Исла Парадисо

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7JBOObZ.jpg


Город Исла Парадисо представляет собой архипелаг островов разного размера,
прекрасно подходящий для отдыха и развлечений.​


Ратуша и прочие кроличьи норы, а также открытые общественные лоты, курорты и часть жилых домов будут располагаться на двух главных островах, разделенных узким проливом. Научный институт и притон преступников расположены по соседству.
Помимо этого в представленном нам мире есть необитаемые острова, скрытые таинственным туманом. Открыв их, вы можете построить там собственный дом или курорт.

Обзор семей городка
Призраки Исла Парадисо

Городская площадь (арка с колоколом типична для мексиканских городов).
W83wTiP.jpg


Bmo9Zta.jpg


pJElJB2.jpg


vJUZ70s.jpg


gl9JqQh.jpg


o8kICu7.jpg


ZGhgbh6.jpg


bp4x3Qz.jpg


UWamUW1.jpg


upTXLgk.jpg


5PIe26p.jpg


XWiWdVY.jpg
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
вид сверху напоминает город из симс 2 истории робинзонов.
Avalou, да скрины действительно красивые. Правда, в игре иногда бывает не так ))
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
По скринам город то очень красивый..надеюсь он оправдает ожидания)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Название отпад - разрабы постарались )))
А скриншоты очень интересные) Будем надеяться, что городок оправдает наших ожиданий
happy.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
очень красивый город...нет пафоса,все тихо-мирно)класс что город такой огромный,по обзору сверху можно это сказать..просторно)
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
впервые по скринам влюбился в городок) шикарный просто *--*
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Город, ну а точнее сказать остров, очень впечатлил, буду надеяться, что оправдает все ожидание, ну, а самое главное для меня, что тут зима даже не плохо будет смотреться))
tongue.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Льдинка, да ладно вам, какая зима - это же тропики !
biggrin.gif
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Отличный город,солидарен с многими,поселю своих персонажей именно здесь.
s78.gif
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Minky сказал(а):
Льдинка, да ладно вам, какая зима - это же тропики !
Это не тропики, это симс
cool.gif

А если серьезно, то надо будет смотреть на месте, как впишется зима на этом райском острове).
 

Avalou

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
Юлекс сказал(а):
А если серьезно, то надо будет смотреть на месте, как впишется зима на этом райском острове).

На мой взгляд зима туда впишется так же не очень, как и в гавайский Санлит Тайдс. Все же пальмы в снегу не часто встретишь
smile.gif


Скорее всего придется оставить все сезоны, но зимой отключить снег и выставить теплую температуру, чтобы симы могли загорать круглый год и развлекаться на сезонных участках. Все же жаль, что выпуская Seasons EA не предусмотрели такие моменты и приходится пользоваться кодами.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Avalou сказал(а):
Все же жаль, что выпуская Seasons EA не предусмотрели такие моменты и приходится пользоваться кодами.
Почему же не предусмотрели? С выходом Сверхъестественного добавились настройки сезонов. Можно, например, убрать зиму и продлить осень или весну. Сезон муссонов обеспечен.
smile.gif
 

Avalou

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
MASTEROL сказал(а):
Почему же не предусмотрели? С выходом Сверхъестественного добавились настройки сезонов. Можно, например, убрать зиму и продлить осень или весну. Сезон муссонов обеспечен.

Все верно, но я не хочу ничего убирать. Я хочу играть со всеми сезонами, как в обычной жизни. Чтобы зима или осень наступали не смотря на то, что мои персонажи живут в тропиках, чтобы мои симы отмечали сезонные праздники и так далее. А игровыми методами этого не достичь, ну разве что разрешить пальмам покрываться снегом
smile.gif
Или вот остаются коды.
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
Исла Парадисо великолепный город! разработчики хорошо постарались
happy.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Супер город! Большой красивый и насыщенный)
 

Lewona

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Очень уютный и яркий город! Я в восторге! Да и мексиканский стиль меня порадовал. Город курортный, там долго не задержатся симмеры которые больше любят, так сказать, создавать симов трудоголиков. Мне нравится, правда порт маловат, она всего на один хаусбот?
 

Marjorie

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
105
Награды
17
Да уж, они постарались)
Офигенный городок будет. Хочеться побыстрее поиграть
biggrin.gif
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Городок интересный, но в некоторых местах как бы недоделан ландшафт (видно. что прокрашивали на скорую руку).
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Щикарный город.
Но играть в нём я бы не хотела.
Так как это должны быть тропики а не какая то зелёная холмистая пустыня без густой растительности.
лучше смотрелся бы Санлит.
Еще этот город неудобный ящитаю
Разбросанность важных лотов не Ок.
ну и всё по моему
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
Мне городок пока внушает множество опасений, когда подумаю, что из-за холмистой местности будет не разместить свои участки, да и передвижение по городу будет занимать много времени. Надеюсь, что все окажется намного радужней после установки аддона
cool.gif
 
Верх