Mr. & Ms. Интервью: Все тайны героев шоу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
OdkFs.png


Доброго времени суток, дамы и господа!
Здесь мы будем представлять вашему вниманию интервью с нашими конкурсантами, которым вы можете задать свои вопросы в этой теме.
Интервью будут появляться постепенно, по мере поступления участникам интересных вопросов от вас, зрителей.
Как только на одного набирается минимум семь вопросов, у вас появится возможность ознакомиться с ответами любимого героя. Однако публикации будут проходить равномерно, запасайтесь терпением ;)


В этой теме будут размещаться только интервью с участником! Обсудить прочитанное можно здесь.

Список интервью:

Мариус Мэйфер
Терри Ларден

Вирджил Брамонд
Таис Сальварес
Айзек Коллинз
Мартина ван Райт
Уоррик Сааде
Грейс Миллер
Захарий Хоффман
Люси Браун
Гвен Шепард
Александр Савич
Беатрис Роуз
Ева Далила
Вильгельм Кайзер
Брайан Бёрнс
Алекс Кросс
Роксана Армонти
Майкл Маккарти
Эмма Райс
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Привет всем зрителям. С вами Себастьян Диас. Сегодня ко мне в студию пожаловала Эмма Райс. Эмма, мы рассчитываем на откровенность, имейте ввиду.

6780563.png

Вопрос от kotishka: Расскажите о промежутке времени между моментом, когда вы узнали, что не прошли первый отбор и моментом, когда стали известны результаты зрительского голосования.
Эмма: Стоит сказать, что я и не знала о том, что будет зрительское голосование.:)Так что, когда организаторы объявили об этом у меня появилась надежда. Голосование длилось сутки и я сначала планировала не спать все это время и следить за ходом голосования :D Закупилась энергетиками и кофе, но под утро все равно уснула:фейспалм: Я действительно очень переживала и надеялась, что зрители выберут меня. И когда это произошло, то я была так счастлива. Сложно описать все те эмоции, что я испытала. Это было что-то такое... такое чистое... счастье:) Знаете, как в детстве, когда вы впервые видите наряженную рождественскую ель, вот что-то подобное:)

Вопрос от MashynyaMZ: Здравствуйте. Я очень рада, что вы остались в шоу.:розочка: Какие эмоции вы испытывали, узнав что вас не выбрали? А сейчас вы настроены на победу или может тот факт, что вас сразу не выбрали сбил вас с выбранного курса?
Эмма: Здравствуйте! :улыбаюсь: Ох, мне очень приятно. Надеюсь, что не разочарую вас в дальнейшем:)
Честно скажу, что я огорчилась. Но скорее из-за того, что недостаточно хорошо поработала над своей анкетой, чем над решением мальчиков. Многие и в обсуждениях писали, что некоторым участникам следовало больше внимания уделить анкете, вот я и была одной из таких участниц.
Все как раз наоборот *улыбается* То что меня выбрали зрители придало мне новых сил и уверенности в себе. Что уж говорит, когда я читаю какие-нибудь приятные комментарии в свой адрес, это очень поднимает мне настроение и боевой дух. *смеется* Поддержка зрителей очень важна и их мнение играет большую роль. В том плане, что я правда стараюсь прислушиваться к их вашему мнению. Спасибо вам большое за поддержку!:)

Вопрос от sovenochenka: У Вас аристократическая внешность. Вы властная натура?
Эмма: Благодарю. Такого мне еще не говорили. :) Не думаю, что я властная натура. Можно поспрашивать у моего окружения, конечно, но я вряд ли произвожу впечатление властного человека.

Вопрос от sovenochenka: Вы общаетесь сдержанно и тихо, но уверенно?
Эмма: Я очень эмоциональный человек, меня может сильно растрогать какая-нибудь сцена в фильме или книге, так сильно, что я могу заплакать. Это как пример. :) Так что и в общении я тоже очень эмоциональна, много жестикулирую, когда что-нибудь рассказываю.

Вопрос от sovenochenka: Не мечтали ли когда-нибудь встретить свою судьбу на утренней пробежке? Вообще, где на Ваш взгляд идеальное место для встречи спутника жизни?
Эмма: Вот чтобы именно на утренней пробежке, не мечтала. :) Но вообще мечтаю о большой любви, как и большинство девушек, наверное. Если я встречу свою любовь, настоящую любовь, то любое место будет идеальным. Главное же это тот самый человек, а не место.

Вопрос от sovenochenka: В каком стиле и что любите фотографировать? Что посоветуете начинающим?
Эмма: Больше всего люблю фотографировать людей, особенно в такие моменты, когда они об этом не знают. Часто получаются хорошие снимки, когда люди не обращают внимания на камеру. Очень люблю искренние эмоции на лицах, особенно красивые улыбки, а все улыбки красивые.:) Пусть моим советом будет - не отчаиваться, если у вас не будет сразу получаться воплощать свои идеи в жизнь. Для всего нужно время и усердие.

Вопрос от Дрон_Усков: Ваше попадание на конкурс стало одним из самых запоминающихся, ведь Вы прошли не сразу. Как Вы отреагировали на новость, что не проходите отбор? А на то, что Вас оставили зрители?
Эмма: Я уже ответила на подобный вопрос от MashynyaMZ , он был под номером 2:)

Вопрос от Дрон_Усков: Повлияло ли это как-то на Вашу уверенность в себе, на стремление к победе? Как думаете, есть ли после такого не очень удачно отбора шанс на победу?
Эмма: Повлияло. Зрители очень меня приободрили :) Когда столько людей голосует именно за тебя, начинаешь верить в свои силы.
Я думаю, что шансы у всех конкурсантов равны. Тут уже не играет роли, то что я была выбрана зрителями. Все будет зависеть только от того, как я проявлю себя в конкурсе. :)

Вопрос от Byakko: Если вы узнаете какую-то конфиденциальную информацию, которая сможет сделать вам громкое имя в профессиональной среде, но при этом разрушит жизнь человека, вы опубликуете репортаж?
Эмма: Никогда! Даже подумать о таком не могу. Очень печально, что журналистика в наше время ассоциируется, прежде всего со скандалами и разоблачениями. Это одна из причин, почему я не хочу продолжать свою работу в этой среде, хоть она и кажется мне довольно интересной.

Вопрос от NatalyJane: Вы носите шляпу для того, чтобы сохранить аристократично-бледный цвет кожи?
Эмма: *смеется* Нет. Я ношу шляпу, потому что она мне нравится. И я не всегда в ней. А после комментариев жюри, думаю, что на конкурсе от нее воздержусь :) По крайней мере, на снимках буду без нее :D

Вопрос от olga0745: Вы указали, что любите читать книги. Какого рода литературу предпочитаете?
Эмма: Очень люблю читать! И литература мне нравится разная. Люблю фэнтези например, Гарри Поттера, Властилина Колец, Хоббита и так далее. Но так же люблю детективы, особенно про Шерлока Холмса.

