Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
Подружилась с Французкой семьёй)
Жаль фамилии не помню...Там мама,папа,сын и дочка))
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Была у китайки,нечего особенного обычный восточный стиль. В Египте не очень понравилось всё в одних цветах.Во франции обстановка милая,наверно единственная страна в которой мне что то понравилось в обстановке. А особенных подвалов и что-то вро де этого не видела,единственное в Китае подвал с тренажёрами и всё.
dry.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
hermianya сказал(а):
Там мама,папа,сын и дочка))
Можно, я скажу фамилию?..Фуше. Их фамилия Фуше. Я знаю эту семью, они ничего, милые.)
В Египте ни у кого не была. Они там недоверчивые.) Во Франции истерчиные - чуть что, сразу в бой, "шашки наголо".)) Там была лишь у Фуше. А вот в Китае у многих побывала. Очень уж там хорошие жители - деликатные, мудрые, спокойные. Весьма интересный персонаж Эби Ят-Сен. Старушка с коричневым поясом по сим-фу, которая учила моего Джона медитации.)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
А я была в гостях во всех странах и везде меня пускали без проблем. Но обычно я хожу к ним из-за квестов. неужели у них всех дома гробницы? Я еще ни одного дома не видела, где бы их не было.
surprised.gif
 

marimari123

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
1
Моя наведывалась к кому попало в дом и во Франции нашла себе мужа, причем женатого на тот момент:p и увезла его домой....
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
В гости мои симы к иностранцам ходят редко, а вот к себе однажды гостей из Египта на свою голову пригласили. Они четыре дня гостили. Это нечто. Такая орава и все делают, что хотят-никакого покоя.
 

marimari123

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
1
ДААА точно, из Египта приезжал друг так требовал чтобы ему поесть сделали спал и играл в копмьютер только
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
А мой был в гостях, кажется, во Франции, там народу - тьма, а комнат всего две. И кроватей штуки 3 всего. По очереди спят они, что ли?
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Была у китаянки, француженки и у египтян. Все какое то пресноватое
sad.gif
 

Tinochcka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
А мне в Китае понравилось! Народ дружелюбный! А я вообще взяла с собой одну китаянку, Сима - которая, толстенькая такая. Перекрасила ее в блондинку, одела по-приличнее, нашла ей работу, мужа, детей заделала и отправила жить в соседний дом! теперь наблюдаю...
megaphone.gif
haha.gif
hands.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Tinochcka, да,в китае дружелюбные люди! А вот во франции...Не очень))
sad.gif
 

Barton

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
16
Без кода я познакомился с двумя.Очень они интересные были=-))
s35.gif
s42.gif
 

Флай

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
Mrs_Barbie, согласна(
я была в доме фуше, но дети почему-то начали вредничать,показывали знак "отстой"
и необщавшись с ними отнашение уменьшилось на 10%
странно..
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Не знаю, у меня французы довольно милые люди. Я подружилась с торговкой редкостями Элеонора Серт-эго. Дома у неё по-мойму нет. Но вот в чертах характера, плохая черта у неё только одна - нервная.
А в гостях я в Египте была. Для задания про Морку- корпс. У семьи Баракат. Их там штук семь наверное. Подружилась с Далилой Баракат. Вообразите гостила у них три дня и такая очередь в туалет, по пять человек. И все поют песню " Где моя мумия"
biggrin.gif
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Чаще всего бываю в Китае,люблю этот город
s50.gif

по-моему,это особенность игры,но мне кажется,что все симы в Китае очень дружелюбные.
что не могу сказать про Францию и Египет.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Код:
все симы в Китае очень дружелюбные.  
что не могу сказать про Францию и Египет.
да.соглашусь...моя симка решила найти себе любовь во Франции)))нашла там одного красавца,влюбилась,а у него оказывается есть ребёнок и жена,ну я отбить хотела но он как то всё не решался со мной жить,потом переехал,вместе жить стали,поехали на его родину,а там нас его жена с дочурой взрослой поджидала.Обе меня накостыляи,похуже мумии,блин,Вот тебе и любовь по Французски)))
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Сим ездил во Францию, нашел себе девушку, они стали "возлюбленными", зачали ребенка, но уехал. через некторое время приглашает француженку погостить. принимаю я ее в семью значит, они женятся, и я вспоминаю, что у них должен быть ребенок. смотрю древо девушки, а там их с моим симом ребенок. и.. как мне его к ним подселить??? я пыталась пригласить иностранцев, он не высвечивается в списке!
sad.gif
мне за ним теперь во францию ехать?
 

Spring_Lady

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
265
Награды
107
Вообразите гостила у них три дня и такая очередь в туалет, по пять человек. И все поют песню " Где моя мумия"
Прям плацкартный вагон поезда " Душанбе-Москва "
biggrin.gif
(простите, если обидела кого)
В семьях конечно бывала. Египтяне - те еще раздолбаи - пускают в дом кого попало. Но милые и радушные. Китайцы более осторожны. А французы вообще просто прелесть. Дома у них красивые очень
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
AtaniPer, Думая, да. Придется ехать и искать его. У меня вот не получилось перевезти к себе француженку, с деревом глюки начались.
Сейчас буду пробовать наоборот, поеду девушкой и просто заведу ребенка с французом. Может и получится.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Кто-то из вас женился/выходил за муж за иностранца?
У меня такая ситуация произошла,что не знаю как буду объяснять дитю где его отец..
В общем, моя симка получила задания передать посылку во Францию,а я как раз туда ехать хотела. Главное сима зовут - Француа.
И тут у меня возникла идея найти там мужа для неё.. Нашла себе пассию,а он оказался женат..ну никак не хотел с симкой отношения стоить. Я подумала,что нет,так нет. Времени оставалось 1 день. Нашла другого француза, построила с ним отношения и сделала дитя...А тут ко мне 1 пришёл( уже не в рабочей форме) и всё как по маслу пошло.. но в это время второй пришёл и увидел нас...
Я уехала и тут же симка с животом начала ходить.В общем,кто отец то я не знала..Пригласила первого,родила когда он был в гостях,а отец оказался тот второй француз... я бы его пригласила бы, да отношения с ним на нет (из-за того что застукал)
Самое интересное,что у меня отношения с первым был - возлюбленный, а ребёнок от второго... и ничего даже не сказал,может посчитал по срокам и подумал его?
biggrin.gif

Как думаете,есть смысл лететь к отцу-то? Или нет? Замуж за него не хочу,просто интересно сможет Француа моя обрадовать его?
 
Верх