Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

Tanika586

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
225
Награды
4
я везде была в друзьях))
sm199.gif

только чё у них делать?)))))))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Tanika586, можно пофлиртовать....можно выйти замуж/родить ребенка-много чего)
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Severinka, simlish имеет в виду, что в отпуске в Египте встретила туриста Гастона Дютьеля и вызвала змею из его одежды. У меня тоже давно пару раз выходили такие действия у некоторых персонажей при определенных чертах характера.
 

Lucky2012

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
У меня была взрослая симка (ей оставалось немного до старости), которая отправилась в отпуск в гости к французу.Француз был очень молод и случилась у них любовь. Симка забеременела. Дома ребенок еще даже родиться не успел, а тот француз стал уже глубоким дедушкой. Там что, время что ли быстрее бежит? И потом опять такие казусы были.
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Семьи в Египте у меня почему-то состоят из уродливых симов, а вот во Франции...просто потрясающие!
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Всегда хожу в гости к моим любимым китайцам, обожа их)
И всегда ворачиваюсь домой беременной х)
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Хожу к французам (они красавчики) и добродушные.
biggrin.gif

Египтяне когда как.
dry.gif

А китайцы злые
angry.gif
 

Марго11042

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Моя симка общалась с китайцем, приходила к нему в гости. Даже потом я поселила китайца в симкин дом вместе с его мамашей (натуральная стерва), а потом уже забеременела.
602.gif
 

эйфелевая

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
4
Моя симка познакомилась с очаровательным французом, правда она была молодая, а он взрослый, ну ничего.. они потом поженились, родилась девочка, а потом еще пацан..) правда у него такие родители были злые, мою симку не любили... а мы уехали от них, хд)
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Марго11042, у вас передались скрытые черты характера от китайца ребенку?
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
у меня симка на курортах "залетает", а потом как ребенок подрастает отца в гости приглашает)))) некоторые даже предлагаю вместе жить, но я отказываю всегда_) либо с его другом жить начинаю))) люблю драмы-мелодрамы устраивать))))
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Немного играла, в гости заходила, только просто так, а не по квестам. Мне попадался квест в Египте, где надо было обратиться к двум тётенькам, но они меня около своих домов поджидали, давали указания, я бежала в гробницу, а они так у порога и оставались стоять. Во Франции решила в первый день не лезть в гробницу, а погулять по городу (очень милый городишко, архитектура прикольная), познакомится с жителями. Зашла к Фуше, застала там женщину с двумя детишками, но тношения с этой дамочкой развивались медленно, а я хотела завести симке подругу во Франции. Короче, ушла я от Фуше, взяла задание, выполнила его, и мне осталось ещё день во Франции. Нашла мужичка, сам живёт в богатом доме на окраине, фамилия вроде Боне. или как-то так. Пофлиртовала с ним, осталась ночевать, но тут путешествие закончилось, пришлось ехать домой.
Осталось обследовать ещё Китай, отправила дочь-подростка этой симки. Оказывается, подростки тоже могут путешествовать, причём одни. Но среди других туристов в лагере только молодые и взрослые, кстати, в Китае было очень много французов-туристов. Причём почти все мужики. Моя девочка со всеми была в прекрасных отношениях, завела 2-х друзей (Гастона и Хеопса, они в лагере жили). Со стороны выглядело так. как будто дечушка лет 14-ти к взрослым мужикам лезет ))) Но в Симс всё очень невинно, они просто дружили: сплетничали. в шахматы играли, песни друг у друга учили, так что моя выучила в Китае обе французские песни))) Я и её в гробницу отправила, причём её досталось дело посложнее, чем её мамаше - пришлось нырять в колодец. Я бы такое в жизни не сделала, хотя статуи бы передвигала.
smile.gif
А после гробницы познакомила её ещё с несколькими китайцами - семьёй, гда толстая мамаша и симпатичная молодая дочь, и симом в красном халате, имени не помню. С этим симом они посещали вместе Небесный Храм. Просто у симки появилось такое желание, но она так загулялась по гостям, что было уже темно, а этот храм находится у чёрта на куличиках... А она же у меня вся такая юная, страшно пускать одну. Короче, я нажала на этого мужика, выбрала "собрать компанию", а потом - посетить храм с компанией. они вдвоём туда добирались. И опять пикантная ситуация - девочка-подросток в полночь со взрослым ужиком вдвоём по горам лазают, посещают какое-то уединённое место... А на самом деле., ничего не было, и быть не могло, так как у меня не для этого модов.

А вообще. я считаю, что встречаться с местными, тусить с ними, изучать обычаи - это гораздо прикольнее, чем лазать по подземельям. И больше похоже на реальный отдых за границей. Не все же такие экстрималы, в гробницы забираться )))
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Я бывала. Отправила как то подростка во Францию. Там жила довольно красивая и хорошая семья с богатым домом. Они там страшилки рассказывали
biggrin.gif
 
Верх