Вопрос от olga0745: Вы работаете в журналистике внештатным корреспондентом. Какое последнее задание редакции вы выполняли? Это было какое-то интервью, репортаж о событиях города, статья о научном открытии, рецензия?
Эмма: В нашем городе собираются построить новый мост. Из-за этого город разделился на два лагеря, некоторые из жителей категорически против этого строительства. И вот буквально перед началом конкурса, перед зданием нашей мэрии был пикет. На него пришли и те жители, которые выступаю "за" и те, которые "против". И моим последним заданием как раз было взять интервью у разных жителей города. И потом на основе полученных материалов я должны была написать статью.

Вопрос от olga0745: Ваше хобби - скрапбукинг. Хотелось бы узнать, вы делаете такие работы на заказ или только для своей семьи, или для друзей? Какая была последняя ваша работа и по какому случаю?
Эмма: В основном я мастерю что-нибудь для своих друзей или родных. Чаще всего это какие-нибудь приятные мелочи, вроде открыток :) И я ни разу не продавала свои работы, это просто хобби. :) Последний раз я делала фотоальбом для своей сестренки, у нее был день рождения, и мне хотелось подарить ей что-нибудь, что я сделаю своими руками. Я очень люблю вещи ручной работы, мне кажется, что в них есть какая-то особая теплота, забота. Когда делаешь вещь для человека, которого любишь, то в ней остается часть твоей любви. Мне нравится так думать.

Вопрос от olga0745: Вы занимаетесь рисованием. Какие материалы используете - карандаш, масляные краски, гуашь, акварель или другое?
Эмма: Все верно. :)Карандашом я делаю только эскизы в своей тетради. Люблю писать маслом и акварелью, но в последнее время отдаю предпочтение акварели.

Вопрос от olga0745: Что вы любите изображать - пейзажи, портреты, натюрморты? Сколько картин вы уже закончили и сколько хотели бы показать?
Эмма: Больше всего люблю пейзажи. Очень люблю писать на природе, это потрясающее чувство. :)
Затрудняюсь ответить на этот вопрос... Даже примерно не могу вам сказать, сколько у меня законченных работ. Только за первые полгода в университете я написала порядка десяти картин. Их показывать я бы не хотела, это точно. *смеется* Есть несколько картин, которые я бы хотела выставить. И я работаю над созданием собственной выставки. Только я хочу, чтобы там были работы, которыми я по-настоящему горжусь, а таких пока немного.

Вопрос от MashynyaMZ: После некоторого времени в шоу, после интервью и общения с участниками: кого бы из них вы назвали другом? К кому есть симпатия? к кому антипатия?
С кем в комнате вы проживаете?
Эмма: Все девочки, с которыми я общалась, кажутся мне милыми.:) Больше всего общаюсь с Мартиной, Люси и Гвен. Никаких антипатий я не испытываю. Надеюсь, что ко мне тоже никто их не испытывает:смех:
В комнате живу с Таис, Люси, Гвен и Мартиной :) *шепотом* Получается так, что с кем живу с тем и дружу *смеется*

Это было достаточно откровенно, как вы считаете? Жду ваших мнений в зрительном зале. И продолжайте следить за новостями.
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Ох, Боже мой, как же я волнуюсь, если бы кто-то знал. Даже руки немного дрожат.
Со мной в студии непревзойдённая и прекрасная Клавдия Петровна!!! Присаживайтесь, вот здесь вам будет удобно. Прекрасно выглядите!

sHRmhi6.png

kotishka: Клавдия Петровна, а вы умеете вязать из шерсти альпаки? Ну, или ламы, если альпаку не достать. Можете связать нам плед? За хорошее вознаграждение, конечно.
Клавдия Петровна: Если Ламу обреете, то так и быть, свяжу. А то непонятно, то ли он лама, то ли кот, но линяет по весне будь здоров. Пришлось и пылесос запросить помощнее у зав.склада.

4lK1gnR.png

Клавдия Петровна на посту

Byakko: Клавдия Петровна, а что вы в молодые годы наших участниц? Расскажите про эту знойную молодость. Дайте советы нашим прекрасным участницам.
Клавдия Петровна: В 1922 году я была "Мисс Студенческая весна" нашего университета. А что это якобы от того, что у меня был роман с преподавателем, так это мало ли что люди брешут.
И участницам не советую с руководством романы-то заводить. Хотя перед товарищем Бахом мало какая девица устоит, очень уж он у нас видный парень. Давеча мыла коридор возле туалета, да слышала девки шушукаются, что одна из них детей от него хочет. Кто уж там, я их по голосу не разбираю...

RDULdTb.png

Клавдия Петровна в юности

kotishka: Клавдия Петровна, расскажите немного о вашей семье. Есть ли у вас муж? Дети? Брат может какой завалящий...? Близнец.
Клавдия Петровна: Ох, деточка, мужа-то последнего я уже двадцать лет как схоронила, годы-то не молодые уже. Дети есть, пятеро сыновей: один от первого мужа, двое от третьего и двое лично мои. Брата нет, к сожалению.

NDzY9WX.png

Клавдия Петровна в ожидании гостей

Byakko: Клавдия Петровна, лига детективов добыла неопровержимые доказательства, расскажите подробнее о вашем брате близнеце и почему он так отнекивается от этого родства.
Клавдия Петровна: Ой, да какая там лига детективов? Так, шалуны-любители. А что за доказательства? А ну покаж-покаж. И это всё, что ли? Э-э-э, да вас даже и шалунами не назовёшь... Только одну фотографийку склеили? Даже в газету журналистам послать нечего. Значит, иди сюда, я тебе сейчас расскажу, милок, с чего копать надо, пока вы не заблудились вовсе. А то гляжу, пока указатели неоновые не расставишь, так вы и не найдёте ничего. Значитца, у деда и бабки моих, у Сигизмунда Кирилловича и Георгины Матвеевны было шестеро детей: Никанор Сигизмундович, Анастасия Сигизмундовна, Аристарх Сигизмундович, Павлентий Сигизмундович, Мельпомена Сигизмундовна и Августина Сигизмундовна. Никанор Сигизмундович после женитьбы только одного ребёночка завёл — Савелия Никаноровича. Болел бронхитом постоянно, сколько его помню, а он всё кашлял. Анастасия Сигизмундовна (моя мать) после пансионата благородных девиц выскочила замуж за Петра Ильича и всю жизнь прожили в мире и покое. Аристарх Сигизмундович тот ещё сердцеед был, детей троих приобрёл и все от разных женщин. Онисим Аристархович самый старшенький, Фая Аристарховна средняя, и уже почти на пенсии воспитывал самую младшенькую Нонну Аристарховну. Куда это ты пополз? Я ещё не закончила. Так вот... Павлентий Сигизмундович в армии когда был, его в Польшу распределили, так он там встретил Агнешку Крончек и так и остался там с ней. Мы никогда с ним больше и не виделись. Но всегда переписывались с его девочками — Юзефой Павловной и Миленой Павловной. Юзя страсть какая красавица, они нам всё ее фотокарточки присылали. А до чего кудрявая... Так на чём я остановилась? Ага, Павлентий Сигизмундович. Пятая по счёту — Мельпомена Сигизмундовна — незамужняя была. Ну кто её замуж возьмёт с таким именем? Бедняжка. Ну и самая младшенькая Августина Сигизмундовна нажила девочку — Капитолинку. Двоюродные мы. Ой, до чего же ветреная, я вам скажу... Ухажёров тьма была. То с одним в кино пойдёт, то с другим на танцы. Как тётушка Августина переживала, что не угомонится она, места себе не находила. Как-то раз привела знакомиться с семьёй монгола какого-то. Такого, представьте себе, самого настоящего монгольского монгола. Чингиз по-моему звали. Симпатичный, кстати. Так о чём это я? А, Ларс Ибсен. Я не уверена, но мне кажется, что когда-то Капитолинка и гуляла с каким-то то ли датчанином, то ли скандинавом. Вот. Запомнил или повторить надо? Может тебе нашатыря дать понюхать? А то ты бледный какой-то.

hFS8nqF.png

Клавдия Петровна в детстве (нижняя слева) в кругу семьи
kotishka: Клавдия Петровна, а откуда вы родом? Есть ли на шоу ваши соотечественники? Вы им симпатизируете? Что-нибудь особенное для них приберегаете?
Клавдия Петровна: С Виллоу Крика мы, коренные жители, еще прабабка моя тут жила. Соотечественники-то есть, как же, помню точно у кого-то в анкете читала. Да я как-то с молодежью не очень, шустрые они больно, шебутные. А постарше у них там вампир вроде, да только по нему и не скажешь - беспутный юноша, легкомысленный. Уж я его и шваброй воспитывала, а все одно.

GmWNvxs.jpg

Утренняя зарядка с Клавдией Петровной

NatalyJane: Клавдия Петровна, сколько ведер, швабр, половых тряпок и домашних тапочек насчитывается в вашей коллекции? Есть ли у вас особо ценные экземпляры?
Клавдия Петровна: Ведер и швабр - сколько снабженцы выдадут, столько и есть, а вот домашние тапочки я и правда коллекционирую. А более всего храню те, которые второй муж привез мне из поездки в Шанг-Симлу.

oy1BPAj.png

Каморка Клавдии Петровны

sovenochenka: Клавдия Петровна, какие наряды Вы больше всего любили в своей молодости? Мода каких годов Вам больше нравится? Как Вы оцениваете стиль наших участниц? Спасибо, что следите за порядком (во всех смыслах).
Клавдия Петровна: Ах, какое у меня было платье в горошек! В году... эх, запамятовала... Вот тут вот значит рюшики небольшие, а рукавчики фонариками. А какой клёш.... м-м-м, как я кружилась на танцах, как я кружилась... Уж какая я модница была, вся из себя, но нынешним бесстыдницам не чета. У меня все юбки ниже колена были, а сейчас как наденут, так и не разберешь чего нацепили, али трусы и к ним юбку забыли надеть, али это шорты такие.

xzgSz1H.png

Клавдия Петровна на страже чистоты, порядка и влажности

Дрон_Усков: Конечно, мне это Вы уже рассказывали, но, думаю, это интересно всем узнать. Расскажите о своей семье (мне особенно понравилось про то, как Вы с мужем познакомились, и про Вашу маленькую правнучку).
Клавдия Петровна: С каким из них? С первым и не помню уже. Со вторым — тут дети есть, такое и не расскажешь. С третьим на сельскохозяйственной выставке. С чётвёртым на похоронах его дедушки. А с пятым, последним, на даче у меня. Я грядки полола, а дети в саду играли, поразбрасывали всё. А у Ивана Лукича колесо спустило, шёл он к нам позвонить, телефоны тогда ещё редко у кого были, а мне за заслуги даже на даче установили. Ну меня на грядках увидел и идёт разрешения спросить. Через сад, где дети играли. А дети ж в то время как играли? Граблей набросают везде и танцуют с закрытыми глазами. Ловкость и стойкость тренируют, значит. Но Иван Лукич молодцом, через пять грабель свалился только. Крепкий был, царство ему небесное. Потом говорил, льстец, что как только меня увидел, так сразу и влюбился, грабли всегда отрицал. А уже потом, как к нам жить переехал, то все грабли под замком держал. Говорил "чтоб любовь нечаянно не нагрянула".

Дрон_Усков: Какие Ваши любимые цветы (у Вас же скоро день рождения, и участники должны знать, что Вам подарить).
Клавдия Петровна: Цветы люблю комнатные и садовые. Фиалки развожу, барвинки.

Дрон_Усков: Я у Вас в шкафу такие наряды видел, покажите их участникам, а то они Вас не могут в чём-то кроме Вашей кофты и сарафана представить.
Клавдия Петровна: Да я их внучке отдала уж, она приезжала, сказала "Круто, баб Клав, такой винтаж! Можно?", как тут откажешь.

Дрон_Усков: Расскажите, кем Вы в молодости работали.
Клавдия Петровна: Ну молодость... Молодость-то понятие расстяжимое. Я знаете ли и сейчас ещё вам фору дать могу. Недавно только вот с товарищем Ибсеном с параболической тарелкой следили из кустов, чтобы Мартинка с Вирджилом не учудили чего. Ну тогда, когда Ричард с дерева упал. До чего уж намучились мы с ним... то припарки, то мази... еле отходили... Парни наши даже забеспокоились, куда мол Ричард делся. А куда он денется? Лежит себе, стонет.
Ну так я фармацевт по специальности. Но жизнь у меня бурная была. В одно время даже с Ларсовым дедом в СБР работала. Тогда времена были смутные, вампиры плодились как котята, а меня как раз к награде правительственной представили за "Антивампирин". Ох, есть что вспомнить, конечно. Но всё засекречено, рассказать не могу. Ну а тут на шоу, это уж так, для души больше.

Дрон_Усков: А ещё, думаю, всем будет интересно узнать про Ваши многочисленные путешествия в молодости (ну хотя бы про парочку).
Клавдия Петровна: Путешествия? Альпинизм люблю. Всегда тот случай рассказываю, как на Сималаи восходили с первым мужем. В принципе он у меня альпинист опытный был, так что восхождение легко проходило. Вот только казус получился с бенгальским тигром. Я, значит, вперёд пошла по горной тропе, муж сзади. А тропинка узенькая, прямо страх. А тут на встречу кошак этот идёт и рычит. А чего рычать-то? Я на тебя рычу? Не рычу. А ты чего рычишь? И назад не пойдёшь, потому как пятиться невозможно, не видно куда ногу ставить, и развернуться нельзя, потому как прыгнуть на спину может. И так рычит на всех подряд. И что делать непонятно. Ну я не растерялась и по морде этому негодяю полосатому, по морде. Сбежал паразит. Недалеко правда, мяукал потом где-то обиженно.

5BWEGOl.png

Клавдия Петровна на даче

Варечка: Клавдия Петровна, участвовали ли Вы в конкурсах красоты? Ваше отношение к подобным конкурсам?
Клавдия Петровна: Ну по молодости-то, как я уж раньше говорила, победила. А так зачем мне участвовать, победу у других отбирать. Пусть себе радуются люди. Конкурсы теперь по телевизору смотрю только. Ну или вот так за кулисами участвую.

dMugU5A.png

Клавдия Петровна в ожидании результатов голосования на шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"
MashynyaMZ: Клавдия Петровна, я только, что просматривала видео дополнения The Sims 4: На работу и заметила Вас там. Так Вы снимаетесь в рекламе? Можно ли увидеть еще где-то в подобном видео Вас? Вам нравится сниматься?
Не отнекивайтесь только - дама в видео очень на Вас похожа.
Клавдия Петровна: И очень мне надо отнекиваться-то. Сестра это моя родная, Глафира. Актриса она у меня знатная, всё по Голливудам шарится, псевдоним себе модный взяла, теперь она Глэдис, мол Глафира - это не гламурно. А я вам не актрисулька какая-то, я химик-фармацевт с дипломом и стажем!

pjZJMk5.png

Клавдия Петровна выполняет секретное правительственное задание по проверке взаимодействия шерсти и магических кристаллов

Я думаю, что со мной многие согласятся, что вы сумеете затмить всех актрис мира, а не только Голливуда *целует руку*
С нами была экстраординарная Клавдия Петровна.
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Привет всем зрителям. С вами Себастьян Диас. Сегодня на вопросы зрителей отвечает Терри Ларден.
97f5ceceb869baa84a78b2c8c498d2ee.png

Вопрос от Леди_Лейн : Терри Ларден, Гвен Шепард, зачем вы Мариусу святую воду отправили, замаскированную под кровь? Чего вы хотели этим добиться? Это такой способ пожелать зла как антоним добра тому, у кого всё наоборот? Или хотели проверить может ли мёртвый умереть насовсем? Я не могу поверить в то, что вы действовали не из лучших побуждений, но никак не могу понять зачем. :)
Терри: Возьму на себя смелость ответить за нас двоих, так как, каюсь, инициатором сего деяния по большей мере была я. Вообще, если упустить то, каким иногда Мариус бывает засранцем душкой, то последней каплей для нас стал тот момент, когда он чуть было не кинул нас с постером. Пишу «чуть было», потому что Мариус кидать нас и не думал вовсе, но предупредить о своих планах не соизволил, чем потрепал немало наших и без того потрепанных девичьих нервов. Я после всей этой ситуации написала ему, что, мол, не обольщайся, буду мстить. Но Мариус моих слов всерьез не воспринял, а для меня это как красная тряпка. Но вот смерти мы ему уж точно не желали (даже просчитывали все специально, чтоб сильно не навредить). У нас скорее были педагогические цели, проще говоря, хотели его немножечко проучить. Думаем, Мариус урок усвоил. И он на нас совершенно не злится, а лишь молча тюнингует мне гробик. В общем, не принимайте всю эту ситуацию через чур близко к сердцу, это просто у нас атмосфера своя, такая странная, но вполне себе дружественная.

Вопрос от sovenochenka : какой Ваш самый безумный поступок в жизни?
Терри: Ох, Совушка, чего только со мной в жизни не творилось, ты бы только знала! Мне сложно выделить что-то одно, совершенно безумное. Чего я только не делала: и машины угоняла, и с обрыва прыгала (наспор), и в речке в нашей купалась осенью, прямо в одежде. Все заброшенные постройки Мунлайта излазила, в одной даже на ночь оставалась (призрака хотела встретить – не повезло, зато вот где не ждала, на Шоу, там посчастливилось повстречать). А еще как то в русскую рулетку играла, все по честному, я даже несколько раз выстрелила, но меня пронесло (вообще тогда никто не пострадал, к счастью, нас вовремя остановили). И это все еще не считая многочисленных случаев, связанных с моей магией. В общем, даже не знаю, что и рассказать, вся моя жизнь – сплошное безумство. (Надеюсь, ты не разочаруешься во мне после этого ответа. Я взбалмошная особа, вы все знаете, и этих пунктов из моей биографии не вычеркнуть.)

Вопрос от sovenochenka : что самое главное при полете на параплане (сама давно хочу заняться)?[/quote]
Терри: Честно, каждый раз, когда мне говорят: «А сейчас пошути», - мне кажется, мое чувство юмора пугается и прячется в какое-то неизведанное место, ибо ни одна шутка в голову не лезет. Поэтому, с твоего позволения, отвечу сразу серьезно. Самое важное, при полете с парапланом, как мне показалось, это взлет. Да, даже не приземление, а именно взлет. Это только со стороны все кажется так просто. На самом деле, когда ты стоишь с огромной бандурой на спине (кресло), не так то легко вовремя побежать, учитывая, что лодка вполне себе сильно дергает трос, и если ты споткнешься, то можешь проехаться всей своей тушкой по песочку, разодрав себе все на свете. Хотя, думаю, даже если бы я неудачно стартовала (чего к моему счастью не произошло), то радость от полета скрасила бы все эти мелочи – раны заживут, а впечатления – они на всю жизнь. Поэтому если собираешься заняться, то желаю тебе удачи и решимости. Страшного тут ничего нет (в особенности в водных парапланах), насколько я знаю, на курортах на них катают всех, начиная с четырнадцати лет. И никакая особая подготовка не нужна, как, допустим, для прыжка с парашютом.
54fe7562d77ebc193e5812fabf2b3138.png
Вопрос от NatalyJane: Наверняка у каждого из вас есть какая-то памятная вещь, напоминающая о каком-то человеке или событии. Расскажите об этой вещи (а еще лучше - покажите!) и о воспоминании, которое с ним связано. А если таких вещей несколько (или много, целая коробка!) - то почему вы выбрали именно ее?
Терри: Именно памятных вещей у меня, увы, нет (но после этого конкурса уж точно появятся). Зато есть талисманы, поэтому расскажу о них, надеюсь, что тебе тоже будет интересно. Самый мой главный талисман – синий драгоценный камень (к сожалению, породы не знаю). А появился он у меня следующим образом. У моей лучшей подруги Эшли оба родителя – археологи, часто проводят время в разных городах и странах на раскопках. После одной из таких поездок, они привезли домой пять разноцветных камней: оранжевый, зеленый, синий, красный и коричневый (шоколадный). Им их там, вроде как, кто-то из местных жителей подарил, мол, энергией какой-то высшей обладают. А Эш притащила эти камни нам с ребятами. Мы разобрали их в соответствии с цветовыми предпочтениями (я, само собой взяла синий), но серьезно к ним не отнеслись. Тем не менее, как то повелось у нас брать их с собой на все концерты и просто важные дела. И теперь мне действительно кажется, что этот камень приносит мне удачу. Поэтому он меня никогда не покидает.
cSoxo2AF534.jpg
А еще есть у меня талисман, который вы все не раз видели – это гном. Как бы странно это не прозвучало, но нашла я его в лесу. Это было примерно год назад. После того, как отгремели выпускные балы, мы с ребятами решили выехать на природу, устроить пикничок, отдохнуть от всего, в общем. И под одним из деревьев мы наткнулись на этого симпатягу (точнее я, остальные сразу не обратили на него внимание). Как же долго я над ним смеялась, а потом решила забрать с собой. Девочки сначала были против такого вот соседа, но я их убедила. И вот теперь этот гном полноправный житель нашего маленького домика, а на данный момент – блока. Мне кажется, он способен защищать от негатива своей аурой. Вы только посмотрите – на него же просто невозможно взглянуть без улыбки.
9f4e2e3c810bfa86070f7df435405519.png

Вопрос от NatalyJane: Кого вы считаете человеком (вампиром, оборотнем, джинном, призраком, нужное подчеркнуть), наиболее повлиявшим на вас?
Терри: Больше всех на меня повлияла, пожалуй, моя кузина Джейн. Она была единственной в нашей семье, кто спокойно воспринимал мои способности. У нас с ней разница в десять лет, и когда я была совсем мелкой, таскалась за нею, словно за какой-то супер-леди. Ну а когда я немного подросла, она познакомила меня со своими друзьями, среди которых были и феи, и оборотни, и вампиры. Тогда-то я, наконец, смогла увидеть истинный Мунлайт Фолз, и полюбить этот город всем сердцем. Вообще с Джейн у меня всегда были чудесные отношения (чего, допустим, нельзя сказать о ее матери – моей тете). Она терпела мои выходки и принимала такой, какая я есть. И даже теперь, когда она уже вся такая взрослая, имеет мужа и трехлетнюю дочь, мы продолжаем общаться с ней словно на одной волне.
376ca02118a2f7af20759b79dad21f9f.png
И если уж говорить о людях, повлиявших на меня, то было бы неправильно не упомянуть о моих друзьях. О них я уже много чего рассказывала, поэтому скажу только одно: если бы не эти потрясающие люди, то, наверное, вы бы вообще не знали той Терри, которую знаете сейчас.
3cec84aec3dd100b577a5e11a97fce56.png

Вопрос от NatalyJane: Расскажите о ваших родителях. То, что посчитаете необходимым. Предыстория человека до его появления на свет порой так же важна, как и его собственный жизненный путь.
Терри: Вообще, рассказывать о родителях я не люблю, но для тебя сделаю исключение. Моя мать родом из Мунлайт Фолз. Все мои предки по ее линии жили в этом городе, наверное, с самого его основания. Сама она окончила университет по направлению искусства и в молодости преподавала в небольшой музыкальной школе – учила маленьких спиногрызов играть на пианино. Потом еще на дому немного с учениками работала, но после моего рождения ей пришлось бросить это занятие. Будучи человеком достаточно творческим (наверное, тяга к творчеству все таки досталась мне от нее) она занялась рисованием картин, которые были весьма положительно восприняты в нашем городе благодаря их яркости и красочности. Сейчас у нее своя галерея. Мой отец родился и вырос в городе болот – Твинбурге. Возможно, он бы и всю жизнь прожил там, если бы однажды его не перевели по работе в наш мистический городок. Сейчас он так и работает в том самом офисе и не думает уходить. Что ж, видимо есть люди, которых вполне устраивает пожизненная бумажная волокита.
*здесь могла бы быть фотография, где мы все такие счастливые на фоне какого-нибудь парка, но мои отношения с родителями всегда оставляли желать лучшего*

Вопрос от NatalyJane: Ваше любимое произведение. Литература, музыка, кинофильм, комикс, компьютерная игра - не суть важно. То, во что вы погружаетесь целиком и отдаете себя без остатка, то, в чем вы видите отражение самого себя. То, что проникло к вам в душу и осталось там навсегда.
Терри: Вопрос застал врасплох. На самом деле я и в игры играю, и книжки читаю, и фильмы смотрю. По поводу фильмов, так вообще, я киноманка, наверное. Девушки в блоке, вот, уже в курсе. В основном ужастики, конечно, люблю, хотя могу глянуть и комедии, и фентези, и даже сказки. Но чего-то такого, чтобы так сильно запало в душу, как ты пишешь, пожалуй, нет. Но жизнь только начинается, может еще и найдется что, а пока в моей душе только музыка.
f3de078f61fd1343c05b4e6a67f08cce.png

Вопрос от NatalyJane: Расскажите о вашем самом "остром" воспоминании. Внезапный всплеск адреналина, резкий поворот судьбы, что-то такое, что поразило вас в самое сердце и, возможно, переменило вашу жизнь навсегда.
Терри: Да, было такое дело. Помню этот день, словно он был вчера, хотя уже почти три года прошло. Утро, как это обычно и бывает, тогда не предвещало никакой беды. Было лето, я проснулась в прекрасном расположении духа, провела весь день, занимаясь любимыми делами, отдыхала, слушала музыку. Пока вечером родители не позвали меня на «серьезный разговор». Как оказалось, они долгое время платили нашему местному алхимику, чтобы он создал зелье, лишающее сверхъестественных существ их магии. Уж не знаю, соврал старик им или нет, но зелье какое-то всунул. И они предложили выпить мне это, чтобы стать такой же, как и все. Знаете такое состояние, когда эмоции оказываются настолько сильными, что перед глазами плывет, в ушах гудит, а всяческое благоразумие полностью отключается? Вот примерно так я себя чувствовала. Удивляюсь, как я не запустила этот стеклянный флакончик никому в голову (удар приняла на себя стена), но я повернулась и ушла. Навсегда. Не знаю, сколько я бродила по Мунлайту в таком состоянии, но когда пришла в себя была глубокая ночь. Начался весьма мерзкий и холодный для лета дождик, который и привел меня в чувства. В голове не укладывалось то, что я натворила. Я не знала, что мне делать и куда идти. Наверное, это была самая ужасная и мучительная ночь в моей жизни. Однако не бывает неразрешимых ситуаций. Я нашла приют в доме своей лучшей подруги Эшли. Ее родители были часто в разъездах и долгое время даже не знали о незваной гостье. Ну а потом… Не выкидывать же меня на улицу в конце концов. Мы с Эш решили найти подработку, нас поддержала Шерон. И вскоре мы смогли снять на троих небольшую квартирку. А уж когда наша группа стала приносить реальный доход, у нас появилась возможность обзавестись собственным маленьким домиком, в котором мы и живем до сих пор. Все же верно говорят, что то, что не убивает нас, делает нас только сильнее. Я убедилась в этом на собственном опыте. Сейчас у меня все замечательно: я занимаюсь любимым делом, меня окружают люди, на которых я могу положиться, и я с уверенностью могу сказать, что я абсолютно и полностью счастлива. Даже с родителями, не смотря ни на что, продолжаю поддерживать связь, хотя она и ограничивается редкими и скучными семейными застольями. О своем поступке не жалею ни капли. Разве что иногда задаюсь вопросом, отчего я не сделала этого раньше. Хотя с другой стороны, еще раньше я была совсем мелкой, и кто знает, чем бы в таком случае все обернулось. Так что, все в нашей жизни происходит именно тогда, когда и должно, и всегда исключительно к лучшему.
be5498e7b00b482467a03029990cc764.png

Вопрос от NatalyJane: Понимаю, что не всякому захочется об этом говорить, но - расскажите о ваших страхах. То, что мучает вас в ночных кошмарах и не дает спать по ночам.
Терри: Страхов у меня практически нет, во всяком случае, таких, о которых ты пишешь. Да и чего мне бояться? Темноты?:)D) Высоты? Пауков? Подкроватных монстров? Смерти? Призраков? Нет, это точно не про меня! Не знаю, следствие это бесстрашия или отсутствия инстинкта самосохранения ;) Хотя, все же есть вещи, которых я боюсь. Например, я очень боюсь, что с теми, кто мне дорог, может что-нибудь произойти. Наверное, страхи не за себя, а за других, всегда самые сильные.

Вопрос от NatalyJane: Если бы у вас была возможность стать кем угодно и жить в какую угодно эпоху - что бы вы выбрали? Остались бы собой или рискнули бы полностью изменить свою жизнь?
Терри: Конечно бы рискнула. Я всегда за риск, ты же знаешь. И выбрала бы для себя эпоху расцвета готики (О, настоящее наслаждение для моих глаз), где-нибудь век тринадцатый – пятнадцатый. Да и вообще средневековая Европа очень привлекает мое внимание. Есть в этом какой-то свой шарм. Меня даже гонения на ведьм не пугают. Думаю, там было бы интересно жить, захватывающе. Но и против нашей эпохи я ничего не имею. Меня все вполне устраивает, главное, чтобы было желание искать приключения, а найти их можно где угодно, хоть в четырнадцатом, хоть в двадцать первом веке.

Вопрос от NatalyJane: Каким/какой вы видите себя в будущем? Через, например, 10 лет. Как вы думаете, как на развитие вашей дальнейшей жизни повлияет участие в конкурсе?
Терри: Жизнь такая непредсказуемая штука, что тут наверняка не угадаешь. Про Терри аля колобок я тебе уже рассказывала, а если серьезно, то я даже и не знаю, что со мной будет. Конкурс… Не повлиять он не может. Да и если продолжу заниматься модельной работой, то потолстеть она мне точно не позволит, хотя как знать, может, я не до конца оцениваю всю мощь сладкого. В остальном же, думаю, я стану такой вот утонченной и ответственной леди. Но, наверное,с приобретением ответственности мой характер мало что потеряет. Все же я надеюсь, что даже через десять лет мне удастся остаться такой же яркой (несмотря на всю мрачность) и неординарной личностью, способной иногда и на глупости тоже. Однако, по правде говоря, мне сложно представить себя лет в тридцать или сорок, кажется, что вечно буду девятнадцатилетней девчонкой.
А еще, где-то на начальных этапах конкурса, помнится, мы рассуждали с ребятами о том, какими будем в старости. Знаешь, иногда мне кажется, что свою старость я представляю куда более четко, чем зрелость. Вряд ли я буду обычной старушкой, закармливающей внуков до смерти пирожками и вяжущей носочки на досуге. Нее, не хочу так. Хочу быть четкой бабулькой. Непременно с необычной прической. Нет, не с мерзко-фиолетовой копной, которую часто можно наблюдать на «модных» старушках, а именно с чем-то оригинальным. Синим ирокезом, например. А еще, вместо фотографий, я буду показывать внукам свои многочисленные шрамы и рассказывать занимательные истории из молодости.
*Я тут задалась вопросом и с помощью специальной программы постаралась воссоздать себя в старости. Вот такая отрывная бабуля получается*
b9ada5d7a785ea4d1afdecdde8d973aa.jpg

Большое спасибо Терри за такое интересное интервью и столь разнообразные и искренние ответы. *целует руку*
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Доброго времени суток дорогие зрители! Читаем свежее интервью с Люси Браун.
e48803d433a72b7e768647e0e95c315e.png
Вопрос от Byakko: На пресс-конференции вы задавали вопросы участникам. Почему вы их задали, были ли важны ответы на них, какое впечатление на вас оказало общение со зрителями?
Люси: Здравствуй, дорогой мой лама, с удовольствием отвечу на твой вопрос (надеюсь, я не слишком фамильярна, но после нашей совместной фотографии уже считаю, можно болтать на дружеской ноте). Я просто подумала-подумала, ведь мне же интересно узнать, кто за кого болеет, а почему бы не поинтересоваться в немного завуалированной форме?! :смех: Вот такая я коварная. Просто в теме с обсуждениями все называют своих фаворитов, но в основном не выделяют кого-то одного, своего главного любимчика. Да и идея с плакатами мне кажется придется по душе многим зрителям. Спасибо всем, кто ответил на мои вопросики, конечно, мне было важно узнать, что вы думаете, иначе бы не задавала. Вообще зрительская аудитория на шоу мне очень нравится - все веселые, вопросы не банальные, всегда найдете, чем удивить и порадовать нас участников. Надеюсь, мы справляемся не хуже. Жду новых встреч с нетерпением.

Вопрос от olga0745: Мне показалось, вы очень обаятельная, общительная и легко сходитесь с людьми, активно участвуете в общественной жизни, являясь волонтёром Международного Общества помощи спортсменам. Вы также известная личность. Не думаете ли вы в будущем, сделать карьеру в Политике? Это очень подходит вам. Люди будут вам доверять.
Люси: Спасибо большое за комплименты, мне безумно нравится, когда меня хвалят, но зазнаваться я не буду, правда-правда, обещаю.
Не знаю как насчет именно политики, но я уже писала в предыдущем интервью, что не исключаю приглашения в состав Национального комитета спорта, а уже поработав там, возможны новые варианты. Я пока все-таки еще хочу посвятить какое-то время участию в соревнованиях, а потом уже есть планы работать на благо других спортсменов. Возможно, в более далеком будущем я и займу, например, кресло Министра спорта, потому что знаю картину изнутри , а так гораздо легче работать, и считаю, что смогла бы справиться с подобной должностью. Ещё мне хотелось бы попробовать себя в роли тренера, но ваш вопрос заставляет серьезно задуматься, возможно, все-таки стоит сделать ставку на работу в министерстве и пытаться помогать спортсменам законодательно. :спасибо:

Вопрос от Варечка : На фотографии в анкете и на прямом эфире Вы блондинка, а на фотографии в интервью уже брюнетка. Расскажите нам, когда Вы успели поменять цвет волос и по какой причине?
думаете ли вы в будущем, сделать карьеру в Политике? Это очень подходит вам. Люди будут вам доверять.
Люси: Я пока ничего не меняла, а это просто фотография из моего семейного альбома, я буду с вами делиться и снимками, которые отсняты на шоу и теми, что были сделаны раньше. Вообще я, конечно, брюнетка, но люблю менять имидж, то так покрашусь, то такую прическу сделаю, то другую. У нас в легкой атлетике девушки, особенно пользующиеся пристальным вниманием публики, часто экспериментируют над собой. Возможно, в течение проекта я снова перекрашусь, может, в малиновый цвет? :радостнопрыгает: Как вам? Шучу-шучу. Хотя, у меня есть предложение ко всем зрителям: можете поделиться со мной своими идеями и пожеланиями, вдруг мне захочется последовать вашим советам.

Вопрос от Banshee: В какой момент своей жизни вы чётко осознали: "Я взрослый человек"? Какие обстоятельства подтолкнули вас вступить во взрослую жизнь и расстаться с беззаботным детством?
Люси: Не буду особенно оригинальной, наверное, это момент, когда меня взяли в сборную страны и у меня началась по-настоящему серьезная подготовка к соревнованиям. Но осознание совершения этого перехода пришло не сразу, наверное, с первыми успехами, далеко не победой в соревновании, а скорее над собой - с установления личного рекорда и осознания, что я бы могла пробежать еще лучше, силы еще остались и потенциал определенно был.
И еще был один очень неприятный случай, который слава богу, закончился более или менее благополучно, но заставил меня быть более осмотрительной к людям. Наверное, все произошло из-за моей непринужденной манеры общения, я была еще более открытой, и этим пытались воспользоваться. Но не хочу пока больше об этом, неприятно вспоминать. Может, в другой раз расскажу, в чем собственно дело, хотя в прессе этот случай муссировался, но почему-то там все переврали, и правды о сути произошедшего в статьях вообще не было.
342c339f786ed2e9a19767c09a56de94.png
Вопрос от NatalyJane:Наверняка у каждого из вас есть какая-то памятная вещь, напоминающая о каком-то человеке или событии. Расскажите об этой вещи (а еще лучше - покажите!) и о воспоминании, которое с ним связано. А если таких вещей несколько (или много, целая коробка!) - то почему вы выбрали именно ее?
И желательно, чтобы об этой истории мы еще не слышали.
Люси: Памятных вещей у меня довольно-таки много, одни напоминают о событиях, другие - о дорогих мне людях. Но на данный момент самой такой дорогой мне вещью является вот этот кулон, который подарил мне папа на мое 23-летие.
Сейчас, когда папы нет с нами, такие вещи стали играть какую-то особенную роль. Я всегда одеваю этот кулон во время официальных стартов, мне кажется, он мне приносит удачу. Но использую его только в спорте, иначе, мне кажется, он утратит свою магическую силу, которая зиждется на моей вере в то, что именно он помогает мне в забегах. Подобные своеобразные суеверия и предрассудки сопровождают жизнь нас - спортсменов, у всех есть свои талисманы или ритуалы, без которых, как нам кажется, нас покинет удача. С ними нам спокойнее, проще сосредоточиться на соревнованиях, ведь в спорте очень важно сохранять хладнокровие, любой стресс может изменить все, выбив из колеи, а так и проиграть недолго. Хорошо, если в таких случаях все обходится без травмы.

Вопрос от NatalyJane:Кого вы считаете человеком (вампиром, оборотнем, джинном, призраком, нужное подчеркнуть), наиболее повлиявшим на вас? и 2) Расскажите о ваших родителях. То, что посчитаете необходимым. Предыстория человека до его появления на свет порой так же важна, как и его собственный жизненный путь.
Люси: Я говорила немного об этом в ответе на вопрос Сету Саттерсу, что на меня сильно повлиял пример родителей, именно в тандеме, не только отца, но и матери. То, как они справлялись вместе со всеми трудностями, идя по жизни рука об руку. Вот продублирую:
Сет Саттерс сказал(а):
Уходя от темы секретности вместе с аурой Джеймса Бонда, хотелось бы задать вопрос участникам - что вас вдохновляет? Что настраивает на особое настроение, помогает сосредоточиться перед важными событиями на шоу?
"Когда мне нужно настроиться я вспоминаю своих родителей, они всегда были для меня примером, как можно справляться с совершенно разными жизненными ситуациями. В их жизни было разное и взлеты (в спорте) и падения (когда мама не могла работать, у нее тогда было уже 4-го детей и папиной зарплаты тренера не хватало), но они всегда поддерживали друг друга и воспитали нас. Мысли о семье помогают мне в самых сложных ситуациях, а сейчас у меня еще есть поддержка моего жениха, его любовь, она меня очень вдохновляет на новые свершения."
Папа научил меня не сдаваться и идти до конца, стремясь показать максимум своих возможностей, а мама - для меня пример того, как можно успевать очень многое в этой жизни. Конечно, ей пришлось пожертвовать продолжением своей карьеры в спорте ради нас, но мы с братом и сестрами ей очень благодарны за то, какими мы стали, это ее заслуга, ее любовь и забота о нас, безграничное внимание и поддержка сделали из нас тех, кем мы являемся . Мамочка, пользуясь моментом, хочу еще раз сказать тебе, что очень сильно люблю тебя. Целую тебя, скоро уже буду дома.

Вопрос от NatalyJane:Ваше любимое произведение. Литература, музыка, кинофильм, комикс, компьютерная игра - не суть важно. То, во что вы погружаетесь целиком и отдаете себя без остатка, то, в чем вы видите отражение самого себя. То, что проникло к вам в душу и осталось там навсегда.
Люси: Книга Джой Адамсон "Рожденная свободной"- история львицы Эльсы, трогает до глубины души.
288489740ad38bc42f6bce3f7dcaeede.png

фото в день помолвки с Майклом 27.08.14​

Вопрос от NatalyJane: Каким/какой вы видите себя в будущем? Через, например, 10 лет. Как вы думаете, как на развитие вашей дальнейшей жизни повлияет участие в конкурсе?
Люси: Я уже говорила, но кратенько повторюсь, что вижу себя замужем, по крайней мере хочется иметь одного-двоих детей, оставаться рядом со спортом, быть тренером, возможно еще и совмещать эту работу с должностью в каком-нибудь государственном или международном комитете спорта, чтобы иметь возможность отстаивать интересы спортсменов, зная ситуацию изнутри.
На дальнейшую жизнь участие в конкурсе конечно повлияет, уже повлияло, я поняла, что могу меняться, учиться очень многому, и если захочу, то смогу найти себя и за пределами своей непосредственной деятельности. Этот момент очень важен для спортсменов, многие со страхом думают о завершении своей карьеры, потому что не знают, куда потом пойти и чем заниматься, ведь очень долгие годы их жизнь была понятна и упорядочена, а по окончании выступлений многие теряют эту уверенность в завтрашнем дне. Тут очень важно получить поддержку извне, чтобы были какие-то предложения о работе, чтобы человек знал, куда себя девать.
754cfe5c030a4cd4d6fdbe207d9db91a.png

фото во время совместной поездки на природу со зрителями​

Вопрос от NatalyJane: Если бы у вас была возможность стать кем угодно и жить в какую угодно эпоху - что бы вы выбрали? Остались бы собой или рискнули бы полностью изменить свою жизнь?
Люси: Не знаю, мне очень сложно представить себя кем-то другим. Но вот сейчас подумалось, хотела бы стать инопланетянкой , хочется узнать, есть ли жизнь не только на Земле и если это так, то кто населяет нашу Вселенную, как они выглядят, как взаимодействуют и т.д. Я бы хотела бы оказаться в теле такого существа, чтобы на себе ощутить, как быть не человеком, а кем-то совсем другим. Про сверхъестественных существ я здесь не говорю, потому что мне бы не хотелось быть кем-то таким, потому что мой опыт общения с ребятами на шоу подсказывает, что слишком дорогую цену они платят за свою исключительность и непохожесть на обычных людей.

Вопрос от NatalyJane: Понимаю, что не всякому захочется об этом говорить, но - расскажите о ваших страхах. То, что мучает вас в ночных кошмарах и не дает спать по ночам. И расскажите о вашем самом "остром" воспоминании. Внезапный всплеск адреналина, резкий поворот судьбы, что-то такое, что поразило вас в самое сердце и, возможно, переменило вашу жизнь навсегда.
Люси: Я решила сделать один ответ на два этих вопроса , потому что мои страхи и кошмары как раз связаны с одним случаем. Не скажу, что меня часто мучали кошмары, но это бывало, сейчас, когда в моей жизни есть Майкл, это случается очень редко. Этот случай изменил мое отношение к другим людям, раньше я была слишком открытой и доверчивой, никак не ожидала, что кто-то может попытаться мне сделать что-то плохое. Не скажу, что сейчас я менее общительна, нет, но я стала осмотрительнее.
Я как-то упоминала об этой истории в разговоре с Алексом ближе к началу конкурса. Но не стала вдаваться в подробности. Эта история одновременно сделала нас с Майклом ближе друг к другу и одновременно сделала так, что мы держались друг от друга на расстоянии, главным образом из-за моего непонимания, как нужно себя вести в подобной ситуации.
Произошло все в женской раздевалке после тренировки. Я только вернулась вместе со сборной с соревнований, где мне впервые удалось выиграть золото сразу на двух дистанциях 5000 и 10000 м. Я только что вышла из душа и переодевалась, стояла в нижнем белье, обернувшись полотенцем, когда почувствовала на себе чей-то взгляд, и поняла, что я в раздевалке не одна. Обернуться не успела, как некий мужчина схватил меня сзади, пытаясь завалить на пол. Каким-то чудом, мне удалось вырваться, я побежала прочь из раздевалки, чувствуя, что он меня преследует. Я бежала вперед, просто пытаясь оторваться, и в коридоре чуть ли не врезалась в кого-то. Я жутко перепугалась, в ужасе подняла глаза, но, узнав Майкла, тут же спряталась за его спину. Через пару мгновений в коридоре появился мой преследователь. На бегу он кричал что-то вроде того, чтобы я остановилась, ведь мне от него все равно не удастся спастись, а увидев Майкла, он резко остановился от неожиданности. Он-то похоже рассчитывал, что здесь кроме нас никого нет. Слава богу, ничего не случилось, этого мужчину, который оказался массажистом мужской сборной уволили, и полиция запретила ему приближаться ко мне, но он оказался хитрее, где-то достал запись камер видеонаблюдения в коридоре, обрезал ее и отдал желтой прессе. В публикацию и на один канал попали кадры, где я придерживая полотенце бегу навстречу Майклу и прячусь за его спиной. Начались грязные намеки и сплетни, что у нас роман. Майкл меня успокоил, сказав, чтоб я не обращала внимания на подобные статьи, мы же знаем правду. А Федерация легкой атлетики потребовала от журналистов дать опровержение, но все равно появляться где-то вместе, я не хотела, старалась избегать подобных ситуаций. Особенно после скандала, который мне устроила девушка Майкла Милена, она очень ревнивая особа. Я, конечно, не растерялась, сказала ей, что оправдываться не собираюсь, если она не верит своему парню, то смысл ее в чем-то переубеждать и ушла. Теперь я понимаю, что Майкл был прав, нам не было смысла избегать общения и встреч из-за действий журналистов, они еще с большим рвением искали возможность запечатлеть нас вместе и продолжали строить догадки, почему мы не появляемся на публике вместе, предполагая, что мы решили встречаться тайно. В общем, лучше бы мы сразу появились на людях и интерес бы к истории угас бы гораздо быстрее. Но я сейчас это понимаю, а тогда нет, тем более, что вспоминать и думать об этой ситуации мне не хотелось, я старалась сосредоточиться на спорте и забыть все, как страшный сон. Таким образом получилось, что пресса нас с Майклом записала в пару, а на самом деле мы почти не виделись и не встречались. Со временем, когда все улеглось и от нас наконец отстали, а Майкл уже расстался с Миленой, мы снова стали с ним пересекаться и общаться. Но в тот момент карьера была для меня на первом месте, на отношения не было ни сил , ни времени. Многие говорят, что когда общество начинает давить на двух людей, оказавшихся в подобной ситуации, придумывая, что у них роман, это сближает, но в нашем случае получилось наоборот. Возможно, если бы все так не выставили, мы бы присмотрелись друг к другу раньше. Хотя как мне говорил потом Майкл, он-то не хотел от меня дистанцироваться, хотел помочь мне пережить эту ситуацию, но я тогда решила по-другому, что лучше наоборот поменьше общаться, чтоб все улеглось. Честно говоря, Майкл понравился мне с самой первой нашей встречи, но обстоятельства и то, что я пыталась руководствоваться не сердцем, а головой, мешали мне признаться себе в том, что он мне очень нравится. Я уходила с головой в тренировки, чтобы не думать ни о нем, но после первой серьезной травмы, когда пришлось отложить тренировки на месяц, а Майкл оказался рядом, поддерживая меня, я уже не могла себя обманывать. Мы стали встречаться.
18fb2fe5c67fb23050af13fc3d6ed33f.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх