Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Была в Китае.Пошла к семье какой-то,а у них там 7 детей!Я чуть со стула не упала!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Dark_Girls, Да может это просто соседские забежали в гости? 7 не может быть, максимум в семье может быть шесть детей при живых родителях )
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
У меня тоже было подобное. Приезжаю я первый раз в Египет...зашёл к одной семье, погостил. Было всё нормально: папа, мама, парочка детей.
Захожу в дом семьи в какой-то из следущих приездов в Егиет. Но вот странно: 7 детей и 1 родитель(вроде папа), мамы не было на протяжении недели точно(пока не уехал). Это случилось с семьёй Амин, притом мама находилась где-то в Египте. Вызывал по телефону, иначе могло задание сорваться.
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
моя симка во Франции замутила с парочкой, сначала мужа соблазнила, потом жену) оба в нее влюблены и все счастливы))
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Я часто захожу в гости к иностранцам. Несколько раз мои симки выходили замуж за иностранцев. И ещё, я их люблю как только приеду домой к себе в гости приглашать))
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Nikol_Wolf, я тоже так делаю. По моему женится на иностранцах прикольно.
 

Ispanka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
У меня симка вышла замуж за французского торговца. Вобщето я расчитывала на то, что она сможет жить во Франции...но...мечтать не вредно
acm2.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
В Китае быть довелось. По квесту предложили провести два боя с местным жителем,. а у симки бодрость на нуле, драться отказывается. Пришлось подружиться с семьей и ночевать в палатке на заднем дворе. Все прошло гладко, никто не выгонял, очень отзывчивая семья попалась) Очень понравилось, как муж с женой друг другу пели, и детки им вторили))
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Люблю ходить в гости во Франции. не помню как зовут мужчину ( он с какой-то девушкой живёт
wink.gif
), но мои симки с ним всё время встречаются xD
 

бред)

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
29
Я люблю иностранцев.
happy.gif

Тоже люблю ходить к ним в гости.А ещё как roxy_star, Nikol_Wolf, люблю на иностранцах жиниться.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Был в гостях в Египте,задание требовало.Дома красивые ,у некоторые даже есть база...
surprised.gif
.А с виду ничего подозрительного...
happy.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Всегда завожу знакомства
happy.gif
Моя симка, когда была ребенком и ездила с матерью в Египет, то завела там двое лучших друзей. Когда приехала к себе в Бриджпорт, то всегда было желание поболтать с иностранцами, а именно с этими двумя друзьями. Когда она повзрослела, то приглашала их в гости. Всегда приезжали и гостили несколько дней. Но как-то так получилось, что её друзья слишком быстро постарели..( Так жэ был случай, когда симка вышла замуж за продавца, который работал в Нектарнике Шам Ле Сим. Красивый такой) А вместе с ним я перевезла и его сожительницу, но её потом метеоритом случайно убило.
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Dreamy_Cat сказал(а):
...но её потом метеоритом случайно убило.
А такое возможно?? О.О

Кхм...Захожу в гости только в одну семью - там где живут холостяки ^_^ Мужа ищу
happy.gif

А раньше заходила в каждый попавшийся дом - люблю разные местные стили
cool.gif
 
Верх