Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
Да,но она ещё спросила можно выйти замуж за парня из франции,я написал что если с помощью кода принять его в семью то можно выйти за него за муж!
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Моя симка в Египте ходила в гости и познакомилась с парнем. Потом пригласила его к себе, а он поселился в Сансет Велли.Где он живет незнаю, но в Египте его нет. когда приглашаешь его в гости, то не пишет "пригласить иностранцев". Он сразу приходит. Видать ему в Египте не нравилось, в цивилизацию потянуло.
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Мой сим подружился с Жаком что-то там Пиве. У него сад, где гранаты растут.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
alexey_leshka, Крутой кстати мужик! Я кажется у него под домом просто так гробницу находила
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
alexey_leshka сказал(а):
Мой сим подружился с Жаком что-то там Пиве. У него сад, где гранаты растут.
А у меня в игре этот Жак куда-то исчез и теперь его дом стоит пустой. А когда он там ещё был, моя симка к нему пришла знакомиться, он просто ушёл из дома. Утром его уже не было. Негодяй, я даже дом его не успела посмотреть.
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
Нафтуся сказал(а):
А у меня в игре этот Жак куда-то исчез и теперь его дом стоит пустой.
у меня в игре Жак Пиве хозяин Нектарника, тоже дома никогда не бывает,они же торговцы сутками почти торгуют, кроме особого конечно...
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
Я в Египте с местными подружился, поставил неприличный в хорошим смысле, и в лагере не живу( дачи нет), а у них ем, сплю, ванну принимаю и т.п.
tongue.gif

Добавлено (31.03.2010, 00:10)
---------------------------------------------
А один раз, я к знакомым пока их не было в дом прокрался.
cool.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
alexey_leshka, моя симка тоже с ним подружилась. И даже успела побывать у него дома. Я стала развивать их отношения до любовных, и Жака все вроде устраивало, но дошло до первого поцелуя и Жак попросил меня удалиться. Приглашаю его к себе домой - не хочет почему- то ехать. Вот тебе и доброжелательные Французы.
smile.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Конечно посещала, в основном ради квестов) Даже жила часто не в лагере, а в этих семьях ( надо только награду "неприличный " приобрести и подружиться с кем-нибудь из богатого дома- и все, можно неделю жить в комфорте))
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
какие вы все каверзные)))))я вообще не сплю в игре)))делать мне больше нечего))повышаем все что можем))))))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Да бывала и по-моему самые дружелюбные жители - Египтяне!
Всегда родушный приём!
 

Sims3_Erika

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Я в Китае часто бывала у какой-то семьи в гостях... даже с мужем хозяйки флиртовала))
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Я бывала в иностранных семьях и не раз!
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Я почти со всеми в Китае передружилась
biggrin.gif
даже мужа моей симке оттуда привезла
happy.gif
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
У кого-нибудь было так, что у сима появилось желание пригласить в гости зарубежного друга, он звонит, друг приезжает, а желание не исполняется?? Может есть какая-то грань, мол, когда инностранец "погостит", тогда и сбудется?? А в таком случае, когда это "погостит" заканчивается???
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
У меня сим подружился с китайцем в спаринг бою, уложив его два раза. А симка чуть ли не пол Китая в возлюбленные записала.
 

Littlemiss-love

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16
Я как-то по заданию пошла в гости к французу-нектаровару (Фуше фамилия, кажется), спела ему песню египетскую, так он сразу у моей из "Хорошего друга" стал "Предметом воздыхания", а потом подошла его жена(я её сначала и не приметила, что она в саду с детьми стояла) и как начала дубасить мою симку, короче все там между собой переругались, прибежала мать жены, наорала и потом ещё у детей над головами были значки протеста с головой моей симки, с тех пор стараюсь не встревать в чужие семьи даже чтобы просто наладить дружеские отношения
wacko.gif
 

Италия_Кун

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Конечно бывали) И в Китае, и в Египте, и во Франции. В Китае моей симке даже понравился один человечек) Она его Сим-Фу обучала
happy.gif
Только вот у него жена есть
wacko.gif
Она (Розалина) так хотела замуж за него... В Египте подружка есть. У неё теперь муж- Мумия, а детёнок вроде ничего) (догадалась запихнуть мужа в проклятый саркофаг королей >.<) Теперь в гости по очереди приглашаю))
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Была везде, моя симка даже вышла замуж за француза.))))))
 
Верх