Интервью

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Проект "Интервью"

Интервью - одна из форм художественного творчества.

Тут не обойтись без фантазии и композиционного мастерства.
Маргарет Атвуд

7709f8d501691054af439d8fd75834c4.jpg

Идея проекта "Интервью" - познакомить форумчан с активными пользователями нашего сайта. Наверняка наблюдая за творчеством и деятельностью наших активистов, вы не раз задавались вопросом "А что же за человек скрывается под этим ником?". Здесь эти люди добровольно снимут маски, чтобы удовлетворить наше с вами любопытство.

Организаторы (команда проекта): JDee, Стэйси, АлисаOff, Porcelain, Marishka

Список пользователей, с которыми уже провели интервью:

1) Lemni 24 сентября 2011
2) Tayra 3 октября 2011
3) Nichts 12 ноября 2011
4) Roxx 13 декабря 2011
5) Severinka 16 января 2012
6) Viento 17 февраля 2012
7) Gardolir 18 марта 2012
8) Olive_Olie 24 апреля 2012
9) JaNat 1 июня 2012
10) Shaniss 1 июля 2012
11) MsAdrienne 1 августа 2012
12) Innerian 1 сентября 2012
13) Пуша 1 октября 2012
14) Лёлик 1 ноября 2012
15) Revyun 1 декабря 2012
16) filfil3 31 декабря 2012
17) Katriel 1 февраля 2013
18) Стэйси 1 марта 2013
19) Ginara 1 апреля 2013
20) MrLazy 1 мая 2013
21) Soup 1 июня 2013
22) Satako июля 2013
23) Delightful 1 августа 2013
24) Magica 1 сентября 2013
25) Mirus 1 декабря 2013
26) Oloriell 7 марта 2014
27) СимКэт 2 июля 2014
28) Melissa-simka 1 сентября 2014
29) Fierce 1 ноября 2014
30) AlexLexy 30 декабря 2014
31) MoonFairy 8 марта 2015
32) kotishka 4 июня 2015
33) Леди_Лейн 1 октября 2015
34) Naday 31 декабря 2015
35) АлисаOff 1 апреля 2016
36) Shushilda 1 июля 2016
37) natatanec 1 октября 2016
38) Simoleo 7 января 2017
39) SunnySimba 26 апреля 2017
40) Светлая 31 декабря 2017
41) Deer 05 апреля 2018
42) FrostWitch 10 июля 2018
1) Berserсk 28 октября 2010
2) Ramina 1 ноября 2010
3) Лёлик 2 ноября 2010
4) Селеста 19 ноября 2010
5) kato0076 2 декабря 2010
6) Тёма 5 февраля 2011
7) AlexLexy 13 января 2014
8) Тайли 3 февраля 2014
9) Рокелина 4 марта 2014
10) JaNat 4 мая 2014
11) Wolfguk 9 июня 2014
12) Лисег 29 сентября 2014
13) Likol 8 февраля 2015
14) Spate 20 июля 2015
15) Banshee 31 августа 2015
16) SuperStar 15 ноября 2015
17) Mirind@ 30 декабря 2015
18) NatalyJane 26 января 2016
19) Valiotti 27 февраля 2016
20) katsol 31 марта 2016
21) Nick 11 ноября 2016
22) Kerima 9 апреля 2017
23) Bolero 5 июня 2017
1) GuruSam 15 марта 2017
2) Mr.Mortis 21 марта 2017
3) Nunc 28 марта 2017
4) Пенни 05 апреля 2017
5) Ornela 11 апреля 2017
6) Shine 19 апреля 2017
7) Tatya 25 апреля 2017
8) Elsanae 03 мая 2017
9) Леди_Лейн 11 мая 2017
10) Theo 17 мая 2017
11) Porcelain 24 мая 2017
1) Лиза Кот 10 марта 2018
2) Monsterwn 12 октября 2018
3) Варечка 29 декабря 2018
4) olga0745 15 апреля 2019
5) СимсСтория 18 августа 2019
6) elBrujo 20 июля 2020
7) Shushilda 4 ноября 2020
8) MashynyaMZ 14 марта 2021
Обложка: Ginara
 
Последнее редактирование модератором:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Интервью с [B][SIZE=7][COLOR=#ff8000]katsol[/COLOR][/SIZE][/B]
"C одной стороны я натура увлекающаяся, очень люблю всё новое и необычное, а с другой стороны хлебом не корми, дай поумничать и пофилософствовать".


В марте гостем проекта стала суперзвезда нашего форума, талантливая писательница katsol.
Катя является автором замечательных рассказов "Транссферинг в действии", "Оживающее зло", "Промахнувшийся амур" и "Цена перфекционизма", закончила сериал "Интровертка" и продолжает писать сериал "Изнанка волшебства". Её истории горячо любимы читателями и отмечены наградами.
В интервью Катя рассказала о своей жизни, поделилась творческими наблюдениями и планами.

c39df2c24013.jpg

Спойлер
Спойлер

Здравствуй, Катя! Расскажи, как ты пришла на наш сайт? Что тебе понравилось здесь, почему ты решила остаться?
Здравствуй! В один чудесный весенний день меня попытался переманить Сказочник, рассказывал, как тут здорово и интересно, есть дуэли, можно писать, читать и снимать. Я соблазнилась, зарегистрировалась, оказалось, что и правда, есть дуэли, и писать тоже можно. В общем, мне очень сильно здесь понравилось, вот я и осталась.
Больше всего мне понравились литературные дуэли, я такого нигде не видела, меня очень заинтересовали формат конкурса и то, что он проводится регулярно. Ещё понравились форумчане, здесь очень много многогранных и интересных личностей, на форуме можно сидеть очень долго и не прочитать/просмотреть даже половины.


У тебя короткий и запоминающийся ник, он связан с твоим именем?
Да, первый слог моего ника - это первый слог имени, а вот второй - одновременно первый слог фамилии и солнце на испанском. Когда училась в университете, в группе меня называли "солнышко", правда, почему не помню. Ещё это одновременно адрес моей почты и вообще универсальный ник, если я где-нибудь регистрируюсь, то использую только его и всегда с маленькой буквы. Если увидите где-нибудь Katsol, то это не я.
XyWrwNk.jpg

В твоем профиле указано, что ты живешь в Запорожье. Что ты можешь рассказать о своем городе?
Живу в южном городе Запорожье, который люблю называть заПАРИЖье. Ну а что, смотря с какой стороны смотреть, вполне себе за Парижем. У меня есть подруга из Тюмени, и мы часто занимаемся тем, что пугаем друг друга температурой, я её летом +40, а она меня зимой -30. А вообще это промышленный город, не могу сказать, что очень красивый. Зато в нём крайне сложно заблудиться, иди куда-нибудь, выйдешь либо к Днепру, либо на проспект. А так даже не знаю, я не слишком привязана к месту обитания, скорее к друзьям, которые все живут здесь.


Тебе доводилось бывать в других городах или странах?
Из других стран я была только в России и только в Москве и Питере. В первый раз ездила очень-очень давно и из всей поездки помню разве что Эрмитаж и Петергоф, а вот во второй раз я ездила в Москву в гости к подружке, с которой познакомилась по интернету, сначала она приезжала ко мне, потом я к ней. По Украине путешествовала очень много, у меня был парень из западной Украины, мы с ним везде катались. Часто была в Крыму, Алушта - самое любимое для меня место, там очень солнечно и уютно. А в прошлом году исполнила мечту своего детства - поехала во Львов, это замечательный, многогранный, очень красивый и интересный город, я бы не отказалась там жить.

UG03U7H.jpg

г. Львов
А кто ты по образованию?
По образованию я психолог, когда-то практиковала, правда, недолго. С тех пор у меня остались две постоянные клиентки, хотя одна из них так прочно перешла в подружки, что называть её клиенткой немного странно. В возрасте семнадцати лет случилась у меня затяжная депрессия, приправленная неврозом, всё это дело сильно отражалось на здоровье, каждый день болела голова и никто не мог найти никаких физических причин. Какие мне только диагнозы не ставили, какие препараты некололи, но помогало мало, голова продолжала болеть. А потом я познакомилась с психологом и вуаля - головные боли прекратились, оказалось, что просто-напросто нужно было лечить невроз. Вот я вдохновилась и тоже захотела помогать людям как психолог.

Тебе нравится твоя работа?
Теперь я, к сожалению, не психолог, хотя нынешняя работа мне тоже очень нравится. Сейчас работаю менеджером по персоналу, и когда кто-нибудь говорит, что у нас хороший коллектив, я отвечаю - спасибо, я старалась. Первое время было очень сложно переквалифицироваться из психолога в кадровика, потому что так и тянуло всех облагодетельствовать и страшно хотелось брать на работу каждого, но со временем я с этим справилась, думаю, директор по производству благодарен мне за это *хихикает*. Работаю в типографии, понемногу разбираюсь во всех имеющихся у нас профессиях от грузчика до главного бухгалтера. Я там уже восемь лет, и у меня наступила немаленькая профессиональная деформация, которая проявляется в том, что, во-первых, если на меня в транспорте пристально смотрит какой-нибудь парень, я думаю не о том, что ему понравилась, а о том, что я наверное не взяла его на работу. Во-вторых, поскольку я ещё иногда перепроверяю макеты, то просто не могу в супермаркете нормально взять коробку и просто посмотреть срок годности, нет, я сразу начинаю вычитывать текст и нахожу ж ошибки. Одна из смешных ошибок: клиент прислал нам макет, который он уже сколько-то там лет печатал в другой типографии и там вместо какао было написано “кака-порошок”. Хотя временами я ною, что не хочу работать, а хочу сидеть дома и писать истории, очень люблю наш коллектив, начальство, да и вообще работу, потому что как ни крути, а чертовски приятно осознавать, что ты делаешь что-то важное, нужное и без тебя весь этот большой типографский дурдом был бы совсем не таким.

9122403.jpg

На форуме ты известна как писатель и активный участник литературных дуэлей. Твои работы можно увидеть на других симс-форумах?
Да, я активна ещё на одном форуме, где модераторствую в двух разделах, там я начинала публиковаться и вообще жить симс-жизнью. Когда-то очень давно жила на одном лит-портале, но мне не понравилась атмосфера, и я ушла. То ли дело тут, где форумчанам абсолютно всё равно новичок ты или нет, ко всем относятся доброжелательно и с вниманием.

Чем тебя привлекает литературное творчество? У тебя возникают какие-либо сложности, когда ты пишешь свои сериалы или миниатюры для дуэли на нашем форуме?
Даже не знаю, чем привлекает, я всегда любила читать, как меня в три года научили складывать буквы в слова, так по сей день тем и занимаюсь. В один прекрасный момент я поняла, что можно не только читать то, что написали другие, но и писать самой. Дело в том, что я постоянный генератор идей, новые миры, персонажи, ситуации, образы возникают во мне с упорством, достойным лучшего применения, и, чтобы как-то со всем этим справиться, приходится писать. К сожалению, внутри меня всё намного красивее, чем удаётся выразить посредством пикселей на экране, но я стараюсь. Когда пишу сериалы и рассказы, сложности возникают разве что если я выпадаю из истории, долго её не пишу и мне сложно вновь настроиться, или если бывает упадок вдохновения. Здесь мне, кстати, очень помогает система звёзд, потому что хочешь-не хочешь, а за определённый период вынь да положь серию, поэтому приходится брать себя в руки и писать.
А в литдуэлях, конечно, сложности возникают, как же без этого. Сначала я долго чешу репу, приговаривая: "Боже, зачем я только подписалась участвовать, чёрт его знает, что тут придумать". Потом закатываю глаза, клятвенно обещая себе, что больше никогдааа... Потом понимаю, что деваться некуда, стенания об отсутствии вдохновения, времени и другие сто тысяч очень важных причин не принимаются и под лозунгом "Надо, Катя, надо" сажусь писать. И тут, о чудо, сюжет худо-бедно придумывается, насыщается детальками, строчки бодро выползают на экран, и по окончанию написания я уже почти собой горжусь. Думаю, вот молодец, можешь же, когда захочешь. Всячески радуюсь, а потом на следующий день перечитываю и прихожу в ужас. Это же кошмаааар! Как так можно писать, это же караул и вообще я хотела всё по-другому, почему же вышло так, караул! Перечитываю, исполняясь отвращения, расставляю запятые, а когда вхожу в раж, то и лишние (несмотря на то, что нескольких всё равно не хватает), отправляю организатору. А вот потом... когда нужно писать следующую дуэль, понимаю, что вот та ещё была в общем-то и ничего *хихикает*.
Ну и поскольку чтобы писать на симс-форумах, нужно ещё и снимать иллюстрации, поэтому кое-как научилась это делать. На первые мои скриншоты без слёз не взглянешь, и я рада, что на этом портале их нет (никто не узнает о моих кривых руках, о которых, я впрочем, постоянно всем рассказываю). Но что поделать, утешаю себя тем, что писать получается лучше. Больше всего мне нравится снимать эмоции, обычно получается так, что я строю локацию для одной-единственной сцены, продумываю интерьер, заполняю мебелью и декором, чтобы не было пустых мест, а в результате всего этого великолепия не видно, потому что сняла сима крупным планом, когда он страдал, на том и успокоилась.


6250810.jpg
Обложка сериала "Интровертка"
Ты можешь поделиться с читателями несколькими фактами о себе?
1. Очень люблю рыжих и Ирландию. С трудом удерживаюсь от того, чтобы не сделать рыжими всех персонажей, а ирландская музыка мне неизменно поднимает настроение.
2. Обожаю кошек, котов и котят, у меня есть кошка по имени Лиза, хотя как я её только ни называю: и Лизаветдин, и серое золото, и серая бестия, и ласточка (внезапно). Весит это чудо два килограмма, все, кто видят её в первый раз, считают котёнком, несмотря на её весьма почтенный возраст - семнадцать лет. Она ещё и корм ест исключительно для котят. Как-то я выбирала такой корм в супермаркете, и одна дама спросила, сколько моему котёнку лет, хотела посоветоваться. Ну а я что, ответила, что нашему котёнку семнадцать лет. Всё молодится наша кошка.
3. Если судить по паспорту, мне тридцать три года, а если по жизни, то что-то между пятью и пятидесятью. Такой разброс потому , что с одной стороны я натура увлекающаяся, очень люблю всё новое и необычное, а с другой стороны хлебом не корми, дай поумничать и пофилософствовать.
4. Очень люблю читать, в детстве читала практически всё, что попадало под руку, даже телефонный справочник, а что, там были очень интересные фамилии. Любимыми книжками были "Родителям о детях" и почему-то пьесы Гоголя. Хоть убей не помню по какой причине. Потом родные не могли выгнать меня гулять, книжка же всегда была интереснее, а подружки со двора приходили в ужас, когда в ответ на вопрос, что я делаю, слышали - читаю. Как так, каникулы же, а я читаю. Где-то в тринадцать лет увлеклась детективами, а также книжками в стиле "Бандитский Петербург", кстати, что бы там ни говорили о пропаганде, все герои поголовно курили и пили, а я не курю и к алкоголю отношусь равнодушно. Потом очень прочно увлеклась фэнтези и с головой погрузилась в мир меча и магии. Любимой вещью была первая книга серии Ведьмак Сапковского, я зачитала её буквально до дыр и разваливающегося форзаца. Сейчас же больше люблю читать о жизни, причём всё равно о какой, фантастической или реальной. Мне интересно, как меняется личность на протяжении истории и хорошо, когда книга захватывает довольно ощутимый отрезок жизни. Обожаю выслеживать причинно-следственные связи, разбираться в мотивации, почему герой поступил так или иначе, к чему это привело, и как можно было бы поступить по-другому. Кстати, пишу точно так же, мне интересно поставить героя в какую-нибудь ситуацию и посмотреть, как он будет из неё выбираться, как среагирует, как потом изменится. Вообще все мои персонажи раньше были послушны и чаще делали то, что я хочу, но есть одна героиня, которая чихать хотела на мои планы (она будет в том сериале, который начнётся после окончания Изнанки), и мне остаётся только за ней следить и записывать, что она вытворяет, зачастую это бывает даже интереснее, чем то, что я придумывала изначально. Вот так вот писать про бунтарок, они никого в грош не ставят, даже автора.
Люблю читать книжки, написанные хорошим слогом, как бы ни стенала, что у Золя вечно все умирают, но читаю всё равно, очень уж хорошо пишет. А после прочтения Набокова даже захандрила, потому что если никогда не сможешь ТАК писать, то зачем же вообще это делать? Правда потом успокоилась и решила, что к совершенству нужно стремиться, а не хандрить.
5. Люблю музыку, на улице меня крайне сложно встретить без плеера, а в ноутбук всегда воткнуты наушники. Больше всего мне нравится инструментальная музыка, ещё люблю рок. Найтвиш и Апокалиптика - самые любимые мои попутчики. Если не получается сдвинуться с мёртвой точки в сюжете, очень помогает Энигма, она даёт такой мощный пинок моему подсознанию, что слова начинают буквально сами выстреливать из-под пальцев. И особняком от любимых мной жанров стоит Милен Фармер, сочетание её голоса, энергетики и французской речи вызывают во мне потрясающее состояние лёгкости и авантюризма.

Lytf0qb.jpg

Кошка Лиза
Какие разделы форума тебя привлекают больше всего? Может быть, ты бы хотела заняться чем-нибудь новым, например, вести династию или заняться видео-артом?
В общем-то привлекают меня те разделы, где я в основном и обитаю - СиР и взрослый раздел, ещё планирую вытащить из архива творческий дневник. На династию вряд ли замахнусь, я катастрофически не умею мало писать, и у меня будут необъятные поколения на сорок с плюсом отчётов, где понадобятся помимо основной семьи ещё и друзья, работа, путешествия, другие локации, словом, гораздо проще сразу писать сериал, не мучаясь с техническими ограничениями. Хотя я должна писать финальное поколение династии Линч, так что опыт династийца впереди. Мне ещё очень интересны все арты и творцы контента, но я таким никогда не займусь, потому что являюсь счастливой обладательницей кривых рук, которые вряд ли смогут создать что-нибудь удобоваримое, поэтому просто тихо восхищаюсь в уголочке. Не говоря уже о видео, люди, которые умеют его делать, представляются мне по меньшей мере многорукими Шивами, способными ещё и в голове удержать тысячу вещей.

Можешь поделиться своими творческими планами? Планируешь ли новый сериал, рассказ?
Да, я хочу закончить "Изнанку" (должна же я когда-нибудь её закончить), а потом планирую выкладывать сериал про двух сестёр. Одна из них станет шпионкой, а вторая матерью бога.

r5fz2vJ.jpg

Кадр из сериала "Изнанка волшебства"
Завершая наше интервью, что бы ты пожелала форумчанам?
Огромное спасибо за интервью, мне очень понравилось отвечать на такие интересные вопросы! И большущее спасибо форумчанам, которые голосовали за интервью со мной, мне было очень приятно! Очень надеюсь, что не разочаровала.

Желаю ярких дней весенних,
Чтобы от счастья даже пелось
Чтобы от ваших настроений
Друзья озябшие согрелись,

Чтоб сердце радостью искрилось
Улыбкой освещались губы
И чтобы всё-всё получилось,
Сбылось. Конечно, так и будет!


9121378.jpg

Команда проекта "Интервью" благодарит Катю за интервью и возможность познакомиться с ней поближе.
Катя, пусть все твои мечты исполнятся, а вдохновение никогда не покинет!
:роза:

и
Свои комментарии и пожелания касательно личности нашего следующего гостя вы можете оставить в специальной теме.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
В рамках проекта "Инкогнито"
Интервью с Gnick

82b5ed10594c65867a405c7334418166.png


В этот раз наш гость – модератор, суперзвезда, сотрудник журнала "Simsation" и просто разносторонне развитый человек. Никита ведет династию по TS3 "Династия Бакнер", челленджи по TS2 "Семья Рейнольд. Заметки робототехника" и TS4 "С меня хватит!", выкладывает интереснейшие обзоры в игровом дневнике "Proud to be a gamer" и рассказывает забавные истории о своих подопечных в игровом мире "Grass is always greener". Каждый проект Никиты имеет своих верных читателей, и все его темы отмечены заслуженными наградами.

Спойлер
Спойлер

SuperStar: Gnick! А что означает твой "ник"?
Gnick: Никакой магии. Первая буква фамилии и имя.

Пенни: Никита, расскажи, что привело тебя на сайт и заставило остаться?
МантиКора: Ты явно "тёмная лошадка". Я знаю, почему я здесь. А почему ты?

Gnick: Это классическая история. На сайт меня, как и многих, привело богатство и многообразие дополнительного контента к The Sims 3. В то время форум меня мало интересовал, и я заходил на сайт с одной целью – скачивать понравившиеся предметы. Что изменилось в конце 2014 года, когда я написал своё первое сообщение на форуме? Как не парадоксально, на форуме, посвященному The Sims, меня заинтересовал раздел Других игр, а если быть точным – тема обсуждений серии DragonAge. На тот момент выходила долгожданная DA: Inquisition, и в теме велись бурные обсуждения: все делились ожиданиями, впечатлениями, оценками, скриншотами своих персонажей. Я не сдержался и включился в дискуссию. Так началась моя активность на форуме: сначала в разделе других игр в дневнике геймера и игровых темах, а затем, немного привыкнув к атмосфере, я стал осваивать новые для себя разделы. Сначала в качестве голосующего и иногда комментатора, а потом уже в качестве автора творческих тем. Что заставило меня здесь остаться? Безусловно - люди. Креативные, интересные. Здесь я нашёл хороших знакомых и приятелей, благодаря общению с которыми я здесь.

93Y9ZXW.png

Ornela: Никита, считаешь ли ты себя сильной личностью и что ты вкладываешь в это понятие. Ну и вообще: "В чём сила, брат?"
Gnick: Я, пожалуй, нахожусь где-то на золотой середине. Серьёзно, не могу дать себе однозначную оценку. Сильная личность, на мой взгляд, это тот человек, который осознаёт, что всё в жизни зависит только от него, уверенный в себе и коммуникабельный, имеющий крепкий жизненный стержень и принципы, но в то же время, умеющий идти на компромиссы и принимать чужие точки зрения, ну и немного хитрый.
Сила любого человека в его здоровье. Здоровый человек – сильный человек.

Варечка: У тебя столько успешных проектов на сайте, откуда ты черпаешь силы и вдохновение на их поддержание?
Gnick: Спасибо за высокую оценку! У меня хорошие музы, и просто есть желание делиться своим творчеством, а желание, как говорится, это тысяча возможностей. Мои темы – это одна из форм моего отдыха и досуга, а уж на отдых время всегда найдётся. Ну и конечно, огромное спасибо тем ребятам, которые комментируют и делятся своим мнением, их отзывы – пища для вдохновения.

Стэйси: Как сайт повлиял на твою жизнь?
Gnick: Прежде всего, времяпрепровождение на форуме является для меня отличной эмоциональной разгрузкой после тяжелого или не самого удачного дня. Ну и конечно, это мощная площадка для самореализации. Все это делает меня чуточку счастливее.

Twinsa: Влияет ли форум на твою личную жизнь, и как?
Gnick: Нет, не влияет. Я чётко разграничиваю свою виртуальную и личную жизнь, не позволяя одному воздействовать на другое.

Стэйси: С какими людьми ты познакомился на этом чудесном сайте?
Ms_Katinka: Смогли вы найти на форуме настоящих друзей, перед которыми могли бы открыться (или уже открылись), людей, с которыми хотелось бы встретиться и в реальной жизни?

Gnick: Чем хорош большой форум, так это многообразием личностей. Я познакомился с разными людьми: приятными или не очень, но каждый по-своему интересен и уникален. А что касается друзей, куда же без них. Без друзей никак нельзя. Без друзей ужасно скучно, и форум сразу потерял бы для меня всякую привлекательность. Мне повезло, я своих друзей и просто хороших приятелей на форуме нашёл и да, им я открылся без колебаний, а встреча где-нибудь когда-нибудь это лишь вопрос времени.

EtPjk4E.png

olga0745: Хотелось бы узнать, кто ты по профессии?
Gnick: Я инженер городского строительства и хозяйства и немного сметчик. Мне моя профессия категорически не нравится, не моя она и навевает дикую скуку, но, в конце концов, полученные знания и опыт пригодятся, когда мы с другом откроем фирму ландшафтного дизайна.

olga0745: Есть ли у тебя другие увлечения кроме компьютерных игр?
Gnick: Безумно люблю путешествовать по России и странам ближнего зарубежья. Без ума от пеших прогулок, походов на байдарках, ночёвок с палатками. Жаль, в последнее время всё реже удаётся выбираться. Нравится фотографировать природу в любом её проявлении.

MashynyaMZ: Очень многие считают, что Симс - это игра для слабого пола. И я знаю мало парней, играющих в неё и тем более творящих на её основе. Так что же тебя привело в мир игры The Sims?
Gnick: Про игру для слабого пола ничего говорить не буду – это стереотип, хоть и вполне обоснованный. Скажу про себя. В игре меня привлекла прежде всего свобода действий. Очень ценю игры, в которых игрок не едет по чётко спланированным рельсам, а всё настраивает под себя, да и выпасть из реальности на несколько часов, чтобы почувствовать себя самым главным, Смотрящим - очень заманчиво.

Shine: Насколько сложно выделять время на столько проектов и модерирование? Есть ли мысли насчет еще одной темы в других разделах форума?
И насколько сложна реализация постов до того, как ты их выкладываешь "в общий доступ"?

Gnick: Бывает по-разному. Всё зависит от ситуации и загруженности в реале и на форуме. Обычно в моменты сложностей я стараюсь взять перерыв, и тогда моя тема может висеть без обновлений месяц и два.
Нет, новый раздел в обозримом будущем мне точно не светит, а вот новая тема в тех, где я в настоящее время активен – вполне возможно.
Самая сложная часть, как по мне – это оформление. Я сам люблю читать красиво оформленные темы, с красочными и качественными скриншотами, и самое главное – выравниванием текста по левому краю. На то, чтобы сделать красиво, уходит большая часть времени: пока скриншоты обработаешь, пока текст по десятому кругу вычитаешь и вставишь все необходимые тэги – успеваешь здорово умотаться. Зато потом какая ляпота зайти в тему, где всё ровненько, симпатично, "по ГОСТу".

TKL0vcO.png

NatalyJane: Любишь ли ты животных, и если да, то каких? Есть домашний питомец?
Gnick: Ко всем животным отношусь с трепетом и осознанием, что все они нужны и важны, но люблю только мягких, пушистых и ласковых. Неважно кто: собака, кошка, бурый медведь или уссурийский тигр. У меня дома уже лет восемь гармонично живут кот и кошка. Мой самый лучший антистресс и просто пушистые генераторы хорошего настроения.

NatalyJane: Если бы у тебя была возможность поехать в любую точку мира, какие города/страны ты бы посетил?
На что бы ты потратил крупный выигрыш в лотерею?

Gnick: У меня есть ТОП-10, мест, которых я планирую посетить в обозримом будущем.

1) Россия, Иркутская область, республика Бурятия, Байкал
2) Россия, Побережье Северно-Ледовитого океана
3) Россия, Камчатский край
4) Казахстан, побережье Каспийского моря
5) Великобритания
6) Португалия
7) Дания
8) Исландия
9) Япония
10) США, Аляска

А крупный выигрыш предсказуемо бы ушёл на путешествия и поездки. Я из тех людей, которые долго не могут усидеть на одном месте и любят смену обстановки.

Melissa-simka: Представь, что все компьютеры дали сбой и можно сделать лишь один выбор: общение на форуме или возможность играть в компьютерные игры. Что бы ты выбрал? форум или остался бы геймером?
Gnick: У меня сразу возникает вопрос: общение на каком именно форуме? Нашем? Если не будет возможности играть в компьютерные игры, значит не будет возможности и играть в The Sims, и следовательно множество тем на форуме потеряли бы смысл. Остались бы только болталки, форумные игры и дневники. Меня такой расклад дел не устраивает. Я хочу играть, но в то же время не хочу прекращать общение с друзьями, поэтому я просто отказываюсь представлять данную ситуацию как заведомо абсурдную и несбыточную.

Sluda: Никита, какой талант (какие таланты) ты раскрыл в себе только благодаря форуму, а до этого даже не подозревал об их существовании?
Gnick: Я научился не обделять заслуженным вниманием букву "ё". Нет, серьёзно. Я не заметил в себе никаких ярко-выраженных талантов, если честно, ну разве что умение снимать неплохие картинки.

balTs0D.png

Ms_Katinka: Почему же вы всё-таки предпочитаете "шифроваться"? Вы нам, форумчанам, не доверяете?
Gnick: Мы шифруемся, потому что хотим этого. И для наших "хочу" и "не хочу" в этом вопросе не должно быть оправданий и причин. По поводу доверия, лично я доверяю только самым близким и проверенным временем людям.

MaryKet: Какие интересные случаи происходили в твоей жизни?
Gnick: Ярче всего вспоминается случай в Балаклаве, когда мы решили выйти на яхте в открытое море. Ага, вышли, начался небольшой шторм, но его хватило, чтобы судно превратилось в подобие американских горок, только с огромным количеством брызг. В общем, тогда я получил огромное количество эмоций и адреналина. Пришлось правда потом сутки мучиться от морской болезни, но оно того стоило.

Re-L: Помечтаем? Если бы ты был разработчиком игр, то какую игру хотел бы создать?
Gnick: Это был бы совершенно безумный микс. По жанру абсолютно точно Action-RPG. Графика, квестовая и сюжетная составляющие как в Ведьмаке, характерные персонажи, как у Bioware, и режим создания персонажа имел бы возможности The Sims 4. Жаль, такого нам никогда не дадут и не сделают. Сейчас же всего лишь 21 век на дворе, эпоха треугольных голубей и дятлов в полтора полигона.

Kerima: А я бы хотела спросить: какие недостатки ты видишь в себе?
Tambasova: Что в тебе самом (черта характера, мировоззрение и т.п.) иногда мешает тебе "двигаться дальше"? И как ты над этим "работаешь"?

Gnick: Назову один самый главный недостаток, который очень мешает и лишает выгодных предложений. Это убийца всяческих начал под названием "лень". Я очень ленивый и люблю откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Но стараюсь бороться с этим состоянием, вовремя щёлкая себя по носу, ну и конечно во многом в этой борьбе помогают окружающие меня люди.

Uf6PIeR.jpg

Shunnimi: Разные мелочи из повседневной жизни, которые поднимают тебе настроение и делают чуточку счастливее... Перечислишь?
Gnick: Сладкий чёрный чай с лимоном, хороший приключенческий фильм, воздух после грозы, солёный запах моря. Вообще, я мог бы тут развернуть целый свиток того, что мне нравится, но это самое-самое, что безотказно воодушевляет и радует.

Seven: Бывает, хочешь рассказать что-то конкретное о себе, а вопросов в этом русле не задают. Так вот: есть ли у вас что-то вот такое, чем хочется с нами поделиться? Например, какое-нибудь ценное достижение (не на форуме) или интересный факт о себе?
Gnick: На самом деле нет. Я человек, который не особо любит откровенничать и делиться информацией, но раз уж вопрос задан... Недавно я получил приятный и неожиданный подарок. Для кого-то ничего особенного, обычный вязаный шарф. Но, как говорил ослик Иа, это мой любимый цвет и любимый размер.

Banshee: Если бы была такая возможность - какую суперспособность ты бы выбрал? И почему именно её?
Gnick: Какой сложный вопрос! Мысли разбегаются, что же такое выбрать. Думаю, предпочёл бы управлять водной или воздушной стихией, а может, и всеми сразу, чего мелочиться? Силы природы всегда будут самой мощной и грозной силой, которые неподвластны человеку. Наверное, этим они меня и манят.

Команда проекта благодарит Никиту за участие; всех пользователей, задавших вопросы – за то, что побыли нашими журналистами; всех читателей за то, что уделили время на прочтение этого выпуска.
До новых встреч!
Все скриншоты взяты из творческих тем пользователя Gnick.


*
Свои комментарии, предложения, и пожелания касательно личности нашего следующего гостя вы можете оставить в специальной теме.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Интервью с [B][SIZE=7][COLOR=#59b300]Керима[/COLOR][/SIZE][/B]
«Я даже шучу, что шопоголик, ибо постоянно что-то скачиваю из дополнительной одежды, причёсок и прочего»


Сегодняшним гостем нашего проекта стал модератор подфорума «Видео-арт», творческая личность и просто интересный человек ― Kerima. Виктория является автором нескольких творческих тем, отмеченных разными наградами: это и видео-арт «SGV Entertainment», и творческий мир «Семейные узы», и скрин-арт «V-art», и мастерская «KS3_Workshop», и сериал в формате реалити-шоу «Понарошку женаты». Она активна на форуме, претворяет в жизнь оригинальные идеи и постоянно придумывает новые. Мы с удовольствием пообщались с Викой, которая рассказала о себе, о своей жизни и интересах на форуме и за его пределами.

bauTUTS.jpg

Спойлер

Вика, привет! Расскажи, как ты попала на наш форум, что тебя здесь привлекло? Помнишь ли ты свои первые дни активности? Твоё самое яркое воспоминание?
Попала я на форум в далёком 2009 году, в поисках дополнительных материалов. Ещё тогда я заметила, что на форуме очень развито творчество, что мне безумно понравилось. Поскольку у меня тогда было много других увлечений, а Симс 3 оставался чисто для себя и по выходным, я просто иногда заходила на форум и поглядывала, как обстоят дела. По-настоящему свою активность я начала проявлять во время Симсовидения 2014, причём изначально, приняв участие в конкурсе, я общалась с организатором и куратором в соц. сети и только потом перешла уже непосредственно на форум, убедив себя перестать бояться нарушить правила. И это было мудрым решением, так как даже ненароком нарушая правила, модераторы подсказывали мне, что нужно делать, и так я быстро освоилась на форуме. Моё самое яркое воспоминание во время первой активности ― это когда я выложила в нашу совместную тему (с Bolero ― прим.) свой первый клип.

cxOrt4P.png

Shannon Nam ― Oblivion (первый клип в Видео-арте)

В чём секрет твоего никнейма? Он был придуман в честь какого-то интересного персонажа или же это твоё прозвище? А может, ты сама его придумала?
Ой, это сложно. *смеётся* Я большой любитель женских любовных романов, у моей мамы огромная коллекция книг, и практически все были мною прочитаны и перечитаны. В этой коллекции были книги фантастической тематики. Я не буду называть автора и название книги, потому что забыла, но смысл в том, что главный герой был с другой планеты и называл свою возлюбленную-землянку словом «керима», которое означало «супруга». Мне так запомнилось это слово, что я решила взять его в качестве своего псевдонима для всех соц. сетей, где я тогда сидела, а это было приблизительно в 2008 году. Так что форум был одним из первых сайтов, на котором зарегистрировалась как Керима. Хотя могу сказать, что сам ник похож на арабское мужское имя.


В своём профиле ты указала два города ― Донецк и Киев. Расскажи о жизни в этих городах. Есть ли у тебя истории, связанные с ними? Если бы ты могла выбрать любой город мира, где бы ты с удовольствием жила?
Ну, о Донецке я могу говорить очень много и долго, ведь я родилась в этом городе и прожила в нём 22 года. Обожаю свой город за его неповторимость и свой стиль. Вот мало кто знает, что такое террикон, а дончане даже никогда не задумывались о том, что кто-то может не знать, что это такое. Да, мы все детьми взбирались на терриконы и смотрели на открывающиеся с высоты виды. По поводу Киева могу сказать, что я никогда не ожидала тут оказаться. Я думала, что максимум побуду в столице несколько дней в качестве туриста, потому что очень люблю путешествовать по Украине. Но вот так получилось, что меня пригласили здесь жить и я быстро нашла работу. Мне нравится Киев тем, что он очень большой и здесь всегда найдётся какое-нибудь интересное место, где ты раньше не был. Есть, конечно, и свои минусы, например, я не люблю ездить в метро, и часто приходится себя заставлять. Но это мелочи.
Если бы мне выпала возможность жить в любом городе, где хочу, то я бы выбрала Львов. Я влюблена в этот старый город и его добрых и отзывчивых жителей.

3SGZfTg.jpg

Терриконы

А путешествовать любишь? Расскажи о своём последнем путешествии. Куда бы ты с удовольствием отправилась?
Как я уже говорила, люблю путешествовать по территории Украины, для поездки за границу у меня пока недостаточно финансов. Но вот последнее моё путешествие было в Беларусь, в Минск. В Минске я гуляла с друзьями, с которыми познакомилась благодаря нашему любимому форуму. К слову, я снова поеду туда в конце мая.
Я бы с удовольствием поехала навестить друзей в Россию, побывала бы в Румынии, Португалии, очень хотела бы побывать в Бразилии и Южной Корее.

sNCiKUp.jpg

Набережная Днепра, Киев

Расскажи, чем тебя привлекает The Sims? Как началось твоё знакомство с игрой? Любишь ли ты проводить эксперименты в The Sims или предпочитаешь геймплей в рамках придуманного тобой сюжета?
В первую очередь эта игра привлекает меня тем, что можно создать уникальных персонажей и придумать для них истории. Я часто раньше создавала свою копию и обустраивала ей такую жизнь, которую хотела бы себе. По поводу игры и экспериментов. У меня нет времени играть, хотя иногда всё же тянет, но меня радует уже та небольшая игра для отображения моего сюжета. А ещё я очень люблю наряжать симов и придумывать им образы. Я даже шучу, что шопоголик, ибо постоянно что-то скачиваю из дополнительной одежды, причёсок и прочего. *хихикает* Я не помню, в каком году это было, но моё знакомство с The Sims произошло благодаря лучшей подруге. Ей купили стационарный компьютер, и как-то раз я была у неё в гостях и увидела, как она играет в The Sims 2; я настолько увлеклась игрой, что она мне казалась какой-то невероятной! Мне снились сны, где я играю в неё, и тогда мама сжалилась, и она с отцом купила мне компьютер, хотя они и до этого планировали его купить. Помню, как я ждала курьерскую машину, аж сердце замирало. Я жила днями, когда смогу загрузить эту игру и поиграть без препятствий. Вообще истории моих компьютеров так или иначе связаны с этой игрой. Когда мой ноутбук, купленный в честь поступления на первый курс университета, уже не тянул The Sims 3, я взяла свои сбережения со стипендий, заняла у мамы денег и купила себе новый ноутбук, который у меня по сей день и неплохо пока справляется с нагрузками игры.


У тебя столько интересных творческих тем на сайте! Можешь ли ты сказать, что именно сайт помог открыть в тебе твои скрытые таланты? Успеваешь ли ты реализовать все свои интересные и яркие задумки? Не думала ли завести ещё какую-то авторскую тему в другом подфоруме?
Спасибо. ^_^ С писательством я была знакома ещё до форума, я раньше писала фанфики по своему любимому аниме и манге «Наруто», но вот к освоению редакторов видео и изображений, других программ, меня, несомненно, подтолкнул форум. И мои навыки сейчас мне очень помогают в работе. Я совершенно не успеваю ничего делать так, как изначально планировалось. И это плохо, но с этим можно смириться. Я просто стараюсь отложить свою идею и в свободное время дополняю её новыми деталями. Так что в любом случае то, что я хотела, публикуется, хотя и со значительным опозданием. Но это лучше, чем отказываться от интересной идеи. Я действительно думала открыть ещё одну тему на форуме и это дневник геймера. Я не могу назвать себя человеком, который любит много играть, но у меня есть любимые игры, к которым я постоянно возвращаюсь, и я бы могла делиться своими успехами в игре и сюжетами в дневнике.


Помимо увлечений в рамках игры The Sims, чем ещё ты занимаешься в свободное время?
Раньше я очень увлекалась k-pop cover dance и была лидером команды, мы участвовали в разных конкурсах. Но потом команда распалась, мы разъехались по разным городам. Сейчас почти всё моё время занимает работа, и в свободное от неё время я стараюсь сделать что-нибудь для форума, всё равно это моя творческая самореализация. И сейчас начала увлекаться готовкой, пробую готовить разные блюда.

TUTmfG9.jpg

K-pop cover dance команда

Совсем недавно ты присоединилась к дружной команде персонала. Как именно ты поняла, что хочешь попробовать себя в качестве модератора? Как это событие повлияло на тебя? Удаётся ли тебе совмещать модераторство и ведение творческих тем в полной мере?
Я очень люблю подфорум «Видео-арт» и всегда ассоциировала себя в первую очередь с ним, и с гордостью носила звание клипмейкер, поэтому всегда была заинтересована в активности в подфоруме. Даже когда-то предлагала себя на роль модератора подфорума, но тогда в помощи не нуждались. Как-то, сидя на работе, совершенно случайно увидела большое объявление о наборе стажеров для разных подфорумов, среди которых был и «Видео-арт». Я удивилась, но ни минуты не сомневалась в том, что я должна написать заявку. До сих пор помню, как у меня тряслись руки и замирало всё тело. Я очень волновалась, какой же будет ответ, хотя умом понимала, что я совершенно подходящая кандидатура для этой должности. Мне пришлось отучивать себя от старой привычки писать многоточие в конце предложения, и у меня это довольно быстро получилось. Скажу честно, сложно было себя настроить на новую роль. Часто были такие моменты, когда нужно было исправлять сообщения или помочь нуждающемуся в подфоруме, и я по привычке ждала, что это сделает модератор, а потом вспоминала, что вообще-то это моя работа и я должна её выполнить. Да, забавная ситуация. *смеётся* Всё равно мне кажется, что я до сих пор иногда думаю не как модератор, а как пользователь форума. Совмещать модераторство и творчество не очень получается, приходится балансировать на грани пополнения тем в других подфорумах. И при этом, несмотря на обилие идей для Видео-арта, нужно трезво подходить к возможностям их реализации. Часто хочется сделать какое-нибудь мотивирующее видео для подфорума, но не хватает времени.

dJdeB4C.png

Творческий мир «Семейные узы» (обработка Banshee)

С твоей деятельностью на сайте мы очень хорошо знакомы. А чем ты занимаешься в жизни? Нравится ли тебе твоя профессия или ты думала заняться чем-то ещё?
Я работаю контент-менеджером в компании, которая занимается деловым туризмом, а именно международными выставками. Моя работа включает в себя не только наполнение сайта компании информацией о выставках, визах и новостями в этой сфере, но и SMM, хотя я в этом ещё новичок и постепенно осваиваю данное направление. Конечно, работаю я совершенно не по своему образованию (философ-религиовед), но мне она действительно нравится, и я планирую развивать себя дальше в этой компании.

yX1cHn4.jpg

Философы-религиоведы (гр. ФиР-10)

Давай немного пофилософствуем. Что для тебя означает счастье? Когда ты понимаешь, что ты достигла абсолютной нирваны? Какие приятные мелочи делают тебя счастливее?
Хмм, это сложный вопрос. Для меня счастье ― это знать, что я и мои близкие в безопасности, есть крыша над головой, удобства и хоть какие-то перспективы в дальнейшей жизни. Меня делают счастливой множество мелочей: возможность поспать подольше и встать когда я хочу, какие-то новые покупки, вкусная пища или очень вкусное собственноручно приготовленное блюдо, когда меня хвалят, любимый запах духов, объятья близкого мне человека, хорошо выполненная работа.

CTw4Tze.jpg

Водохранилище в Донецке, раннее утро

Можешь поделиться с читателями несколькими интересными фактами о себе?
1) Интроверт, люблю сидеть дома и осторожно выбираю круг друзей;
2) Обожаю музыку, особенно k-pop, зарубежный рэп и хип-хоп, соул, r'n'b;
3) Люблю танцевать и подпевать любимым песням;
4) Бакалавр философии, специалист религиоведения;
5) Обожаю вселенную Marvel, DC, Dark Horse, любимая вселенная X-men;
6) Сырный маньяк, обожаю сыр;
7) Фанат зомби и зомби-апокалипсиса!


Большое спасибо за такое увлекательное интервью! В завершение, что ты хочешь пожелать нашим форумчанам?
Спасибо, мне было приятно оказаться на месте гостя, очень волнительный опыт. ^_^ Я бы хотела пожелать нашим форумчанам не отказываться от своих творческих планов на форуме и ни в коем случае не сдаваться, если вы участвуете в конкурсах, но не всегда получается выиграть. Работы улучшаются с каждым разом, а на форуме можно всегда найти что-то интересное, увлекательное. Ну и обрести замечательных друзей!

jNeKjrI.png

Команда проекта «Интервью» благодарит Вику за возможность узнать много нового и интересного о её жизни и деятельности на форуме.
Вика, мы желаем тебе творческих успехов, вдохновения, больше свободного времени для воплощения всех твоих идей и успехов во всех начинаниях!


