Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Amekiana

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
115
Награды
9
Меняя возраст симки в КАСе, заметила что в возрасте "ребенка" ее блондинистые волосы превратились в черные. оО
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
я немножко переживала, что новый Литтл получится слишком дружелюбным,
потому что черт мало и все они положительные вышли.
но вчера семья Бигов поехала в парк и пока мы с Мари пытались приготовить тофу,
Литтл успел поругаться с играющими в шахматы, видимо, неправильно играли :D
особенно нравится как девушка с голубыми волосами разводит руками в непонятках



 

DariClair

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
0
tannyahoma вот дела… То есть такое бывает? В младенчестве была негр , а потом стала светлой. Да… Генетика меня не радует.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Кто хочет деликатес?:D Приготовить я это не решилась, хотя может и зря.

Это при том, что мусоровощи в холодильник не складываются! Я думала, они вообще несъедобны.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ПОЧЕМУ МЛИН НИГЕР. Черт возьми. Да тут генетика на грани фантастики)
Да, ладно негр, у моих родилось вот это:
d90e733c69df.png
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Маленький_котёнок, вы ставили последнее обновление? Оно должно от этой проблемы помогать.
Текст обновления сказал(а):
Bug Fixes / Issues:
It has been brought to our attention that some of our cute and adorable babies have had difficulty expressing themselves without… well… distorting. There was an issue with some integrated chipsets causing the poor little ones to appear in their own “unique” way. We have corrected the problem and pulled everyone back together. Thank you for helping us identify, and track down this issue.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
На заметку всем коровам!
Вот что бывает с коровами, когда хозяева слишком часто зависают в клубах! При выборе хозяина спрашивайте о его увлечениях!


МинСимЗдрав
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Я устроила вечеринку с тортиком)
А симы так за ним бежали,что срослись в одного:))



Наверное, это не очень необычная ситуация, но для меня это стало приятной неожиданностью)
Моя симочка нашла пару таких забавных сундучков. Они называются капсула времени, кажется)
А в них такие забавные симики из MySims :)



 
Последнее редактирование:

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
У меня скорее не интересная история, а наблюдение. Вроде как было заявлено, что развития сюжета нет - я думала, это значит, что семьи, которыми не играешь, находятся "законсервированном" состоянии (особенно если старение отключить).

Но я часто "прыгаю" с семьи на семью, и вот что заметила - загружаешь семью, которой пару дней не играла, а в доме засвиняченный унитаз, сломана раковина, на мольберте - картина нарисована, в холодильнике - остатки еды (которую при мне никто не готовил), а среди знакомых-друзей - новые лица появились. То есть, симы все это время живут своей жизнью! Особого отличия от симс3 я теперь не вижу. У меня и там симы сами детей не заводили.
 

Simpl3d

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
То есть, симы все это время живут своей жизнью! Особого отличия от симс3 я теперь не вижу. У меня и там симы сами детей не заводили.
Ну так засратый туалет вроде и не является развитием сюжета :D
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
в холодильнике - остатки еды (которую при мне никто не готовил)
А складированные в холодильник или багаж сима овощи при не пропадают? А то в Симс3 в холодильнике запасы нельзя было оставлять, либо багаж, либо сундук из Мира приключений, иначе при игре другой семьей все пропадало подчистую.
 
Последнее редактирование:

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
ЛанаБанана я играла одной семьей,а потом создала другую,но забыла поставить семейной пооложение. В итоге симы получились просто соседями, ну и тут я заметила что сим которого я только что создала уже женат.И при том на симке из моей старой семьи,которая была замужем. Так оно и оказалось, старая симка замужем за симом из новой семьи,а старый муж пропал без вести<_< Глюк может,не знаю..
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
а старый муж пропал без вести

не выдержал и убежал )

Ну так засратый туалет вроде и не является развитием сюжета

:смех: симоводам искренняя радость - зайти к кому-нибудь в гости и увидеть засратый там унитаз! Значит надежда есть
 

breiliz

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
0
Хотела не потерять неигровых Ланграабов, добавила им симку в редакторе семей, думала выставлю с их сыном статус супругов, но не тут то было - оказывается так взаимодействовать нельзя. Решила Ланграабам создать еще одного сима и поженить таки с девицей, но и так не получилось, причем даже общих детей у новосозданного с симкой завести нельзя. Зато, блин, у нового сына и отца могут быть общие дети О_о Я чет не рискнула так извратиться, и не поставила галочку, а то было бы интересно отец был бы отцом или таки дедушкой? А может мамой?:фейспалм:
Девицу, я, кстати, оставила, пусть сами теперь разбираются.;)
 
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ребят, у кого несколько детей в семье, заметили, что они учатся в разных школах? Причем школы носят фамилии Готов, Толстопятко и Ландграабов. Так вот, дети еще и домашнее задание по-разному делают. Посадила делать его троих, двое из школы им. Готов, один Ланграабовец. "Готы" пишут, "ландграабы" читают и наоборот.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Деточка явно качком будет!

П.С
Не кто не замечал правши их симы или левши?
Возможно разрабы опять всех надули?
 
Последнее редактирование:
Верх