Mr. & Ms. Интервью: Все тайны героев шоу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
OdkFs.png


Доброго времени суток, дамы и господа!
Здесь мы будем представлять вашему вниманию интервью с нашими конкурсантами, которым вы можете задать свои вопросы в этой теме.
Интервью будут появляться постепенно, по мере поступления участникам интересных вопросов от вас, зрителей.
Как только на одного набирается минимум семь вопросов, у вас появится возможность ознакомиться с ответами любимого героя. Однако публикации будут проходить равномерно, запасайтесь терпением ;)


В этой теме будут размещаться только интервью с участником! Обсудить прочитанное можно здесь.

Список интервью:

Мариус Мэйфер
Терри Ларден

Вирджил Брамонд
Таис Сальварес
Айзек Коллинз
Мартина ван Райт
Уоррик Сааде
Грейс Миллер
Захарий Хоффман
Люси Браун
Гвен Шепард
Александр Савич
Беатрис Роуз
Ева Далила
Вильгельм Кайзер
Брайан Бёрнс
Алекс Кросс
Роксана Армонти
Майкл Маккарти
Эмма Райс
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Итак, первым в нашей студии оказался самый таинственный из участников, который, впрочем, далеко не так молод, как вам может показаться! Мариус Мэйфер собственной персоной, загадочный вампир и один из самых эпатажных героев нашего шоу.

К нему поступило не мало вопросов от вас, зрителей, вы готовы узнать на них ответы? Готовы узнать каков же по характеру и манере общения ваш фаворит? Приступим!

44d81a446d7d.jpg

Вопрос от kotishka : Макияж на фотографии к анкете - часть сценического образа или вы так маскируете слишком бледную кожу?
Вы по-прежнему питаетесь средневековым образом - человеческой кровью? Или кровавые плоды действительно существуют и утоляют жажду крови?
Мариус: Макияж, да всего лишь часть имиджа, не очень удобно, но вполне терпимо. У меня, кстати, не самая бледная кожа. Кровь? Ну, называйте вы вещи своими именами! Да. Люблю. Больше всего люблю блондинок со второй положительной. Кровавые плоды? Не, не слышал *смех*

Вопрос от Тайли : Вы наверняка наблюдали за весельем волнениями в зрительском секторе. Поделитесь впечатлениями от осознания собственной популярности на нулевом этапе! Что вас рассмешило или, может быть, возмутило?
Мариус: Откровенно говоря, я ловил фан вместе с вами, потому, что представлял на своем месте другого человека. Врочем особенно рассмешил шедевр в стиле "кубизм". Нет, я просто валялся на полу. Могу себе это позволить.

Вопрос от Koshka-win : Как Вы стали вампиром? Это был осознанный выбор?
Мариус: Нет, что вы! Осознанно на такое безобразие я бы не подписался. Я прожил 3000 лет в ином мире, не самые плохие времена, честно, даже было порой забавно. Маги пытаются осуществить захват власти... , тогда мой старший брат и решил, что силы много не бывает, собрал свой долбанный орден, прихватил меня и мы исчезли в самый удобный момент. Долгие скитания путями мертвых привели нас сюда, а с учетом того, что здесь вампиров как грязи, мы обосновались в милом городке почти по соседству. В общем, не ходите дети в Африку гулять. Вампиризм это побочный эффект обретения истинного бессмертия. Да, я почти мертворожденный бог! *смеется*

Вопрос от Мария : Что случилось вчера вечером, говорят вас видели голым, а потом вы лежали без чувств. Надеюсь с вами все в порядке. Антивампирин, которым вас побрызгали никаких побочных эффектов не дал. А то может стоит бить тревогу в организацию защиты вампиров. Как вы смотрите на то, чтобы поведать мне свои тайны, наедине в укромном уголке разумеется?
Мариус: Женщина, не введи во грех! У нас тут сплошные мужики, с чего бы мне быть голым? И лежал я вовсе не без чувств, а совсем наоборот, меня съедали страсти с потрохами. Так трогательно, я сам чуть не рехнулся на радостях. Холодный пол, знаешь ли, немного способен привести в чувства, особенно после литра "зеленой феи"... Тайны наедине?... обсудим это после шоу, я обещаю *лестная улыбка и ангельские глаза*

Вопрос от MurMix : Мой вопрос, возможно, волнует многих теплокровных обитателей форума. Скажите, пожалуйста, влияет ли рацион питания ваших жертв на вкусовые качества крови? Кому отдаете предпочтение: вегетарианцам, приверженцам раздельного питания или может быть вам по вкусу сладкоежки?
Мариус: Вау, вас реально волнует вкус крови? Попросите этих психов, обратить вас, и ваш вопрос не останется без ответа...

Вопрос от Navia : Какой была ваша жизнь до превращения в вампира? Не надоело ли жить? За столько лет вы наверняка попробовали себя в разных сферах деятельности, кем успели побывать до того, как стали рок-музыкантом?
Мариус: Жизнь была долгой и удивительной. Я появился на свет из зеркальных отражений и бликов в мире, где есть только магия и ничего кроме. Видимо кому то это было необходимо. Маги то жили мирно, то воевали, а я сидел себе на троне, охранял "сосуд ужаса", ждал, когда же они в очередной раз попытаются устроить государственный переворот или еще какую-нибудь забавную историю, но нет, не спешили, а когда поспешили, я как на зло не успел насладиться зрелищем полного падения Западного Бастиона Ужаса. Впрочем, как я понял, там давно все мертвы. Кем я был? Драгдиллером, хозяином стриптиз клуба, бездельником, директором землятресения?... не важно. Важно то, что здесь и сейчас.

Вопрос от MashynyaMZ : В своих интересах вы указали девушек. Сколько же их было за столько лет? Может вы пришли на шоу найти уже ту единственную среди множества? А много у вас тайн? Как вы питаетесь? Удобно спать в кровати или в гробу? Какую группу крови предпочитаете?
Мариус: Девушки, ну да. Я их не считал, *смеется*, но не могу устоять перед ними, не смотря ни на что. Найти ту самую... на шоу? Посмотрим. Тайны, да, у меня их много, мои шкафы ломятся от скелетов. У меня много забавных историй, я наблюдателен, как на зло. Кровати. Гроб, это пафосно, нарядно, но так по вампирски пошло!

На сегодня это все, дорогие друзья! Задавайте новые вопросы Мариусу, и однажды он сможет вновь появиться здесь.
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Доброго дня, дорогие зрители! Сегодня нам предстоит еще немного приоткрыть завесу тайны и познакомиться поближе с необыкновенной девушкой Терри Ларден, которая открыто и искренне ответила на все поступившие ей вопросы. Вы готовы узнать о ней больше? Читаем!

826224a33e9ad5648d482c31be2f8da2.png

Вопрос от kotishka :
В анкете вы упомянули, что друзья сыграли важную роль в принятии решения об участии в конкурсе. Расскажите об этом по-подробнее. Кто они? Почему они хотели, чтобы вы участвовали? Почему они считают, что вы сможете победить?
Терри: Думаю, если говорить о друзьях, то справедливо будет начать с моей лучшей подруги Эшли. Мы знакомы с ней еще со школы, а если быть точной, с того самого момента, когда мои родители наконец «решились» перевести меня с домашнего обучения в школу к «нормальным детям». К слову сказать, мне было четырнадцать лет. Когда я попадала в передряги (а попадала я в них часто), она была рядом, и это дорогого стоило. Мы с ней скорее даже как сестры. Но вскоре обучение в школе, и способность просто притягивать к себе неприятности, свело меня с еще тремя потрясающими личностями (Почему-то, не смотря на мой скверный характер, я притягиваю к себе людей). А именно это Шерон, Марти и Хэролд. Чтобы описать историю каждого знакомства, мне просто листов не хватит, поэтому ограничусь перечислением имен и перейду к рассказу непосредственно о Шоу.
Думаю, как вы уже поняли, по моей инициативе мы с ребятами недавно образовали свою собственную группу, вследствие чего стали проводить еще больше времени вместе. И вот недавно Эшли вычитала в каком-то журнале (сама я не увлекаюсь подобным чтивом) о предстоящем грандиозном конкурсе. Она почему-то решила, что я просто обязана быть там. Моя любовь к мрачной красоте всегда вызывала интерес, в том числе и у моих друзей, и, поддержав идею Эшли обеими руками, они просто круглосуточно пожирали мой мозг, пока я не отправила свою анкету. Если честно, сначала я думала, что на подобном конкурсе буду выглядеть нелепо, но теперь я настроена на победу! Уж если столько людей верит в меня, то мне самой было бы просто непростительно не верить.

Вопрос от Koshka-win: Какие идеалы вы хотели бы донести до общественности? Насколько для вас важно соответствие окружающих Вашим идеалам?
Терри: Красота, это не только то, что навязывает нам общество: длинные ноги, большие губы, смуглая кожа и т.д. Я считаю, что люди не должны походить на стадо. Ведь посмотрите, красота может быть абсолютно во всем, она разная. Я вижу красоту скорее во мраке, чем во свете. Я считаю, что она как черная роза, притягательная, загадочная, но с острыми, как меч, шипами. Вот они, мои идеалы. А соответствовать им или нет, решать вам.

Вопрос от Banshee: У вас очень необычная, загадочная внешность. Если бы вам предложили сняться в ремейке какого-либо художественного фильма, в образе какой из киногероинь вы бы предстали? Вы смогли бы кардинально изменить свой имидж в этом случае?
Терри: Какой интересный вопрос! Вы заставили меня хорошенько задуматься. Дело в том, что я не самый ярый фанат кинематографа, поэтому вспомнить фильмы с подходящими женскими ролями не так-то просто. Думаю, если и сниматься, то в каком-нибудь ужастике. Может, что-либо на подобие «Звонка» или «Женщины в черном». О, ради такого, я даже разрешу растрепать мои волосы, а лицо сделать еще более бледным (Ну я думаю, вы поняли, кого я собралась там играть). Но больше, пожалуй, свой образ менять я не стану. Да и быть актрисой – это, наверное, не мое. Мне нравится быть собой, поэтому я не хочу притворяться кем-то еще.

Вопрос от olga0745 : Вы упомянули в своей анкете, что родились с необычными способностями и попадали из-за этого в неприятные ситуации. Хотелось бы побольше узнать об этом, и какая была самая большая неприятность случилась с вами? Вы любитель путешествовать. Где удалось уже побывать, и что запомнилось больше всего во время путешествий?
Терри: У меня есть склонности к элементаристике, телекинезу, телепортации и многому другому. Если честно, многие мои способности до сих пор остаются для меня загадкой и часто проявляются вне зависимости от моего желания. Ведь обучить магии меня было не кому. Родителей мой дар, откровенно говоря, пугал, а друзья воспринимают его скорее как: «О, круто! Она может взорвать эту штуковину силой мысли!» Не серьезно, в общем.
Ну а когда что-то столь сильное находится в таких неопытных руках, последствия тоже могут быть весьма… неоднозначными. Перечислить все, что произошло со мной за всю жизнь просто не возможно, а уж выбрать из этого что-то самое особенное так тем более (ведь все ситуации были так уникальны). Поэтому я поведаю вам один случай, который почему-то вспомнился мне, когда я отвечала на предыдущие вопросы.
Дело было в мой первый год обучения в обычной школе. В нашем классе был один мальчик, противный до ужаса. Я его терпеть не могла всеми фибрами души. Такой, знаете, пухленький, с кривыми зубами и вечно вел себя как заноза в заднице. Ну и однажды это чудо в перьях чуть перегнуло палку с упреками в сторону моей, уже тогда достаточно необычной, внешности. И результат не заставил себя долго ждать. Вод представьте, мрачный и пустой коридор школы, я с глазами по пять рублей, чуть ли не до смерти напуганная Эшли и издающая дикие крики человекожаба. Хотя я не понимаю, зачем было так нервничать, по-моему, он стал даже симпатичнее. В общем, пришлось силой запирать нашу весьма габаритную жабу в большом шкафу в кабинете биологии, прямо по соседству со скелетом, до тех пор, пока чары не развеются. Ой, и намучились мы с ним, если честно! Однако думаю, объяснить всю ситуацию учителям было бы намного труднее. Жаль, у меня потом так и не получилась вновь проделать подобную метаморфозу с кем-либо еще. Но все-таки, магия – удивительная вещь. И даже несмотря на вот такие вот казусы, я рада, что она есть у меня. Думаю, я бы не пережила быть обычной.
А вот люблю ли я путешествовать, я и сама не ведаю, не приходилась, знаете ли. Я просто обожаю свой родной Мунлайт Фолз, и пока не особо хочу его покидать. Да вы сами посмотрите, тут что ни девушка – то ведьма, что ни парень –то вампир. Разве можно где-либо еще встретить нечто подобное? Хотя я думаю, если наша группа продолжит развиваться с таким же успехом, как сейчас, то путешествия будут неотъемлемой частью моей жизни. Там гастроли, все дела…

Вопрос от Ро в кубе: Расскажите, какие ситуации, в которых вам хотелось провалиться сквозь землю, происходили с вами из-за ваших способностей?
Терри: Ситуации, что происходили со мной, вызывали у меня разный спектр эмоций: смех, истерический смех, удивление, недопонимания, ступор, злость, радость, еще раз удивление…. Но никак не стыд. Знаете, все эти события делали и делают мою жизнь настолько яркой, что было бы глупо о чем-либо жалеть и уж тем более куда-то проваливаться!

Вопрос от sovenochenka: Вы вспыльчивая натура? Кто-нибудь из участниц вас раздражает? Предпочитаете открыто заявить об этом или нет?
Терри: Вспыльчивая ли я натура…. Знаете, иногда мне кажется, что кто-то объявил конкурс на то, кто быстрее и находчивее выведет меня из себя. Иначе, как еще объяснить то, что каждый второй так и норовит это сделать! В общем да, я вспыльчивая… И до ужаса эмоциональная! А вот про участниц уж простите, отвечать не буду. Человек я прямолинейный, так что, если что-то не так, то скажу сразу и в лицо, а не буду шептаться за спиной или выносить на показ.

Вопрос от Дрон_Усков : Не могли бы Вы более подробно описать цель своего участия в конкурсе? Как данный конкурс может помочь Вам доказать сущность красоты? Считаете ли Вы своих менее мрачных конкуренток серьёзными препятствиями на пути к победе? Как в целом оцениваете шансы на победу?
Терри: Как конкурс красоты поможет доказать мне сущность красоты? Вы это серьезно? Да ведь за этим проектом следит столько людей! Если даже я и не смогу победит, то, во всяком случае, это отличный способ пустить мои мысли в массу. И если мои слова заставят хоть кого-то задуматься, а то и взглянуть на красоту другими глазами, то это уже будет победа. Но, признаюсь честно, пока проигрывать я уж точно не собираюсь. И, несмотря на то, что вопреки моим ожиданиям, все участницы оказались действительно разными и по-своему красивыми, то чувствую, будет нелегкая битва. Однако я готова бороться за свои идеалы!

Вопрос от Doctor : Кто вам нравится из парней больше всех и с кем бы вы закрутили роман?
Терри: А вы хитры, ничего не скажешь. Задать такой вопрос всем девушкам… Это затем, чтобы сразу узнать всех конкурентов и потом самому приударить за участницами? Но шутки шутками, а на вопрос все-таки отвечу, мне скрывать нечего.
Из парней меня, увы и ах, никто не зацепил. Точнее нет, не так. Как личности, безусловно, многие из них очень даже интересные. Во всяком случае, мне было бы о чем поговорить практически с каждым и, возможно, мы бы могли даже подружиться (Если бы мне все-таки выделили койка-место в их комнате). Но вот таких, с кем бы хотелось завязать какие-нибудь отношения, нет. Нашим мальчикам я буду не по зубам. Но думаю, они не расстроятся, вариантов ведь много.

Думаю, вам было интересно узнать больше об одной из наших великолепных конкурсанток! Терри с радостью ответила на все вопросы и будет ждать новые!
А следующим гостем вскоре станет Вирджил Брамонд! Вы готовы?
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
У нас на очереди столько интересных и жаждущих пообщаться кандидатов, что мы готовы радовать вас интервью с завидной регулярностью. Все зависит от нас, дорогие зрители - спрашивайте, спрашивайте и спрашивайте! Этим вечером на вопросы отвечает Вирджил Брамонд , фаворит отборочного тура. Ему есть, что вам рассказать, приятного чтения!

11da0da88562.png

Вопрос от kotishka : А не причастна ли ваша команда к выведению Проглотис Людоедии?
Вирджил: Нет, к сожалению все случилось еще до того, как я устроился лаборантом. По слухам знаю, что в лабораторию привезли обычную коровку, а вот от чего она стала бешеной, история умалчивает. По-моему там с удобрениями переборщили) У нас есть такая одна, в запретном секторе.

Вопрос от Koshka-win : У вас такое интересное хобби. А есть ли в вашей коллекции любимые экземпляры? Может с ними связаны какие-нибудь интересные истории?
Вирджил: Есть, одни по красоте, другие по истории заполучения. Вот например, бабочка «Мадагаскарская комета». Я влюбился в нее с первого взгляда, увидев через стекло террариума. Прильнул к нему, стекло не выдержало и разбилось, осколок, разумеется, попал в бабочку. Мне за это был выговор, и я работал два месяца бесплатно, с этого можно сказать и началась коллекция.

Вопрос от Мария : Кто вам больше нравится мужчины или женщины?
Вирджил: Девушки!

Вопрос от Мария : Кем вы считаете наших конкурсантов мужчин, соперниками, друзьями или чем то большим?
Вирджил: Соперниками, с которыми придется бороться за ваше внимание и внимание наших милых дам. Со временем могут появиться среди соперников, как и друзья, так и враги, не могу загадывать.

Вопрос от Мария : Вы биолог, какую область биологии вы изучаете, какая ваша научная степень?
Вирджил: Ботаника в основном, немного генетики. Степени нет, не стал писать диссертацию - хватило пяти ужасных лет в университете и еще по личным причинам.

Вопрос от Мария : У вас кот по кличке Дарвин, вы последователь дарвиновской теории происхождения человека? Как вы относитесь к другим теориям, например, теории внешнего вмешательства? Книга Ч. Дарвина "Происхождение человека и половой отбор" ваша настольная книга? Какое место она занимает в вашей жизни?
Вирджил: Нет, теория тут не причем :) Кличку придумала моя младшая сестра, меньше мультиков надо смотреть. Во всем виноваты зеленые человечки? Больше склоняюсь к обезьянам, у меня есть пара знакомых, которые недоэволюционировали до человека разумного :лол2: Книга эта была, лежала среди тетрадей, а потом она попала вместе с ними в коробку, которую мы сожгли на прощальном ритуале после получения дипломов. От отца потом здорово влетело. Из настольных есть «Симосутра» с индийскими картинками.

Вопрос от Мария : Как вы считаете какое место в эволюции приматов занимают дриопитеки и почему?
Вирджил: Что-то мне кажется, что Вы меня недолюбливаете? :печаль:

Вопрос от Мария :Как вы относитесь к ГМО?
Вирджил: Плохо отношусь, сказал человек, который последнее время работает в гмо-шными растениями.

Вопрос от Мария : Вы закончили университет с красным дипломом и продолжили работать по своей специальности, надо полагать у вас много научных трудов, расскажите о них пожалуйста.
Вирджил: Считаю, что красный это просто цвет. Где не получилось блеснуть умом, там пришлось хитрить. Знаю много более способных выпускников, которые из-за своей замкнутости теряли баллы на экзаменах. Я не считаю свои труды великими. С лета начинаем работать над новым большим проектом, будем выводить некий сорт растений, который может обходиться без кое-чего, кое-где. Это все, что я могу сказать о проекте, большая засекреченность :)
Мария, Вы точно не преподаватель из моего университета, которая пыталась завалить на всех экзаменах?:смех:

Вопрос от MashynyaMZ : Здравствуйте. Почему Вы выбрали именно профессию биолога?
Вирджил: Приветствую! Мама привила любовь к растениям еще с детства, у нее раньше было очень много цветов, пальм и кактусов.

Вопрос от MashynyaMZ : В анкете вы упомянули маму - у вас с ней очень хорошие отношения? На кого из родителей вы больше похожи ? У вас есть братья или сестры?
Вирджил: С мамой да, мама у меня очень добрая, это ее самый большой недостаток. А вот с отцом у меня не очень хорошие отношения. У меня есть черты как от мамы, так и от папы. Вот ,например, черты лица скорее мамины, а волосы и глаза как у отца, ну наверное и характер частично от него передался. Да, младшая сестра Каролина, мы с ней похожи, внешне)

Вопрос от MashynyaMZ : Какие девушки вам нравятся?
Вирджил: Женственные, немного скромные, но чтобы могли меня поставить на место, а то я люблю покомандовать, поэтому ,наверное, все отношения закончились печально.

Вопрос от MashynyaMZ : Вам не жалко отрывать крылья бабочек? Они и так живут не долго.
Вирджил: Так я отрываю только мертвым) Дома в банке умирают, либо умирают при несчастных случаях в лаборатории. Мне их там пакетами несут, выслать вам парочку?)

Вопрос от MashynyaMZ : Что на ваш взгляд может такого невероятного быть в шоу?
Вирджил: Само шоу, это уже что-то невероятное, я очень рад, что мне удалось поучаствовать в таком зрелищном шоу! Эмоции через край!

Вопрос от MashynyaMZ : Есть ли у вас тайное увлечение о котором мало кто знает или вообще никто не знает? P.S. Я ваша покорная поклонница
Есть, на то оно и тайное :злобный: Очень неожиданно и очень приятно, постараюсь вас не подвести!

Вопрос от sovenochenka : Какая девушка могла бы Вас заинтересовать?
Вирджил: Повторюсь, женственная, но и чтобы могла ответить на мои порывы гнева, а не реветь в сторонке *смеется*. А вообще я даже сам не знаю, какие мне нравятся, ведь любовь может нечаянно нагрянуть и изменить меня до неузнаваемости, было один раз.

Вопрос от sovenochenka : Вы усидчивый, ведь для работы биологом нужно много терпения?
Вирджил: Я в меру усидчивый, но если долго что-то не получается или надоедает, мне обязательно нужно выпустить пар. Обычно от этого страдают мои друзья.

Вопрос от sovenochenka : Вы беспокоитесь об экологии? Делаете ли пожертвования в SWF (Simsworld Wildlife Fund) или другой фонд?
Вирджил: У меня был трудный переходный возраст. Я курил, с друзьями тусили в лесу у костра и очень мусорили. Самый глупый поступок был, когда мы залезли на фабрику, стащили несколько мешков необработанных страусиных перьев и пустили их по ветру с высотки в центре города. А сейчас, да, я стараюсь беречь нашу природу. Нет, только в фонд поддержки своей семьи *смеется*. Еще я живу на съемной квартире, так что, расходов много.

Вопрос от sovenochenka : Ваша работа связана с генетикой. Никогда не мечтали создать девушку своей мечты?
Вирджил: О, нет, никогда не мечтал создать девушку. Даже представить не могу, какая она из себя была бы. Почему-то сразу думается о роботе-русалке :) А Вы бы хотели себе парня из пробирки?

Вопрос от Дрон_Усков : Вы сказали, что коллекционируете крылья бабочек. Вам их не жалко? И почему именно крылья, а не бабочек целиком?
Вирджил: Нет, совсем не жалко, это же червяки, которые портят многие растения. Наверное теперь я потерял половину своих поклонников *смеется*. Вот не знаю почему, причуда у меня такая! А зачем мне их мертвые мохнатые тушки?)) Я крылышки аккуратно отрезаю, приклеиваю на картонку и дорисовываю тельце, сзади подписываю название и откуда она у меня взялась. Картонку ламинирую.

Вопрос от Дрон_Усков : Чем занимаетесь в жизни (биолог понятие растяжимое)?
Вирджил: В свободное от работы время? Я обычный человек, не миллионер, не папенькин сынок, не телезвезда. Встречаюсь с друзьями, хожу в кино. Один раз летал на воздушном шаре! Всем советую, это здорово.

Вопрос от Дрон_Усков : Считаете себя одним из главных претендентов на победу? А кто кроме Вас может на неё претендовать?
Вирджил: Конечно! После того, как увидел, что получил наибольшее число голосов, то думаю, у меня есть все шансы на победу. Не хочу выделять кого-то конкретного из парней, но среди них точно есть мои серьезные конкуренты :)

Вопрос от Тайли : Зовёт ли вас покинутая стезя музыканта?
Вирджил: Я ждал такого вопроса! *улыбается* Конечно, в глубине души я скучаю по музыке, по своей бывшей группе. Даже если бы они предложили мне вернуться, я бы наверное отказался. Нет, не из-за конфликта с солистом, просто мне жалко свою работу, к тому же меня летом ждет увлекательный проект. Вот если бы меня выгнали с работы, можно было бы и начинать задумываться о музыкальной карьере.

Вопрос от Тайли : Поступают ли предложения собрать группу?
Вирджил: Нет.

Вопрос от Тайли : Думаю, после участия в конкурсе у вас будет отличная возможность вернуться к тому, с чего начинали, так чего же больше желает ваша душа: наблюдать за полётами или летать самой?
Вирджил: Очень хотелось бы, чтобы была такая возможность. Я бы выбрал, чтобы душа летала, ведь через музыку можно не только показывать чувства, но и отвлекаться от настоящей жизни. Это совсем другой мир.

Вопрос от Banshee : Вы когда-нибудь жалели о каком-либо принятом решении в связи с собственной карьерой?
Вирджил: Да, бывают иногда такие мысли: «нафига я вообще пошел сюда работать», «к черту эту работу, достало все». Думаю, что у каждого хоть раз на работе возникали такие мысли, даже если работа любимая. Какой-нибудь идиот найдет повод, чтобы любимая работа превратилась в ад. Это нужно просто пережить и конфликты\проблемы постепенно исчезнут.

Вопрос от Banshee : И с кем теперь живет ваш кот, пока вы принимаете участие в шоу?
Вирджил: Дарвина я увез в родительский дом. Он у меня и так дикий, а сейчас еще хуже стал, потерял меня, царапает всех. Кстати, он лабораторный эксперимент.

Большое спасибо Вирджилу за такое интересное интервью и столь разнообразные и искренние ответы. Думаю, его поклонники удовлетворены! И кто же следующий? Вскоре мы познакомимся поближе с прекрасной Таис Сальварес. Не переключайтесь!
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Итак, сегодня на вопросы зрителей отвечает обворожительная Таис Сальварес. Фаворитка отборочного тура готова покорить сердца публики, дорогие зрители! Читаем с удовольствием!

wJRot67IF9g.jpg

Вопрос от kotishka : В вашей анкете вы указали, что вас заботят вопросы социального равенства и борьба со стереотипами. Не конфликтует ли с эти интересами сама идея данного конкурса? Ведь чтобы победить, вам придется доказать, что вы "лучше всех". Пусть даже при этом вы разобьете все существующие стереотипы.
В случае вашей победы, вы будете приглашены на съемки для оформления сайта. Как вы считаете, будут ли ваши интересы и убеждения отражены в данных фотосессиях?
Таис: На мой взгляд, нет, не конфликтует. Если бы мы говорили о стандартном конкурсе красоты, где акцент делается именно на внешность, соответствующую текущему модному идеалу, тогда моё участие в нём было бы, мягко говоря, лицемерно. Такие конкурсы поддерживают опасный стереотип, что для того, чтобы женское тело считалось красивым, оно должно подходить под определённые стандарты, причём порой почти недостижимые. Отсюда вытекают все комплексы и проблемы со здоровьем, как психологическим, так и физическим.
Наши организаторы несколько раз подчёркивали, что цель конкурса Mr. & Ms. The Sims Club - выбрать самых достойных кандидатов, которые бы смогли представлять целое сообщество, поэтому акцент делается не столько на внешности участников, сколько на их человеческих качествах. По крайней мере, мне это так видится.
Что до борьбы со стереотипами, то тут я рискнула провести эксперимент и посмотреть, что будет если, не побоюсь этого слова, феминистка попытает свои силы в подобном мероприятии. Как далеко я пройду? Покажутся ли мои идеи и идеалы зрителям дикими или же они их поддержат? Будем считать, что я прощупываю почву. *смеётся* В конце концов, представление большинство людей о феминизме тоже стереотипно. Когда люди слышат от меня это определение, они часто не верят своим ушам и утверждают, что я не похожа на "небритую истеричную мужененавистницу". Пфф. В основе феминизма лежит вовсе не ненависть. Скорее любовь и принятие. Но я начала отходить от темы, так что к этому вопросу мы сможем вернуться позже, а то не останется времени на остальные.
Что касается заявления "я лучше всех", то я вижу эту ситуацию иначе. Я искренне считаю, что мне есть, что предложить зрителям и участникам. Мне кажется, что то, чем я занимаюсь, и то, что я представляю - важно. Конечно же, я буду рада, если в результате я окажусь "последней героиней", потому что это будет значить, что меня и мои идеи поддерживают, но если выиграет кто-то другой, я буду так же счастлива за эту прекрасную девушку. Ведь это будет значить, что зрители выбрали её неким идеалом, который будет в дальнейшем их представлять, на которым стоит ровняться. Я думаю, я многому смогу поучиться у такой победительницы. Так что тут для меня беспроигрышная ситация. В конце концов, я пришла на шоу, чтобы быть услышанной, и, кажется, эта задумка потихоньку начинает работать. Очень надеюсь, что мои интересы и убеждения отражены в фотосессиях, иначе какой во всём этом был смысл? Если из образа победителя возьмут только внешность, то зачем шоу? Зачем интервью и задания?

Вопрос от Тайли :Чем вы планируете заниматься в жизни по завершению конкурса? Даже не принимая во внимание это мероприятие, думаю, вы недолго подрабатывали бы преподавателем, это не кажется мне вашей стезёй.
Таис: На самом деле мне нравится преподавание и я планирую к нему вернуться, но не совсем в той форме, в которой я начала. После окончания института я работала на языковых курсах и подрабатывала репетитором - деньги не плохие, конечно, и эти занятия очень помогли мне подняться, но сейчас я переключилась на психологию и социологию. Мне удалось заключить контракты с несколькими прогрессивными колледжами, где я раз в месяц читаю лекции на различные острые социальные темы. Кроме того я продолжаю вести видео-блог на YouTube, где могу быть немного свободнее в выражения и выборе вопросов, которые рассматриваю. Мне кажется, учитывая то, как много люди моего возраста и младше проводят в интернете, такой формат преподнесения информации очень эффективен. Так что я совмещаю приятное с полезным, зарабатываю немного денег и помогаю молодым людям разобраться с вопросами, на которые зачастую не ответят родители и сверстники. *смеётся* В добавление к этому, я планирую углубиться в изучении некоторых вопросов связанных с психологией масс, но это уже другая история.

Вопрос от Byakko :Допустим, что после конкурса к вам подойдет журналист и начнет брать интервью, спустя какое-то время вы поймете, что он вас с кем-то спутал, как вы поступите?
Таис: Между прочим, такое уже случалось! Однажды из-за моей причёски, один студент журфака принял меня за Дженнифер Лоуренс. Пришлось его разочаровать. Зато мы очень мило побеседовали за чашечкой кофе, я смогла рассказать ему о том, чем занимаюсь, а он пообещал, что расскажет своей группе о набирающем популярность понятии "social justice" ("социальная справедливость"), когда у них начнутся семинары по социологии.

Вопрос от Дрон_Усков :Вы активно выступаете за социальную справедливость. Есть ли от этого уже какой-то результат, кроме Вашей популярности? Что Вы вообще подразумеваете под социальной справедливостью? Можете более подробно описать, чего Вы хотите добиться? На конкурс Вы пришли, чтобы быть услышанной. Если Вы проиграете, это будет значить, что Вас не услышали? Как Вы оцениваете свои шансы на победу?
Таис: Под социальной справедливостью я подразумеваю создание лучшего общества, где каждый может быть собой, не опасаясь травли, угрозы для здоровья или потери работы. Это мир, где 14-летние девочки не морят себя голодом, пытаясь сдать сексуальнее и больше походить на звёзд с глянцевых обложек. Где жертву насилия не обвиняют в том, что с ней случилось, спрашивая "А что было на тебе надето, когда это произошло?". Это общество, где "ты как девочка" не является страшным оскорблением для мальчика. Мир, где царит социальная справедливость, свободен от дискриминации. Социальная справедливость - это превращение общества из озлобленной массы, которая готова растерзать непохожего человека при любом удобном поводе, в поддерживающую друг друга общность людей.
Что касается результатов, то мне сложно судить, как моя деятельность влияет на ситуацию в целом. В конце концов, я только блоггер и немного учитель, таких как я тысячи. Существуют различные организации и объединения, которые занимаются этими проблемами более фундаментально. Тем не менее, я знаю, что я смогла помочь многим людях. Взять хотя бы пример с девочками, которые, входя в подростковый возраст, считают себя уродинами и готовы вредить своему здоровью, чтобы сбросить якобы лишний вес. Они порой ненавидят себя и своё тело, доводя себя до крайностей. Как-то я делала видео, в котором демонстрировала фотографии разных знаменитостей с ковровой дорожки из новостных статей и журналов, а затем показывала исходники этих фотографий, которыми любезно поделился со мной один мой хороший друг-журналист. Оказалось, что по мнению медиа даже красавице Рианне нужно утянуть талию, сделать руки и ноги более худыми, а цвет лица высветлить, словно она на севере родилась. Один раз, сравнивая исходники и отфотошопленные фотографии, я заметила, что человек, занимающийся ретушью, позаботился даже о женщине на заднем плане, урезав её фигуру на пару размеров. Это же насколько нужно бояться, что в медиа попадут изображения настоящих живых людей, разрушая стереотип о том, что все должны выглядеть идеально 24/7. Так или иначе, после того, как я опубликовала это видео со своими комментариями, мне начали приходить письма от подписчик и даже подписчиков, которые благодарили меня и рассказывали о том, что им стало легче, когда они увидели, что навязанный нами идеал не просто трудно достижим - его в общем-то и нет.
Насчёт победы в конкурсе я уже отвечала выше, но повторюсь, что считаю победой уже то, что я здесь и могу говорить с вами. А по поводу своих шансов... Я предпочту не отвечать на этот вопрос. *смеётся*

Вопрос от sovenochenka : Какие проблемы освещаете прежде всего? Относитесь ли к ним критически? Благими намерениями... Как проверяете достоверность информации?
Таис: Учитывая мою ограниченность в средствах и языках, на которых могут выпускаться видео, основное моё внимание пока сконцентрировано на Америке и Европе. Поверьте, тут много работы! В основном я занимаюсь вопросами образа тела, т.е. тем, как человеческое тело воспринимается с точки зрения эстетики и привлекательности, и пытаюсь бороться с сексизмом и гомофобией среди молодёжи. На самом деле только эти два понятия включают в себя массу важных вопросов. Отношусь ли я этим вещам критически? Вы имеете в виду, ставлю ли я под сомнение существование проблемы? Нет. Сложно отрицать существование расизма, сексизма, гомофобии или трансфобии в современном обществе. Я считаю, что мы все заслуживаем безопасной жизни на равных условиях.
Информацию я проверяю, общаюсь с представителями групп, подпадающими под дискриминацию, а научную и статистическую информацию черпаю из книг.

Вопрос от Ро в кубе:Для начала хотелось бы выразить вам благодарность за ту нелёгкую борьбу с предрассудками, что вы ведёте. Это достойно уважения - говорить о проблемах и просвещать людей. Спасибо вам и всем, кто неравнодушен.
Теперь вопрос: скажите, как вы помогаете на практике тем людям, у которых нет интернета? Тем людям, у которых из возможностей в жизни есть только традиции радикальных культур? Тем людям, которые живут в условиях тирании государства и не ощущают за собой права быть человеком?
Таис: Спасибо за тёплые слова! К счастью, время располагает. По крайней мере в Бриджпорте за мной пока никто с вилами и факелами не гонялся из-за того, чем я занимаюсь. Сейчас стало легче говорить об острых проблемах, и я считаю, что это сигнал, для того, чтобы начать прикладывать как можно больше сил на борьбу с ними.
С отсутствием интернета тяжело. Это обычно касается очень бедных районов. Когда я возвращалась на родину и приходила в школы из слаборазвитых районов, дети там были не подготовлены, что и понятно. Конечно, в таких ситуациях нужна в первую очередь гуманитарная помощь, а потом уже можно читать лекции и рассказывать о том, как уважать человеческое достоинство... Сложно слушать такие вещи, когда целью на ближайшую неделю является выживание. Но мы по крайней мере можем оказывать психологическую поддержку людям, которые пострадали от подобных условий, пытаться по крайней мере обезопасить их.
К сожалению, в некоторых местах идти против системы и заявлять о независимости, равенстве и праве на свободу слова и действий может быть буквально опасно для здоровья и жизни. Тяжело это говорить, что в таких случаях такие посторонние люди как я мало чем могут помочь. Я могу предложить информацию, консультацию и помощь различных правовых организаций, с которыми а последнее время мне удалось установить кое-какие контакты. Людям, которые живут под постоянным давлением государства, нужно в первую очередь заботится о себе, быть осторожными, образовывать себя и своих близких. Согласитесь, если в одной стране помашут плакатами, в другой стране режим власти не сменится. Такой процесс может произойти только изнутри, и здесь мы снова возвращаемся к вопросу о самообразовании и очень медленным и бережным изменениям в обществе. Всё начинается с малого. Хорошая новость в том, что эти изменения можно наблюдать уже сейчас. Женщины на Востоке сильнее, чем нам может казаться. Они начинают свой бизнес, открывают юридические конторы, борются за равное образование... Это прекрасно и мы должны их поддерживать и предоставлять любую, зависящую от нас помощь.
Что до меня, то сейчас я начинаю собирать команду переводчиков, которые помогли бы мне расширить целевую аудиторию моего образовательного проекта на Восточную Европу и часть Африки.