[
Свои комментарии и пожелания касательно личности нашего следующего гостя вы можете оставить в специальной теме.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Интервью с [B][SIZE=7][COLOR=#ff8000]Bolero[/COLOR][/SIZE][/B]
«Стараюсь стремиться к совершенству, к тому, чтобы игра не была похожа на игру...»

Новым гостем нашего проекта стала суперзвезда форума, креатор, клипмейкер и невероятно творческий человек ― Bolero. Андрей является владельцем мастерской по TS3 «Трагедий злое мастерство…», отмеченной знаком «Голубая роза» и мастерской по TS4 «Thousand Stories», у него есть свой творческий дневник «Невыразимое вдохновение», скрин-арт под названием «Мир моих мечтаний...», и видео-арт «Start of Something». Он удивляет многих форумчан своими арт-работами, замечательными анимациями и качественными видео. В интервью Андрей рассказал о своей личности, интересах и работах, вдохновение на которые ему дает форум.

2e524c76a30e.png

Спойлер

Андрей, спасибо, что согласился на интервью! Пожалуйста, расскажи, как ты оказался на форуме и что тебя заставило здесь остаться?
Привет! Честно, не помню именно, как попал на этот сайт, но это точно не из-за дополнительных материалов по линейке Sims. Вроде бы даже просто так зарегистрировался. Тогда был интерес какой-то большой к форуму, потому что для меня такой сайт был новинкой. Я узнал, что существует доп. контент, который можно устанавливать в игру и создавать самостоятельно.
Более полгода не был активен, но потом летом 13-го года неожиданно наткнулся на тогда еще дебютировавший конкурс Simsovision. Его тематика потрясла меня. Следил за конкурсом, а после финала решил приглядеться и к остальным подфорумам. Моей первой целью стала мастерская, которую я уже вскоре и открыл. Решил остаться здесь потому, что понравились и форумчане сами. Все же тут еще и общаться можно с такими же любителями The Sims на самые разные темы.

Скажи, с чем связан твой никнейм? За ним стоит какая-нибудь интересная история?
Я когда еще регистрировался здесь, не знал, что логин, который я введу, будет служить мне ником на сайте. Первое слово, что тогда пришло в голову – болеро. Мне не надо было выдумывать что-то сложное, надо было просто это запомнить как логин. Простое, даже примитивное слово, можно сказать. У меня это не относилось к предмету женской одежды, а именно по части хореографии. Болеро – испанский народный танец, к тому же есть известное музыкальное произведение Мориса Равеля, носящее это же название. На нее (музыку) было поставлено несколько балетных постановок, которые я видел и очень люблю. В дальнейшем я не видел необходимости менять ник: меня он полностью устраивает. Он оригинально подчеркивает мою связь с хореографией и музыкой в целом.

f0bc235c80e5.png

Героини Болеро в ролевой игре «Лабиринт» (обработка другого автора)

Ты живешь в столице Республики Беларусь, в прекрасном городе Минске. У тебя есть любимые места в городе, может быть, любимые заведения, где ты часто отдыхаешь?
Признаюсь, очень люблю свою страну. Часто гуляю в центре столицы, на Немиге, где располагается Верхний Город. Здесь присутствует множество исторических архитектурных зданий, различных заведений, где проводятся разнообразные мероприятия. Все это – колорит города. Это приятно ощущать. Здесь же поблизости и парк Победы, и река Свислочь. Прекрасные места для отдыха.
Сам я живу практически на окраине города, но по расположению мне недалеко и до центра. Около моего дома есть поле, куда я часто выхожу и гуляю. Тихо, спокойно, свежий воздух и открытое небо, которое постоянно хочется разглядывать. В этом плане мне невероятно

Ты путешествуешь? В каких странах ты побывал и где бы ты хотел оказаться?
Путешествую, по крайней мере, пытаюсь. Удавалось побывать в Австрии, Болгарии, Польше, Хорватии… больше всего нравятся страны Скандинавии, такие как Норвегия, Дания и Швеция. Не слишком жарко, уникальная природа. Для меня – так настоящий рай для проживания. Особенно Норвегия нравится в этом случае.

Известно, что ты не так давно сменил свой пол в профиле. Раньше ты был известен как девушка, но оказалось, что ты парень. Расскажи свою историю, что заставило тебя изменить свои персональные данные?
Всегда хочется быть собой и не скрываться под маской. Но один глупый случай поставил в неловкую ситуацию, после чего я решил оставить все как есть. Данный сайт является первым, где я начал общаться в сети, как ни странно. При регистрации было множество вопросов, которые я детально не изучил. Тогда же, скорее всего, я не заметил пункта с полом. Я не помню точно всех подробностей, но могло быть так, что при регистрации у меня по умолчанию был поставлен женский пол. Сперва писал сообщения в мужском роде, до того момента, пока мне через полгода в ЛС не задали вопрос, как же действительно ко мне обращаться. Мол, пишу от себя в мужском, а в профиле указан женский. Тогда я уже ничего не изменял. Меня это совершенно не волновало и не задевало. Может, потому, что общение на сайте я не воспринимал всерьез.
Вообще, эта тайна была недолгой. Некоторые на форуме через какое-то время начали подозревать, но утвердительный ответ на свои догадки получили только недавно. Также на сайте многие форумчане уже знали мою настоящую личность.


На кого ты учишься и где планируешь работать в будущем? Твои интересы в жизни оказывают влияние на форумное творчество? И наоборот: форумная активность сказывается на твоей занятости?
Учусь в хореографическом колледже, получаю бесплатное образование. Сложно сказать, что будет в будущем, но себя представляю исключительно в сфере искусства. Уже неоднократно в этом убеждался. Я вообще сам по себе очень творческая натура. Охотно берусь за любые дела: осваиваю рисование, окончил музыкальную школу пару лет назад, и даже когда-то пением занимался… и к обычным делам подхожу творчески, не отдавая себе отчета в этом.
Если говорить про форум, то тут влияет на творчество и мои личные интересы и сам сайт. В свое время в мастерской выкладывал не один сет танцевальных поз, вдохновленный будущей профессией. А благодаря интересам на форуме я стал лучше разбираться в фотошопе и даже освоил азы монтажа видео. Это пригодилось и для реальной жизни, и для саморазвития.
К сожалению, в последнее время совсем не хватает времени на творчество. Но стараюсь по мере возможности заниматься любимым делом.

476aab5aeb2e.png

Художественные работы Андрея

За довольно продолжительную деятельность на сайте, тобой было создано много творческих тем, которыми ты занимался и занимаешься по сей день. Расскажи о своих «любимчиках», какими проектами ты гордишься больше всего? Может быть, у тебя есть планы на будущие темы?
Планов постоянно куча, но, как говорится, не всем суждено реализовываться. Я ко всем своим проектам отношусь с любовью – удачные они либо же нет. Некоторые из творческих тем потеряли свою актуальность, но это не останавливает меня при открытии новых. Мне приятно, что удается вести самую первую тему, что была открыта еще в 13-ом году – мастерскую по TS3. Также постоянно обновляю свою тему в подфоруме артов. И не могу не отметить видео-арт, одну из немногих тем, которой я действительно горжусь. Все же видео-работы создавать намного тяжелее, нежели любой другой контент, да и воспринимается это совершенно по-другому. Больше всего мне хочется отметить мои работы из ежегодного конкурса Simsovision. Этот проект открыл для меня много возможностей, и благодаря ему я постоянно совершенствуюсь в плане монтажа видео и других вещей.
Есть планы и на будущие темы, но пока что трудно все подготовить, реализовать. Хочется, чтобы это в первую очередь нравилось самому себе.


В прошлом году ты принял участие в глобальном видео-конкурсе «Simsovision», поразив всех невообразимой, «живой» анимацией своей конкурсантки Ионы Косте. Как ты считаешь, итоги конкурса принесли лично для тебя свои плоды, навели на какие-то мысли или заставили к чему-то стремиться?
Стремиться всегда есть к чему. Данный конкурс приносит постоянное удовольствие и вдохновение, т.к. по своей тематике он уже уникален. С каждым годом Симсовидение становится все более схоже с реальным европейским конкурсом. Для меня участие в нем – возможность проявить всю свою фантазию, открыть для себя еще что-то новое и просто насладиться процессом съемок. Стараюсь стремиться к совершенству, к тому, чтобы игра не была похожа на игру, а заставляла поверить, что даже в The Sims можно создать свой неповторимый живой мир.
Итоги прошлого конкурса показали мне, что если есть желание и терпение – ты своего обязательно добьешься. Я ничего не создавал заранее, никоим образом не готовился к конкурсу и уже только в процессе приема заявок решился на участие. Конечно, это трудно, но оно стоит того, когда уже в итоге ты смотришь на свое творение и понимаешь, что ты это сделал.
Хочется поблагодарить Kerima за то, что в свое время поддержала с участием в Симсовидении 2014-го года и доказала, что даже за самый короткий срок можно познакомиться с монтажом видео и снять вполне интересную работу.

5a63a23d5d84.png

Как ты думаешь, что заставляет парней интересоваться игрой The Sims, и чем игра привлекла лично тебя? Помимо The Sims, ты играешь ещё в какие-либо игры?
Никогда об этом не задумывался. Мне кажется, у каждого свои предпочтения и всех эта игра привлекает по-своему. Знаком с The Sims уже очень давно. Мне просто нравилось создавать персонажей и управлять ими. Детально изменять внешность, совершенствовать их. Мы с братом часто играли во вторую часть, обоим это было интересно…
Помню, что многим из семьи не нравилось мое увлечение этой игрой по значительным причинам. А желание ведь было, и от запретов оно становилось все сильнее и сильнее. Уже где-то лет в семь я самостоятельно устанавливал игру на компьютер и, пока родители были на работе, успевал только и делать, что создавать большое количество семей в редакторе. Когда же наступал вечер – от игры на компьютере не было и следа. Зато я был в какой-то мере удовлетворен.
Я уже давно не играю в The Sims, но это не мешает мне заниматься творчеством по данной линейке.
Не так много играл за всю свою жизнь, но и другие игры, разумеется, были. Это и трилогия Ведьмака, и многие шедевры канадской компании BioWare, такие как Mass Effect, Dragon Age, Star Wars. Такие игры больше всего вдохновляли и продолжают вдохновлять. В какой-то степени эти игры - полнометражный голливудский фильм или удачный бестселлер, которые еще надолго остаются в твоей памяти.


Оценивая свои умения и окружение в начале творческого пути на сайте и нынешние достижения, скажи, что тебе дала твоя форумная активность?
У меня так точно расширился кругозор. Появилась уверенность в творении, даже раскрепощенность, если так можно выразиться. Общение с людьми из других стран открывает много чего интересного и познавательного во всех планах. Я даже уже успел встретиться с некоторыми из них в реальной жизни. И это действительно классно. Получается, форум объединяет людей не только из-за общих увлечений.

Поделись несколькими фактами о себе.
Флегматичен. Интроверт. Берегу больше всего старые отношения, нежели новые. Очень люблю небо. Постоянно задумываюсь о будущем. Могу с легкостью представить себя на месте другого человека в любой ситуации и попытаться прочувствовать то, что мог чувствовать он в тот момент. Где-то в глубине души я психолог. Считаю, что люди, создающие фильмы ужасов – помешанные психи. Обладаю низкой самооценкой и совершенно не воспринимаю себя со стороны. Никогда не курил и горжусь этим. Не могу жить без музыки. Не воспринимаю музыку нашего времени, предпочитаю классику прошлого века. У меня есть брат-близнец. Весна – моя самая любимая пора года.

b56aeb4f6a7c.png

Андрей с братом-близнецом
Большое спасибо за ответы! Завершая интервью, что бы ты пожелал форумчанам?
Хотелось бы, чтобы люди на таких сайтах находили только плюсы. Как в общении, так и в творчестве. Здесь есть множество способов проявить себя, в чем-то даже развиваться. Лично мне приятно в свободное время заниматься разнообразным творчеством и делиться им с остальными.

Команда проекта «Интервью» благодарит Андрея за возможность узнать много нового и интересного о его жизни и деятельности на форуме.
Андрей, мы желаем тебе успехов в учебе, в будущей карьере и возможности находить время на все твои увлечения.


-
Свои комментарии и пожелания касательно личности нашего следующего гостя вы можете оставить в специальной теме.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
news-298.jpg


Интервью с Monsterwn

Monsterwn известен как активный симмер, автор мастерской TS4 «Мастерская Monster without name» и игрового мира «Спокойная жизнь семьи Йонеску». Мы узнали у Юлиана, что вдохновляет его творить, почему Эльзас так трогает его душу и что он мечтает сделать в ближайшем будущем.

Перейти к новости
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
news-319.jpg


Интервью с Варечкой

Варечку на нашем форуме знают за её "Очумелые ручки", дневники "Railway" и "Мы с Тамарой ходим парой". Варя рассказала нам, что её вдохновляет, чем она занимается в реальной жизни и что для неё значат снежные шары. Ещё вас ждёт от нашей гостьи небольшой, но вкусный бонус.

Перейти к новости
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
news-341.jpg


Интервью с olga0745

В интервью автор «Мира без страха и сомнений», фан-арта «Волшебное окно» и дневника «Radius ex sole», суперзвезда olga0745 рассказала о жизни в далекой Португалии, о своих увлечениях и хобби, а также поделилась с нами интересными фактами о португальцах и поведала о собственных методах симоводства.

Перейти к новости
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
F62seo2.jpg


Интервью с СимсСтория

Сегодня у нас в гостях СимсСтория – организатор Симсовидения 2019 и просто активная форумчанка, более всего известная как автор творческого мира «Перестройка». Зина с удовольствием ответила на вопросы, связанные с форумом, рассказала о себе и своих увлечениях, а также дала очень важный совет всем участникам форума.

Перейти к новости
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
464df0db28b5.jpg


Интервью с elBrujo

В этот раз гостем нашего выпуска стал elBrujo — известный династиец и активный участник Книжного клуба. Мы узнали у Миши о его повседневной жизни, увлечениях и хобби, поговорили о творчестве на форуме и процессе его создания, а также узнали пару интересных фактов о многогранной личности волшебника elBrujo.

Перейти к новости
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
OINo6zD.jpg


Интервью с Shushilda

Сегодняшний гость нашего выпуска - Shushilda. Мы узнали, как изменилась жизнь Ани после нашего предыдущего интервью, собрали интересные факты о ней и записали для вас несколько полезных советов по машиниме.

Перейти к новости
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
WWXyFZK.png


Интервью с MashynyaMZ

В этом выпуске нашим гостем стала MashynyaMZ - суперзвезда, миротворец со стажем, модератор, председатель «Клуба любителей кино». Мы поговорили о творческих проектах Маруси, вдохновении, недостатках игр линейки Симс, модераторской работе, а также узнали больше о её жизни вне форума.

Перейти к новости
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх