Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Monsterwn, а будет продолжение? Начало выглядит многообещающе, я уже строю детективные теории в своей голове)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
курицы вплавь убежали в ресторан, полдня искала их хозяев...на верху живут оказывается...

8de3c44b6e9d86bf9bd91666d4dd86d2.jpg
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
«-Сфотай, типо я бармен!
-Ща!»


Посиделок моих подопечных в баре Стрейнджа не выдерживают даже бывалые вояки… А одному из этих вояк это на руку- полапать других симов можно. :бровки2:
Кстати, а где остальные мужики?


А простите, им из-за Смерти труп не видно. Хотя пить и веселиться им это не мешает.


У девахи после такого аж кукуха поехала.. Не знала, что после победы над мат.растением плоды всё ещё действуют на симов… Можно отыгрывать какие-нибудь псих.отклонения


Хоть кто-то озаботился, что прах бабки девать куда-то нужно


Когда не дали постоять за барной стойкой


На следующий день.
Пока приглашенные гости выбирали кино и готовили, что под это кино вкусненько пожевать… Ибо брать еду из холодильника- «это не то. Не в почёте»


«Какая милота, пошёл другу помочь! Ну или лясы точить, как эти двое любят..»- подумал игрок


…И ошибся, удивившись тому, что непись у непися тарелку утащил. Не знала, что они так могут. Кстати, кино мужики походу плохое выбрали


Товарищ пропажу заметил и началась чуть ли не беготня по квартире


Но когда добежал, еда была доедена. Победитель ликует, проигравший морду кривит, ибо нечего глядя на плитку, сваливать в какой-то симский астрал


https://ibb.co/GcVF0QP
Я взрослый мужик! И я не собираюсь помогать детям с проектами! Их отпрыскам их задали- вот пусть отпрыски их и делают!

https://ibb.co/GcVF0QP
Я лучше посуду помою..
 
Последнее редактирование:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Кто-то хотел в первых рядах увидеть труп? Получите, распишитесь! (больше этого товарища к умершим симам не подпускать)


И этого товарища тоже... "С кем поведешься, от того и наберешься" привычку хихикать над смертью


Мужики... Только не поворачивайте головы направо...


У сынишки моих подопечных появился очень странный черный друг... Кот такую дружбу не одобряет!



Интересно, какой комплимент жена мужу сказала, что его аж передернуло?


Уже симы замечают глюки в игре


Во многих компаниях обязательно должен быть друг, читающий всем нотации о вреде алкоголя (и тем самым, кого поддатые друзья считают занудой и дружно просят заткнуться)



У пришельца и простой симки родился очень интересный ребенок...




Порабощение симов сантехникой прошло неудачно


А вот этим унитазам повезло больше (парень со 2-3 скринов еще и раковину помыл)




Когда ты больше не живешь с родителями, для их кота ты становишься пустым местом



Родители зачморили своего младшего сына



Прости мужик в розовых/лиловых штанишках, но этот товарищ интересуется девочками. Но я уверена, что ты еще найдешь свою любовь!



"Смотри-смотри! Мужик бесится!" Дети Серхио. Младший брат обманывает в шахматы старшего. Но в таких ситуациях сложно назвать это обманом. Забавное совпадение, которое иногда случается


Сделала знаменитым (при помощи кода конечно) того, кто по моему мнению в линейке "Симс" давно это заслужил. И получилось Владу заполучить у этого товарища автограф. Смерть счастлив(а)


Нравится мне невозмутимость и пофигизм Влада. Он просто душка!
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
В общем, пришел вампир в ресторан и принялся обедать. Из меню он выбрал пару посетителей и нескольких официантов. Нет, ну а что, если у этих глупых людишек вместо настоящей "Кровавой Мэри" какой-то алкоголь в стаканчике? А кушать-то надо.
И тут я резко узнала, что если вампир случайно выпьет кровь зараженного жителя из Стрейнджервилля, то сам станет одержимым.
С учетом, что на этого противного типа у меня были сюжетные планы - очень внезапный поворот :стучитпальцами:

 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
Заглючил пожар, который никак не удавалось потушить :плачу:

Вечером начался и утром только закончился :апстенку::апстенку:
На полу постоянно пламя появлялось, пока игра не отвисла.

Спасатели сели обсуждать дела насущные, а я моя симка побежала спасать дом :0 Еле отогнала её оттуда.



А смерть караулила и ждала, пока пожар закончится - ещё кого-нибудь забрать :злой: кроме спасателя, которая там всё-таки погибла.



Вроде глюки игры, но скрины интересные получились)
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Спасатели сели обсуждать дела насущные, а я моя симка побежала спасать дом :0 Еле отогнала её оттуда.
А я вообще их не могу вызвать когда идет пожар, сигнализация пищит но они так же не приезжают от нее. И в телефоне пишет при попытке на него нажать что, действие недоступно пока идет пожар...
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Самый интересный момент был тогда, когда проходил праздник гномов. Одного задобрить удалось, а второй пришёл в ярость и ударил молнией симку, когда она хотела с ним помириться. Я забыла, что нужно для этого сделать и нашла другое решение: она просто подожгла его с помощью Инферно. И проблема решилась. Даже ностальгия появилась по Симс 1, где гномы тоже могли судить, и одновременно стало неудобно за гнома.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А знаете, как выделиться из толпы, если на церемонию вручения дипломов всем надо надевать одинаковые мантии? Не знаете? А вот они знают! :псих: (тут два парня, чтобы вы понимали)

IQkZAnp.jpg
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Ахахах, ору!
Эрвин заявил, что любит старушек и захотел пойти на свидание с Агнес Толстопятко.
Что ж, раз захотел, желание было исполнено.

Судя по восторженному сообщению, свидание прошло успешно.
Добавила Эрвина в семью, чтобы проверить, появились ли отношения с Агнес.
Отношения действительно появились, немного заполнилась розовая полоска.
В статусе - предмет воздыхания. Эрвин в кокетливом настроении после свидания. Отлично.



Для продолжения романтического вечера пригласила Агнес в гости.
Эрвин сразу взял быка за рога, но после нескольких попыток флирта получил сумочкой по хребту прямо у порога.

Это не остановило нашего Дона Лотарио, далее он предпринял попытку соблазнения.







Отдельно угораю над своим персонажем. Тебе тоже попадет, дружище.



Реакция Агнес бесценна.

Эрвин получил сумкой уже который раз. Но он и не против.

Агнес Эрвину действительно нравится!



Агнес причиняет добро.



Обожаю придурошного! Эрвин точно ни о чем не жалеет!

К концу вечера Агнес из состояния ярости пришла к смущению.
Все отношения ушли в минус, появилась взаимная обида. Но Эрвин обиделся сильнее.
Жаль, что ничего не получилось с Агнес. Я бы их заромансила с Эрвином. Отличная пара, оба колоритные.

В истории с Агнес точно не появится.

P.S.: на скринах - работа "Тайный домик Кордилии" MikkiMur
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Боб Панкейк пришел в кондитерский магазин имени себя любимого, чтобы втыкать там в свой портрет.
Нарочно не придумаешь. Подсмотрено когда игралось за другую семью.

5X6ODkkPemYf-AzCX-Wi8FnvlLFORKl3yLoAfUA8BVdiONpP1vULRnPdoO_9ROnzZ8xsuPPJ4STumJpOn5_Z92rJ.jpg
 
Верх