Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Заходил в гости к местным жителям, когда надо было исследовать гробницу в подвале их дома.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
SIMS6776, я в изменении города зашёл изменить Египет и просто скопировал семью в библиотеку и в Сансет Вэлли поселил их и играл
happy.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
dima2000 сказал(а):
SIMS6776, я в изменении города зашёл изменить Египет и просто скопировал семью в библиотеку и в Сансет Вэлли поселил их и играл
Ааа, я вспомнила, я просто забыла. Я тоже это делала. Я ещё играла иностранными, добавив в семью иностранного персонажа кодом разработчика.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Да, бывала. Я на каком то участке поставила палатку а они меня выгнали.
sad.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Meow, прежде чем у них поставить палатку, нужно подружится с хозяином участка и попросить переночевать.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Ночевал один раз в гостях у французской семьи Ламбер,
 

panDOthka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
моё внимание привлекла одна девушка живущая в Китае Адезе Мин. Очень даже милая, но я с симкой предложила переехать, на согласилась, но она взрослая, ей до старости 1 день остался
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Один мой сим женился на француженке, а она с мамой старенькой жила, стало жаль оставлять старушку одну, ну и приехал мой сим домой из Франции с женой и тёщей))) Кстати они очень сдружились на почве кулинарии. И всё было нормально, пока тёща(ну истинная француженка!) не начала флиртовать с зятем. А он очень к этому благосклонно относился. Ладно ещё она скоро в мир иной отправилась, а то бы конец семье...
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Конечно) Это же так интересно и удобно. Для прокачки обаяния нужно много друзей и со всеми нужно общаться. А так поехал в Китай, подружился с 20 симами и прокачивайся на здоровье)))
А когда была еще у меня моя любимая сика, она оч любила общаться и заводить романы на стороне. Приезжаю я, значит, домой и выскакиваеет у меня табличка, типа задание супердруг и лучший друг выполнено. Это она без моего ведома в Китае 30 друзей завела (реально!)
 

JuliannaKa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ну естественно как же без этого) Даже строили с иностранцами отношения, женились, разводились.
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Я только к Египтянам ходила. Просто интересно как они в таких в глинаных домах живут
biggrin.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Да бывало)В Египте я дружу с семьей Муса, даже снимка вышла замуж за страшего мальчика.Все хорошо, но гробниц под их домом я не замечала.НО!Я нашла штаб злодеев под домом семьи Амин.Конечно все это знают, что он там есть.Но все же написала.
shy.gif
 

Anoby

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
3
У моей симки была дочь от француза. Брака не было, но ребенок был. Ещё он обучил ей французским песенкам, которые она потом пела, принимая душ. Выносят мозг такие "песенки под душем" изрядно.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Я часто захожу в гости к иностранцам,когда путешествую
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Заходим иногда, пообедать, технику улучшить для прокачки и исполнения желаний и просто так, чтобы не расслаблялись. Скучно живут иностранцы.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Да, была в Китае и Франции пару раз. Симпатично так, но во французских домах всё обычно и вроде ничего особенного, но вполне уютно.
s18.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Особо по гостям не гулял, зато построил в Аль-Симаре спорт-бар. Общались (не по квестам) в основном там.
Еще пригласил в Твинбрук семью из Шанг Симлы, живет уже третье поколение. Нравятся их песенки и как они едят палочками.
 
Верх