Исполнение незакрепленных желаний (Dreamer)

Исполнение незакрепленных желаний (Dreamer) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Dreamer
Автор twallan

Незакрепленные желания симов будут также удовлеторяться и приносить баллы счастья, как и закрепленные игроком.
У неактивных симов за исполнение желаний будут начисляться баллы счастья.

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
The_Phantom, исполнятся то они исполнялись, но вот балы счастья за них не получали:)
 

strise

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Smalto-Antonio, Спасибо, А я думал что всегда за них была даются так бы и не знал.
 

Smalto-Antonio

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
255
Награды
25
strise сказал(а):
Smalto-Antonio, Спасибо, А я думал что всегда за них была даются так бы и не знал.
strise, Пользуйтесь на здоровье.
cool.gif

Игра без этого мода или другого мода с данной функцией(core-мод) дает Баллы Счастья только за выполненные закрепленные желания(4 ячейки).
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
Спасибо! Очень полезный мод! :) У меня вечно полно желаний, и я все стараюсь выполнить в погоне за очками! :)))
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
suiginto, вот-вот-вот, точно так же и я
biggrin.gif
Прямо раздражаться начинаю, когда что-то не удаётся выполнить.Включаю 3-ю скорость и получается у меня не игра, а какая-то сплошная беготня в погоне за желаниями.А с модом всё намного облегчилось.Но его пришлось удалить, слишком долго загрузка игры идёт с дополнительным контентом
sad.gif

И ещё, может, кто подскажет, как должен ПРАВИЛЬНО работать этот мод.А то у меня не исполнялись не только незакреплённые, а и закреплённые на панели желания ( хотя я читала его описание и ставила под свою версию игры)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Модераторы, извините за мультипостинг, но сюда никто после меня не написал, а спросить очень надо.А если желание сима ОТМЕНИТЬ с панели желаний, то оно уже не исполнится.Потому что я так понимаю, что оно уже считалось закреплённым.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ledi_Elf, Нет, не исполнится.

P.S. Я не модератор, но все равно скажу - мультипостинг по истечении суток с момента опубликования предыдущего сообщения (когда уже нельзя его отредактировать) разрешается. Потому что вы все равно уже не можете отредактировать свое сообщение.
smile.gif
 

andersson

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Иногда бывает, что незакрепленных желаний несколько. Исполняется только то, что сверху, или все?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Galaxy, спасибо за разъяснения, если можно хочу ещё вот что уточнить.Всегда ли в начале игры должна появляться табличка найдены изменённые данные при наличии модов?Мне когда-то объясняли, что некоторые моды могут работать, даже не отображаясь там, а у меня что-то ничего не появляется вообще.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ledi_Elf, Нет, не всегда. Там вроде бы только core и script моды отображаются, которые вносят глобальные изменения в геймплей игры. Мой мод "Контроль беременности" не отображается там, но работает, потому что это xml мод.
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Dreamer
Автор twallan

Незакрепленные желания симов будут также удовлеторяться и приносить баллы счастья, как и закрепленные игроком.
У неактивных симов за исполнение желаний будут начисляться баллы счастья.

Для версий игры 1.26 - 1.69
А есть ли такой мод который полностью блокирует желания персонажа? Что бы они никогда не появлялись. У нас 800 000 балов счастья. Мне их больше не надо.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Да неужели этот замечательный мод появился?! Обязательно его скачаю!
Как говорится, прошла пора терять Баллы Счастья от незакрепленных желаний. Зато с модом пришла пора эти Баллы Счастья незакрепленных желаний получать в копилку персонажа.
К сожалению, до появления этого мода в игре из-за незакрепленных желаний терялось много Баллов Счастья. И приходилось, бывало, удалять какие-то закрепленные желания с наименьшим количеством за исполнение Баллов Счастья, чтобы на их место поставить те желания, за которые начисляют большее количество Баллов Счастья.
Теперь хоть после установки этого мода ничего терять не буду! Уррра!
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Всем привет!)
Очень полезный мод, в игре пригодился, но почему-то спустя некоторое время панель желаний начинает глючить: нельзя ни удалить желания сима, ни выбрать в эти 4 ячейки. Это так и должно быть? :незнаю: Просто весьма неудобно как-то получается.
По-моему с подобной ошибкой даже уведомления какие-то выскакивали, приходилось выходить из игры без сохранения и удалять мод.
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Заметила баг с одним из желаний - зимой украсить дом гирляндами. Оно не исполняется, если не закреплено.
 
Верх