Иностранные семьи

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем [email protected], 3 янв 2010.

1. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 3 янв 2010 | Сообщение #1
    Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?

2. MASTEROL
    MASTEROL

Проверенный
    Дата: 23 янв 2013 | Сообщение #301
    AlbynaNSK,
    У меня так было давно. Здесь 2 варианта: глюк игры или (где-то я читала, давно это было) игре не хватает "свежей крови" и она генерирует новых персонажей используя в том числе и ваш. Кстати, он у вас случайно в библиотеке не остался? Если да, то удалите оттуда! Игра может сгенерировать вашего клона. ( Со мной на работе работает моя копия НПС)

3. Iamdasha
    Iamdasha

Проверенный
    Дата: 29 янв 2013 | Сообщение #302
    Люблю ходить в гости к иностранцам, особенно к китайцам:3
    Они все хорошие, люблю китайцев и французов)
    Также, соглашусь с TyPreHeB, общение с иностранцами и хождение к ним в гости может помочь с прохождением квестов)

4. TanyaSherb
    TanyaSherb

Проверенный
    Дата: 29 янв 2013 | Сообщение #303
    Была, нашла много гробниц о_о"

5. IriсsSsKa
    IriсsSsKa

Проверенный
    Дата: 30 янв 2013 | Сообщение #304
    Была во французской семье)
    Очень удивилась, когда вместо обычного рукопожатия меня чмокнули в щёку) [​IMG]

6. Lika99
    Lika99

Проверенный
    Дата: 31 янв 2013 | Сообщение #305
    была в гостях во Франции у двух женщин , у них дом оказался полупустой , мебели как то мало , но впрочем это помоему во всех домах

7. Crayola
    Crayola

Проверенный
    Дата: 25 мар 2013 | Сообщение #306
    IriсsSsKa, ой,а мне наоборот показалось классным [​IMG]
    по теме,у меня много знакомых,я им названиваю,приглашаю в гости.Кстати,у некоторых очень интересные дома

8. Tanika586
    Tanika586

Проверенный
    Дата: 25 апр 2013 | Сообщение #307
    В общем, я давно играла, плохо помню, но точно знаю, что у меня была семья: мама, папа, и два ребёнка - девочка и мальчик. Дети в возрасте учеников начальной школы:D
    Они по сюжету моей игры поехали во Францию. А там, знаете, семья такая живёт, рядом с базоввым лагерем, блин... не помню, как их зовут, но там тоже живёт аналогичная семья, мама, папа, два ребёнка, в таком же возрасте. Ну, поймёте, там мама блондинка такая)
    В общем, я две эти семьи сдружила, дети вообще стали не разлей вода. Путешествие закончилось, мои симы вернулись домой.
    Прошло много времени (два часа игры, не больше:D), мои дети уже давно не дети, а взрослые адекватные люди...
    Во Франции тоже время не стоит на месте, там ребята выросли. ровесники какие-никакие:D
    Я пригласила этих персон французких к себе домой, а там любовь-морковь, я этих детей переженила, получилось две семьи ( вы только не подумайте ничего, мужчина-женщина, никаких однополых браков:DDD). Я оставила семью с моей симкой, а брата её переселила в особняк с его половинкой) Так и дружили семьями, пока игра не зависла:D
    Вот такая вот история, с хеппи эндом:) [​IMG]

9. Lerka228
    Lerka228

Проверенный
    Дата: 2 май 2013 | Сообщение #308
    у меня вопрос,почему у таких семей бюджет 0 $?И биографии нет,и "кроличьих нор",школ нет?

10. MASTEROL
    MASTEROL

Проверенный
    Дата: 2 май 2013 | Сообщение #309
    Lerka228, Потому что в отпускной локации функция карьеры и школы блокируется. И смысла в школах и кроличьих норах нет.
    А это недоработка разработчиков. Придумайте им сами биографию и впишите.

11. KeyTro
    KeyTro

Проверенный
    Дата: 19 июн 2013 | Сообщение #310
    Конечно ходила. Интерьерчики правда внутри не очень. Как и везде. [​IMG]

12. -papilio-
    -papilio-

Проверенный
    Дата: 22 июн 2013 | Сообщение #311
    В основном захожу в гости только из за квестов, ну, а так просто - редко. Во многих домах есть подвалы - гробницы и получается ни одного "простого" жителя в городе нет. Все с какими то загадками и тайнами... [​IMG]

13. iWizu
    iWizu

Проверенный
    Дата: 25 июн 2013 | Сообщение #312
    Я заметил, что в каждой стране у людей свои привычки. Может это бред, но это так. В Египте, например, люди не начнут говорить первыми, в то время как во Франции естные жители так и хотят узнать о тебе побольше. А в Китае вообще строгая дисциплина. Можно понаблюдать, и заметить много интересного.

14. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 26 июн 2013 | Сообщение #313
    iWizu, и здороваются они по-разному: французы целуются при встрече, китайцы кланяются, египтяне... не помню. х) Хотя чаще всего именно в Египте бываю. :)) Китайцы едят палочками. У иностранцев есть скрытая черта характера - соответствующая стране культура, например, "египетская культура", именно она даёт такие особенности. [​IMG]

15. DaN
    DaN

Проверенный
    Дата: 29 июн 2013 | Сообщение #314
    Просто с себя поражаюсь, сколько в путешествии не был, в гости к рикому не заходил.

16. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 7 июл 2013 | Сообщение #315
    Во Франции всегда захожу там такие красивые французы... [​IMG]

17. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 15 июл 2013 | Сообщение #316
    В Египте заметил наши узбекские имена были :
    Амир
    Хасан
    Азиз

18. Alisims
    Alisims

Проверенный
    Дата: 15 июл 2013 | Сообщение #317
    barselona1, они не узбекские. Это просто восточные имена [​IMG]

19. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 16 авг 2013 | Сообщение #318
    Согласна.Я всегда ищу там партнёра своей симке [​IMG]

20. Fashion5
    Fashion5

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 окт 2013 | Сообщение #319
    Не посещала, но наверное зайду к ним. Посмотрим их интерьер так сказать.

21. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 17 окт 2013 | Сообщение #320
    Посетил как то одну семейку в Аль-Симаре, жили они очень бедно. Жалко их как-то.