Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Какой то вы ужас рассказываете! Я всегда в гости хожу к местным жителям и никогда меня никто не выгонял, я даже в лагере не остаюсь на ночь, всегда у кого-нибудь в гостях)))
biggrin.gif
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Была в гостя в Египте и во Франции, да и в Китае тоже!!! В Египте там два дома с тайными гробницами и кстати по заданию я должна была найти дом и зайти в гробницу в доме!!! А дом пустой, я нажала на пустой дом и там в действиях: звонить и прокрасться!!! Я прокралась в дом и нашла гробницу!!! Я так удивилась!!! Дом то пустой!!!
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Зира сказал(а):
Была в гостя в Египте и во Франции, да и в Китае тоже!!! В Египте там два дома с тайными гробницами и кстати по заданию я должна была найти дом и зайти в гробницу в доме!!! А дом пустой, я нажала на пустой дом и там в действиях: звонить и прокрасться!!! Я прокралась в дом и нашла гробницу!!! Я так удивилась!!! Дом то пустой!!!
У тебя черты характера связанны с преступностью ? У меня тоже симы злые лазили по домам так , когда нет никого
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Нет, скрытых черт не было!!! Просто такое задание было: проникнуть в дом!!!
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
По заданию во Франции надо было подружиться с одной влиятельной семьёй,в дальнейшем хочу сделать их родственичками,поженить детей
biggrin.gif
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
во франции куча прикольных людей и красивые все , не то что в Китае .
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
ЛолЧто7 сказал(а):
во франции куча прикольных людей и красивые все , не то что в Китае .
Ну почему же? Например Лиу Рей. Он мне кажется самым нормальным и не помешанным на приключениях.
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Да ну! Наоборот в Китае нормальные люди, к которым не стыдно в гости сходить... я к китайцем только в гости и хожу.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Представляете я зашла во Франции в гости к женщине по имени Адель Дюран. Играла я Симкой Мальвой. Смотрю эта Адель клеится к моей Мальве. А дальше вылазит иконка идите за мной. Я пошла за этой Аделью а у неё под домом целый лабиринт блин. Ну и давай она ко мне лезть ну я ради прикола замутила сней они залезли в палатку и сделали вуху
wacko.gif
И Адель говорит спасибо за приятное времяпровождение вот ваша награда и дает мне визу на пять дней!!!!!! Дала мне визу и ушла и у меня на панели эмоций появляется пиктограмма что на меня наложено проклятие персонажем Адель Дюран
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Люблю_симс_3, а скрин не покажешь? ни разу не встречала такой ситуации, уж больно интересно) даже не слышала о подобном
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Лично я когда ходила в гости никого не знала.Все нормальные,впускают.Только одна туристка из Египта на мою симку наезжать стала.
dry.gif
 

lika9704

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
5
Мне гости нравав во Франции они оч добрые и милые они меня не разу не выгоняли!!!!
biggrin.gif
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
Люблю_симс_3, афигеть, прикол. Крутой глюк
biggrin.gif
.
funnysunny, ты нашла эту базу???
smile.gif
А я вот не могу никак, подскажи пожалуйста где, а то моя симка уже 3 дня над её домом кружит
biggrin.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
рыба-Ангел, Ок обязательно. Кстати ты найди во Франции Адель Дюран и попробуй. Вдруг это не глюк?
biggrin.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Люблю_симс_3 сказал(а):
Кстати ты найди во Франции Адель Дюран и попробуй. Вдруг это не глюк?
Если глюк, то у нас обеих)) Со мной случилось тое самое!!!
P.S. тоесть с моей симкой))
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
а после приглашения в свой город, они скоко времени живут в доме? или их выгонять надо?
 
Верх