Интервью: вопросы от зрителей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
EoyUAfV.png

Вопросы от зрителей.

В этой теме каждый зритель может обратиться к любому из участников шоу с интересующим его вопросом.
  • Как спится вашему любимчику под чистым небом?
  • Сколько крови из него высосали комары?
  • Как сильно храпит сосед по шалашу?!
Любой каприз за ваши ракушки! Не стесняйтесь спрашивать!
Как только для участников будет набираться по десять вопросов, с ним будет опубликовано интервью.


Внимание! Ваши вопросы оставляйте согласно форме:

Имя конкурсанта, к которому обращаетесь: Ваш вопрос

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Арсений Либерман: у тебя довольно сложные отношения к женщинам и с женщинами, а как насчет детей? Умеешь ты с ними ладить и чем бы занял их, если бы вам пришлось провести несколько дней вместе?

Винсент Райз: как считаешь, способен ли ты изменить свои привычки и образ жизни ради любимого человека или построить отношения с человеком, который никогда не сидит на месте и ведет кочевой образ жизни? Теоретически)

Лукас Дэй: вопрос для кулинара - появилось ли у тебя фирменное блюдо на острове, которое ты обязательно будешь когда-нибудь подавать в своем собственном ресторане?

Мартин Бовис: ты рано покинул проект - успел ли ты отвлечься от работы, изменить свой ритм жизни... и не встретил ли ты случайно на острове девушку, достаточно рыжую зрелую для отношений с тобой?

Ханна Циглер: хэй, расскажи, как твои творческие дела? Кризис преодолен?

Энди Син: не хочешь сосредоточиться в психологии на борьбе с фобиями и помочь своему приятелю Нейлу?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Лукас Дэй Я не умею придумывать вопросы. Но я старалась спросить что-нибудь оригинальное, что на самом деле меня интересует. Лукас, а вот во вселенной Гарри Поттера на каком факультете ты бы хотел учится? А на какой факультет тебя бы определила шляпа, как ты думаешь?
tumblr_inline_nd7ctiJfPz1ry72eo.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Арсений Либерман: расскажи о самом интересном / необычном / безумном / запоминающемся событии из детства или юности. Почему ты поступил так или иначе в той ситуации?

Винсент Райз: будучи фотографом, ты наверняка запечатлел очень многое. Поделись самыми необычными и красивыми фотографиями из своего портфолио.

Роберта Эмерсон: а ты всегда была рыженькой или ты красила волосы? Каким был твой самый смелый эксперимент со внешностью?

Лукас Дэй: будучи человеком с хорошим музыкальным вкусом, составь небольшой плейлист с песнями-ассоциациями к словам: любовь, дружба, семья, шоу, мечта, сила, победа.

Лука Монтано: расскажи о своём сыне, какой он, как выглядит, что любит. Как ты думаешь, каким будет его будущее?
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
215
Награды
148
Шон Уильямс : считаешь ли ты себя примером для подражания? Почему?

Дилан О'Брайен : у каждого человека есть настоящие друзья. Сколько их у тебя? Есть ли у тебя враги?

Тара Джи : какой ты представляешь себя через 10 лет?

Элизабет Рейт : если бы ты могла вернуться в прошлое, что бы ты изменила? Почему?

Энди Син : какие мечты детства ты уже воплотил в жизнь?

Нейл Бауэр : ты когда-нибудь нарушал закон?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Можно задать вопрос для всех участников? Надеюсь, что можно

Дилан О'Брайен, Лукас Дэй, Шон Уильямс, Лука Монтано, Роберта Эмерсон, Винсент Райз, Арсений Либерман, Тара Джи, Эддисон Кромвелл скажите, пожалуйста, кого из участников, не прошедших отбор, вы бы хотел видеть на острове? Назовите одного парня и одну девушку :)

Тара Джи во время конкурса тебе не хотелось оказаться в какой-нибудь из команд соперника? Почему?

Роберта Эмерсон назови, пожалуйста, своего любимого вымышленного персонажа. Почему тебе нравится именно он\она?

Дилан О'Брайен ты часто мечтаешь? Если да, то о чем? :)

Эддисон Кромвелл можешь рассказать о своем счастливом воспоминании?

Винсент Райз если я правильно поняла, то ты работаешь клубным фотографом. Не занимался ли ты когда-нибудь фотографированием моделей для журналов или чем-то подобным? И если нет, то хотелось бы тебе заняться подобной студийной съемкой?

Лукас Дэй тебе бы не хотелось, чтобы у вас в команде была хотя бы одна девушка? Допустим, что вместо Шона к вам команду должна была бы прийти какая-нибудь прекрасная дама. Скажи, пожалуйста, кого бы ты хотел видеть у вас в команде? Можно назвать девушку из другой команды или не прошедшую отбор :)
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
1 Эддисон Кромвелл, Эдди, ты из тех о ком говорят"беспокойная душа", любишь приключения, путешествия.

Для меня, например, не было в детстве большего удовольствия, как забраться вечером на крышу и читать или мечтать. Книги будили воображение впечатлительного ребёнка, и я думала о встрече с существами других планет, о путешествиях по волшебным мирам, о подземельях таинственных замков... )))
А о каких приключениях мечтаешь ты? Если бы ты сама их выбирала для себя, включая самые фантастические, какими бы они были? Что бы ты хотела испытать и пережить?

2. Мы видим, что Саламандры очень подружились. Какие черты характера Арсения и Тары привлекают тебя? Что именно делает их для тебя уникальными, выделяет среди остальных?

Тара Джи , ты любишь историю. Случилось чудо и у тебя появилась возможность пообщаться с одной из выдающихся исторических личностей( императоры, полководцы, люди искусства, кто угодно). Кого бы ты выбрала? Если бы можно было задать ему(ей) пару вопросов, о чём бы ты спросила ?


Ещё вопрос. Приходилось ли тебе когда-нибудь совершать поступки вопреки самоуважению?

Лука Монтано
Ты познакомился с двумя симпатичными девушками. Одна привлекает тебя, как парня, другой с первых секунд общения удалось найти общий язык с твоим сыном. Кого из них ты выберешь для дальнейших отношений?
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Лукас Дэй какую музыку ты любишь слушать? Можешь назвать парочку своих любимых музыкальных групп? :)

Тара Джи когда ты думаешь о своем будущем, то ты представляешь себя семейным человеком? Есть ли у тебя муж и дети? И если да, то сколько детей тебе бы хотелось? :)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Лукас Дэй: Рыжее ты солнышко, напоминаешь мне русалочку. А у русалочки была грустная история, и обстоятельства наталкивают меня на проведение параллелей. Ты любишь музыку. А променял бы ты ее на любовь? Бросил бы ты то, в чем живешь, как рыба в воде, ради любимого человека, если того потребовали бы обстоятельства?
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Шон Уильямс, ты когда-нибудь попадал в неловкие ситуации? Может рассказать одну из них, если они есть?

Дилан О'Брайен, у тебя были домашние животные? Если да, то справлялся ли ты с уходом за ними?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Эддисон Кромвелл: расскажи о своих недостатках? Если они, конечно, есть. И второй вопрос: есть что-то, что тебя раздражает в соплеменниках? А в людях вообще?

Шон Уильямс: расскажи, как ты развлекаешься? Твоя самая сумасшедшая выходка?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дилан О'Брайен: На какое рискованное действие ты готов пойти ради другого?

Эддисон Кромвелл: Расскажи о своих татуировках и их значении. Когда ты сделала самую первую и почему? А, может быть, кто-нибудь с "Острова" захотел стать твоим будущим клиентом?

Шон Уильямс: Привет, коллега с факультета иностранных языков! Какие языки ты знаешь? Как знание тех или иных иностранных языков помогло тебе в жизни?

Арсений Либерман: Какой раздел биологии твой самый любимый, помимо генетики? Чем ещё ты бы мог заниматься, если бы не влюбился в биологию?

Лукас Дэй, Роберта Эмерсон, Лука Монтано: Проведи кулинарный мастер-класс! Приготовь своё самое коронное блюдо и расскажи как можно подробнее о его приготовлении!

Роберта Эмерсон: Как давно ты стала увлекаться посткроссингом? Из каких городов и стран и писали тебе, а куда писала ты? Какое письмо тебе больше всего запомнилось?

Тара Джи: Расскажи самое светлое воспоминание о твоих бабушке и дедушке.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Лука Монтано

1) Какие планы созрели у тебя на Острове ориентированные на ближайшее будущее после окончания и возвращения с Шоу?
2) Ну и я как меломан хотела бы узнать о музыке. С какой мелодией ты себя ассоциируешь? Какая песня именно твоя?
3) Что Остров в тебе все же сумел поменять?

Ну и отдельно:

Винсент Райз
1) Расскажи мне, о Бесстрашный Пират, Роберта, какая она для тебя? Что стало той точкой отсчета когда ты понял, что эта фея заняла особое место в твоей жизни?
2) Какое самое яркое воспоминание об Острове ты увезешь с собой?
3) Тот же вопрос что я чуть ранее задала Луке. С какой мелодией ты себя ассоциируешь? Какая песня именно твоя?
 
Последнее редактирование:

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Эддисон Кромвелл
Я иногда слышу " Это случилось, теперь я могу сказать, жизнь прожита не напрасно." Что должно произойти с тобой, чтоб ты могла повторить эти слова?
Назови одно или несколько событий, которые послужили бы( возможно не точное слово) оправданием твоей жизни, наполнили эту жизнь особым смыслом.

Шон Уильямс
Способен ли ты на крайние проявления чувств, стукнуть кулаком по столу, подраться, разозлиться или...:Rolleyes2:сойти с ума от любви и сделать что-то необыкновенное для своей любимой?

Ханна Циглер
Скажи, почему ты не ответила на письмо Шона? Оказавшись на большой земле, ты постаралась забыть об острове?

Энди Син
Чем было для тебя пребывание на острове, весёлым приключением или чем-то более значимым?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Шон Уильямс: Расскажи, пожалуйста, каково это было влиться в новую команду после первого этапа. И каковы вообще были эмоции, переживания?

Энди Син: Очень многое осталось недоступно зрительскому глазу. Например, проживание в лагерях. Расскажи нам, пожалуйста, хотя бы один случай из жизни вашего лагеря.
Энди Син: Ты провёл на острове половину шоу. Случилось ли за это время что-то такое, что непременно хотелось бы повторить?
Энди Син: С кем бы из участников ты хотел продолжить общение после шоу?

Нейл Бауэр: Почему почти всегда, находясь под прицелом камер, ты искал весло? Ты к ним неравнодушен? Или очень хотел стать ближе к персоналу шоу? х)
Нейл Бауэр: Как тебе живётся на Малой земле?
Нейл Бауэр: С кем бы из участников ты хотел продолжить общение после шоу?

Элизабет Рейт: Ребятам из твоей команды я задавала этот вопрос, задам его и тебе. С кем бы из участников ты хотела продолжить общение после шоу?
Элизабет Рейт: Изменилось ли что-то в твоей жизни после участия на шоу "Остров"?
Элизабет Рейт: В каком бы из двух последних этапов, на которые ваша команда не попала, ты особо хотела принять участие? И почему?

Мартин Бовис: Вы много общаетесь с Ирен Лаве. Расскажите, как вы думаете, это то самое чувство, когда бабочки в животе? А как к этому относится ваша дочка?
Мартин Бовис: Расскажите, пожалуйста, а как ваша дочка восприняла ваше участие в шоу? И то, что вам пришлось покинуть проект.

Абаль Сааб: Расскажи, пожалуйста, как ты проводишь свободное время, после того, как оказалась на Малой земле?
Абаль Сааб: С кем-то из ребят ты планируешь поддерживать связь дальше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх