Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Вот чего не хватает моему семейному древу - француза! Но как-то симпатичных встречать не доводилось, поэтому будем выводить идеального...Придётся добавить в семью, несколько поколений вырастить до нужной внешности и обратно на родину. А так заходила я ко многим, очень своеобразные дома. Но милые, мне так китайские нравятся
happy.gif
Только, по-моему, чем-то Японию напоминает, нежели Китай. Китай - это красные пагоды и вездесущие пряные (даже иногда слишком) специи.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
О, да, да. Моя Синтия. познакомилась с Египте, с торговцем, подружились (даже стали близкими друзьями), она когда пошла в его дом, все обследовала, и под ихним домом, был тайник!
surprised.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Chocolаte), Только вот проблема, если сима-иностранца перевезти в свою страну или загнать в КАС - у него пропадают те скрытые черты характера, которые потом его детям передаются ....
Мне для такого "селекционного" отбора приходилось ехать именно в другую страну, там симка беременела, потом дома рожала ребенка и только потом вызывала сима к себе и выходила за него замуж )))
А французы есть симпатичные, мне вот например попался Луи Голон
104-2.jpg

И китаец Йе Шен тоже ничего )))
104-1.jpg

А вот после египтянана у меня несколько поколений держался этот ужасный нос, никак не могла его выправить. Что-то даже скрина его не осталось
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Мой сим за всё время только раз женился на иностранки
и имя я ее забыл хД
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
А у меня мой порядочный муженек страстно желал посетить Египет..История закончилась тем, что несмотря на черту характера "хранитель очага", у него, после посещения одого дома, стали ни с того ни с сего появляться навязчивые желания флиртовать, поцеловать одну местную Оо. Хотя были просто знакомыми) Ну, че момент интересный упускать - оббрюхатил он ее(к стати, она была очень красивая)
biggrin.gif

А когда приехал домой - пригласил ее погостить, при ней же развелся с женой и взял в жены эту иностранку) Она оказалась лапочкой в плане характера, да и дети у них очень красивые получились) Потом уже, когда они отселились, то переманили и дочку)) Ну а следом дет,дети,дети....)) Счастливая история,че
tongue.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severinka сказал(а):
Только вот проблема, если сима-иностранца перевезти в свою страну или загнать в КАС - у него пропадают те скрытые черты характера, которые потом его детям передаются ....
Эх, чёрт...Значит, не видать мне идеального француза) Но Луи Голон вполне красивый сим, может, не все там такие...кхм...своеобразные, как мне казалось.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Я много знакомилась в Египте. По заданиям я часто к ним ночью ходила,будила...
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Я была только в китае в гостях. Там какой-то тип, у которого фамилия Яо. Так он мне потом начал названивать да в гости звать.... БР
 

JackDaw

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
9
Да я бывала в гостях и у меня в гостях бывали
biggrin.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Катаюсь по всем странам, у меня мечта такая чтобы у меня в друзьях был весь Китай,вся Франция и of course египет
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
А моя симка вышла замуж за француза Паскаля Мореля, не красавчик правда, трое детей у них родилось: старший мальчик и две девочки, девочки страааашные получились а вот мальчик очень даже ничего. Сейчас он уже вырос, женился и у него дочка подрастает (играю за эту семью), сестра его тоже вышла замуж, но уже за местного, второго ребенка носит. И у всех детей, внуков внешность этого Мореля
angry.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Хотела своей симочке старичка, из Франции заграбастать...Не судьба видно
happy.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Я была в гостях у француженки старой, отвлекла я её, и у неё дом погорел ОО
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
А я была во Франции в гостях у семьи Лефевр. Правда жалко, что Эми Лефевр замужем была. А то у меня сим в неё влюбился.
sad.gif
s55.gif
 

Дашyнчик

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
В гостях была во Франции.Я свою симку отправила к мужику(вроде Пивоваренко)и хотела чтобы они стали встречаться.Но у меня не получилось(хотя у обоих была черта характера Кокетка)!А дом понравился,очень большой.
 

Mishut

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
LisaSimFan сказал(а):
А я была во Франции в гостях у семьи Лефевр. Правда жалко, что Эми Лефевр замужем была. А то у меня сим в неё влюбился.
А у меня симка угнала мужа у этой Лефевр, жена и сын ее потом ненавидели
biggrin.gif
. Кстати странно что у меня симы во Франции как-то медленно стареют, приезжаешь, а они как-будто и не старели. Или они стареют только пока ты там живешь?
 

Mishut

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Severinka сказал(а):
Только вот проблема, если сима-иностранца перевезти в свою страну или загнать в КАС - у него пропадают те скрытые черты характера, которые потом его детям передаются
А напевание национальных песен это же скрытая черта характера? У меня она не пропадала у детей.
 

Mishut

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Моя симка закрутила любовь с Фарходом Мадбули. Т.к. секситься им было негде кроме его дома, приходилось там чуть ли не жить. Его жена и дочка ненавидели ее лютой ненавистью. Жена правда помалкивала(как настоящая египтянка
biggrin.gif
) и спала в одной кровати с дочерью. А когда я приехала в следующий раз, оказалось что у семьи Мадбули родилась еще одна дочь, вот так женушка его в семье оставила
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх