что пишу в нужную тему.
У меня назрел вопрос, может быть, кто-то сможет помочь-подсказать.
Частью моего личного "ролеплея" в игре является выселение и удаление всех созданных игрой сим-семей и закрытие их домов (перевод лота в статус Жилой-Частный). То есть в результате в домах живут только созданные мною несколько семей (в общей сложности где-то штук 20). В основном городе это не представляет никаких трудностей (ну да, народу на улицах мало, но меня устраивает - в этом и цель... одна из). В Оазисе приземления. как показала практика, с этим тоже нет никаких сложностей, так как это никак не влияет на геймплей ("действующими" остались дома моих потомков). Но вот что мне бы хотелось понять: если я попытаюсь провернуть эту же авантюру в Египте, Китае и Франции, не помешает ли мне это играть там? То есть не окажется ли, что местные жители (имеющие дома!) совершенно необходимы для квестов? Подскажите, пожалуйста!
Извините, если вопрос покажется вам глупым. Логично будет предложить мне самой проверить это, но тут две проблемы: во-первых, всё это дело на моей слабой машине о-о-очень долго грузится; а во-вторых, вполне может оказаться, что эти изменения начнут мешать уже под конец прохождения, что опять же заставит потерять уйму времени.
В общем. если у кого-то есть мысли по этому поводу - приму любую помощь! Спасибо заранее!

P. S. Простите за многословие - это исключительно для пользы дела. :smile:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
TeaGreen, я обращал внимание на то, что квестодатели часто живут в каком-нибудь обычном доме, это не всегда бездомные НПС. К тому же, если я правильно понял, с заграницей толком ничего сделать нельзя, потому что когда я попытался отредактировать иностранцам внешность, в следующий приезд они выглядели так же, как в оригинале.
 

Kamerad

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
8
Любовь питаю особенную только к Китаю, не знаю, почему, но так уж сложилось. Среди всех обитателей Шанг Симлы нравятся только несколько, но среди любимчиков моё сердечко завоевала Адезе Мин. Шикарная женщина. Скорее всего, из-за внешности она мне приглянулась. Почти всегда забираю её в качестве пары персонажу. Жаль, что только возраст у неё, но... Симпатичная. И сильная. Всех потенциальных ухажёров в сим-фу побеждала.

b8880a626031.jpg
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
ко всем персонажам в аль-симаре безумно привыкла и меньше всего знаю, наверное, жителей шам ле сим, но вот самые приметные для меня симы в шанг симле это биу и адезе, не знаю почему, но думая о китае первыми на ум приходят они. из-за того, что биу стала частью моей играбельной семьи, я её чуток переодела и намарафетила, да и сделала её сестрой адезе. (мне кажется они просто сожители в игре) сейчас она проживает в сансет вэлли и работает в сфере кулинарии (ведь это её мечта всей жизни). смешно то, что и адезе за ней вслед переехала вместе со своим сынишкой и внимание, она тоже устроилась в сферу кулинарии! я бы и не заметила, что она не в шанг симле на данный момент, если бы не увидела, что она буквально коллега по работе. а вообще биу кажется очень утонченной и спокойной, частенько её можно застать за медитацией или готовкой, да и из-за наличия сада дома, она ещё и к садовотству пристрастилась.

 
Верх