Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

evgeniy148

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
У египтян даже телика нет. Я им купил, так они так радовались. Но дома у них прикольные.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
evgeniy148, Да дома у них классные. Да и сами симы в приключениях симпатичные.
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
моя симка вообще вышла за муж за Гастона Дютьеля из Шам Ле Сим))
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
В Египте люди порядочные! Я на даче вечеринку устроил все египтяне убирали за собой даже посуду , а французы там драку устроили ещё берут всю посуду во всём доме разбросали!!!
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80

simlish

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я поехала в египет приехала ночью. Ну я вытащила ей корзину заклинателей змей и нажала вызвать змею из одежды гастон дьютель, как он оказался в египте не знаю. А он в это время спал в палатке и как выскочил из нее и начал бегать как сумашедший. Бегал он так до утра.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
simlish,
simlish сказал(а):
Ну я вытащила ей корзину заклинателей змей и нажала вызвать змею из одежды гастон дьютель
????? это вы про что и о чем? ничего не понятно, какая змея из одежды? при чем тут гастон дютьель? белиберда какая-то, уж извините
 

Lioka590

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
3
simlish, вы хоть знаки препинания ставьте, а то бессмыслица получается
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я очень люблю бывать в гостях у французских семей. В Шам-ЛеСиме все очень гостиприимные, а снимки их домов, можно посылать в любые журналы интерьера
happy.gif

Вот у кого-то они посудой кидаются, драки устраивают, а у меня такого не было, поэтому мне они нравятся. А еще у них самые лучшие песни.
Простите пожалуйста, если кого-то задела, это просто мое мнение
happy.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Люблю_симс_3, полностью с тобой согласна))
В гостях я бываю редко... Но все таки бываю. Кстати в других странах очень красивая архитектура
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Я редко специально симку с кем-то дружу(только с противоположным полом,но это не дружба
biggrin.gif
) в основном она сама себе друзей находит,вот и во время поездки во Францию,она подружилась с женщиной и пошла к ней домой,поболтали они с ней чисто по-дружески,а француженка давай флиртовать:цветы дарить,пытаться поцеловать или обнять,слава Богу,что моя симка на всё яростно махала руками,не надо нам такого счастья.Еле сбежали от странной тётки.
cry.gif
Она потом ещё пару раз в Сансет звонила,в гости напрашивалась.Знаю,знаю для чего
dry.gif
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
конечно бывала,даже с китайцем брак был у симки моей))
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Я заметила, что после путешествия у моего сима с знакомыми иностранцами повышаются отношения просто так О_о или это глюк
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Бывала у французов, они очень милые и гостеприимные. Всё время что то рассказывают, мои симы от них в восторге.И приглашают часто к себе.
Да и дома у них очень красивые,уютные и очаровательные.

Люблю_симс_3 сказал(а):
Я очень люблю бывать в гостях у французских семей. В Шам-ЛеСиме все очень гостиприимные, а снимки их домов, можно посылать в любые журналы интерьера
Полностью согласна с тобой.
 

Эми-ли

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Мне очень нравится то, что иностранцы могут помочь выучить песни, у моей симки такой голос оказывается класный
biggrin.gif
. И мне кажется, что за границей намного больше симпатичных людей чем в Сансете и Ривервью
smile.gif
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Эми-ли, согласна. Даа, голоса у симов оказываются хорошими.
Эми-ли сказал(а):
И мне кажется, что за границей намного больше симпатичных людей чем в Сансете и Ривервью
Да, симпотичных много, но романы с ними крутить не люблю. Лучше потом в будущем предложу жить вместе , и выдам француза за кого нибудь другого.
 

Ino_chan

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
2
а у моей симки плохой голос
s75.gif

когда-то хороший, красивый попадается, но что-то в последнее время все некрасивые попадаются ((
 

FirstStar

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
Мой сим вышел замуж за француза из шам ле сим. Как тлько он присоединился к нашей семье он стал как все симы (перестал быть французем). Очень жаль
sad.gif
 
Верх