Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Altia_tore информация же была уже давно опровергнута.
BlueCheek у меня было тоже самое. помогла только перезагрузка
 

Jakira

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
0
позабавила ситуация: симке моей рожать, она начала охать и тут ей пора на работу, она быстренько переодевается и топает пахать. я ее остановила, родила она дома, положила малыша в кроватку и благополучно ринулась работать. вот она - карьеристка)
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Вот такое неожиданное прибавление появилось у нас в семье!)

lwypba5q160h.png


9iocmukt0u1x.png

%)Ну и плодовитая же Белла Гот! Имеет своих двоих детей, а тут еще тройня ко всему этому. Мне кажется, что ей пора давать звание "Мать-героиня":D
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Хочу пожаловаться на своих симов!
Они такие свинье разбрасывают книги по всему дому, грязную посуду, а потом жалуются на грязь.
Наняла горничную, пришел жирный мужик, пожрал, бросил тарелку и давай флиртовать с моей замужней да еще и беременной симкой.
Получил отворот поворот, сломал душ и унитаз, да еще и содрал 40 сималионов, за что спрашивается!?
В общем нет у мои симов больше горничной!
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
пришел жирный мужик, пожрал, бросил тарелку и давай флиртовать с моей замужней да еще и беременной симкой.
Получил отворот поворот, сломал душ и унитаз, да еще и содрал 40 сималионов
Вот за такие моменты я обожаю эту игру!:D

Моя симка с приемной дочкой сели играть в шахматы. И пока ребенок честно пытался собразить что-то, мамашка трижды (!!) за 5 минут смухлевала. Выглядит это так:

"Смотри-ка, че это там?!"
91674dd16871.png


"Лол, купилась!"
cb98e1763533.png


"Это не я, все так и было!"
11d58b3c52bd.png


Главное, за несколько часов игры ребенок ни разу не смухлевал, а мать семейства постоянно нагло дурачила дитё!
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
А у меня сим во время приёма душа поёт :D
А симка нет. Это с чертами характера связано?
Сим свой в доску, романтик, самоуверенный и мыслитель.
 
Последнее редактирование:

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Syori, у меня все поют, хотя черты характера разные :) Симка-ребенок смешно поет, попискивает, и кривляется по-детски. У симки-мамы порой аж оперный голос прорезается, так горланит, что Паваротти и рядом не валялся. :) Папа-сим пел тихонько, скорее, помурлыкивал. Думаю, это как-то рандомно определяется. А может, от эмоций зависит.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Syori, мне показалось, что они при хорошем (зеленом) настроении в основном поют. При плохом (не только грустном) у меня часто плачут :(
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
А симы меня удивляют всё больше и больше.
Парниша вместе со стаканом апельсинового сока развалился в ванной :смех:
h_1410218081_2599145_e90aaa6026.png
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Altia_tore У меня правши. К стати, вилку держать нормально симы так и не научились:D
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Не кто не замечал правши их симы или левши?

У меня два взрослых сима - художники, рисуют левой рукой, а дочь приемная за столиком для художеств рисует правой. А едят все правой.
 
Последнее редактирование:

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Ребята! Это вау!)
Удочерила я девочку, а у них в семье есть один уже ребенок и у него появился мудлет"нежелательный родственик и теперь он очень серидит! Хотя у меня и раньше были ситуации, когда имея уже детей, я усыновляла, но такое впервые!)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Построила гостиницу, отправила туда сима чтобы проверить работает ли все правильно, к счастью работает.
Утром мой сим спустился позавтракать к нему пристала, бомжиха, коих много там тусуется и давай флиртовать!
А мой сим на нее ноль внимания...
Играет себе в шахматы, а деточка вся прям из вилась...
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Ну самым "забавным" моментом пока было то что бабушка умерла на дне рождении внучки. Они там и весилились и плакали одновременно. Вот подгадала так подгадала :фейспалм:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
сим играл во все удовольствие на рояле, а тут симы столпились и начали деньгами одарять! порадовало, и заработал около 50-ти $ в итоге)

сегодня ходил по домам с целью проверки как поживают неразвивающиеся овощи :D симы тобишь. во-первых, отсутствовали некоторые симы! А это значит, что они куда-то отлучились, на работу или еще куда, тобишь игра либо генерирует это при загрузке лота, либо управляет ими в тайне от игрока)) но скорее всего именно это генерируется при загрузочном экране. симы не стоят на месте, а каждый занят чем-то.
 
Последнее редактирование:
Верх