Исла Парадисо

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7JBOObZ.jpg


Город Исла Парадисо представляет собой архипелаг островов разного размера,
прекрасно подходящий для отдыха и развлечений.​


Ратуша и прочие кроличьи норы, а также открытые общественные лоты, курорты и часть жилых домов будут располагаться на двух главных островах, разделенных узким проливом. Научный институт и притон преступников расположены по соседству.
Помимо этого в представленном нам мире есть необитаемые острова, скрытые таинственным туманом. Открыв их, вы можете построить там собственный дом или курорт.

Обзор семей городка
Призраки Исла Парадисо

Городская площадь (арка с колоколом типична для мексиканских городов).
W83wTiP.jpg


Bmo9Zta.jpg


pJElJB2.jpg


vJUZ70s.jpg


gl9JqQh.jpg


o8kICu7.jpg


ZGhgbh6.jpg


bp4x3Qz.jpg


UWamUW1.jpg


upTXLgk.jpg


5PIe26p.jpg


XWiWdVY.jpg
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Красивый и функциональный городок.В первую очередь здесь поселюсь
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Самый красивый город из всех!Я уже в него влюблен, хотя к тропикам равнодушен.Потрясающая и живописная карта.Но остров просто гиганский!И это не считая кучи мелких островков вокруг.Это же сколько он будет загружаться, да ещё и наверняка подвисать в процессе игры.
sad.gif
 

Sadie

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
180
Награды
8
Судя по скринам, городок красивый. И, к моему облегчению, совершенно не похожий на Санлит Тайдс... Интересно будет на него зимой посмотреть)
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Очень красивый город, что-то мне подсказывает, что моих симов ждет переезд из Сансета))))) И вот интересно как в этом городе обыграна зима и осень...ибо я в танке и отключать времена года не буду)))))))
З.Ы А кто знает как город звучит в оригинале?
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Красивый город!Хочу открыть свой курорт на маленьком острове
happy.gif
Только надо будет зиму и снег в настройках отключить
smile.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Из Сансета, перестроенного креаторами, уезжать жалко, а вот в качестве новой отпускной локации - супер!
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Katriel, Спасибо!)
интересно)))я думала такое название из-за наших переводчиков) А получается, что это разрабы со словами поиграли))) Так даже прикольнее)))
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Хорошо, что нету много песка.
Так мне не будет казаться, что мои симы горят под солнцем.
А вообще, я думаю, что этот город мне быстро надоест, хотя попробовать стоит!
happy.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Самый красивый город, на мой взгляд) Яркий, красочный, уютный
P.S. Сансет уже надоел, надеюсь этот город будет круче
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Интересный город.
Хоть я и не люблю тропические города(мне больше по-душе Бриджпорт ), в этом городе поселюсь. Да и сам он очень красивый. Поселю туда мою семью.
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Город зеленый, как я люблю. Судя по скринам очень красивый, хотя некоторые здания чересчур цветастые, но ведь их всегда можно заменить. Единственное, что напрягает, так это здания на островах, симы будут добираться до них вечность. Хорошо, что всё основное находится на одном острове. В Санлите я не играла из-за больших расстояний, будем надеяться в Исла этого удалось избежать. Очень нравится цвет моря. С функцией переезда можно будет устраивать в этом городе незабываемые каникулы.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Тот случай, когда совершенно неважно, каким именно будет город. Ведь все будут бороздить океан в хаусботах и жить на курортах на открытых островах, вдали от цивилизации)
А так городок выглядит очень привлекательно. И к сезонам подойдёт. Дома на скринах выглядят немного простовато, как коробки, но это даже хорошо, смотрится довольно мило. Больше всего мне здесь новые растения нравятся, особенно фиолетовые кустики (можно посмотреть на интерактивной карте). В общем, впечатление от города самое положительное
happy.gif
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Вау, классНый городок, хочу-хочу) Но как-то рельеф острова напомнил мне карту из игры Tropico)
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Городок прекрасен. Но меня смущают расстояния. Если мой сим живет на отдельном островке и работает где-нибудь в ратуше, он же до нее будет годами добираться...
 

estherlim

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1
Город, несомненно, красивый, но не уверена, что в нём задержусь надолго.
А порт и цвет моря просто няшные. Водопад интересный.
 

ZenaD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
13
Город очень красивый!Ох,чувствую я ,что мои симы скоро поедут в длительное путешествие по островам и на курорты.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Это отпускная локация или отдельный город?
Самый главный вопрос, который меня интересует.
 
Верх