Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
ЛолЧто7, они уже 3 дня тусят, успели уже все что есть переломать, устал мастера вызывать, не говоря о том что самому чинить
всю еду сожрали и сидят телек смотрят целыми днями
мидлет грязи в доме не пропадает
 

Merica

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
бывала в гостях,и не раз.Египтяне ко мне были особенно гостеприимны:)
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
В гостях не была ни разу.Обязательно к коу-нибудь схожу,когда куда-нибудь поеду
smile.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Моя симка однажды в китае зашла в гости. Там она позавтракала, посуду помыла(даже захозяевами!) и телек стала смотреть. А ей говорят, что она ведет себя неприлично(с хозяевами дома она была хорошими друзьями). Почему?
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
ПАзитифФфнАя_СиМкА, из-за того что съела что-то ихнее) или сама готовила из их продуктов
если просто телек посомтришь или еще чего, ничего не скажут
бери приз "неприличный в хорошом смысле" и не будут ничего говорить, пользуйся чужим домом как своим, спи, ешь
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
ITU сказал(а):
бери приз "неприличный в хорошом смысле" и не будут ничего говорить, пользуйся чужим домом как своим, спи, ешь
Награда для бомжа :)
Merica сказал(а):
бывала в гостях,и не раз.Египтяне ко мне были особенно гостеприимны:)
они даже чужих пускают
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Я в Египте к однойсемье пришла.Ну поболтала с ними,и в Китае так же.Дома у них такие чистые,богатые,крсивые,уютные!
s50.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Я была в домах у иностранцев только во время выполнения квестов, так на одном квесте познакомилась с будующей женой. Причом египтянка сама проявляла ко мне внимание.
 

_VikTory_

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
7
Ко мне пришла подруга, которая очень любит симов, а 3-и у нее ноут не тянет. В тот момент моя симка была во франции, а французкий квест отправлял ее в Египет. Ну я и решила показать ей не гробницы, а так зайти к кому-нибудь в гости. Там моя симка и познакомилась со своим будущим мужем... А так только при желании у симки зайти к кому-нибудь в гости, она заходит(я ее отправляю). У нее даже есть друзья в Китае, к которым она регулярно ходит и очень хочет пригласить их в гости, но я как-то не решаюсь... Да и вообще! Где они будут спать? В сркофаге?! Нужно делать комнату для гостей...
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, дома у них чистые) правда иногда не очень дружелюбные хозяева поподаются)
smile.gif
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
мне надо было выполнить задание в египте, найти под хатой базу, кагда внизу в подземельи у них под домом поставил палатку, все тетки сбежались и нвчали ругатся, мол че такой наглый, в гостях спишь,так они и стояли пока я не ушел и все же одна из них трагически умерла, ожидая пока я высплюсь
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Вот так вот в гости сходил
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
А я подружилась в каждой стране с несколькими семьями, и когда нужно для квестов, я спокойно захожу, уговариваю их ну и т.п.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Чаще всего иностранцы к моим симам приезжают. Чем мои симы к ним...
smile.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
а я заметила в Египте когда я в разговоре Хвалила дом, то собеседники думали, что у меня не в порядке с головой (сим не Псих)
wacko.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А мне интересно, почему имея в разных странах много друзей, мой сим не может позвонить иностранцу(пишут, тапа такая-то никого за гранацей не знает, поэтому звонить некому).
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
smartcoin сказал(а):
а я заметила в Египте когда я в разговоре Хвалила дом, то собеседники думали, что у меня не в порядке с головой
А как ты определила, что собеседники так подумали?
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
Нафтуся сказал(а):
А как ты определила, что собеседники так подумали?
так видно же когда разговариваешь))типа Такой то думает, что ты веселишься или что ты выглядишь соблазнительно,вот, а у меня высветилось, что я не в порядке или что то в этом роде, 3 раз такое было
 
Верх