Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
могут)) открытку кстати на стену можно повесить!
Для них специальная доска есть, в покупках, чтобы сразу все на стену вешать, это коллекционные предметы, собираются обычно через переписку на компьютере :)
6293857.jpg
 
Последнее редактирование:

Anary

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
3
Для них специальная доска есть, в покупках, чтобы сразу все на стену вешать, это коллекционные предметы, собираются обычно через переписку на компьютере

Кстати, очень классно смотрятся. Еще награду за них дают
c45560fe862b65c810c1a93832a91737.png
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Мне удалось забраться за пределы Оазис Спрингса с посмотреть город с разных ракурсов.

acc6610c79f1.jpg


af788aceb2d6.jpg


7eb43b5542de.jpg


Это какая-то текстура вне города...
36b31c4e2937.jpg


А это вид снизу
07dea2cb1624.jpg

Хотя что-то я не уверен в том, что это весь город. Не смог найти совпадений по карте. Может, это я только свой район загрузил? Неужели районы сохраняются как отдельные города, а города в Sims 4 это что-то вроде группы районов?
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Fierro да, это только район. в Оазисе еще отвратительнее текстуры и края, я делал подобное в Уиллоу Крик, выложил пару скриншотов в теме скриншотов.
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Мне как фанату ЗВ, было приятно, когда мой сим в космосе попав в болото встретил Йоду)Который соглашается помочь если сим выполнит задание)
 

Викулова

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
265
Награды
2
Довольно забавный момент, оказалось что симка беременна, хотя парочка не пыталась зачать ребёнка, всё случилось от простых вуху. Узнала путём теста не беременность, кстати, тоже классная вещь, которая была добавлена:)
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
by_Snow, мне обычно всякую технику дарят. Ну типа кофеварки, микроволновки.. Так как вам "по-крупному", мне еще не везло :D
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sultansha мне по окончанию написали "хорошая вечеринка, мы дарим Вам диван, что бы в следующий раз гостям было куда сесть" диван то хороший :D
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Мне удалось забраться за пределы Оазис Спрингса с посмотреть город с разных ракурсов.
Что доказывает, что земля - блин, накрытый небесным куполом, по которому движутся светила:D
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Решила попробовать изучение изысканной кухни. В семье только одна симка занимается готовкой. Приготовила она, кажется, пасту под овощным соусом. Ага, изысканная кухня, как же. Потравила всех членов семьи, вот, с каким лицом Белль трескала блюдо:лол:
И ведь съели все. Как говорится, ежики давились, плакали, но продолжали есть кактус.
b94e7a4ad4e3d865bb4938bb24cb528c.png
 
Последнее редактирование:

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
После вечеринки симку разнесло:

Но главное не это. Вы только посмотрите на её брата! (на заднем плане уборкой занимается) Этот взгляд так и говорит: "Ну что? Нажралась-таки, свинка?"
 
Последнее редактирование:
Верх