Вопрос от Варечка555 : Ощущаете ли Вы сейчас в себе Бразильские корни? Вернулись ли Вы на историческую родину родителей?
Таис: К сожалению, у меня мало воспоминаний о Бразилии из детства. Когда мне было два или три года, мы переехали. Но я могу с уверенностью сказать, что у меня всё же осталась некая связь с этой прекрасной страной. Я пару раз возвращалась туда, чтобы повидаться с родственниками и прощупать почву для преподавания в местных школах и колледжах, но пока я вынуждена оставаться в Бриджпорте. Здесь у меня просто напросто больше возможностей, но я надеюсь, что в ближайшем будущем смогу пожить на исторической родине хотя бы пару лет.

Спасибо Таис за потрясающую откровенность и доброжелательность, думаю всем было очень интересно узнать больше о нашей многогранной конкурсантке. Кто же следующий? Айзек Коллинз !
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Добрый день, друзья! Сегодня Айзек Коллинз раскрывает нам секреты своего успеха, своей семьи и кулинарии! Все, что вы хотели знать о нем (и даже, что не хотели) - Айзек отвечает на вопросы зрителей!

JO8QG.png

Вопрос от sovenochenka : О чем будет Ваша книга? Чувствуете в себе литературный талант?
Айзек: Моя книга будет некой автобиографией. О человеке как я, который вырос и жил на все готовом постепенно начинает самостоятельно добиваться чего то большего, путем проб и ошибок.

Вопрос от Тайли : Помогало ли вам увлечение кулинарией в произведении впечатления на девушек? Поделитесь наблюдениями: проходит ли дорога к сердцу девушек через их желудок?
Айзек: Конечно! Каждая девушка мечтает о привлекательном мужчине который умеет готовить не менее привлекательную пищу. На первое свидание обычно я зову девушек к себе в ресторан, она обычно ещё ничего не подозревает, что я там шеф повар. Она выбирает себе блюдо, я беру её за руку и веду к нам на главную кухню(там обычно снимают утренние кулинарные шоу), и специально для неё готовлю то что она захочет. Это производит неизгладимое впечатление, ведь я мастер своего дела!

Вопрос от Banshee : Как вы прокомментируете мистическую историю с часами? Развейте наши заблуждения - они у вас все-таки пропали?
Айзек: Я их отдал, для неких "фантов". Некая девушка угадала и получила в подарок мои часы, но её имя нигде не разглашается. Собственно, что и ожидалось. Эти часы стоят примерно как хороший внедорожник. Они из серебра высшей пробы, золотых стрелок и бриллиантового циферблата. Я склоняюсь к тому что их кто то украл. Но я не сильно переживаю, они уже мне поднадоели, я давно собирался купить новые.

Вопрос от NatalyJane : Какое блюдо Вы любите готовить сильнее всего? А есть ли такое, которое Вы ненавидите или которое Вам никак не удается приготовить на должном уровне?
Айзек: Люблю готовить я различные торты. Обожаю делать фигурки съедобные и украшать их. На это я готов тратить кучу времени. А не могу я приготовить утку по-пекински. Не то что бы у не могу но вкус, получается не тот что я ожидал. Я люблю кулинарные эксперименты и постоянно пытаюсь довести это блюдо до совершенства.

Вопрос от NatalyJane : Вы смогли стать шеф-поваром сразу после окончания колледжа только благодаря тому, что Ваш отец - владелец ресторана, или же Ваш талант был ясен с самого детства?
Айзек: Ну, люди до таких должностей работают очень долго, и мне очень повезло, с происхождением. Моя семья - в Старлайт с самого основания, и по этому моя семья очень уважаемая и богатая, а отец занимает в городе очень высокий пост (но разглашать этого я вам не имею права). Но никто не может усомниться в моем профессионализме, ведь мои блюда приезжают попробовать знатные люди со всего мира.

Вопрос от olga0745 : Какие у вас имеются таланты, если ваши родители хотели отправить вас в Шоу-бизнес? Ведь, наверное, это неспроста? О чём вы скромно умолчали? Или это секрет? Что такое "Кулинарные эксперименты", о которых вы сообщили? Какие деликатесы или блюда предпочитаете? Какого рода активный отдых имеется ввиду, когда вы его упомянули среди своих интересов?
Книгу, которую вы собираетесь написать - о чём она, вы уже придумали ей название?
Айзек: Да, у меня очень хороший голос, родители хотели что бы я продолжил заниматься вокалом. Я даже участвовал в отборе на Симсовидение от Старлайта, но меня увы обошли. Если бы я занимался, и не бросал это дело, возможно я бы достиг идеального звучания своих голосовых связок что бы очаровать публику не только внешностью. Люблю сочетать не сочетаемое. Мешать азиатскую кухню и европейскую, создавая новые блюда. Так как я из знатной семьи то этот отдых у нас расписан по дням. В среду водное поло, в пятницу гольф...итп. Если честно я от этого устал и в тайне от отца поигрываю в регби, ибо в нашем обществе это считается не очень "элитным" видом спорта. Книга обо мне. Название я ещё не придумал. Но обещаю что придумаю и оглашу это в конце этого замечательного проекта.

Вопрос от Navia : Вы упоминали, что снимались в рекламе... А в рекламе какого товара не согласились бы принять участие ни за какие деньги? Не хотите попробовать себя в роли актера и сняться в кино? Задумывались когда-нибудь об открытии собственного ресторана или кафе? Часто ли Вам приходится учить девушек готовить? Вам больше нравится готовить самому или когда готовят для Вас?
Айзек: К примеру я бы не согласился рекламировать фастфуд, или же какие либо дезодоранты. :) Да, я бы хотел себя опробовать в кино, и желательно каким нибудь отрицательным персонажем-красавчиком... Отец скоро отойдет от дела, и мне, как единственному сыну перейдет в наследство все его компании и в том числе тот ресторан в центре Старлайта в котором я работаю. Я не планирую после этого бросать работу в нём шеф поваром, просто сокращу время своей работы из за бумажной волокиты и деловых встреч. У меня было много мастерклассов где я преподавал уроки кулинарии для богатеньких домохозяек. Они были в восторге :) Люблю готовить сам, только вот у меня дома это делает повар-дворецкий.

Всеобщий любимчик, наследник богатой империи, талантливый повар - думаю, теперь Айзек станет еще более популярным среди нашей публики.
Не переключайтесь! Сегодня - интервью с Мартина ван Райт !
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Эта девушка настолько мила и искренна, что перед ней невозможно устоять! Обаятельная Мартина ван Райт отвечает на вопросы зрителей этим вечером!

2fa4dffe9e5b.jpg

Вопрос от kotishka : В анкете вы описали себя как застенчивую девушку, но на подобном шоу именно застенчивость (не скромность) может серьезно помешать, ведь вам придется показывать себя в непредсказуемых ситуациях (один Максис знает, что уготовано участникам). Есть ли у вас какой-то способ, с помощью которого вы сможете преодолеть застенчивость?
Мартина: Это очень хороший и подходящий вопрос! Действительно, эта моя черта характера частенько мешает, и просто сковывает меня в некоторых ситуациях. А на счет способа... Участие на шоу - это и есть мой способ побороть застенчивость. *смеется* Именно по этой причине я и согласилась на участие. Но вы даже не представляете, что у меня творится внутри даже от обычного интервью! Сердце просто выпрыгивает из груди! На самом деле я даже не знаю, какой способ преодоления застенчивости может быть. Разговоры перед зеркалом, медитации? Нет, это не для меня. Я просто говорю себе : *уверенно* "Я могу это сделать, ни смотря ни на что!" И хоть внутри моя застенчивость меня не покидает, но я изо всех сил стараюсь не показывать этого окружающим. И продолжаю бороться дальше.

Вопрос от Doctor : Проходя мимо озера вы увидели тонущих людей - пожилого мужчину и маленького мальчика лет 11, также в этот момент на ваших глазах сбили лошадь. Кого вы спасете первым и почему?
Мартина: *смеется* Здравствуйте, Doctor! У Вас очень интересный и каверзный вопрос! Что ж, если бы я на самом деле оказалась в такой непростой ситуации, я бы не смогла хоть кому нибудь помочь.. *расстроенно* Ни лошади - т.к я не доктор-ветеринар, ни мужчине с ребенком - т.к я, к сожалению, так и не научилась плавать. Но я бы не растерялась, и сразу вызвала службу спасения. А если вас такой ответ вдруг не устроит, я отвечу еще по другому. Попробую абстрагироваться, представить себя супергероем *задумалась*. Сбитой лошади я сразу все равно никак не смогла бы помочь, разве что только вызвав скорую ветеринарную помощь. Так что в первую очередь я нырнула бы в озеро, и вытащила сразу и мужчину, и мальчика. А что? Я думаю, такое возможно сделать, тем более что я ведь представила себя супергероем *широко улыбается*

Вопрос от Doctor : Что на счет личного фронта? С кем жили, можно даже по именам и фамилиям.
Мартина: Ой, на личном фронте у меня как в пустыне - тяжело найти освежающий глоток воды, попадаются только грязные лужи. *закрыла лицо рукой*. Отношения были, но, как вы поняли, не сильно удачные. Так что особо я и не хочу об этом рассказывать. С кем жила? С одной милой бабушкой, у которой снимала комнату после Универа. Так же еще одну комнату у нее снимал парень-Лама из местного Университета, по имени Кайзер (фамилию вот не запомнила). Он частенько любил расхаживать в костюме университетского талисмана, чем очень нервировал ту самую бабушку *легкая улыбка*. Да, веселое время было *погрузилась в воспоминания*

Вопрос от sovenochenka : Вы такая милая, словно ангелочек, не боитесь условий жесткой конкуренции? Как поведете себя в конфликтной ситуации?
Мартина: Спасибо за комплимент, мне очень приятно. *стесняется* Ну что я могу сказать о конкуренции? Нет, не боюсь. И не потому, что я такая самоуверенная, нет. А просто я воспринимаю все происходящее, как должное. Конечно, на таком масштабном проекте каждый будет стремиться к вершине, используя все мыслимые и не мыслимые способы (не исключаю и хождение по головам). Я это все понимаю, и стараюсь относиться ко всему с легкостью.

Вопрос от Дрон_Усков : Как много картин Вы уже создали? Для Вас главное качество или количество? Есть какие-то особенно любимые картины? Вы сказали, что черпаете вдохновение из природы, а людей Вы пробовали рисовать?
Мартина: О, спасибо за такой вопрос! Вы затронули мою любимую тему *довольно улыбается*. Рисовать я люблю с детства, с того момента, когда научилась держать в руках карандаш. На каких только поверхностях не было моих рисунков! На обоях, на дверях, на разнообразных открытках, на печенье, я даже собственные пятки разрисовывала *смех*. Еще в школе я состояла в художественной группе, рисовала различные плакаты, стенды, оформляла залы для различных мероприятий. Более профессионально я занялась картинами уже в Универе. После своих занятий, как вольный слушатель, посещала художественные. И там же, впервые, я стала за мольберт. Многие свои первые картины я подарила факультету. Так что про количество нарисованных картин мне сложно сказать.
В картинах мне главное качество, а не количество. Если картина не завершена должным образом, или мне не нравится то, что у меня получилось - я не буду никому этого показывать. Тем более продавать. Не могу я рисовать"абы как", я должна быть уверена в своей работе.
В большинстве случаев я вдохновляюсь именно природой. Это ведь такое разнообразие неповторимых, уникальных деталей. Такая палитра самых естественных, настоящих красок, какие только можно увидеть! *восторженно*. И животных, конечно же, люблю. Они ведь такие милые.
Людей я рисовала (с натуры), опять же, в Универе, когда посещала занятия художников. Но мне не особо понравилось, даже не знаю почему *пожимает плечами*. Наверное, это просто не мое. Хотя в дальнейшем я принимала пару заказов на портреты, и заказчики были довольны.
А вот одни из моих любимых картин. Первая "Радужная Зебра". Люди всегда видят зебру только в двух цветах, я же решила добавить ей больше красок. Вторая "Маяк Сансет". Небезызвестный маяк из Сансет Велли. Сама я его, к сожалению не видела *расстроенно*. Но его фото, которые я нашла в интернете, мне прям запали в душу. И я решила нарисовать его в своем свете.
9f3000c9565c.jpg


a8fe6dafd93d.jpg

Вопрос от Дрон_Усков : Что можете сказать о своих соперниках?
Мартина:Точнее, о соперницах? Ничего конкретного я не хочу говорить. Мне ведь с ними еще жить, по крайне мере до конца первого этапа точно. В общем скажу, что они все довольно разные. Каждая со своим характером, стремлениями, взглядами на жизнь. Каждая из них достойная соперница!

Вопрос от Дрон_Усков : А из парней Вам кто-нибудь приглянулся?
Мартина: Конечно приглянулись! Среди них немало красавчиков и интересных личностей. Но все же имена я пока оставлю при себе. Скажу только, что мне всегда нравились темненькие. *хихикает*.
Романы бы я ни с кем не стала крутить, а вот от дружбы не отказалась бы. Все таки я пришла на конкурс не для того, чтобы найти свою любовь. Я считаю, что ее вообще не стоит искать. В свое время она сама Вас найдет. Так что если у меня и случится роман на проекте, то только по воле случая, а не по моей.
Спасибо всем зрителям за прекрасные вопросы. Я надеюсь, Вы со мной не заскучали.

Спасибо, Мартина, за столь чудесные ответы. Взгляните на эти картины - они потрясают своим профессионализмом. До встречи, друзья! Вскоре нас ждет новое, не менее интересное интервью!
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
А сейчас на ваши вопросы ответит Уоррик Сааде, которого пришлось утащить прямо с банкетного зала. О музыке, журналистике и, конечно же, девушках — это все Уоррик.

imgc15b827ac81ef082bcd477a5687628a6.png

Вопрос от kotishka: Расскажите о промежутке времени между моментом, когда вы узнали, что не прошли первый отбор и моментом, когда стали известны результаты зрительского голосования.
Уоррик: Когда стали известны результаты первого отбора, и я увидел, что не прошел, впал в, своего рода, меланхолию. Подумал, ну и что? Я никогда ранее не участвовал в конкурсах подобного типа и масштаба. Первый блин получился комом, с кем не бывает? Решил, что могу продолжать писать статьи, совершенно не заморачиваясь на другие дела. А потом узнал, что зрители меня вернули в шоу (за что им низкий поклон). Был ли я удивлен? Еще бы! Победить в зрительском голосовании с таким отрывом - это дорого стоит. Все те, кто хотел вернуть меня в шоу, дали мне такой заряд энергии, что я не могу позволить себе подвести их.

Вопрос от Koshka-win: Вы пишите, что дневник отца подтолкнул Вас стать журналистом... колонки о ремонте? Каково же содержание дневника? Эта колонка - весь Ваш потенциал?
Уоррик: Дневник моего отца, в самом деле, подтолкнул меня стать журналистом. В нем я нашел его мысли, заметки, какие-то диалоги для будущих книг, идеи, советы. Все содержание меня унесло в такой невероятный мир, за что я постоянно мысленно благодарю отца за то, что он оставил дневник мне. Что же касается колонки о ремонте, которая сбила Вас с толку, то уточню, что отец писал вовсе не о ремонте.
Когда я получил диплом университета, на работу взяли не сразу. Пробивать себя дорогу именем отца я не собирался, поэтому какое-то время подрабатывал в разных местах, чтобы остаться на плаву, а потом прошел-таки собеседование в местный журнал. Мне досталась колонка о ремонте (это был единственный из трех предложенных вариантов, в которых я был сведущ), в садоводстве я смыслю мало, в организации свадеб - тем более, а именно об этом мне предлагали писать. Одновременно с колонкой о ремонте своими руками я продолжаю подрабатывать на стороне в качестве независимого журналиста (под псевдонимом, разумеется), пишу о том, что интересно и близко мне. Это занимательней и прибыльней, чем работа в журнале, но и риск выше.

Вопрос от Тайли: Собираете ли материал, чтобы по окончании конкурса написать грандиозную статью о шоу? Отличный вариант для расширения кругозора и навыков!
Уоррик: Вы, правы, за кулисами шоу происходит множество интересных ситуаций, которые я старательно конспектирую. Так как мы, мужчины, пока не имели возможности пообщаться с прекрасными участницами, то сведения о девушках в моем блокноте довольно скудные, но последние новости, занимательные случаи и свежие сплетни о парнях я записываю. Кто знает, что пригодится мне в будущем? :ехидный:

Вопрос от Дрон_Усков: Вы прошли на конкурс не сразу. Это как-то повлияло на Вашу уверенность в своих силах, на стремление к победе? Как теперь оцениваете свои шансы на победу? Если победите не Вы, то кто?
Уоррик: Вы знаете, действительно, повлияло. Уверенности в себе прибавилось после оглашения результатов зрительского голосования. Приятно осознавать, что столько людей в меня верят, хотя говорить о победе еще очень рано - об участниках еще толком ничего не известно - поэтому выделить самого опасного конкурента я пока не решаюсь. Многое прояснится после первого тура. Хотя я готов бороться за победу с каждым из мужчин, участвующих в шоу. Хорошо, что мне не нужно конкурировать с девушками, я бы сдался на милость прекрасных леди :смех:

Вопрос от Banshee: Вы написали, что открыты для знакомств - интересно, какой тип девушки для вас наиболее привлекателен? Должна ли она обладать какими-то определенными качествами, разделять ваши интересы? Или же вам по душе полная ваша противоположность? Ведь как известно, что они, противоположности, притягиваются.
Уоррик: Как истинный любитель женщин, я способен найти положительные качества в каждой девушке, которая встречается в моей жизни, но предпочтения, разумеется, есть. Осмысленность, умеренная серьезность вкупе с добротой и открытостью - вот то, что нужно. Этих качеств достаточно, чтобы понравиться мне, но для спутницы жизни, я бы расширил список. Например, как Вы верно заметили, если девушка не поймет моих увлечений и стремлений (не говорю уж о том, чтобы разделить их, это вообще из области фантастики), то нам вряд ли окажется по пути, разве что, совсем ненадолго. Вообще, мой идеал - это девушка, которая поддержит меня во всем, будет неизменно верить в меня и поддерживать мои идеи, а также пойдет за мной куда угодно. :да:

Вопрос от Рокелина: Прежде чем опубликовать какой-то материал в своей колонке о ремонте ты всегда проверяешь его на реальность, на выполняемость?
Уоррик: Не так давно в пригороде моего города началось масштабное строительство нового района, включающего в себя как жилые, так и коммерческие здания. В этой связи последние месяцы моя колонка стала очень востребована. Люди, покупающие себе новые дома, видят перед собой красивые архитектурные сооружения, но без внутренней отделки. Одним из новых жителей стал мой хороший друг. Помогая ему обустраивать новое жилище, я почерпнул для себя много нового. Я не понаслышке знаю о ремонте своими руками, поэтому советы из моих статей, в большинстве своем, проверены на практике. :профессор:

Вопрос от olga0745: Среди ваших интересов - активный отдых. Какие развлечения вы имеете ввиду? Это спортивные мероприятия, турпоходы, танцы или просто посещение бара с компанией?
Уоррик: Активный отдых в моем понимании - это не только приятное времяпровождение, но и полезное. Таковым для меня являются, как Вы правильно заметили, походы, пикники на свежем воздухе, совместное посещение бассейна с друзьями. Разумеется, я ничего не имею против посиделок в баре или бильярдной, но пользы от таких утех мало, разве что общение с близкими, но для этого можно найти и другие места :подмигиваю:

Вопрос от olga0745: Игра на скрипке - это действительно только хобби, или вы мечтаете о музыкальной карьере?
Уоррик: Как я уже писал в анкете, любовь к творчеству в моей семье всегда поощрялась. Мне с детства нравилось подыгрывать маме, но это жутко раздражало мою младшую сестру, Лайзу, ведь я не такой ас, как наша мама. Но сейчас мой пыл к скрипке поутих, она осталась для меня только увлечением, я не планирую заниматься музыкой профессионально. Признаю, играю я неплохо, но до виртуоза мне далеко, поэтому инструмент на конкурс я не брал. Подумал, что не все участники оценят мою игру, когда я начну фальшивить :хихикаю:

Вопрос от olga0745: Вы работаете в журнале, где ведёте колонку о ремонте. Думаете ли вы о полноценной карьере журналиста или писателя?
Если да, то как вы это осуществите? Расскажите, если это не секрет.
Уоррик: Писательство всегда было мне интересно, но после того, как я нашел дневник отца, оставленный им для меня, я понял, что это действительно то, чего я хочу в жизни, что это - мое! Я работаю много, как по основному месту работы (в журнале), так и на стороне, где выступаю в роли независимого журналиста. Разумеется, я хочу добиться большего на поприще искусства писательства и делаю все, что в моих силах. До начала конкурса я получил предложение о новой работе (годы титанических трудов никогда не проходят бесследно). Это новое место вполне может стать моей дорогой наверх, к реальной журналистике.

Вот так наши зрители с легкостью берут интервью у журналистов! Спасибо, Уоррик, за твое время и ответы. Будем и дальше за тобой следить. С нами был Уоррик Сааде. Что ожидает нас дальше? Оставайтесь с нами и все увидите!
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Здравствуйте, дорогие зрители! Сегодня к нам в студию пришла Грейс Миллер . Ну что же, попытаемся вызвать её на откровенность, чтобы узнать, какая она на самом деле.

d341d4ba0820.jpg

Вопрос от sovenochenka: Вы способны перевести любую проблему в шутку, если потребуется? То есть, находчивы ли вы? Вы с иронией смотрите на окружающих? Вас интересуют мистика и детективы?
Грейс: Конечно, часто в жизни бывают такие ситуации когда это необходимо. Иногда с иронией, опять же какая ситуация. Очень люблю детективы, предпочитаю смотреть их, а не читать. Мистику же не очень, если только в малых количествах.

Вопрос от Дрон_Усков: Вы очень уверены в своих силах и в победе на конкурсе. А как Вы отнесётесь к своему поражению? Или Вы исключаете такую возможность? Считаете ли своих соперников достойными или нет?
Грейс: Почему же я допускаю такую ситуацию, но все же верю в свою победу. С детва меня учили не когда не сдаваться, и всегда думать позитивно. Я знаю если ты будешь думать позитивно и настроишься на победу то непременно победишь! Участницы здесь собрались достойные, каждая чем-то выделяется и все настроены очень серьезно. И все же я уверена в своей победе.

Вопрос от Navia: Как Вы относитесь к современному искусству?
Грейс: Я к современному искусству отношусь неоднозначно. Что то нравится,а что то не очень. Я являюсь больше поклонницей реализма, чем абстракционизма. Принимаю то, что искренне трогает, но все же предпочитаю античное.

Вопрос от Byakko: Если бы вам предложили роль в ремейке какого-нибудь фильма, то какой фильм вы бы выбрали и какую роль сыграли? Получилось бы у вас лучше, чем у оригинала?
Грейс: Я бы с удовольствием снялась в фильме "Фрида". Один из моих любимых фильмов. Мне всегда было достаточно одного раза, смотреть второй раз уже не интересно. Этот фильм смотрела дважды, и могу неверное еще не раз посмотреть. Актриса главную роль сыграла великолепно, и я бы конечно не c могла сыграть лучше. Но очень хотела бы попробовать!

Вопрос от MashynyaMZ: Вы пришли на шоу побеждать. На что пойдете ради победы? Скажите,чем вы отличаетесь от своих соперниц? Назовите свои личные качества? Если бы вам предложить ассоциировать животное с собой, то кто вы?
Грейс: Вы знаете я бы не пошла на обман или подставу, так как привыкла играть честно. Мне кажется, что нечестными путями не добиться ничего хорошего, и победа уже не будет сладка. Я считаю, что во мне есть все, что ищет этот конкурс: я красива, умна, образована, с чувством юмора и серьезно настроена на победу. Я бы выбрала пантеру, уж очень мне нравится это животное. Мне кажется в прошлой жизни, я была одной из них.

Вопрос от olga0745: Вы указали, что увлекаетесь модой и модельным бизнесом. Это просто интерес, или у вас есть далеко идущие планы на такой вид деятельности? Вы хотите стать знаменитой моделью, знаменитым дизайнером одежды или владелицей сети модных бутиков?
Грейс: Мода всегда была вокруг меня, так как моя мать полностью посвятила себя ей. В молодости она была моделью, а сейчас владеет 3 бутиками модной одежды в Италии. Она была очень разочарована, что я не пошла по нее стопам, наверно это был первый раз когда я пошла против ее воли. У меня есть опыт в модельном бизнесе, я участвовала в пару шоу и фотосъёмках. И сделала для себя вывод, что все же мне ближе быть художницей.

Вопрос от Byakko: Представьте, что вы устраиваете выставку собственных работ, а критики и зрители в пух и прах ругают ваши картины, как вы поступите в этой ситуации?
Грейс: Думаю мне как любому художнику, каждый раз очень волнительно представлять свои картины людям, ведь у каждого свой вкус и некоторые могут очень критично высказывать свое мнение. Я не могу точно сказать как бы я отреагировала в такой ситуации, но точно постаралась бы держать себя в руках, и не показывать как сильно это задело меня. Очень надеюсь, что мне никогда не придётся побывать в такой ситуации.

Вопрос от Рокелина: Открытие собственной художественной галереи - это мечта, а что сейчас стоит на пути к её осуществлению?
Грейс: Я считаю, что я еще не доросла пока до этого. Мне надо еще набраться опыта и уверенности. Конечно, это моя большая мечта и я прикладываю все усилия, чтобы осуществить ее. Я может и произвожу впечатление только дочки богатых родителей, но это не так. Я очень стараюсь уйти от этого стереотипа, поэтому я хочу открыть свою галерею без чьей-то помощи, только полагаясь на свои силы. Очень надеюсь, что у меня получится!

Мы тоже будем надеяться, что у тебя все получится. Спасибо за интервью, было очень интересно узнать о тебе больше. С нами была Грейс Миллер . Не переключайтесь, ведь интересное только начинается!
 
Последнее редактирование:

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Со мной в студии находится Захарий Хоффман — один из фаворитов для многих на этом шоу. Он любезно согласился ответить на вопросы. Знаю, что многие сгорают от нетерпения, поэтому приступим!

0_1208a1_64f296a8_orig.jpg

Вопрос от Мария: Как прошла ночь с медведем? Вы подружились? Как вы относитесь к хозяйке медведя?
Захарий: Медведь в целости и сохранности, преспокойно обитал на моей тумбочке. Уже даже фотоподтверждение было. Насчет дружбы - не знаю, он какой-то неразговорчивый, но кажется я ему не нравлюсь. А хозяйка медведя очень даже милая девушка.

Вопрос от MashynyaMZ : Вы упомянули, что друзей у вас мало. Вы разборчивый. А как вы думаете сможете ли вы найти себе настоящего друга или друзей на шоу?
Захарий: Для меня "друг" - это не только человек, с которым можно весело провести время или который в данный момент разделяет твои интересы. Настоящая дружба проверяется временем. Плюс у нас тут витает сопернический дух, так что ответ скорее всего будет "нет", но я был бы рад ошибиться.

Вопрос от Kostyashka: Так еще один спортсмен. Как я понял вы цените в людях прежде всего честность, отзывчивость и доброту. Вопрос следующий: назовите черту характера в человеке(симе) которая может оттолкнуть вас от данного субъекта раз и навсегда.
Захарий: Лицемерие. Я не смогу терпеть в своем окружении подобных людей. Причем не только когда это касается меня, но и если кто-то за спиной сплетничает о близких мне людях. Лучше всегда честным. Какой бы легкой не казалась ложь, она может потянуть за собой серьезные последствия. А еще я бы добавил алчность и корысть. Никакие богатства в мире не стоят того, чтобы ради них стоило бы рисковать благополучием любимых.

Вопрос от Варечка555: Состояли ли Вы в серьезных отношениях? Есть ли на шоу девушка, которая покорила Ваше сердце?
Захарий: Пожалуй, по-настоящему серьезных и долгих отношений на мою жизнь еще не приходилось. Хотя мои друзья объясняют это тем, что выбираю я все время не тех девушек. И да, среди женской половины была участница, которая заинтересовала меня своей анкетой еще с отборочного тура. Но после прямого эфира мои взгляды немного изменились. Не в худшую сторону скажу, но теперь у меня пожалуй нет определенных симпатий.

Вопрос от Byakko: Представьте, что вы идете по улице, и к вам подходит девушка, в которой вы узнаете любимую актрису. Она спрашивает сколько времени, и вы с умным видом смотрите на часы на запястье. И тут понимаете, что утром собирались в спешке и надели компас. Как вы справитесь с ситуацией?
Захарий: Сначала, я бы, наверное, впал в секундный ступор, анализируя, как подобное могло вообще случиться. Ну а потом... потом я достаю из кармана рюкзака свой верный Ковон и сообщаю красотке точное время. Хотя и по компасу тоже можно, только уже не так точно, естественно.

Вопрос от Дрон_Усков: Весьма неожиданный вопрос у меня возник: хотели бы познакомиться с победителем Симсовидения 2014? Ведь вы из одного города. Работая спасателем, не нашли себе на пляже какую-нибудь красотку? Были ли у Вас романы со "спасёнными"? Приглянулся Вам уже кто-то из девушек на этом конкурсе? А что скажете о парнях, есть ли среди них достойные соперники?
Захарий: Если бы я его не знал, то да, познакомиться бы хотел. Но мы уже и так знакомы, у нас общий друг. Случалось даже, что тусовались в одной компании. Отличный парень я Вам скажу.
Не не, никаких служебных романов. Все знают, на работе я строг и серьезен, а еще бывает ругаюсь, когда кто-то разыгрывает представление. Но сержусь недолго, поэтому до наказаний дело не доходило.
Все девушки у нас красавицы и очень интересные, но предпочтений нет.
Я себя никогда ни с кем не сравниваю, поэтому и не могу сказать, что - вот этот участник хуже меня, а этот лучше. Раз все прошли отборочный этап, значит каждый достоен победы. Вопрос только в том, как дальше будут развиваться события и как положительно в них каждый участник сможет себя проявить.

Вопрос от Тайли: Знакомы ли вы с Джемом, который представлял ваш город на прошедшем в прошлом году Симсовидении? Что считаете своим главным козырем на нынешнем конкурсе, где в ход, скорее всего, пойдут самые разные методы, от улыбок до эпатажа?
Захарий: Да, знакомы. Я смотрю, у него тут много поклонников. Но я про него лучше ничего рассказывать не буду. Он у нас теперь большая звезда, а я могу и ляпнуть что-нибудь не то.
Эпатаж - это как костюм из овощей? Да легко, только вот у нас тут, к сожалению, нет доступа к такому количеству провизии.

Вопрос от olga0745: Среди ваших интересов кинология. Хотелось бы побольше узнать об этом. Чем вас привлекает кинология? Вы уже имеете собаку или только мечтаете об этом? Какие породы собак вам нравятся? Ваше хобби виндсерфинг и дайвинг. Как часто вы этим занимаетесь? Были какие-нибудь необычные находки и встречи в подводном мире? Есть ли у вас желание в дальнейшем завести семью и детей? Или вы ещё не думали об этом?
Захарий: Моей любовью к собакам я обязан отцу. Он работал (сейчас вышел на пенсию) в кинологической розыскной службе местного отделения полиции. Поэтому дома у нас всегда было много книг о воспитании и дрессировке собак, которые я изучал от корки до корки. Также отец брал на воспитание щенков. Так собственно 8 лет назад один из них остался у нас дома, на мое попечение. Это мой любимец Мистер Шуз породы немецкая овчарка. У нас с ним очень схожие характеры.
Сначала, когда я был совсем юн (около 10 лет мне было), я начал занимался серфингом, а не так давно перешел на виндсерф. Не могу сказать, что мне нравится больше, но для меня это не просто увлечения, это моя жизнь. Также, как для другого это будет рисование, музыка или может какой-то другой вид спорта. Дайвингом я увлечен немного меньше, но он меня притягивает возможностью погрузиться в совершенно другой мир. И зрением и слухом переносишься будто на другую планету. Я люблю научную фантастику (я не книголюб, читаю редко) и может отчасти этим объясняется мой интерес. Самая необычная встреча - с акулой, повторения не хочется. Самая необычная находка - старинная бутылка с запиской, текст который к сожалению поплыл из-за попавшей внутрь воды. А так, что-то очень ценное пока не находил.
О своем будущем в этом направлении пока не задумывался. Могу сказать, что я бы не стал создавать семью "потому что надо". Когда и если встречу ту единственную, тогда и ответ на этот вопрос будет более явным.

Благодарю за интервью, Захарий. Было очень приятно Вас видеть и слышать. А вот как оценят наши зрители это интервью, нам еще предстоит узнать. С вами были Захарий Хоффман и Виктория Мейсон и это было не последнее интервью на сегодня!
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Умница, красавица, бегунья и просто отличный человек — Люси Браун со мной в студии и сейчас она ответит на все ваши вопросы.

765e25664067a4a1161c72d3dec672c3.png
Вопрос от Doctor: Кто вам нравится из парней больше всех и с кем бы вы закрутили роман?
Люси: Дорогой Doctor, вы первый зритель, который хоть и косвенно, но адресовал мне вопрос. Отвечаю с радостью, надеясь подогреть интерес к своей персоне. :)
Мы вот с девочками уже в комнате обсуждали парней, и я им тогда уже сказала, что я смотрю на участников не так, как они, скорее с точки зрения зрителя - мне интересно, что они из себя представляют как личности с прицелом на раскрытие в ходе конкурса. И предпочтение я никак не могу отдать ни одному из парней по нескольким причинам. Первая, сама главная, у меня есть любимый человек, который ждет и поддерживает меня не только здесь, но и по жизни; вторая - мы, к сожалению, о ребятах знаем не намного больше, чем вы - наши дорогие зрители; третья - все мужчины, борющиеся за звание мистера, такие разные, что у одних мне нравится одно, у других другое.
Но если брать мой рейтинг по внешним данным, то это: Захарий, Брайан, Вирджил и Алекс. Я их написала в произвольном порядке, без разделения по местам, а если брать анкеты, то такой: Вильгельм, Алекс, Мариус, Александр.
А с кем бы могла закрутить роман, если бы была свободной девушкой? Пока сложно сказать, мы видели лишь обложку каждого участника, а важно содержание для любви, для жизни, для меня. Чуть позже, может, и смогу ответить на этот вопрос, когда узнаем всех получше, и если вам будет еще интересно, обязательно расскажу по секрету всему свету.:да:

Вопрос от Navia: Чем планируете заняться после завершения спортивной карьеры?
Люси: Пока я на распутье, именно поэтому мне так тяжело дается временное отлучение от спорта. Пока знаю точно, что в планах выйти замуж за любимого и рождение детей, но и от спорта далеко я отходить не хочу. Возможно, будут предложения поработать на развитие легкой атлетики в Спортивном комитете, но я все-таки хочу готовить новых чемпионов и чувствую в себе на это силы, так что от тренерской работы я бы тоже не отказалась.

Вопрос от Byakko: Может ли что-то заставить вас сдаться в конкурсе?
Люси: Если не считать каких-то внешних факторов, я имею ввиду серьезные семейные обстоятельства, от которых никто из нас не застрахован (болезнь близких и т.п.), то думаю, что нет. Привычка соревноваться и идти до конца, показывая максимум того, что могу в данную минуту, не позволит мне отступить от борьбы в шоу. Я просто по-другому не могу.

Вопрос от olga0745:В анкете вы указали, что вы из многодетной семьи. Расскажите, если можно, о своих родителях. Сколько братьев и сестёр у вас?
Где и как вы познакомились с вашим женихом? Кто он и какой человек? Он не был против вашего участия в Шоу, ведь, это добавляет вам популярности, известности, и у вас будет много поклонников?
Люси: Да, я выросла в многодетной семье, у меня есть старший брат Джейк и три сестры: Энн, Моник и Сьюзен. Я четвёртый ребенок в семье, так что не самая младшая, но все же какое-то время мне доставались лавры и любовь, как мне тогда казалось, большие, по сравнению со старшими, но потом я поняла, что это не так. Родители нас всех любят одинаково, но когда у тебя есть старшие братья или сестры, тогда кажется, что заботы гораздо больше, просто она исходит не только от родителей. К сожалению, папы не стало два года назад. Мне до сих пор тяжело об этом говорить, нам всем его очень не хватает. Но я знаю и всегда чувствую его присутствие, когда мне особенно тяжело, как будто он рядом со мной. И это мне очень помогает, наверное, просто любовь, действительно, не умирает.
Ну, всё, не буду больше о грустном. Скажу лишь еще пару слов о семье, что мне очень повезло с моими родными еще и потому, что все они, как и я, спортсмены. Джейк и Энн тоже легкоатлеты, Моник - пловчиха, а Сьюзен играет в футбол. Да, вот такая у меня младшая сестра. Мама с папой в свое время тоже выступали за сборную нашей страны, а потом мама посвятила себя нашему воспитанию, а папа работал тренером.
С Майклом мы познакомились на сборах, когда мне было 16 лет и меня взяли в сборную. К тому времени, он уже несколько раз был призером крупных международных соревнований, но я о нем никогда ничего не слышала. Он десятиборец, а я, если честно, знала по именам и лицам только знаменитых бегунов. Мы столкнулись при входе в спортивный зал, улыбнулись друг другу, на этом наше знакомство, точнее первая встреча и кончилась. Потом мы пересекались на сборах и соревнованиях, но наедине никогда не оставались. К тому же, как я узнала от девочек в сборной, на тот момент у Майка была девушка. Только четыре года назад мы стали встречаться, за эти шесть лет с момента нашего знакомства многое произошло, я иногда даже себя спрашиваю, неужели, мы все это пережили. Вообще пока не хочется сильно распространяться про свою личную жизнь, скажу лишь одно, что если бы не ряд случайностей и событий, мы может и не были бы вместе, хотя возможно, это просто судьба нас вела друг к другу. Но одно хочу сказать, что со своей бывшей девушкой Майк расстался не из-за меня, хотя многие меня в этом обвиняли в свое время. Просто Милена (экс-девушка Майкла) не готова была смириться с жестким режимом жизни, которую ведут спортсмены, к тому же она была слишком ревнивой, в какой-то момент она решила уйти. Сейчас она замужем, насколько мне известно, так что не переживайте, все у нее совсем неплохо.
По поводу моего участия в шоу и отношении Майкла к этому: мой жених меня поддерживает в желании немного отвлечься от постоянных мыслей о травме и вопросах, которые начинают возникать в голове, и страхов, что мне все-таки придется оставить спорт, чего бы мне не хотелось делать. Не забывайте, что и он, и я привыкли к вниманию поклонников, я же Симолимпийская чемпионка и неоднократный призер чемпионатов мира, мы научились с этим жить и справляться, главное, чтобы сами поклонники не перегибали палку и не пытались вести себя слишком фамильярно.

Вопрос от MashynyaMZ: Что вы коллекционируете? У вас есть жених...давайте представим, что вы свободны. Кто из участников вам симпатизирует? Как думаете кто для вас главный соперник в шоу?
Люси: Коллекция называется "Всякая всячина со всего света" - по роду своей деятельности мне приходится много ездить по миру, то в одну страну, то в другую. Однако плотный график соревнований не позволяет тратить много времени на магазины, но я из каждой поездки обязательно привожу что-нибудь интересненькое и необычное из страны, в которой побывала. Мне всегда что-нибудь да бросится в глаза, и я не задумываясь тут же покупаю, за что мне иногда даже достается от родных. Не всегда им понятно, почему та или иная вещь столько стоит, а я не могу, если мне понравилось, то все, другое мне не нужно.
По поводу жениха, он все-таки есть, поэтому странно представлять обратное. А про симпатии я не очень поняла вы хотели спросить, кто мне нравится? Тогда об этом можете прочитать в ответе на вопрос зрителя Doctor. А так по вашему вопросу получается, вы меня спрашиваете, кому я сама симпатична из парней. Я так точно сказать не могу, но наверное тем, кто меня выбрал во время 0 тура :)
Про соперника скажу так, понятное дело, что мы сами главные себе соперники, и кроме того наше неведение о том, как другие участники подготовились к очередному этапу, тоже добавляет сомнений и волнений, что тоже мешает безусловно. Но сейчас основной мой соперник - это время, которого катастрофически не хватает, кажется, что ничего не успеваю. По крайней мере на данном этапе все участницы могут преподнести сюрприз, и я ко всем им отношусь со всей серьезностью, пытаясь сосредоточиться на своем выступлении.

Вопрос от Kostyashka: К своим 26 годам добилась значительных успехов: многочисленные победы и призовые места на международных турнирах; являюсь пятикратной чемпионкой мира (3 победы на дистанции 5000 м и 2 – на 10000 м), а также действующей чемпионкой Симолимпийских игр на дистанции 10000 м
Хотел бы узнать, ну во-первых уважаю людей (симов) занимающихся спортом. Так вот, если вы победите, не помешает ли контракт с сайтом, вашей спортивной карьере и готовы ли вы в принципе (даже не победив) оставить спорт ради глянца, модельного бизнеса?
Люси: Спасибо большое за ваши слова. При подготовке к участию в шоу я ознакомилась с условиями контракта, поэтому я знала, на что иду, тем более что возвращение в спорт в любом случае для меня не будет очень быстрым, как бы мне этого не хотелось. Оставить спорт ради модельного бизнеса я не смогу, это все-таки не мое. Я, конечно, периодически участвую в фотосессиях и даже снималась в рекламе, но это больше необходимость и обязанность перед спонсорами, хотя не могу сказать, что мне не нравится сниматься для обложек журнала. Просто скажу честно, быть только моделью мне мало, заниматься этим параллельно или в промежутках между основной своей деятельностью, мне нравится и хочется куда больше.

Вопрос от sovenochenka: Как Ваш жених отреагировал на Ваше участие в конкурсе? Не ревнует ли он Вас из-за этого? Вы влюбчивый человек? Расскажите, пожалуйста, как Вы познакомились. Уже скучаете?

Люси: Я уже рассказывала немного об этом в ответе на вопрос olga0745, тогда просто добавлю. Он ревнует, как и я, но ни к кому-то конкретно, а к невозможности быть рядом друг с другом, обнимать, целовать и т.д. Но мы люди привычные к тому, что приходится жить какое-то время вдали друг от друга, хотя безусловно, это нелегко и я очень скучаю, но пока я здесь, а он там... И с этим ничего не поделаешь. Но даже так далеко от Майкла я все равно ощущаю его поддержку и веру в меня, и это придает мне дополнительные силы и желание работать лучше.

Вопрос от Дрон_Усков: Вы увлекаетесь коллекционированием. Что именно коллекционируете? Вы одна из немногих, кто пришёл сюда не за второй половинкой. Не боитесь, что это снизит Ваши шансы на победу? Как вообще оцениваете свои силы и силы соперников?
Люси: Про коллекции см. в ответе MashynyaMZ.
Нет, не боюсь, а что бояться? Если это действительно случится, то, значит, что я могу поделать, но мне почему-то кажется, что это не играет никакой роли. Может, я и ошибаюсь. Но вообще романы на подобных проектах не всегда помогают, у многих они отнимают лишние силы и эмоции необходимые для шоу. Свои силы оцениваю реально - пока не вижу особых проблем с выполнением заданий. Да, непросто, но возможно, и я буду стараться показать себя наилучшим образом, чего желаю и остальным участникам. Я верю в себя, это очень важно, без этого даже не стоит участвовать в подобных проектах.

Спасибо большое всем за ваши вопросы. Буду рада ответить на новые. *Посылает воздушный поцелуй*
Ваша Люси.
Это была Люси Браун в проекте "Интервью" специально для шоу "Mr. & Ms. The Sims Club".
Следите за новостями, чтобы узнать больше о своих любимчиках.
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Привет всем зрителям! С вами снова я, Себастьян Диас, и сегодня я пригласил в студию Гвен Шепард. Ну что, красавица, приступим?

5492035.png

Вопрос от kotishka : Нескромный вопрос, но все же. Скажите, а чем вы зарабатываете на свои хобби, учебу, путешествия и т.д? Наш зоркий взгляд заметил чужую вещицу у вас в руках и теперь всем жутко интересно, а вы к тому-же джинн.
Гвен: *усмехнулась* Почему же нескромный? Совершенно нормальный вопрос. Думаю, начать лучше с того, что я не особо много на свое хобби, учебу и путешествия трачу. Я себя считаю практичной и экономной, хотя многие, в том числе и любимые друзья, называют скупой скрягой. Родители же вообще жилой называют...
А деньги беру вот откуда: во-первых, я живу не одна, а с друзьями в не очень большом и шикарном доме, так что хорошую такую часть средств я экономлю на квартплате. Во-вторых, у меня есть стипендия, пусть она не очень большая, но это тоже деньги. В-третьих, касаемо увлечения косплеем и путешествий, я ищу недорогие и легко доступные материалы, что-то даже покупать не надо, ведь можно поспрашивать у знакомых; останавливаюсь в недорогих отелях. Ну и в-четвертых... Да ладно, чего уж таить, только надеюсь меня после интервью отсюда полиция не выведет - я зарабатываю большие суммы, играя в азартные игры, в лотереи. Тут-то моя сверхъестественная сущность оказывает мне помощь в виде везения. Мне частенько выпадают заветные числа и прочее. *с улыбкой* Я вообще неплохо так устроилась, даже и напрягаться особо по части зарабатывания денег не надо. Надеюсь, я удовлетворила Ваше любопытство в полной мере.
А часы я просто посмотреть взяла, чего Вы сразу намекаете на всякое... И вообще, то не я была, а мистический глюк, я спала уже, у меня свидетели есть.

Вопрос от Дрон_Усков: Вы говорите, что Вы джинн. Как Вам это помогает в жизни? Вам эти способности достались от кого-то из родителей? Не будете ли применять свои способности на конкурсе? Как думаете, какова вероятность Вашей победы на конкурсе? Кого из соперников считаете наиболее сильными?
Гвен: Мои способности очень и очень помогают мне по жизни, однако так же сильно расхолаживают и расслабляют. (Получается, что я сама лично мало что делаю, за меня работает магия.) В бытовых ситуациях и повседневной жизни я очень часто использую свою силу, скажем, если нужно свалить с пары, успеть куда-то вовремя, даже починить какую-то поломку и т.д. Так же обладаю пока еще недостаточно развитым теликинезом. Однако есть оговорка - свои желания я исполнять не могу, только чьи-то, но я могу попросить кого-то пожелать что-то для меня. Чтоб понятней было, представим ситуацию: если мне нужно сдать сложный экзамен, я нервничаю, утомляюсь, боюсь завалить. Но я могу попросить, скажем, подругу о помощи. Тогда она загадывает: "Гвен, я желаю, чтобы ты успокоилась и на отлично сдала экзамен." И пожалуйста, экзамен сдан, нервы в порядке. Вот такая хитрость.
Способности мне достались от бабули - она была настоящим джинном из бутылки. Как-то раз, во времена юности деда, он нашел ее и лампу в каком-то путешествии по Аль-Симаре, потер ее (лампу или бабушку - не знаю и даже знать не хочу) и с тех пор они вместе... Так получилось, что в нашем роду джиннов способности передаются по женской линии (а могут и по мужской), у бабушки родился сын, то есть мой отец, у которого сил нет, а потом родилась я, и силы перешли ко мне. Конечно, я не обладаю таким могуществом как бабушка, но, возможно, все еще впереди...
Применять на конкурсе способности не собираюсь - как нам рассказала наша охрана, есть тут магическая фиговинка, которая ограничивает магию. *рассмеялась* Я, правда, не особо в это верю. Но проверять не собираюсь, поэтому и не колдую тут. На конкурс пришла я, а не магия, и пришла не колдовать, поэтому ей здесь не место. Вот так вот.
На вопрос про вероятность победы я просто не могу ответить, потому что не знаю, честно. Извините.
Все соперники сильные, иначе их здесь не было бы. Я не буду никого выделять. Я считаю, что все действительно достойны победы.

Вопрос от Navia: Какие свои способности джинна используете чаще всего? Вам приходилось исполнять чьи-нибудь три желания? Если да, то о чем чаще всего просят люди? Почему у Вас цвет кожи не синий, как у всех джиннов? Расскажите немного о своей семье.
Гвен: Чаще всего использую способность выполнять свои желания при помощи друзей и хитрости, если так можно ответить.
Исполнять три желания в классическом понимании этого слова мне не приходилось. Я же не из лампы, значит у меня нет такой обязанности. Вот бабуля - да, она исполнила три желания деда, потому что она из лампы была. Ну а если исполнять желания в широком понимании - то да, конечно приходилось и не раз. Сначала все в шутку просят о любви, богатстве, славе. Но а потом становятся серьезнее и называют настоящие заветные желания. Чаще всего - желают здоровья и выздоровления близких или питомцев. Такие желания отнимают у меня много душевных и физических сил, но я исполняю их с искренним удовольствием. Потому что радость и благодарность людей, которые совсем недавно были в отчаянии, является для меня счастьем.
Насчет цвета кожи. Я, видимо, не совсем правильный джинн, впрочем как и довольно многие другие, у которых нормальный и адекватный цвет кожи. Меня немного напрягает стереотип, что джинны должны быть синими и никак иначе. Люди, мы не Аватары и не Нави. К тому же, джинн может менять свой цвет кожи на любой, который ему захочется. Сегодня он синий, завтра красный, послезавтра - вполне себе человеческого цвета. Да и родители, и дедушки и бабушки у меня с нормальным цветом кожи. Поэтому я не синяя.
О семье могу говорить долго. Но мне очень приятно, что Вы задали такой вопрос. Семья у меня благополучная. Мама - редактор одной из местных газеток, отец - эндокринолог. Братьев и сестер нет. Дедушка и бабушка по маминой линии живут в Риверсайде. Дедушка и бабушка по папиной живут в Авроре, мы часто видимся. Бабуля, как уже все поняли, джинн, дедуля - врач, как и отец. Семья дружная, по большим праздникам даже выбираемся на шашлыки. Не знаю, что еще интересного рассказать.

Вопрос от MashynyaMZ: В какие игры вы любите играть? Вы джинн, а симы если это узнают не пытаются заставить вас исполнить их желания?
Гвен: Из самых любимых и пройденных не один раз - Мафия II, Assasins creed (все части, они внесли свой определенный вклад в мой выбор исторического факультета...), Dragon age II, Devil may cry 4 и 5, Far cry 4.
Мне в основном с людьми везет, они не напрашиваются со своими желаниями. Бывает даже, что я сама предлагаю, типа: "Псс, чувак, не хочешь загадать желание? Я же вижу, тебе это нужно!" Либо я могу просто отказаться исполнять желание. Имею полное право. Однако был на первом курсе очень неприятный момент. 4 или 5 старшекурсников начали прикалываться надо мной при всех, требовали исполнить желания, причем крайне непристойного характера. Я их сразу послала лесом. Они не поняли и уже поздно вечером, когда я шла домой, подкараулили и пытались заставить меня силой. Это был первый раз, когда мне пришлось применить силу и магическую, и физическую во вред. Один провалялся с две недели в больнице, остальные больше не приближались. Наверное, именно после того случая окружающие поняли, что на меня не стоит давить с желаниями.

Вопрос от Byakko: Вы не определились с любимым этапом истории, назовите тогда нелюбимый. Чем он вам так не приглянулся?
Гвен: Новейшее время - самая нелюбимая эпоха. Особенно с 50-х до 90-х. Я, наверное, толком не смогу объяснить почему так не люблю это время. Может потому, что все начало резко меняться, началась Холодная война, мир начал терять очарование средневековья, эпохи Великих географических открытий, викторианского времени. Сама атмосфера начала меняться. Люди стали другими. Короче, все не нравится в этом времени.
(При этом я совершенно не против блестящих научных открытий, прогресса и т.п.)
Простите, вряд ли я внятно объяснила.

Вопрос от NatalyJane: Расскажите о Вашем первом косплее. Как вы пришли к нему, трудно ли было начинать? Сколько лет Вы уже занимаетесь своим увлечением? Какие перевоплощения запомнились Вам сильнее всего и почему?
Гвен: С большим удовольствием расскажу! Первый косплей (принцессы/птички/снежинки в начальной школе считаются?) - фем-версия (женская версия мужского персонажа) главного героя аниме и манги Блич/Bleach Ичиго Куросаки. Мне этот образ показался удачным и подходящим для меня, моего типажа, мне даже парик не пришлось заказывать, просто подстригла волосы. Форму шинигами сшить было не очень сложно.
А пришла я к этому увлечению благодаря однокласснице, в 11 классе, 3,5 - 4 года назад. Она участвовала в фестивалях, показывала мне костюмы, грим, выкройки, ткани, украшения... Вся эта атмосфера, смены образов, создание костюма - я влюбилась во все это! Пожалуй, я из тех, кому больше нравится процесс, когда сидишь, строишь выкройки (не раз переделываешь), строчишь на швейной машинке, делаешь крафт (вспомогательные вещи, оружие там, доспехи, рога и т.д.)... Это очень классное занятие!
Из перевоплощений мне больше всего запомнились образы медсестры из Сайлент Хилла (я отлично смотрелась в обляпанном краской халатике), принцессы Мериды из Храброго сердцем (у меня был настоящий лук и бешеные кудряшки!) ну и подогнанная под себя версия Ассасина Эцио (это же Assasins creed!) - самый любимый образ. Ну и я люблю делать оригинальных персонажей, в основном средневеково-викторианской эпохи.

Ух, какая девушка! Мало того, что перевоплощаться любит, так ещё и желания исполняет. Это ли не мечта всех мужчин? :) Гвен, спасибо большое за уделённое время. Рад был повидаться.
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Здравствуйте, дорогие зрители! Сегодня со мной в студии Александр Савич и мы наверняка узнаем больше подробностей об этом красавчике.

OXvhpL4.png

Вопрос от Мария: Вы хотите стать юристом почему именно эта профессия? Просто выбрана наугад, чтобы что-то доказать миру или для этого были какие то причины?
Александр: Мне приятно знать, что вы интересуетесь моей личностью, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Мой выбор пал на юриспруденцию т.к во мне есть необъяснимый порыв защищать права людей.
"Доказать всему миру" - девиз придуман и вбит моей бабушкой, она была поваром и всю жизнь пробыла на кухне. Её детство было голодным, и ей вечно говорили ужасные вещи, намекая на ее бедность. Так эта фраза стала крылатой в нашей семье.

Вопрос от Мария: Вы увлекаетесь фехтованием, танцами классической литературой и даже мистикой, почему именно ими? Хотите почувствовать себя аристократом?
Александр: Не скажу, что я аристократ, но любовь к классике у меня тоже от бабушки. А вот фехтованию научил дедушка, ну и фильм "Зорро" сыграл не последнюю роль :улыбаюсь:. В танцах мне нравится модерн, и если в одном из этапов конкурса будут танцы, победа будет безоговорочна. Что до мистики, почти все гороскопы сбываются, а еще мой сосед вампир, разве это не чудо? :ок:

Вопрос от Мария: Что для вас главное в жизни. Деньги, слава, богатство.
Александр: В жизни главное - дети. Серьезно, после окончания вуза и получения практики, мой следующий шаг будет семья.

Вопрос от MashynyaMZ: Здравствуйте. Доказывая всему миру, что вы чего-то стоите, отчасти вы может хотите доказать это самому себе? Хотя, прочитав вашу анкету, могу с уверенностью сказать, что вы молодец. Выросли красивым, умным парнем, который добивается всего сам и хочет добиться большего.
Александр: Приветствую! Я уже говорил про "доказательство всему миру". Себе ничего не надо доказывать, себя нужно любить таким, какой ты есть)
Спасибо за приятные слова в мой адрес, без моих любимых бабушки и дедушки ничего бы этого не было.

Вопрос от sovenochenka: Вы не пробовали себя в музыке?
Александр: Конечно, я пробовал себя в музыке. Дедушка умеет играть на скрипке и хотел обучить меня. Но бабушка в семье имела большее влияние, а еще она бы не выдержала двух скрипачей дома :) А вот танцоров в доме не было, и меня отправили туда.

Вопрос от Дрон_Усков: Вы ожидаете от конкурса каких-то интриг. Это значит, что Вы рассчитываете на нечестную борьбу? Или Вы считаете кого-то из соперников не совсем честными? Кроме Вас кто-то может быть достоин победы? Если да, то кто?
Александр: Интриги происходят сами собой. И нет уверенности, что кто-то, в том числе и я, будет играть честно. Но я ни на кого не тычу пальцем:)
Победы достойны все участники, по-крайней мере по итогам 0 этапа. Дальше будет видней. Я сужу объективно и вижу перспективы многих ребят, но сказать кому-то об этом или вдохновлять их не хочу.

Вопрос от NatalyJane: носите ли Вы контактные линзы?
Александр: Нет, линзы я не ношу. Но по секрету скажу вам, мне делали коррекцию зрения в 18 лет. Очков никогда не надевал, сами понимаете школа не любила "очкариков". Был случай, когда я перепутал преподавателя с другом :) Поэтому в аттестате у меня есть тройка... По математике.

Виктория: Александр, простите мою нескромность и, наверное, слишком личный вопрос, но... Вы часто упоминаете заслуги своих бабушки и дедушки, а вот о родителях говорите меньше. Расскажите всё же, что произошло.
Александр: Я родился в достаточно богатой семье, которая имела высокий светский статус в городе Бриджпорт. Мать закончила исторический факультет, и с неохотой защитив диплом, небрежно выкинула его в мусор. Ни одного дня она не отработала по образованию. Отец бросил школу в 9 классе и пустился "во все тяжкие": алкоголь, сигареты, девчонки. Единственным его талантом был ремонт обуви и он же привел его к неописуемой славе - созданию обувной фабрики. Встретившись вместе, "гулящие титаны" начали прожигать свою жизнь. Одним из пунктов было желание завести чадо, но после моего рождения, оно пропало.
Казино, алкоголь, и еще кое-что похуже привели к краху фабрики и к огромным убыткам. Начались ссоры, бойни. И только после этого меня забрали в уютный дом к бабушке и дедушке.
Мне не хотелось говорить о родителях плохое, упоминать крах фабрики или еще что-то. т.к цель анкеты - показать участников быстро и в кратком виде, а не рассусоливать их семейные склоки или тайны.
Это не история мальчика из трущоб, а история мужчины, который хочет добиться успеха, стать великим адвокатом, завести свою собственную семью.
Сейчас они в диспансере под наблюдением врачей. И оплачиваю их проживание добровольно, ведь я люблю их, не смотря ни на что!

Спасибо за интервью, Александр. Итак, дорогие зрители, у вас есть ещё несколько кусочков пазла личности Александра Савича. Сможете ли вы сложить цельную картину его героя для себя? Достаточно ли вам информации, чтобы определить место Александра в вашем личном топе? Выбор за вами.
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Со мной в студии шикарная девушка — Беатрис Роуз. И сейчас наш проект "Интервью" посвящён именно ей. Насколько вас впечатлят её ответы? Понравится ли само интервью? Поверите ли вы Беатрис?

5471085.jpg

Вопрос от MashynyaMZ: Здравствуйте. Что именно вам сказала сестра, что вы решились участвовать в шоу? А дома у вас есть животные?
Вопрос от Doctor:Вы писали, что без наставления сестры не подали бы заявку, сколько еще решений в вашей жизни за вас принимала сестра?
Беатрис: Здравствуйте. На данный вопрос я отвечала в эфире. Я думаю, что такого ответа вполне достаточно. А дома у меня есть две очаровательные кошечки :3

Вопрос от Дрон_Усков: Кто Вам больше нравится: кошки или собаки?
Кем собираетесь стать после окончания института, ведь направленность института не соответствует Вашей нынешней профессии.
Вы сказали, что Вы книжный червь. Какие книги Вам нравятся больше всего?
Вы уже познакомились со своими соперницами? Как считаете, кто из них наиболее серьёзный противник? А кто наиболее слабый?
Как вообще расцениваете свои шансы на победу?
Беатрис: Здравствуйте. Вообще у меня нету четкого ответа на этот вопрос, я люблю всех животных, но отдаю наибольшее предпочтение кошкам :)
Вы правы, направленность моего института не соответствует моей профессии... К сожалению, я не смогла поступить туда, куда хотела. Но на этом я останавливаться не буду, я хочу минимум три высших образования.
Да, я любитель почитать фантастику, французскую лирику, да и вообще поваренные книги. *смеется* У меня дома есть большая библиотека, я балдею от запаха и хруста новых книг :)
Я познакомилась не со всеми девушками, большинство из них милые и симпатичные личности, все такие разные :) Мне очень приятна Гвен, она хорошая собеседница. Вообще мне бы не хотелось называть по именам кого я считаю слабым противником, а кого сильным, ведь можно судить по разным критериям, начиная от внешности, силы воли, заканчивая внутренним миром...
Мне кажется, что я смогу ответить на этот вопрос по итогам голосования первого тура. Сейчас прогнозы делать слишком рано. Могу сказать, что я не пользуюсь популярностью у телезрителей, многие считают, что я лживая и лицемерка, но на самом деле я по максимуму открываюсь для телезрителей. Очень обижает, что люди ищут подвох и фальшь там, где его нет, а там где он есть они воспринимают за "сильный характер". Но с этим ничего не поделаешь ;)

Вопрос от Byakko: О каких трех хороших вещах вы думаете обычно с утра?
Беатрис: Привет!
1. О том, что утро всегда доброе, даже в пасмурную погоду.
2. О том, что с каждым утром, я все ближе к собственной победе.
3. У меня в холодильнике мороженка :бровки:


Вопрос от NatalyJane: Довольны ли Вы своим именем? Бывали ли Вы когда-нибудь на археологических раскопках?
Беатрис: Добрый день. Конечно довольна! Я люблю свое имя, и думаю, что практически каждый человек на планете любит свое имя :)
К сожалению, мне не доводилось побывать на археологических раскопках. Если Вы меня свозите, то я буду очень рада :)


Вопрос от olga0745: Какие виды искусства вы предпочитаете?
Туризм для вас как-то связан с путешествием? Вы бывали в турпоходах?
Или предпочитаете благоустроенный номер отеля вместо палатки в лесу?
Вы, как любитель животных, держите дома какую-либо живность?
Беатрис: Здравствуйте. Я люблю живопись, ибо у меня проще получается запечатлеть свое эмоциональное состояние на холсте или в тетрадке с лекциями.
Да, связан. Через год-два на накопленные деньги хочу объездить весь Скандинавский полуостров. Была два раза в турпоходе, очень понравилось, кроме комаров :)

Вопрос от Likol: В анкете вы сказали, что вы студентка социологического института. На кого вы учитесь? Кем вы себя видите, после окончания института?
Так же в анкете вы сказали, что участвуют в соревнованиях по плаванью, и надеетесь что будете занимать только первые места. Соответственно, на тренировки по плаванью должно уходить очень много времени, если вы собираетесь достичь желаемого. Как вы успеваете совмещать и плаванье и учебу? Да и ещё долгий конкурс в придачу?
Как именно ваша сестра настаивала на участие в конкурсе?
Беатрис: День добрый. Я вижу себя в будущем успешной леди. На данный момент я учусь на социолога, следующая сфера обучения будет медицина. С детства хотела стать врачом :)
Сейчас на плаванье уходит не так много времени, нежели раньше... Точнее вообще не уходит. До поступления в институт я занималась плаваньем профессионально в режиме нон-стоп, во время института уже меньше стала уделять внимание плаванью, сейчас вообще пришлось отказаться от плаванья, ведь для конкурса еще нужны силы. К плаванью я всегда смогу вернуться, пусть даже на любительском уровне :)
Никак. Связала и увезла на кастинг :лол2: Шучу. Путем долго томления :бровки:

Вопрос от Bolero: Расскажите, каким образом Вас стали интересовать животные и почему Вы стали помогать им?
Вы очень красивая и заметная девушка, так что по внешнему виду даже не скажешь, что вы - книжный червь.
А чем занимаются Ваши браться и сестры? Наверное, творческие люди или же любители спорта?
Если даже Вы и не встретите свою вторую половинку в этом конкурсе, как чувствуете, готовы ли Вы войти во взрослую, ответственную жизнь и стать мамой?..
Беатрис: Привет! Разве это так необычно? По своей душевной доброте я не могу отказать этим милым созданиям. Ну вот просто не могу. Я люблю животных больше, чем людей. Они самые искренние существа, да и им все равно как ты выглядишь и сколько у тебя денег...
Очень странно, что люди разделяют эти два термина... Книги и миловидная внешность... Хм... Внешний вид - это отражение твоего внутреннего мира, лично у меня внутренний мир формировался из прочитанных мною книг :)
Ну, пойдем по порядку... Семья у меня большая, дружная. Старший брат Сэм - культурист, недавно обзавелся женой и сыном, потом старшая сестра Иоланта - модель, Вы ее не раз видели демонстрирующей модную одежду. Потом по списку идет Кевин, он тоже спортсмен. Потом иду я, а затем младшая сестра - Джули, она просто очаровашка :) Все мы любим активный отдых :)
Даже если не встречу здесь половинку, то я уверена, что найду ее за пределами шоу. Я готова к ответственности и стать мамой... :)

С вами были Беатрис Роуз и я, Себастьян Диас. Надеюсь, интервью не оставило вас равнодушными и вам найдётся, что сказать. До встречи!
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Ева Далила в студии "Интервью"! Через несколько минут мы узнаем больше подробностей об этой очаровательной блондинке.

5cdfeaa49a62.jpg

Вопрос от Doctor: Скольких мужчин ты загубила? В анкете сказано только про музыку и парней, может есть еще что-то, что вы не упомянули? Нравится ли вам жить одним днем и почему?
Ева: В моей личной жизни было 2-ое парней. Это был отличный опыт построения отношений, и я многому научилась благодаря им. Слово «загубила» звучит очень грубо, но я считаю, что я лучшее, что произошло в их жизни *смеется*
Анкету нужно было заполнить сжато и в краткой форме. Уж поверьте, я не настолько односторонний человек, чтобы мои интересы ограничивались парнями и музыкой. Я обожаю изучать культуру других стран. Мне уже удалось посетить Индию, Грецию, Францию и Японию. С каждой страны я подчеркнула что-то новое для себя. Например, после поездки в Индию, очень полюбила входить в состояние медитации. Это отличный способ упорядочить свои мысли и найти гармонию внутри себя. Считаю, что это состояние необходимо постигнуть каждому. Так что попробуйте, уверенна вы не пожалеете.
Выражение «Жить одним днем» каждым понимает по-своему. В моем понимании – это не жить по определенному плану, не соблюдать нормы морали, составлены непонятно кем, не вестись на мнение общественности, а жить в свое удовольствие… Именно жить, а не существовать. Ведь никто не знает, что с нами случиться завтра. Вдруг ты выйдешь на улицу, и неожиданно тебе упадет кирпич на голову. И все то, что ты строил, планировал и собирался осуществить в непонятном будущем, попросту рухнет. Так, что моя позиция в этом вопросе такова, и я ее никому не навязываю.
Вопрос от Doctor: Кто вам нравится из парней больше всех и с кем бы вы закрутили роман?
Ева: По первому впечатлению - это определенно Алекс Кросс. Но все мы прекрасно понимаем, что первое впечатление может быть очень обманчивым…
Вопрос от sovenochenka: Вы считаете себя лидером среди участниц? Каковы Ваши требования к парням. На что готовы ради победы в шоу? Много ли в жизни у Вас было конфликтов с девушками? Расскажите про Ваших лучших подруг вне шоу.
Ева: У каждого человека лидер свой. У зрителей он один, у участников он другой. Лично для себя, да, я Лидер среди участниц, ведь другой такой Евы Далилы в этом конкурсе, точно нет *смеется*.
Мои требования к парням…Ну прежде всего, парень должен быть с характером. Он определенно должен быть сильнее меня, чтобы мог остудить мой пыл *улыбнулась*. Но вмести с этим, он не должен занимать мое личное пространство. Так же ценю в парнях самодостаточность, умение высказывать свою точку зрения, ну и конечно чувство юмора для меня тоже очень важно.
Ради победы, готова на многое. Если я уж за что-то берусь, то вкладываюсь на все 105%. Единственное на что я не готова – это менять себя, ради удовлетворения ожиданий зрителей. На вкус и цвет товарищей нет, так что всемирного дружелюбия, радуги/бабочек/единорогов от меня вы не увидите *улыбнулась*.
Конфликтов в моей жизни хватает, и не только с девушками. Наверное, это все из-за того, что я очень вспыльчивая девушка. Да, не умею я молчать и всегда высказываю стою точку зрения. Обычно такие мои «высказывания» заканчиваются конфликтами.
В понятие «дружба» я вкладываю особы смысл. У меня есть 3 друга в которых я уверенна на все 100%. Это мои друзья – Рон и Нэйджил, а также моя подруга Аманда. Это те люди, на которых я могу всегда положиться, и обратиться к ним за помощью в любое время года и в любое время суток.
Вопрос от Дрон_Усков: Вы сказали, что увлекаетесь спортом. Каким именно? Согласно Вашему девизу, надо жить одним днём. Это значит, что Вы не строите планы на будущее? Думаю, Вы уже познакомились со своими соперниками. Как Вы оцениваете свои шансы на победу? Есть ли кто-то, кого Вы считаете серьёзным противником в борьбе за победу?
Ева: Да, я увлекаюсь спортом. Очень люблю сноубординг. Занялась им не так давно, но полюбила с первых тренировок. Также периодически посещаю тренажерный зал для поддержания себя в форме.
Свои шансы на победу я оцениваю весьма скептически. Если уж откровенно говорить, то думаю, что такой образ и типаж, как у меня поймут не многие. Я не гонюсь за званием «Всемирной любимицы». Но те, кто меня полюбит, думаю, будут поддерживать меня до конца шоу. Как я уже говорила, главный мой конкурент – это я сама.
Вопрос от Byakko: Что может разочаровать вас в конкурсе?
Ева: Думаю, что в конкурсе меня ничего не может разочаровать. Я настроена на борьбу, поэтому на всякие свои неудачи не обращаю внимания.
Вопрос от NatalyJane: Вы красите волосы? Или же ваша внешность - результат сочетания африканских генов отца и славянских корней матери? Думали ли вы о том, чтобы сменить цвет волос на более яркий, чтобы еще сильнее блистать на сцене?
Ева: Отличный вопрос. Смена моей прически – это такое же частое явление, как и смена моего настроения. Я люблю экспериментировать над своей внешностью. Признаюсь, что на 2-ом курсе, я даже красила волосы в голубой цвет. С моей смуглой кожей это смотрелось весьма неплохо. Вообще, я люблю выделяться из толпы, и своей яркой внешностью я пытаюсь это продемонстрировать. Уверена, что за время шоу, еще не раз удивлю вас своими образами… Если останусь, конечно *улыбнулась*.
Вопрос от @Варечка555: Какое Ваше любимое время года? Почему именно оно?
Ева: Хмм, я очень люблю зиму. В особенности Новый год и все, что с ним связано. Но и также обожаю лето. Море, солнце, пляж – это все моя тема.
Вопрос от olga0745: Среди ваших интересов - путешествия, спорт. Вы уже побывали где-нибудь или только мечтаете об этом?
О спорте - какие виды спорта предпочитаете? Это только бег, упражнения или что-то другое?
В каком стиле сочиняемая вами музыка?
Вы уже создали музыкальную группу и выступаете на сцене?
Как называется ваша группа? Сколько концертов вы уже провели?
Если были концерты, то как слушатели вас приняли?
Ева: Чаще всего, свою музыку сочиняю в поп-стиле. Но и также это могут быть песни в джазовом стиле и даже альтернативный рок. Все зависит от того состояния, в котором я нахожусь во время написания песни. Зачастую сочиняю лирические композиции или же что-то такое драйвовое, под что ноги тянутся в пляс. Но с уверенностью могу сказать, что в каждую свою песню, я обязательно вкладываю частицу себя.
В студенческие годы *вспоминает с восхищением* я пела в нескольких коллективах. Вместе с 3-мя своими одногрупниками, мы создали муз. группу с вызывающим названием « Комета». Каждый вечер мы собирались в парке Монте Виста и радовали публику своими импровизациями и каверами. Конечно это все оставалось на любительском уровне, но то ощущение эйфории и получения целой гаммы эмоций от выступления под открытым небом, я не забуду никогда. Сейчас я выступаю, как сольный исполнитель. Все свои песни пишу сама. Выступаю в основном на разных мероприятиях, в караоке-клубах. У меня есть небольшой круг слушателей, которые всегда ждут моих выступлений, и я очень благодарна им за это. Я не имею продюсера и пиар-агента, которые могли бы меня продвигать в шоу-бизнесе. Но зато я вольна исполнять то, что захочу и вести себя так, как захочу. И я знаю, что обязательно добьюсь всего того, к чему стремлюсь!

Вот и закончилось ещё одно интервью на нашем шоу. Убедила ли вас Ева Далила отдать голос за неё? Возможно у вас возникло ещё больше вопросов? Не стесняйтесь спрашивать, наши участники с удовольствием вам ответят.
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Итак, этим утром мы встречаем еще одного загадочного и таинственного мужчину нашего проекта - Вильгельм Кайзер ! Его пронзительный взгляд заставляет трепетать, его сущность будоражит фантазии... Хотите узнать больше? Скорее читайте!

35208692f9fet.jpg

Вопрос от Мария: Поступила информация, что на шоу есть один подозрительный охотник, это не вы.
Если вы, то расскажите на кого охотитесь (надеюсь не на вампиров и нечисть), нравится ли вам это, как вы стали охотником.
В анкете вы не дописали, нашли вы в конце концов своего отца или до сир пор в поисках. Очень хотелось бы знать подробности.
Вильгельм: Да, я люблю охотиться в основном на диких зверей. Охотником я стал еще в детстве, когда мы с отцом выезжали на природу. Отца я увы так и не нашел, но все еще в поисках.

Вопрос от sovenochenka: Приветствую, коллега. Очень приятно видеть такого серьезного участника на шоу. На какой эпохе специализируетесь? И какая страна радует Ваш глаз больше всего? Мечтали стать историком с детства? Во время поисков отца, оставалось ли время на личную жизнь? Каков Ваш идеал спутницы жизни? Мы выяснили, что Вы - заядлый охотник, предпочитаете охоту с собаками или без, и почему? Есть ли у Вас собака? Если нет, хотели бы завести? С уважением, желаю всяческих успехов.
Вильгельм: Я увлекаюсь эпохой позднего средневековья 14-15 веками..
Моя любимая страна всегда будет моя родина - Германия! Не все её эпохи мне по душе, как историку, но я люблю свой народ. Я не был уверен в детстве кем стану, но то, что это будет связано с путешествиями, однозначно. Отец брал меня в недолгие поездки. Личной жизни никакой, я не хочу подвергать опасности любимых людей, только если они сами этого не захотят. Поэтому моим идеалом будет девушка храбрая, которая не боится опасностей. Я охочусь с ружьем, что не подразумевает собак. К домашним животным я отношусь хорошо, но не завел бы себе. (постоянные поездки).

Вопрос от Дрон_Усков: Вы говорите, что тешите себя надеждой на победу. Это значит, что Вы считаете свои шансы на победу довольно низкими? Если да, то кто по-Вашему больше других достоин победы? А есть кто-то, кого Вы считаете, что сможете легко обойти?
Вильгельм: Я так не считаю, шансы на победу у всех равны. Все должно быть по справедливости!

Вопрос от Тайли: Ваша анкета раскрывает вас как человека, которому, в общем-то, не нужны светские мероприятия, да и род ваших занятий довольно далёк от них. Что именно побудило вас принять участие в шоу, на чём зародилось любопытство?
Вильгельм: Я замкнутый человек и мне бы хотелось это исправить. Лучшим способом является всеобщее внимание в международном конкурсе, нужно взглянуть в глаза своим страхам...

Вопрос от olga0745: По анкете среди ваших интересов присутствует Мистика. Что это означает для вас, и чем она вам интересна?
Если не секрет, есть ли у вас тайные желания, и если есть, то какие? Чего вы бы хотели бы добиться в жизни? Может, известности, славы, популярности или для вас это несущественно?
Часто ли вы страдаете от одиночества и отсутствия друзей? Есть ли у вас любимая девушка, или вы всё ещё в поиске?
Вильгельм: С мистикой мне пришлось столкнуться, как говорится лицом к лицу. После обращения она стала моим спутником жизни, ну и у меня развился к ней интерес.
Тайные желания? Пожалуй нет. Добиться в жизни что-то определенного не для меня, все-таки нельзя себя ограничивать чем-то одним.
От одиночества я не страдаю. Хоть сам по себе я одиночка, но не отшельник.
Я не хочу подвергать любимых опасности, поэтому девушка должна быть достаточно храбра, чтобы быть со мной. Таких увы пока не было.

Вопрос от Рокелина: На каких языках вы можете общаться? Как вы относитесь к искусственным языкам?
Вильгельм: Как было сказано в моей анкете, я могу говорить на нескольких языках: на немецком (это мой родной язык), на русском, британском английском, французском, а так же румынском языках. На счет искусственных языков ничего сказать не могу, не доводилось сталкиваться с ними.

Вопрос от Рокелина: В наши дни в цивилизованных странах, охота - это не что иное как убийство животных ради удовольствия, рассматривали ли вы своё увлечение с этой позиции?
Вильгельм: Охотой я занимался еще в детстве со своим отцом и тогда даже не задумывался зачем мы это делаем. Сейчас же охота является для меня нечем иным как нужда. У меня просто нет выхода, либо убить пару животных и выпустить пар в человеческом обличии, либо разорвать невинных людей в волчьем. Пожалуй я выберу первый вариант.

Великолепно... Интересно, увлекательно - все эти слова я могу отнести к этому герою нашего шоу. Пожелаем удачи неподражаемому Вильгельму, будем рады и дальше видеть его в нашем шоу!
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Этот герой удивил нас всех своим цветом кожи в самом начале! Он любит читать рэп, хочет разнообразия в жизни - встречайте интервью с Брайан Бёрнс !

6488383.jpg

Вопрос от Дрон_Усков
: Вы говорите, что у Вас "была" семья. Её сейчас нет? Или просто я как всегда воспринимаю всё слишком буквально?
Брайан: Семья есть и сейчас, только все выглядит не так, как это было лет десять назад. Да, в детстве я жил с родителями и младшими братьями – Маркусом и Джерри. После окончания школы я уехал из родного города в Бриджпорт и поступил там в университет. К сожалению, видеться у нас получается не часто, но я постоянно переписываюсь с ними. Мы шлем друг другу подарки на Рождество и другие праздники. Через три года после того, как я переехал, дом покинули и Маркус с Джерри. Теперь мы все в разных городах. Однако уже следующем году зимой я планирую съездить в Сансет Вэлли и навестить родителей. Еще у папы будет юбилей, и мне нужно придумать, что взять ему в подарок. Хочется его чем-то удивить.

Вопрос от Дрон_Усков: Вы пришли на конкурс за новой работой, значит Вы серьёзно настроены на победу?
Брайан: Ну, на Шоу я пришел, в первую очередь, чтобы разнообразить жизнь и завести новые знакомства, хотя желание победить, конечно, есть всегда и его не отнять. Что по поводу работы, то, как я говорил раньше, если представится шанс на ее получение, я его упускать не буду. Сейчас я доволен тем, что имею. Я доволен своей группой, которую хорошо знают в Бриджпорте. У Рэпа есть свои поклонники и их немало. Тем не менее, иногда я ловил себя на мысли, что хотел бы сняться в каком-нибудь фильме или сериале, особенно если бы это была фантастика. Еще неплохо было бы оказаться на обложке какого-нибудь известного журнала.

Вопрос от Дрон_Усков: Может ли Вам кто-то помешать на Вашем пути? Если да, то кто именно?
Брайан: Конечно, кто-то или что-то может помешать. Всегда в жизни есть какие-то препятствия, которые могут помешать осуществить вам вашу мечту. В данный момент я не буду говорить о ком-то или чем-то конкретно, так как это было бы не совсем правильно. Тут все-таки, в первую очередь, зависит от самого человека и его стремления. Если он чего-то хочет, то будет пытаться добиться своего и стремиться к нужному результату. Конечно, далеко не все у него может получаться и, увы, не все от него может зависеть, но он должен сделать максимум, чтобы достичь желаемого результата, чтобы осуществить свою мечту, а иначе ничего не получится.

Вопрос от olga0745: Вы выступаете солистом в музыкальной группе. Есть в вашей группе дружба, взаимовыручка и понимания среди участников? Или каждый сам по себе?
Брайан: Музыкальная группа – это, в первую очередь, рабочий коллектив, в котором у каждого есть своя роль. Скажу, что сама группа еще очень молода. Ей около года, но с парнями, которые выступают вместе со мной, я знаком гораздо дольше. Я познакомился с ними еще на первом курсе, и мы сразу же нашли общий язык. Я им рассказал о своей идее и интересах, и они сразу же ее поддержали. Никогда у нас не было такого, что каждый был сам по себе. Мы всегда и все делали вместе. Поэтому парни и хотели идти со мной на это Шоу. Многих, наверное, могло удивить, то как я подшучивал над ними прямо во время эфира, и кто-то мог подумать, что ребята обидятся. Да, конечно, для кого-то это действительно может стать обидным, но только не для этих веселых парней. У них отличное чувство юмора. Мы постоянно подшучиваем друг над другом. Все это выглядит как игра, которая никогда не перерастет в настоящий конфликт. Если мы и ссоримся, то очень редко и очень быстро миримся. Эта группа – это новая для меня семья, а ее члены – мои братья-друзья.

Вопрос от olga0745: Вас устраивает место солиста в группе, или группа стала «мала» для вас?
Брайан: Да, пока мы, конечно, не добрались до каких-либо серьезных вершин, но и группе всего год. Незадолго до приезда сюда мы с парнями отметили эту дату с довольно большим размахом. Мы выступили в одном из лучших клубов Бриджпорта, и публика, как мне показалось, была нами довольна. Однако я стараюсь разнообразить нашу программу. Все чаще и чаще заучиваю песни, которые не относятся к Рэпу. Местом солиста в группе я очень доволен, хотя порою еще исполняю роль гитариста. С детства гитара была моим самым любимым инструментом. Сейчас же у нас много творческих планов: написать альбом, в котором будут песни разных жанров, продолжать активно выступать в клубах Бриджпорта, а в дальнейшем устроить турне. Я еще пока не предлагал ребятам, но я очень бы хотел, чтобы группа приехала и в Сансет Вэлли. Мне бы хотелось, чтобы родители присутствовали на нашем выступлении, и я надеюсь, что оно все же случиться.

Вопрос от Мария:Вы любите рыбалку, почему? Какой способ ловли рыбы вам нравится больше? Самая большая рыба, что вы поймали, какого вида и сколько кило?
Брайан: Рыбачить я люблю еще с детства. Младший брат мамы – дядя Скотт и его друг постоянно выезжали на рыбалку, как на спокойных водоемах, так и на горных реках. Когда мне исполнилось девять лет, дядя впервые взял меня с собой на природу. Он хотел сделать это еще раньше, но мама боялась за меня и отказывалась отпускать. Вот тогда я и полюбил рыбалку по-настоящему. В этот момент ты находишься на природе, дышишь чистым воздухом и отдыхаешь от городской суеты и шума. Конечно, не всегда нам везло с уловом, но никогда не было такого, чтобы мы совсем уж оказывались с пустыми руками. Что-нибудь уж точно нам удавалось поймать.
Кроме этого дядя Скотт хотел еще взять на рыбалку Маркуса и Джерри, но братьям это было не интересно. У них появились другие увлечения и планы, в которых рыбалке места так и не нашлось.
Больше всего мне нравится рыбачить на простую удочку, хотя иногда я использую и спиннинг, но спиннинг – это больше для горных рек. Сеткой же никогда не пользовался и не собираюсь. В принципе, дядя Скотт тоже такой способ ловли не признает. Рыбачил я в разное время года, но все же по душе мне больше летняя рыбалка, когда есть возможность пожить в палатке, спокойно посидеть перед костром или поплавать. Рыбалка для меня, в первую очередь, это все же отдых на природе.
Обычно я рыбачил на озерах и горных реках, и похвастаться действительно серьезным уловом не могу, но все же был один раз, когда мне удалось удивить даже дядю Скотта и его друга. Это была наша последняя рыбалка перед тем, как я уехал в Бриджпорт. Да, я помню этот случай из жизни. Тогда я поймал большую радужную форель. В длину она была почти 60 сантиметров, а вес ее около два с половиной килограмма. Дядя сказал, что это очень крупная особь и что он никогда таких еще не видел. После того, как я поступил в университет, мне уже никак не удавалось с ними снова встретиться и отправиться на природу. Дядя порою пишет мне и делится впечатлениями о рыбалке, но вот таких радужных форелей, какую удалось поймать мне, ему так и не довелось больше увидеть.

Вопрос от Мария:Где и с кем вы предпочитаете рыбачить?
Брайан: До того, как я уехал в Бриджпорт, я постоянно рыбачил с дядей и его другом. Сейчас же в свободные дни я люблю выезжать на природу с ребятами из нашей группы. Они тоже все, без исключения, любят рыбачить. Кто-то из них предпочитает спиннинг, а кто-то простую удочку, как я, но и среди них нет того, кто бы захотел взяться за сетку. Рыбачим мы на озере, так как других крупных водоемов или горных рек в округе нет. Далеко и надолго уехать у нас пока еще не получалось. В принципе, нам и этого хватает. Улов на озере бывает очень даже хорошим. По вечерам мы готовим рыбу на костре и делимся различными историями. Рик постоянно вспоминает о фильме Пятница 13-ое и пытается запугать нас Джейсоном Вурхисом. Только у него это не получается.

Спасибо, Брайан, за такие развернутые и интересные ответы! Думаю, всем было очень интересно прочитать столь много увлекательного о вашей персоне!
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
И снова мы открыли нашу студию. На этот раз к нам пришёл Алекс Кросс, лидер не только в Формуле, но и в наших "гонках". Алекс, привет. Рада тебя видеть. Ну что, приступим?

4f70e4647bfc.jpg

Вопрос от Тайли: Сталкивались ли вы с ситуациями, когда вы не лидер, что-то не выходит с первого раза, и с этим ничего не поделать? Угнетают ли вас неудачи?
Алекс: Конечно, трудности были. Из ничего чемпионы не появляются. Это труд, тренировки, упорство, пот и кровь, и лишь малая долька таланта и везения. Я долго был запасным в команде, отчасти из-за возраста, отчасти из-за малого опыта. Формула - это не гонки без правил по ночному городу. Но я влюбился в эти странные машинки с торчащими по бокам колесами, влюбился настолько страстно, что был готов на все, лишь бы стать боевым пилотом. Часами сидел в боксе с механиками, дорабатывая машину, наворачивал круги по трассе. Я бредил настоящей гонкой, мне даже девушки тогда были не нужны. Меня выпустили на старт... и я продул. Но это лишь заставило меня собраться, проанализировать свои промахи. И к концу сезона на меня уже смотрели иначе. Я перешел из разряда лузеров в стан "подающих надежды". До чемпионства было еще далеко, но начало было положено..

Вопрос от Мария: Тачка, детка, подружка, тусовка. Вы всегда так разговариваете и ваш круг общения соответствующий. Или это случайно так вышло в анкете.
Что для вас важнее тачка или подружка, а может подиум, где льется душ из шампанского.
Вам уже 26 лет, сколько подружек у вас уже было, можете рассказать о них.
Алекс: - О, ма бэйба!
*подражает голосу чернокожего*
Я рад, что ты это подметила. Мой круг общения - это пилоты, плюс прилагающаяся к соревнованиям такого уровня тусовка. Красивые девушки, модели автосалонов, богатые избалованные красотки, фанаты, журналисты, тусовщики всех мастей. Там свой сленг, свой образ общения, приходится соответствовать. Но когда девушка "фыркает" в ответ на вполне привычное "детка" - это сигнал, стоит посмотреть на неё внимательнее. Тачка, подружка или подиум? Как думаешь, насколько сложен для меня выбор? И что я выберу?

Вопрос от MashynyaMZ: Здравствуйте. Вы пришли на шоу найти себе подружку. А какая она должна быть? Какие личные качества у девушек вы цените и уважаете? Думаю у вас девушек было не мало
Алекс: Мне бы хотелось чтобы рядом со мной была девушка уверенная в себе, умная, целеустремленная. И немного забавная. Не смешная или веселая, а именно забавная. Я иногда до тошноты серьезен и хочется чтобы моя половинка была моей противоположностью. Ревность не люблю, это не показатель горячей любви, а скорее недоверие к партнеру. Хочу доверять человеку целиком и полностью, и такого же доверия хочу к себе, а не ревности по пустякам. И, конечно, мне будет приятно, если моя девушка будет провожать меня на старте и встречать на финише. Горячим поцелуем. :) Хоть иногда.
Про бывших говорить не люблю. Может только про самую первую "платоническую" любовь.

Вопрос от Ро в кубе: Чем бы вы были увлечены, если не гоночными автомобилями, не будь у вас таких связей и немалых средств? Были бы вы настолько успешны?
Алекс: Родительские деньги помогли мне лишь стартовать с более высокой позиции. Отец купил мне болид и место в команде, что бы я мог тренироваться. Таким образом он попытался выбить из моей головы страсть к уличным гонкам. Он прагматик: если уж рисковать - то за деньги. Я ему очень благодарен за это. Он видел мою страсть к машинам. Его личный шофер тщетно пытался не допускать меня до родительского автопарка, дабы я там ничего не "усовершенствовал". По сути он стал моим первым учителем. Вместе с ним мы переделали нашу навороченную газонокосилку в некое подобие машины Безумного Макса, и я гордо колесил на ней по лужайкам, доведя до шокового состояния нашего садовника. "Барбимобили" из супермаркета мне не нравились, а от своего "газика" (так я назвал бывшую газонокосилку) я был в восторге. Э-э-э-э... К чему это я. К тому, что не будь я гонщиком - я стал бы механиком, автослесарем, инженером, ... ремонтировал, усовершенствовал и в конце-концов собрал бы свою машину ... и стал гонщиком. Это судьба.
*смеется*

Вопрос от Дрон_Усков: Я так понял, что Вы не претендуете на победу? А есть идеи, кто может победить? Насколько серьёзно будете бороться за победу? Или Вы рассчитываете найти девушку и уйти с конкурса?
Алекс: Ну почему же? Участвовать и не стремиться к победе? Это не по спортивному. Бороться за победу буду!
Но для меня победить в этом конкурсе - не главное. Я надеюсь на успех на другом фронте. И мне интересен сам процесс. Это что-то новое, а я люблю новое.
А если мне повезет встретить здесь свою половинку - то это для меня будет лучшим достижением в шоу. Я очень на это надеюсь.
Кто может победить? Алекс Кросс, конечно! Шучу! Или не шучу? ;)
*смеется*
Среди парней я вижу многих, кто мог бы дойти до финала: это и Мариус, и Вирджил, и Захарий, и Сехун, я бы и Вильгельма со счетов не сбрасывал, да и у других парней есть шансы.
Но это не от меня зависит, а от зрителей и от самих парней. Все только начинается - это лишь 1 этап!

Вопрос от Рокелина: Какой Гран-при Формулы-1 тебе запомнился больше всего? Какой ты считаешь самым простым, а какой самым сложным?
Алекс: Больше всего запомнился тот, где я первый раз победил. Это незабываемо! Ты можешь быть хоть сотню раз лучшим в квалификации, но пока ты не поднялся на самую верхнюю ступень подиума - ты не победитель. Я не делю трассы на простые и сложные. Это скорее зависит от условий гонки и от того, насколько хорошо ты знаешь трассу. В дождь ездить сложно, особенно если ты не первый, и идешь в полосе грязного тумана после лидеров. Ни черта не видно! Зато это уравнивает шансы команд. Мощная машина или слабая - не важно. Гораздо важнее мотора в этом случае становится "прокладка между рулем и сиденьем". Первый раз я победил именно на дождевой трассе. И с тех пор люблю сложности. Самая простая - трасса, та, где ты чаще всего тренируешься, где ты знаешь каждый поворот и можешь проехать её с закрытыми глазами. Гран-при Симланда завершает этот сезон. Приглашаю всех на гонку!

Вопрос от Рокелина: Какой гран-при напомнил тебе уличные гонки?
Алекс: Уличные гонки и Формула 1 это совершенно разные вещи, разные машины, разный стиль вождения, правила, скорости и трассы. Ничего похожего. Обычно в Формулу приходят из секций картинга, я, наверное, единственный бывший стритрейсер в Формуле.

Это был Алекс Кросс — потрясающий, уверенный в себе и очень харизматичный. Мы отправляем его готовиться ко второму этапу, а сами продолжаем обсуждать, что же будут рекламировать участники. Ричард, тебе слово.
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Всем привет! С вами в эфире Себастьян Диас . И сегодня со мной в студии обворожительная Роксана Армонти. Роксана, как настроение? Готовы ответить на вопросы зрителей? Тогда приступим.
0197652001427213402.png

Вопрос от Byakko: Представьте себе, что посреди белого дня вы попадаете в нелепую ситуацию и замечаете, что вас снимает какой-то любопытный прохожий. Как вы отреагируете?
Роксана: Я попрошу его уничтожить фото ,если он не согласится... что ж... его телефон(планшет или что там у него было)"внезапно" и навсегда сломаются.:плачу: Ну а что, он сам виноват, я хотела по-хорошему:ангел:

Вопрос от sovenochenka: Вы похожи на принцессу. Мечтаете о чуде? Расстраиваетесь, если все идет не так, как надо? Помогает ли в такой момент медитация?
Роксана: Спасибо, вы не первая, кто сравнивает меня с принцессой ,но, признаюсь, меня такие сравнения совсем не радуют. Многие принцессы прекрасны, но какие же они при этом эгоистичные и самовлюблённые! Нет, я не такая. О чудесах я не мечтаю, более того, я в них не верю. Да, проявления магии многим кажутся чудом, но я знаю, что это огромная работа, работа прежде всего над собой, над своим внутренним миром. Я не верю в чудеса, я учусь их создавать. И, конечно, я расстраиваюсь если что-то не получается, но приходится брать себя в руки и работать, работать, работать.

Вопрос от Byakko: Как вы думаете, что украшает ламу?
Роксана: Ламу украшает всё!))

Вопрос от NatalyJane: Собираетесь ли Вы использовать магию ради выигрыша в конкурсе? Считаете ли вы, что ваша дружба с ведьмой может дать вам значительное преимущество перед другими участницами?
Роксана: По-отношению к другим магия мною однозначно использована не будет. Я не думаю,что ради победы все средства хороши, и я не из тех, кто потихоньку делает мелкие пакости. А для себя... совсем чуть-чуть... только чтобы иногда получше выглядеть :) Флоринда снабдила меня 1000 и 1 советом из категории женских секретов привлекательности, но воздействовать на судей или зрителей она не станет, потому что это несправедливо. Я мечтаю о честной победе.

Вопрос от Banshee: Многие девушки мечтают о принце на белой Ламе белом коне и детишках-ангелочках. Какой вы видите идеальную семейную жизнь? Хотели бы вы как можно скорее окунуться в неё или 22 года - это самый возраст для буйной молодости
Роксана: Идеальной семьёй я считаю союз двух существ, предназначенных друг другу. В этом союзе они вместе ставят цели и вместе стремятся к их выполнению, вместе решают общие проблемы и проблемы каждого из них.
Хотела бы я выйти замуж? Я мечтала о том, чтоб встретить родственную душу, свою половинку, но никогда не думала хочу ли я именно замуж, хочу ли я всего, на что замужество зачастую обрекает женщину, а именно, - размеренной, на годы вперёд определённой жизни с чётко определёнными обязанностями, например, по зарабатыванию денег или ведению домашнего хозяйства. И здесь я не могу ответить утвердительно. Буйная молодость - это однозначно не обо мне. Я ведь танцую, вы знаете? Это требует огромного количества сил и времени,тут не до буйной молодости)), хотя развлечься иногда люблю, но это бывает не часто.

Вопрос от Дрон_Усков: Вы увлекаетесь медитацией, но при этом хотите "в самую гущу событий". Не будет ли одно мешать другому? Судя по Вашей цели участия, для Вас не главное победить? Что вообще можете сказать о соперниках и своих шансах на победу?
Роксана: Я всё ждала, кто же задаст мне этот вопрос.:)
Да, медитация часто воспринимается людьми как что-то уводящее человека от внешнего мира либо вглубь его души, либо в миры иные, далёкие. Те, кто достиг больших успехов в искусстве медитации, могут действительно потерять интерес к внешней суете. Мне же медитация нужна, чтоб успокоиться, удалить обиды, усталость и другую "накипь" с поверхности души, осознать причины, происходящего со мной.
Но я так же думаю, что погружаясь в другие миры, в том числе мир своей души, не нужно забывать и о том, в котором мы сейчас живём. Ведь в нём много интересного и достойного внимания. Зачем же мы пришли сюда, если бы это не было нужно кому-то высшему... Этот мир готов подарить нам бесценные сокровища, зачем же отказываться от них. Аскетизм - не мой путь.
Ну что лукавить, я хочу победить, другое дело, что я ради победы не пойду по головам...
О соперниках, точнее, о соперницах, не буду говорить ничего. Среди них есть те, с кем я хотела бы подружиться, те, кому я не верю, те, кто вызывает у меня раздражение, но имен я вам, конечно, не назову.
О шансах на победу?)) Я отметаю доводы здравого смысла и призываю веру))

Вопрос от Doctor:Вопрос всем девушкам: Кто вам нравится из парней больше всех и с кем бы вы закрутили роман?
Роксана: В каждом есть своя изюминка. Мне симпатичны импозантный Вильгельм и галантный Уоррик, харизматичный Мариус, мужественный Алекс. В Айзеке мне импонирует умение хорошо готовить, это придаёт мужчине какой-то особый шарм... Да, на шоу есть мужчина, который мне очень нравится, но не знаю, есть ли у меня шанс...

На ваши вопросы сегодня ответила Роксана Армонти. Каковы ваши впечатления? Не скрывайте своих чувств, вы можете обсудить это интервью в зрительном зале.
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Здравствуйте, уважаемые зрители! Сегодня я в студии вместе с Майклом Маккарти и ему нетерпится ответить на ваши вопросы.

a520741f07d8aa014cf4b8e7a027c503.png

Вопрос от NatalyJane: Как зовут вашу кошку и какой она породы? Как она появилась у Вас?
Майкл: Кошку я назвал "Мисти"(Дымка по-нашему), и порода у нее, скорее всего, "домашняя обыкновенная", но определенно есть что-то от бирманской. Ее я подобрал однажды около телецентра при очень необычных обстоятельствах: прямо на моих глазах бедняжку выкинули из окна проезжающего автомобиля. Как такое могло произойти, остается загадкой...

Вопрос от NatalyJane: Собираетесь ли Вы использовать ее (если можно так выразиться) во время конкурса?
Майкл: Думаю, лучше спросить у нее и получить в ответ шипение, недовольство и огромное нежелание куда-либо ехать или что-то делать... Конечно же, нет!

Вопрос от NatalyJane: Верите ли Вы в Судьбу?
Майкл: Честно? Верю. И порой мне кажется, что судьба, подавая мне "знаки" реально мне помогает. Например, однажды мой новый Мерседес (тогда машине было всего-то 2 месяца) просто на отказ не хотел заводиться. Был ливень, и я по-началу подумал, что может что-то залило напрочь (я, как дурак, поставил машину под водостоком), но все было сухое... Проверив все внутренности машины и поняв, что я просто забыл заправиться, я ощутил себя полным дураком. Я нашел где-то в закромах гаража канистру бензина, залил все что было и поехал на работу... Но все равно опоздал: прямо в то время, пока я должен был ехать по шоссе к студии, случился обвал грунта и очень много машин оказались в образовавшейся яме... И тут я понял, что я просто должен благодарить судьбу за то, что вчера напрочь забыл о том, что машину надо заправлять...
Это было знаком. И такие знаки я никогда не оставляю без внимания.

Вопрос от NatalyJane: Часто ли с Вами происходят случаи, подобные описанному в анкете, когда Ваше чувство юмора и находчивость здорово помогают Вам?
Майкл: Совсем недавно, тоже на шоу, со мной произошел очень комичный случай. Но, обо всем по порядку:
На моем шоу все "гости", с которыми я буду общаться, входят в студию через импровизированные кусты справа от меня. там все очень сложно устроено организован проход из-за кулис и все такое, но кусты - настоящие. Всегда, когда кто-то должен выйти ко мне, по началу кусты начинают трястись и я должен сказать "А кто же в моих кустах?".
Так вот, собственно, сам случай: Мы снимали передачу о Ламах, и в студию должна была прийти одна важная особа, которая (по накопанным данным нашего шоу) никогда о них не говорила. Все идет по плану, я вижу ее в кустах, кусты начинают трястись, и тут... Я вижу, как "Мадама" пытается еще раз проверить свой макияж, достает из кармана зеркальце и падает (с жутким грохотом) из-за трясущейся платформы с кустами. Я понимаю, что за секунду она не примет приличный вид и эпизод уже на грани срыва, так что встаю со своего места, иду к кустам, приговаривая "Кто же сегодня у меня в кустах?". На половину залезаю в кусты, продолжая повторять фразу, отбиваю у визажистов гостью и вывожу ее в студию. Дальше завязывается диалог:
-Кажется, наша гостья просто без ума от нашей ламы, что живет в кустах! Да?
Ловлю непонимающий взгляд, типа "что еще за Лама?", и продолжаю действовать: залезаю обратно в кусты, хватаю лежащую на полу маску ламы для следующего гостя, так же хватаю еще не убежавшую за кулисы визажистку Марни (она часто бывает на сцене в комичных костюмах и нарядах, если сценарий требует "фрика на сцене"), нацепляю на нее маску Ламы (в которой, кстати, нет прорезей для глаз) и вывожу из кустов:
-А вот и наша Лама!
Марни до сих пор не догоняет, что происходит, и стоит на месте, как вкопанная. Я пытаюсь покормить ее в маске ламы листьями с кустиков, зал заливается смехом и аплодисментами, гостья в шоке, но эпизод спасен...

Вопрос от NatalyJane: Какая ваша любимая музыкальная композиция?
Майкл: Вот тут я был бы очень рад разорваться частей этак на десять и сказать десять самых любимых... Вот не знаю, какую и сказать... Пускай будет Roar от Кэти Пэрри, так как последнее время я постоянно слушаю ее в машине, забывая переключить:смех: Да, я из таких людей, которые могут слушать понравившуюся песню на "репите" до тошноты.

Вопрос от olga0745: Среди ваших интересов - авиатехника. Скажите, это просто интерес к самолётостроению, или вы хотите заниматься этим профессионально, мечтая поступить на подобный курс университета?
Майкл: Данное увлечение передалось мне от отца. Он всю жизнь проработал пилотом, и просто не мог не заинтересовать меня своей работой. Но университет я закончил (хоть и не полностью) и уже не собираюсь менять свою профессию:)

Вопрос от olga0745: А интерес к музыке - что это значит?
Майкл: Это значит то, что музыка является для меня "лекарством от стресса". Без любимой музыки я бы, наверное, уже бы с катушек съехал. Все лишние эмоции, стресс, депрессию: все вывожу из себя музыкой.

Вопрос от olga0745: Если да, то какого именно жанра?
Майкл: Предпочитаю поп, или электронную.

Вопрос от olga0745: А может у вас есть друзья-музыканты, которые подогревают ваш интерес к музыке и знакомят с новыми жанрами?
Майкл: Да, таковые есть. Даже больше скажу, на музыку меня "подсадила" моя близкая подруга и коллега по работе.

Вопрос от olga0745: Как обстоят дела на "личном фронте"?
Майкл: Пока-что не нашел "ту самую", отношения с которой смог бы афишировать.

Вопрос от olga0745: У вас есть желание создать семью, или вы ещё не думали об этом?
Майкл: Да, есть. Думал, и думаю уже не первый год:)

Вопрос от olga0745: Если нет, то какие внешние и внутренние качества хотите видеть в вашем партнёре?
Майкл: Внешность для меня важна, но не на 100 и даже не на 70 процентов. Для меня важно, чтобы она была искренна, не была бы слишком материалистичной (не смотря на богатство), не была бы "ветреной" и имела чувство юмора, так как со мной без последнего никак не уживешься:D

Вопрос от Smilik: Расскажите о самом нереально крутом розыгрыше, который вы осуществляли со всеми подробностями.
Майкл: Это было в канун Рождества. Есть такое время, как "12 дней подарков". Такую штуку часто устраивают в магазинах, шоу и других подобных местах с большой аудиторией. В период этих 12 дней на каждом моем шоу я разыгрывал очень много классных вещей: поездки, машины, бытовую технику, компьютеры, телевизоры... Даже фрукты, "ради прикола". Мы с помощью огромного колеса со всеми номерами кресел в студии определяли 12 победителей каждый день... Эх, как рейтинги моего шоу взлетели в эти дни... Почаще бы так, видеть рейтинг "10 из 10" вместо "9.2 из 10":смех: Жаль, что бюджет не резиновый...

Вопрос от Smilik: Если бы вам предложили бессмертие за то, чтобы вы отказались шутить, то есть стали бы унылым и заурядным, вы бы согласились?
Майкл: НЕТ! НЕТ, НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!! Так как я верю в судьбу, то я спокойно отношусь к тому, что придет день когда меня не станет. Пусть я лучше сделаю много хорошего за отведенное мне время для жизни, чем буду страдать фигней целую вечность!

Вопрос от Smilik: В анкете вы написали, что хотели бы получить от конкурса эмоции на новые свершения. Какого рода будут эти свершения от конкурса красоты? Значит ли это, что вы хотите перевести свою передачу в формат репортажей о моде?
Майкл: Это у нас только конкурс красоты? Сомневаюсь... На что же нам тогда все эти разговоры, если судили бы только внешность? Я вообще к моде отношусь без фанатизма и не стремлюсь к идеалам внешнего вида, просто живу и выгляжу так, как мне нравится (не выходя за рамки приличия, конечно же). И нет, мое шоу и мода - вещи почти противоположные.

Вопрос от Smilik: Передачу вы ведете один? Не хотели бы второго ведущего в моем лице?
Майкл: У меня есть помощник, но он очень редко появляется в кадре... А вот на счет вашей кандидатуры на пост второго ведущего я подумаю... Помню, однажды со своей подругой и коллегой провел шоу вместе... Получилось очень даже неплохо:)

Вопрос от Smilik: Вы ревнивы? Опишите свое поведение, если девушка вам понравилась. Что будете делать? Станете ли вы первым начинать отношения?
Майкл: Ревнив, но совсем чуть-чуть... А вот о моих действиях, когда мне понравилась девушка, можно сочинять комедии:фейспалм: Я часто начинаю фальшивить, "переигрывать", в общем, заходить за рамки приличия... Но этот период очень быстро проходит:смех: А вообще, я считаю, что я первым должен начинать отношения, хоть и "с горем пополам".

Вопрос от Дрон_Усков: На нашем конкурсе есть девушка-блоггер. Не хотели бы Вы познакомиться с ней поближе? Или Вам кто-то другой приглянулся?
Майкл: Возможно, что и не отказался бы... Но у нас тут не "Дом 2", и об отношениях и симпатиях публично я говорить не готов и считаю это слишком конфиденциальной информацией.

Вопрос от Дрон_Усков: Успели оценить соперников?
Майкл: Да, успел. Но это только первый взгляд, и все может поменяться.

Вопрос от Дрон_Усков: Каковы Ваши шансы на победу? Есть ли кто-то, кто может у Вас её отнять?
Майкл: Я думаю, что бессмысленно оценивать свои шансы и говорить о тех, кто может отнять победу, так как это вряд-ли приведет к чему-либо хорошему...

С вами были Майкл Маккарти и Виктория Мейсон. А в скором времени в этой студии меня сменит Себастьян Диас и очаровательная Эмма Райс. Не переключайтесь и следите за новостями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх