Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вот заботливый муж дарит жене швабру
Страсти-мордасти :смех: Оказывается, не только у моих симов ладошки липкие, так что к ним предметы прилипают)

Девушка, а пойдемте со мной в обсерваторию. Я вас нарисую :бровки:
gc137h95gsfw.png
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Писала пост в тему Ваш первый сим (семья), но почему-то здесь оказался.. Возможно как-то перенести?

Трое из семейки в баре тусуются)
yU80Dj6y2o.png
"Стаканы в воздухе! Это магия" :бровки:
5k6Wb4d3qY.png
Выражение лица доставило :смех:
u22aOGBV4X.png

По-моему, выражение его лица говорит о том, что он собирается ее убить..
X0gnl8jSk1.png
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ну дай же и мне тортика
Полиция здорового питания следит за вашим весом))
Выражение лица доставило
Какая милая симочка ^_^
По-моему, выражение его лица говорит о том, что он собирается ее убить..
От любви до ненависти, как говорится :смех:
Вот еще одно прекрасное действие. Очень романтично...При луне) Преклоняюсь перед разработчиками))
:любовь: Вах, какая красота. А у вас нет размера побольше? Я бы на рабочий стол поставила.

Художник должен быть голодным :cool: и питаться духовно. Ну, или кисточки погрызть для вдохновения.
jey4xzdyh74a.png

35eh4bwod9wf.png
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Нравится вот мне жизнерадостность игры) Играю семьей, но больше всех люблю симку, она у меня умаялась, из дома давно не выбиралась, ну и решила я ее в бар сводить... сводила, на свою голову! Приходит, заказывает напиток, общается со старичком, он ей шутки шутит про смерть.. ну не очень смешные) а тут... *барабанная дробь* ОН УМИРАЕТ! И пока его смерть оформляет по всем правилам загробного мира, на этом участке повально дохнут старички и бабушки! Итог похода в бар - 4 умерших пенсионера, воодушевленное настроение и приятное знакомство с Костлявой)
82fe01903683.png
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Младшая дочь Беллы и Мортимера Готов. Внезапно рыжая. В кого и почему?...
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Nimba, Эх вот если б на порог обидчику, вот уж действительно - сердито покакать))) Интересно, чем это действие отличается от обычного? Надо на своей поэкспериментировать, она у меня что-то часто в подобном настроении..
Banshee, Надо же, вот это настоящий художник, даже ест кисточкой, главное, чтоб не краски)

Моя вот не отрываясь от еды поперлась чистить зубы.. "Кариес, ты не пройдешь!"
8748c1ffa51f.jpg


Парк.. Шахматисты-интроверты в деле.. Или это флеш-моб такой у них?))

8f5c06288b77.jpg


Ну и снова о творчестве - уверенная картина. Король лев, видимо%)

383f70b91d40.jpg
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Я только вчера сделал для себя открытие, что пойманных лягушек можно размножать!
Они какое-то время лежали у меня в багаже, и я ничего с ними не делал. А потом однажды решил их выбросить, и проверил еще раз взаимодействия. На одной из лягушек было действие "Размножать".

Слева исходная лягушка, а справа ее "потомок". Посередине вверху просто за компанию положил. Они красивые!

c00c45bf9f0d.png
 

AkiNoHi

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
0
Вот не знаю отнести ли это к интересным ситуациям. Устроила симку в карьере Тайный агент. Сходила она на работу 2 раза. После первого раза она стала немного накачанее. После второго стала похожа на бодибилдершу. Боюсь отправлять в третий раз.
SRLrA8W.jpg


Ах да.... Никто не знает как мышцы убрать?
 
Последнее редактирование модератором:

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Может об этом уже много писали, но я как-то наткнулась на сообщение, что про симов левшей, правшей разработчики соврали и такого нет, тогда у меня была семья из трех человек и все действительно ели правой рукой. А тут что-то создала симку.. пошла она в гости, и я смотрю и понимаю, что ест то она левой.. что овсянку ложкой, что чипсы, все левой, к слову сосед к которому она пришла, тоже самое делал правой :) может я слоупок, но вот только что обнаружила ^_^



Аналогично, помню писали, что садовника нет.. вызвать то видимо его нельзя. а вот в открытом соседстве встретила вот такого нпс: (он походил, поухаживал за всеми цветами, и потом пропал)


P.S. Заранее извиняюсь, если об этом многие уже писали.. но я как-то уже больше недели играю, и впервые заметила)
 

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
Симы с кружкой или с тарелкой в руках ходят в туалет!!!!
 
Верх