Inside Dreams

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
48f8c85af5e4.jpg

Спойлер
скоро
Спойлер
скоро
Спойлер
скоро
Спойлер
скоро


 
Последнее редактирование:

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Всех приветствую! :пока:
Спасибо, что заглянули в мой видео-арт! :вручаюсердце:


Наконец-то, после долгих размышлений, я решилась его открыть. О создании видео-арта я начала задумываться ещё в прошлом году, но тогда, к сожалению, у меня не было абсолютно никаких навыков и знаний для этого.
Сейчас же, после второго участия в Simsovision, я кое-чему научилась, так что готова кинуться навстречу к новому и неизвестному! (ну почти неизвестному, p.s спасибо Kerima за помощь)​

  • Вот и закончился ежегодный конкурс Simsovision, который даёт возможность проявить себя и попробовать что-то новое. Так, в 2019 году я пришла на этот конкурс, совершенно не зная, что меня ждёт. Даже не думала, что это так затянет меня и проявит желание создавать свои работы и делиться с остальными. Поэтому в первую очередь хочу поблагодарить организаторов такого замечательного мероприятия и опубликовать своё первое, хоть и не такое качественное, но любимое конкурсное выступление.
  • Эшли мне действительно полюбилась за всё время игры и съёмок, я даже планировала сделать с ней гостевой в этом году, но не успела :хлюп: Поэтому я решила сделать клип на эту песню, так что Эшли обязательно ещё появится в этой теме.
056bfcfae6a6.jpg




 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Поздравляю с открытием темы! :вручаюсердце:Я очень рада, что ты решилась обосноваться на форуме, мы всегда рады новым продюсерам.
Помню Эшли на момент презентации, так заинтересовала красивая симка, и я не могла понять чья она, ну по стилю не было похоже на старичков конкурса. Х))) Как для первого опыта на Симше, это просто замечательный результат! Достойное выступление с идеей, и сильная песня (как конкрусная заявка).
И мне вообще очень нравится твоё чувство стиля. :oops:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Вай, какие луди в Криэйтиффвуде! Добро пожаловать!
ЛОСОСЯШ :), соглашусь с Керимой, у тебя есть свой особый стиль, такой... загадочно-мрачно-притягательный. Невозможно пройти мимо. И выбором музыкальных композиций ты радуешь.
С нетерпением буду ждать пополнений в теме. Вижу, много всякого разного запланировано.
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Поздравляю с открытием темы! :вручаюсердце:Я очень рада, что ты решилась обосноваться на форуме, мы всегда рады новым продюсерам.
Спасибо большое за твою помощь в этом) :вручаюсердце: Я давно ещё хотела открыть тему, но не знала как это сделать правильно :rolleyes:

И мне вообще очень нравится твоё чувство стиля. :oops:
Я рада, что мой стиль выделяется и даже нравится кому-то) :улыбаюсь:
ЛОСОСЯШ :), соглашусь с Керимой, у тебя есть свой особый стиль, такой... загадочно-мрачно-притягательный. Невозможно пройти мимо.
Привет, привет! Мне правда очень приятно, что мой стиль приглянулся. :румянец: Действительно, мрачные нотки проглядываются в моих работах. Сейчас я работаю над клипом, там этого тоже будет немало.
С нетерпением буду ждать пополнений в теме. Вижу, много всякого разного запланировано.
Да, планов много. Есть идеи как одиночных клипов, так и совместных :хлопаетглазками:, но я об этом ничего не говорила :секрет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ЛОСОСЯШ :), поздравляю с открытием своей темы в видео-арте! Это событие, т.к. здесь остаются лишь единицы теперь, к сожалению. Но очень хочется следить за твоим творчеством и новыми проектами, которые, надеюсь, будут реализованы. И, как правило, видеть тебя на Симсовидении еще не раз. :)
Ну-с, как уже и принято, времени и вдохновения тебе побольше на создание новых работ, постоянного роста и продвижения, интересующихся твоим творчеством людей, да и простого счастья от данного занятия. :розочка:
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
ЛОСОСЯШ :), поздравляю с открытием своей темы в видео-арте! Это событие, т.к. здесь остаются лишь единицы теперь, к сожалению.
Большое спасибо! Жаль, что многие покидают форум, но я постараюсь задержаться здесь подольше) :)
Но очень хочется следить за твоим творчеством и новыми проектами, которые, надеюсь, будут реализованы. И, как правило, видеть тебя на Симсовидении еще не раз. :)
У меня сейчас очень много планов и идей, надеюсь, что на реализацию задуманного хватит сил и времени. Не знаю, получится ли поучаствовать в конкурсе в следующем году, но мне бы очень хотелось хотя бы гостевой сделать.
Ну-с, как уже и принято, времени и вдохновения тебе побольше на создание новых работ, постоянного роста и продвижения, интересующихся твоим творчеством людей, да и простого счастья от данного занятия. :розочка:
Спасибо!) Буду стараться радовать своими работами :вручаюсердце:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
ЛОСОСЯШ :), это здорово, что ты открыла собственную тему! Поздравляю с открытием.:конфетти::др: Номер Эшли мне нравится, как и сама Эшли! Это замечательно, что мы ее тут еще увидим. Желаю тебе побольше времени и вдохновения на работы! Думаю, они будут классные. У тебя есть свой стиль, ты очень способный автор!
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Представительница Исла Парадисо на конкурсе Simsovision 2020

  • В этом году участие было намного сложнее, чем в прошлом. А всё потому, что я работала над номер дольше и усерднее. У меня была цель показать результат лучше и - о, чудо, у меня это получилось. Если честно, когда я увидела все номера, то подумала, что не видать мне топ 10. Помню даже на итогах немного расстроилась ещё до объявления результатов :D А в результате Камила не только получила 9 место, а ещё и номинацию за лучшую открытку забрала! . Съемки открытки были сложными, но они точно стоили того. Хоть я и часто играла в Исле, но никогда не погружалась, а зря, там очень красиво.

  • Также спешу обрадовать, Камила приступила к съёмкам своего первого клипа. Всех деталей сейчас раскрывать не буду, чуть подробнее о клипе я расскажу позже :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Тема русалок раскрыта! Поздравляю с победой в номинации! Мой любимый момент организаторы даже показали в спойлерах, это когда Камила в лодке, и спины двух людей (изначально я думала что это мужчины, а потом оказалось, что русалки! :смех:) А еще я только со второго раза поняла, что в открытке Камила стоит напротив картин с русалками, и там есть три сюжета, и словно она попала в один из них, ну то есть прям в картину Х))

Я очень рада, что ты так вдохновилась не только на открытие темы, но и на создание клипов, прям в предвкушении! :любовь: И очень хотелось бы увидеть клип на конкурсную песню, вместе с этими танцами (их даже можно улучшить для клипа). В последнее время я прям подсела на Black Sea.

И вообще, Камила просто красотка! Она мне очень понравилась ещё на этапе презентаций, она прелесть. :oops:
.
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Спойлер
Спойлер

16.09.2020

Дантре Абасси Гуччийерас, Гелата-Диксерия-III из группы ЗDG,
Камила Фернандес и Альфред Алентадо из группы Alentados были
замечены вместе в одном из заведений Исла Парадисо.


Альфред Алентандо и ранее высказывался о том, что после завершения Simsovision посетит Исла
Парадисо для проведения благотворительной акции, а вот увидеть группу 3DG было
неожиданностью. Фанаты уже делятся в сети своими теориями о встрече трёх артистов. Одни говорят,
что они просто сдружились за время подготовки к конкурсу и поэтому решили отдохнуть вместе, а
другие считают, что они встретились, чтобы обсудить совместные планы на будущее.

eccf3bfe563c.jpg


7cd4a81ee85d.jpg


5f4e4fa5fd11.jpg



Официальных заявления ни от одной из сторон пока ещё нет, но возможно нам стоит ждать
совместную работу трёх артистов в ближайшее время?
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ыхыхых, ребяты... Ну шо я могу сказать... Таки да, тема русалок на конкурсе раскрыта теперь полностью и по канону :D Камила — это любовь. Выступление мрачняцкое, вроде бы мы ещё Ислу такой мрачно-притягательной не видели. Всегда от неё летние хиты были, пальмы, пляжи, танцы, солнце, море. Тут тоже море, но — внезапно — с опасными сиренами, которые мужэгов хватают и губят. Сюрпрайз))) На мой взгляд перформанс вышел оч самобытным и стильным. Мне понравилось.
Сюжет в открытке офигенский, режиссура крутая. Ты полностью заслужила победу в этой номинации со своей работой. Единственная открытка, которая сейчас вспоминается, это твоя.
М! Вспомнил, что забыл. Ты как, блин, это снимала всё в ИСЛЕ?? Она у меня оставила впечатление упоротого лагодрома с дикими глюками и багами, где плавающие дома сквозь скалы проплывают, а русалки по воздуху бегают. Этож просто аДоК. В этом смысле меня открытка с таким сюжетом просто в шок повергла — это сколько нервов надо грохнуть, шоб в ислепарадисле нечто столь приятное снять.
Камила приступила к съёмкам своего первого клипа
Здорово, будем с нетерпением ждать готовый клип. Желаю тебе не завязнуть в его производстве! Чтоб и свободное время было, и чтоб железо не подводило.
Одни говорят,
что они просто сдружились за время подготовки к конкурсу и поэтому решили отдохнуть вместе
Та просто кофе пришли попить вместе, чо вы. Особенно Гелата, ахаха, летела из другой галактики чорт знает сколько световых лет :смех:
 
Последнее редактирование:

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Первые кадры со съёмок клипа Камилы Фернандес (WATERMELODY)

Спойлер


700dec82fd51.jpg


ЛОСОСЯШ :), это здорово, что ты открыла собственную тему! Поздравляю с открытием.
:привет:Большое спасибо!) Буду стараться радовать своими работами
Номер Эшли мне нравится, как и сама Эшли! Это замечательно, что мы ее тут еще увидим.
Да, обязательно увидите)) У меня даже есть некоторые идеи, но сначала нужно доделать клип Камилы :подмигиваетулыбается:

Тема русалок раскрыта! Поздравляю с победой в номинации! Мой любимый момент организаторы даже показали в спойлерах, это когда Камила в лодке, и спины двух людей (изначально я думала что это мужчины, а потом оказалось, что русалки! :смех:)
Очень рада, что моя открытка понравилась, ох и намучилась я с ней :капля: Ахаха, русалки нынче не те :Kivok:
А еще я только со второго раза поняла, что в открытке Камила стоит напротив картин с русалками, и там есть три сюжета, и словно она попала в один из них, ну то есть прям в картину Х))
Я изначально планировала делать в открытке только подводную часть, но перед самими съёмками поняла, что мне хочется показать не просто морские глубины, но и добавить сюжет небольшой, вот так и родилась идея с картинами)
И очень хотелось бы увидеть клип на конкурсную песню, вместе с этими танцами (их даже можно улучшить для клипа). В последнее время я прям подсела на Black Sea.
Да, мне бы тоже хотелось бы увидеть клип на эту песню :D, но даже не знаю, когда смогу приступить к нему. Мне нужно немного отдохнуть от Black Sea, приелась она мне за эти долгие месяцы подготовки. Вот да, анимации я бы немного переделала, а может даже и вообще заменила. Я пока не особо представляю какой можно клип сделать, чтобы не слишком повторять стилистику номера, но обязательно подумаю над этим.
И вообще, Камила просто красотка! Она мне очень понравилась ещё на этапе презентаций, она прелесть. :oops:
:любовь:
Ыхыхых, ребяты... Ну шо я могу сказать... Таки да, тема русалок на конкурсе раскрыта теперь полностью и по канону :D Камила — это любовь. Выступление мрачняцкое, вроде бы мы ещё Ислу такой мрачно-притягательной не видели. Всегда от неё летние хиты были, пальмы, пляжи, танцы, солнце, море. Тут тоже море, но — внезапно — с опасными сиренами, которые мужэгов хватают и губят. Сюрпрайз))) На мой взгляд перформанс вышел оч самобытным и стильным. Мне понравилось.
Благодарю, рада, что мне удалось показать Ислу с другой стороны. В этом и была вся задумка, я просмотрела выступления прошлых городов и решила, что буду делать полную противоположность, всё таки слоган сезона был "Открывай новое", да и песня мне мрачной показалась :)
Сюжет в открытке офигенский, режиссура крутая. Ты полностью заслужила победу в этой номинации со своей работой. Единственная открытка, которая сейчас вспоминается, это твоя.
Ой, я прям засмущалась :oops: Большое спасибо)) На самом деле, открыток много было классных, я даже и не думала, что номинация будет у меня) Та что там не думала, я даже не поверила своим глазам, когда увидела на трансляции открытку :капля:
Ты как, блин, это снимала всё в ИСЛЕ?? Она у меня оставила впечатление упоротого лагодрома с дикими глюками и багами, где плавающие дома сквозь скалы проплывают, а русалки по воздуху бегают. Этож просто аДоК. В этом смысле меня открытка с таким сюжетом просто в шок повергла — это сколько нервов надо грохнуть, шоб в ислепарадисле нечто столь приятное снять.
Да, это был аДоК ещё тот :хихикаю:, я пока разобралась как мне под водой всё это снять, сто раз пожалела, что вообще решилась на этот шаг. Исла ужасно лагучий, но красивый городок. Я загорелась идей показать подводный мир, поэтому набралась терпения и тихонько снимала. Переснимать приходилось много, русалки у меня периодически зависали под водой, но вроде в открытке это не сильно заметно.
Здорово, будем с нетерпением ждать готовый клип. Желаю тебе не завязнуть в его производстве! Чтоб и свободное время было, и чтоб железо не подводило.
Спасибо, вроде бы пока всё идёт хорошо, надеюсь, что и дальше всё так и будет)
Та просто кофе пришли попить вместе, чо вы. Особенно Гелата, ахаха, летела из другой галактики чорт знает сколько световых лет :смех:
:хихикаю::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Первые кадры со съёмок клипа Камилы Фернандес
Ого. Смотрится здорово. Правда, я так и не понял, что там на втором кадре происходит, что это вообще o_O Но пусть будет интрига. Выглядит максимально необычно. Чую, будет невероятно стильный клип.
Мне нужно немного отдохнуть от Black Sea, приелась она мне за эти долгие месяцы подготовки
Конкурсные песни при монтаже выступлений великолепно въедаются в моск))))))) Да так, что их потом слушать невозможно - не то что ещё один клип в симсах снимать... Но я рад, что ты тоже хочешь его видеть, ахах. Главное чтоб автор был заинтересован в видяшках.
Исла ужасно лагучий, но красивый городок.
Этим предложением надо полностью заменить то описание Ислы, которое сейчас есть в главном меню :смех: Лаги её вторая натура. И я вот думаю... Весёлую Ислу мы на конкурсе уже видели. Лирическую Ислу видели. Мрачную и опасную увидели в этом году... Теперь надо показать лагучую и багнутую Ислу, как она есть))))
Насчёт зависаний в открытке не переживай. Она настолько красивая, что их и не видно вовсе. Просматривая открытку, хочется любоваться каждым кадром.
Ахаха, русалки нынче не те
:валяюсь:
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Ого. Смотрится здорово. Правда, я так и не понял, что там на втором кадре происходит, что это вообще
Специально подобрала такой спойлер, чтобы ничего понятно не было. :подозревает:
Но я рад, что ты тоже хочешь его видеть, ахах.
Очень хочу, но только после воплощения других идей. У меня появились планы на ещё один клип с песенкой про море, но с Эшли) Так что Камила пока подождёт) Хотя было бы здорово объединить их, сделать какую-то совместную работу с ними.

Этим предложением надо полностью заменить то описание Ислы, которое сейчас есть в главном меню :смех: Лаги её вторая натура. И я вот думаю... Весёлую Ислу мы на конкурсе уже видели. Лирическую Ислу видели. Мрачную и опасную увидели в этом году... Теперь надо показать лагучую и багнутую Ислу, как она есть))))
Ахахах, да, отличная идея для участника следующего года от Ислы :хихикаю: Чтобы показать лагучую Ислу, даже стараться не надо, но мой компьютер второго участия от этого городка не перенесёт.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Хитрюшка. Я уже изнываю от догадок :подозревака:
Хм, НУ ЛАДНО. Подождём.
У меня появились планы на ещё один клип с песенкой про море, но с Эшли
Моооорее, мооооооореееее... Мир бездоооонныыый... Мееееееерный шееелееест волн прибрежныыыыых... :лол2: Это потрясающая новость! Моря-окияны мы обожаем. С удовольствием посмотрю от тебя видяшку на морскую тематику. Или околоморскую. Может быть песня будет про море, а клип будет снят в пустыне - краткое руководство как жоска обломать удивить зрителей )))))
Чтобы показать лагучую Ислу, даже стараться не надо, но мой компьютер второго участия от этого городка не перенесёт.
Когда я впервые пришёл на Simsovision, то как раз и хотел взять Ислу, дабы сделать от неё простое, весёлое и лагучее выступление. Лагучее здесь ключевое слово. Ни с чем другим этот городок у меня больше не ассоциировался. Впечатления от красивого мира загубили ходящие там по воздуху русалки, иэх...
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
e4c9ddaa0624.jpg


:vedma_letit: Спасибо kotishka за организацию замечательного конкурса "This is Halloween - Thriller Night"!:vedma_letit:

Я давно хотела снять какой-нибудь клип с Эшли, но все мои идеи были слишком масштабные и требовали длительной и сложной подготовки. Поэтому, когда я увидела, конкурс, то поняла, что это отличная возможность снять коротенькое и тематическое видео, где главную роль исполнит Эшли. Позже я задумалась о создании полноценного клипа, правда, сначала на другую песню, но в процессе создания анимаций изменила композицию. (Клип на первоначальную песню тоже будет, но чуть позже, когда я доделаю уже начатые работы).

На самом деле, хотя в клипе есть множество недочётов, он мне всё равно нравится (первый клип как-никак, с дебютом меня :танцую3:) Я получила нереальное удовольствие, пока работала над его созданием . Возможно, клип не блещет оригинальностью, но я обожаю ведьмовскую тему, да и мрачную эстетику в целом, так что просто не могла выбрать иную тематику. :зелье:

По моим подсчётом клип Камилы должен был выйти ещё в октябре, но я пересмотрела отснятые кусочки и поняла, что меня не совсем устраивает результат. Мне нужно время, чтобы переосмыслить идею и подкорректировать некоторые моменты. Я не знаю, сколько времени на это уйдёт, так что пока этого не произошло, я хочу заняться созданием клипа нового артиста, которого вы ещё не видели в моей теме :тактак:У меня появились некоторые идеи, которые я хочу реализовать в ближайшее время, но чуть подробнее о них я расскажу в следующем выпуске новостей, который выйдет совсем скоро
 
Последнее редактирование:

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Спойлер

:елочка: 31.12.20 :елочка:

cb085d5c6d96.jpg


eb9aa49d3c3b.jpg

:хохохо:Вот и подходит к концу 2020 год. Мне всегда казалось, что каждый год приносит что-то хорошее, но в этот раз определенно что-то пошло не так. Конечно, были и хорошие моменты, их ни в коем случае нельзя обесценивать, но и плохих событий произошло немало. Но не будем о грустном, ведь совсем скоро наступит новый год, который будет наполнен радостью и счастьем!
Очень хочу пожелать всем нам, чтобы следующий год принёс только всё самое лучшее.
Желаю, чтобы все ваши желания исполнились, чтобы все цели были достигнуты. Пусть наступающий год будет для вас удачным, счастливым, наполненным творческим вдохновением и нескончаемой радостью! С Новым годом!
P.S Также совсем скоро выйдет видеопоздравление, где появятся некоторые участники Simsovision :шампанское:
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
d20f8975fb03.jpg

:веселыйвшапке: А вот и обещанное видео :веселыйвшапке:
Спасибо Kerima , Van Sim , Дэйси и Айла Эмбер Рид за то, что доверили своих ребят))
Я очень рада, что удалось снять хоть такое простенькое, но атмосферное видео.
Приятного просмотра! И ещё раз с Новым годом и Рождеством!

P.S Не забудьте включить субтитры


 
Последнее редактирование:

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
:веселыйвшапке: А вот и обещанное видео :веселыйвшапке:
Спасибо Kerima , Van Sim , Дэйси и Айла Эмбер Рид за то, что доверили своих ребят))
Я очень рада, что удалось снять хоть такое простенькое, но атмосферное видео.
Приятного просмотра! И ещё раз с Новым годом и Рождеством!
Видно потрясающее! Спасибо за эмоции!
И Вас с Рождеством и наступившим Новым Годом!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх