Исправление бага с раскопками

Исправление бага с раскопками 1.31 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Excavation Site Hotfix
Автор Buzzler

Исправляет баг с раскопками, из-за которого симы не могут копать на наклонной поверхности. (Исправлен с обновлением игры 1.26). Так же исправляет ошибку с добавлением найденного сокровища в инвентарь.



Для версии игры 1.31 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
у меня работает, но как-то странно
сим раскапывает один раз одну вещь (раскопки не пропадают) и все остальные действия обнуляются
но лучше чем тупить типа пройти нельзя, как вообще с таким багом могли допустить игру, при чем версия не 4.0, а 4.2
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
У меня работает,версия 4.2,но я тоже соглашусь с ITU,в разработке уже 3 аддон,а баги исправлять,что не собераются?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Мод работает. Версия игры 1.18\2.13\3.9\4.6\5.4\6.1
Мой сим вчера на радостях весь Китай перекопал...
biggrin.gif

Для тех у кого мод не работает :
попробуйте после установки мода удалить файлы : CASPartCache.package , compositorCache.package , scriptCache.package , simCompositorCache.package ,
которые находятся по адресу : Мои Документы\ Electronic Arts\The Sims 3 и уже после этого запустить игру.
 

KengDiEN

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
125
Награды
0
Хм. Появляется сообщение о выкопанной реликвии, но реликвии в инвентаре не появляется.
 

Акихито

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
180
Награды
0
Как оказалось, этот мод может ломать линейку квестов Into The Future (когда надо копаться в пустоши), советую отключать его когда проходите эти задания
 
  • Нравится
Реакции: JDee
Верх