Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Вил, ну и напридумывали ...... как это вы не знаете кто отец ребенка, если симка вами управляема и вы сами ей нажимали "зачать ребенка" с конкретным симом? С кем первым нажали, тот и отец ребенка.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka сказал(а):
кем первым нажали, тот и отец ребенка
Severinka, но, этого же недостаточно. Ведь не всегда же удачно получается. И в случае с симкой Вил похоже так и произошло с первым ухажёром ....А когда ребёнок уже родился, у него было точно указано , кто его отец.
(Да, я знаю, что музычка не всегда срабатывает даже если ребёнок был зачат, но в основном она всё-таки является подтверждением и на это можно ориентироваться.)
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Severinka, знаю что поступок такой ух какой не хороший и в жизни бы на такую мадемуазель у меня пришлось бы пару не хороших мыслей.. Но вот в игре называется - хотелось ребёнка от француза и мысли были такие же как PMarpha, что может ребёнок быть и не от 1.
Но вот по вопросу, если найти отца,то Симка сможет что-то сказать по поводу ребёнка? Или нет?
Можно конечно встречу оставить на ребёнка... такая вот у меня сюжетная линия
biggrin.gif
 

Я_Лёнчик_=)

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
0
Бывал в иностранных семьях, бывал... Но чё-то какие-то они не такие)) даже воспользоваться (!) туалетом моему симу не дали 0_О
 

Pycajika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
Я во Франции была в гостях. Отдыхала там около бассейна,купалась. Теперь я с этой семьёй дружу.Они ко мне в гости приезжают иногда
smile.gif
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Моя симка у друга жила все путешествие. Была награда неприличный в хорошем смысле, атк она ему еду готовила. А вот значилось. что жена у него есть, только за все дни ни разу не увидела эту жену.
 

Pycajika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
LolaRose, а как так получилось,что ты именно жила у друга? Так разве можно там,или я чего-то не понимаю?
wink.gif
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Pycajika сказал(а):
LolaRose, а как так получилось,что ты именно жила у друга? Так разве можно там,или я чего-то не понимаю?
Ну зашла я к нему в гости, и попросилась ночевать. Он согласился. Книги у него брала читала, кровати у него были две двуспальные, спали по отдельности, ибо муж мою симку в Сансете ждал, да и у того друга жена по идее была( но я её так и не увидела)
В общем каждый вечер спрашивала " Можно переночевать" и так все путешествие и жила у него))
 

Pycajika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
LolaRose сказал(а):
Ну зашла я к нему в гости, и попросилась ночевать. Он согласился. Книги у него брала читала, кровати у него были две двуспальные, спали по отдельности, ибо муж мою симку в Сансете ждал, да и у того друга жена по идее была( но я её так и не увидела)
В общем каждый вечер спрашивала " Можно переночевать" и так все путешествие и жила у него))
Прикольно.
s81.gif
Здорово,надо попробывать
smile.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
У меня египтяни всегда в комп играют и не обращают на моих симов внимани, гостеприимные
dry.gif
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Очень часто вижу симов которые когда к ним зайдёшь будут стоять у почтового ящика и не отходить
 

Pycajika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
Я вчера пригласила друга из Египта вгости. Так он приехал и встал около почтового ящика. И до сих пор наверно стоит
wink.gif
. Уже весь вонючий и описался уже раз десять...
biggrin.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Была в гостях у семьи Лефевр из Шам Ле Сима,очень милая и гостеприимная семья,мои симы с ними дружат
smile.gif
А вот про семью Сент-Джейм нечего хорошего сказать не могу,оказалось,что тот чел,которого моя сиимка добивалась очень долгое время,женат на Ноэль
dry.gif
 

Pycajika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
V-E-R-S-A-C-E, как в жизни...ты погляди...мужики...
 

Suok

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
О с детьми это классно) у меня у симки, псоле смрети мужа(видимо на фоне депрессии) пошёл флирт с китайцем) ну и отлично, я не стала отменять. Так вот теперь у симки от прдеставителей каждой страны по ребёнку) прям Анжелина Джоли)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Suok сказал(а):
прям Анжелина Джоли)
улыбныло :))))))))
А у меня не, не так. У меня каждая девочка в семье по порядку выходила замуж за иностранца )))) Специально за ними охотилась. Оказалось это так трудно, когда нужно - никогда нет подходящей пары, или все женаты или уроды )))))
 
Верх