Интересные факты об игре The Sims 2

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
А вы знали...

- что симы могут обманывать в шахматах и дартс, когда нажимаете на дартс-шахматную доску?
- что механика может даже ударить током при починке чего либо?
- что дедушкины часы могут распаться на куски при их починке?
- что ваш сим может плыть на спине когда вы нажимаете на него в бассейне?
- что вы можете разговаривать с младенцем который еще не родился?
- что вы можете потребовать денег с сима, который опрокинул вашу мусорку?
- что настенный телевизор может распаться на куски при его использовании после того как вы перемещали его с включенным кодом разработчика?
- что неопрятные симы часто писают в душе или кустах?
- что красивые симы ломают кукольный домик?
- что вы можете переполить ваше растение и он станет коричневым и мертвым?
- что также вы можете перекормить ваших рыб?
- что когда ваши симы имеют 2 или более компьютеров, ваши симы могут играть в игры по сети друг с другом?
- что симы могут смотреть телевизор с кровати?
- что вы можете освободить вора после того как он был пойман полицией?
- что не подтвержденная пицца будет испорченной?
- что 2 зайца общения могут целоваться друг с другом?
- что когда сим говорит по телефону, другой сим может включиться в разговор при нажатии на другом телефоне?
- что неопрятные симы могут вылизывать тарелку, т.е. "очистить"?
- что симы которые закончили университет имеют опцию "спать на полу"?
- что картины которые рисовали симы становятся намного дороже после смерти художника?
- что очень неопряятные симы (0-1 очко) могут вытаскивать деньги из мусорки?
- что во вселенной Симс есть две луны?
- что у подростков появляются прыщи, если у них будет уровень гигиены ниже 50% в течении 5-ти дней?
- что холодильник никогда не может быть украден?
- что вы можете отчитать молодых симов и добавить и/или отнять очки индивидуальности?
- что вы можете менять интересы покупкой и чтением журналов?
- что ребенок с отрицательным уровнем стремления может топтать цветы, коверкать картины или даже разбить могильные вазы?
- что вы можете смотреть телевизор из туалета?
- что в Bodyshop'е есть свободная камера при нажатии F3?
- что вы можете ставить маленькие статуи и цветы на камины и некоторые шкафы?
- что вы получаете 500§ когда вы звоните полиции или пожарной, когда нет обслужиания?
- что дети получают один раз 100§ приз от несуществующего дедушки, за то, что тот имеет хорошие оценки?
- что младенцы/дети/груднички которых забрала социальная служба могут вернуться из приюта когда вы звоните туда?
- что подросток может сбежать из дома, когда он имеет плохие отношения (-20/-20) со всеми жителями дома?
- что когда для подростка разрешение выйти из дома отклонено, появляется опция "сбежать" в телефоне после 10 часов вечера?
- что когда 2 сима в доме идут по той же карьере и 1 выше по лестнице карьеры, этот сим может научить немного второго, чтобы тот был повышен?
- что когда сим жонглирует чашками из под кофе (не те которые из холодильника), другой сим может подключиться к жонглированию?
- что ленивый сим с плохим настроением может сбить будильник когда тот его будит?
- что младенцы которых научили ходить, могут выйти из кроватки?
- что нажатие TAB в игре или в районе делает возможным увеличение до максимума (клавиши WS-QE)?
- что выход игры был отсрочен на 6 месяцев, основная причина это добавление желаний и страхов?
- что первоначально должны были быть потребности мнения и жажды?
- и что общение разделялось на две потребности "семья" и "друзья"?


Еще немного интересных фактов

1. Если вы хотите полностью прокачать все характеристики сима и заработать большие деньги, то заработав около 1000 вечнозелёных, увольняйтесь и занимайтесь прокачкой, к примеру, Силы. Прокачав до конца, устраивайтесь военным и за несколько дней вас повысят до деда и кроме зарплаты принесёте ещё и премию, причём три раза по 600 симолеонов, потом опять увольняйся и качай другие характеристики.

2. Кстати, от превратившегося в зомби сима, выпившего зелье, тоже есть польза! Оградите его мольбертами со всех сторон, и он от ничего неделания будет рисовать. Потом эти картины продаются от 40 до 300 симолеонов!

3. Приглашаете сима противоположного пола в центр города, идете к шкафу с одеждой, выбираете "примерить на. другого сима". Он идет в кабинку, а вы заходите следом. Посмотрите, что будет.

4. Если купить установку для фейерверка, и запустить ракету, когда она взлетит и (!) начнет снижаться, надо войти в режим покупки. Так ракету можно продать за 2 300 баксов


5. Если первоначально не задавать характеристики симу, то если он выпьет желтую жидкость - он будет супер общительным, супер веселым, etc...

6. Если дома поставить морских свинок и заставлять сима "кормить" и "играть" с ними, то со временем он начнет чихать, а потом когда у него кончится "комфорт" (у меня так) он умрет! А ещё можно купить такую полочку из бамбука и заставить сима "посмотреть" тогда там появится фотография и какой-то текст.

Информация подготовлена пользователем bao_bao.
 
Последнее редактирование модератором:

DАFFУSЯ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Dara_Savelly сказал(а):
- что неопрятные симы часто писают в душе или кустах?
я думала это можно лишь с патчем
s42.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Да, я знала насчет 2 луны...у меня одноклассник пришел в школу с 10-ти сантиметровыми глазами и начал показывать мне фотки..))но у самой не было..
 

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Не знала куда это вписать, но вот. Одна моя подружка сказала, что если после того как прозвучит мелодия ( надеюсь вы поняли после чего она должна прозвучать, а то не знаю как написать об этом)), то если вы хотите что бы поличились двойняшки то потомнажимайте на Вуху, то должный получится двойняшки. Я не знаю на сколько это правда, но все же.
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
когда вы включаете дополнительные предметы в игре, то покупая аппарат кофе вы можете удольтворять потребности
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Woohooo мона делать и в ванной! Для этога надо просто долго играть в симы и нажимать на душ!!!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Симоман, знаешь сколько тут все в симов играют, за всю историю у меня такого не было, и какая анимация?
wacko.gif
 

Leela

заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
118
все это давольно-таки забавно многое не знала:)
Dara_Savelly сказал(а):
что симы которые закончили университет имеют опцию "спать на полу"?
вот только такой опции я не наблюдала:(
 

Noon

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
Сон на полу я застукала только в Универе...в мужской коммуне...наверное, с выпуском у симов такая функция не пропадает...
Вообще, многое из этого мне уже было знакомо...Кроме, смотреть телевизор в постели и из туалета)) писать в кусты, тоже никто так не поступал, хотя у меня был неряшлевый сим, он-то как раз и лазил в мусорные баки напаполам с собакой)) И даже ради эксперимента никогда не довадила симов до такого настроения, чтоб они сбивали будильники и ломали могильные плиты))
Хотя, у меня был случай, когда мне надо было умертвить одного сима...считаеться, что от голода они умерают...Щас!))) Три дня голодал и хоть бы хны)))
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Симоман, Mary, не в душе а в джакузи!! в душе не возможно...
 

star12

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
22
чесно говоря я сдесь знала малую часть))) много всего интересного))
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
wacko.gif
Я ни разу не слышала о том, что красивые симы ломают кукольный домик! Красивые (я так понимаю) - это те у кого внешность совпадает с его(её) вкусами? Несуществующий дедушка мне много раз деньги присылал! И током било часто.. Потом прическа прикольная! Но чтоб эти старые часы на куски разваливались, первый раз слышу! Много интересного узнала!
tongue.gif
P.S. А что деньги в мусорке делают?
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
А у меня мой враг опрокидывал мусорку,один раз я остановила его,там есть функция -дать 20,50...симолеонов(типа не опрокидывай больше!)
Добавлено (07.12.2008, 00:30)
---------------------------------------------
Flare, Сим у которого стремления к деньгам и индикатор желаний низкий может рыться в мусорке и находить деньги,а ещё тот у которого низкая чистоплотность!
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
а я во время игры в шахматы нажимала на стол и ничего не было!
sad.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
жужечка, ставишь телевизор напротив кровати и сима и заставляешь его прилечь.
 

жужечка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
24
Mary, а до меня раньше чёт не доходило что можно так сделать
dry.gif

сейчас попробуем))))
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
я знала всё кроме самого важного плавать на спине я даж не знала то что такая функция есть!спасибо первооткрывателям!
 
Верх