Истории под чашечку чая

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вот-вот. Я это очень хорошо понимаю. И ещё же надо когда-то успевать с потребностями справляться. Причём, рисование - ещё полбеды, а вот писательство... кажется, симы, сидя на стуле прям умирают.
У меня тогда уже была книга жизни, но я тебя прекрасно понимаю, у Лу книги как раз не было, но она, к счастью, не главная героиня. Но прям жалко было сима, пятую точку от стула оторвать и рад бы, да нельзя, думала срастутся они со стулом :D.

Вот в тройке картины высокого качества тоже не очень часто получаются, и тоже рандомно, но не до такой степени, как в четвёрке. Там хоть на высоком уровне навыка можно надеяться на хороший результат, а тут... шедевр прям на вес золота. В каком-то смысле это, может, и правильно даже. Но в то же время страшно раздражает, когда один дурацкий неполученный шедевр стопорит всё на свете.
Мне к счастью только на книги с шедеврами не везет, в рисовании они там пачками сыпятся, я бы с тобой поделилась :). Мне кажется, тут во сем с шедеврами какой-то подленький рендом.

Планомерное убийство - вообще та ещё гадость. Как профессионал тебе говорю. И тем не менее поздравляю, что удалось-таки перехитрить игру!
Ты у нас в этом профи, возьму у тебя уроки, и когда-нибудь достигну твоего мастерства :D. Именно моя игра, какая-то хитрая, мне иногда кажется, что она специально меня доводит, то с этой книгой "Встань на колени, и я так и быть дам тебе шедевр", что с убийством, как я тогда боялась, что не успею, я уже думала все, надо что-то придумывать, как-то выкручиваться, и в последний момент все произошло, когда я уже окончательно отчаялась.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Джей или Тревис?
На самом деле мужем Алисии изначально должен был стать Джей, выбрала я его на эту роль еще до того, как они познакомились. Но в романтику я играть не люблю, уберите это немедленно, и с надеждой «А может он просто сдохнет и мне не придется?». Вот семейную жизнь я люблю, но до нее же дойти надо, познакомиться, влюбиться, по свиданиям походить, застрелиться. Именно поэтому у меня в династии всегда есть первая несчастная любовь, надо же потом страдать, а мне это время романтики сокращает до следующего пришествия. Но вернемся к моим баранам из челленджа, игра неумолимо напоминала мне, что часики тикают, и надо бы что-то решать, Алисию то я омоложу, но вот замуж за старика как-то не самая лучшая перспектива.

Сам Джей идеально сел в тот образ, в котором я его представляла, но при детальном рассмотрении его личности, был сделан неутешительный вывод, что образ то хорош и ему подходит, но вот не в сочетании с Алисией. Он был слишком правильным, слишком упрямым, слишком много говорил о морали, слишком много ныл, она была совсем другой, ну никак они вместе ужиться не смогли бы. В моей голове начали судорожно крутиться мысли, наступила паника, часики тикают, мужика нет, что же делать? В срочном порядке был пересмотрен Тревис, который просто был ее другом, но я все же не теряла надежды, что может я недостаточно хорошо и Джея рассмотрела, наступила сумятица и вакханалия, я металась от одного к другому, бедная героиня следовала за мной. Решающим моментом во всем этом аду стало свидание с Джеем, там я окончательно убедилась, что они друг другу не подходят, игра решила так же, и когда я уже думала, что же делать дальше, к какой гадалке бежать, нам решил позвонить Тревис, который и определил этим свою участь. Но моя игра хитрая, она на этом не сдалась, и сразу после предложения остаться друзьями, Джей взял Алисию за руки, и это действие я отменить не успела. Но все же после свидания с Тревисом, я окончательно решила оставить Джея позади.
ae57ef006085.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
910759072c3160794f7ee3def94875d3.jpg

Эрик, его женщины и мои косяки

Нормальные люди начинают с описания династии и почему ее открыли, но поскольку мы дойдем до нашего убийства только в ноябре, а пока плывем по волнам технической части Сулани, то начну я с "по фен-шую всегда должно быть три женщины"

Эрик бабник не по своей воле, просто в начале игры долго генерируются достойные женщины. В моей игре так вообще генерируются инопланетяне и «дамочка, с вас хватит, и не нужно орать на экран, на тебе еще парочку мужчин земного происхождения, довольна? Нет? Окей, этому городу нужен новый герой вампир с рахитным телосложением». Когда я была очень недовольна, игра выдавала мне вечно беременного бегемота с азиатскими чертами лица и черной кожей. Поэтому пришлось стать довольной и выбирать из того, что дают, так как я планировала покинуть Сулани с дитем школьного возраста, и торчать там долго в мои планы не входило.

Ждулия

0e22e7b7b90baa5f94fec9f6fe5f51a1.jpg

Нет, это не опечатка, еще я называю ее «дамочка, подвиньтесь, вас здесь не стояло». Это была первая достойная симка, выхваченная из лап моего беспощадного рендома в первые дни игры. Я не планировала ее на роль матери, может быть любви всей жизни, и может даже жены, если сильно понравится. И да, чтобы было понятно мать-жена-любимая, все это могли быть совершенно разные женщины, опять же, из-за ограниченного выбора, ребёнку нужна хорошая генетика, но мне сам характер симки мог не зайти, как если бы, я, к примеру, выбрала бы Соню. Сначала я не планировала никаких отношений между этими двумя, ее я бы вытащила? как кролика из шляпы фокусника? в самом конце, в случае, если кого-то лучше не нашлось бы, но что-то пошло не так..

Изначально я добавляла ее в семью, потому что не люблю играть одним симом. И в день переезда я решила ее поставить в позу, когда с симкой флиртуют. Вот эта роковая поза, идущая самым первым скрином. По опыту я знаю, что если других романтических действий не было, то розовая полоска появится только после второго флирта. И этот метод не давал осечек ни до, ни после, но с Джулс мне сразу выдали розовую полоску. Любой бы другой человек решил бы, что эти двое просто созданы друг для друга, я же решила «Детка, ты меня подвела, теперь ты будешь страдать». Скажу честно, именно вот это «ты меня бесишь, я с тебя не слезу» в какой-то степени повлияло на мой выбор между ней и Соней, хотя сейчас я жалею, что не сделала матерью вторую, можно было бы устроить «меня травят в прямом эфире, помогите».

На самом деле, Джулия – удивительная симка, она самой первой из-за карьеры фотографа получила безупречную репутацию. Если фоткать со штатива, то две фотосессии и сим твой хороший друг. Чтобы было понятно, сейчас в моей игре Арабелла стала подростком, за все это время Джулия получила предложения по работе раза 3-4, а я мечтала ее сделать журналистом, но даже игра считает, что она должна страдать, так что о карьере она только мечтает. Для примера, Генри получал предложения через день, Эрик реже, но тоже несколько раз в неделю.

Соня

41ef918c70c1a7e33950e525427394d6.jpg

Тут я столкнулась с классикой «Что делать если твои глаза не на лице?», и не стоит думать, что я учусь на своих ошибках, я потом это повторила. Соня должна была быть лапушкой-дурочкой, но вот это «мы будем выглядеть как близнецы» в мои планы не входило. Я просто нацепила на нее симпатичное платье, отправила Эрика знакомиться с ней на пляжике, а потом пошла перебирать скрины, чтобы все это описать. Именно тогда я увидела, что ее платье полностью повторяет рубашку Эрика, да еще она и блондинка. Да, я реально не заметила этого в игре, потому что была очень занята тем, кто как на кого смотрит, и мы уже снимали близко, сделаем пару кадров в полный рост. Иногда мне кажется, что я зря делала операцию на глаза, она не помогла.

Шона


6e5f85c59a639b150c0f7cbab986810a.jpg

Эту мадам я искренне люблю, как раз за то, что за ее характер ее хочется придушить, зато она интересная, так что так легко мы от нее не избавимся. Ее я бы с радостью сделала бы кем-нибудь, но она, увы, она стояла в конце списка, все же белый ребенок с афроамериканскими чертами лица – ну такое. В остальном она явно не дала бы скучать, впрочем, даже не находясь в семье, она не дает, все же ее присутствие должно быть дозировано.

Мы с ней поладили почти сразу, если не считать того, что я ей цепанула скин с которым на коже видны швы, но опять же, это не я, а мои глаза. А дальше начались мои эксперименты над отношениями, мне очень хотелось какого-нибудь сложного статуса в отношениях, поэтому Эрику она стала врагом, которого он любит. Дало ли это какой-то статус? А вот нет, игре наплевать на всякие там сочетания, просто «враг и любимая». К слову, даже официальные отношения ничего такого не дают. Я потом Эрику и Джулии устроила романтику минус, дружбу в плюс, и получила «хорошие друзья и супруги», игра не считает, что у них все сложно, хотя казалось бы. В общем, всякие «все сложно» видимо только официальным разрывом отношений можно получить.

А теперь вернемся к тому самому дню. Разговора в стиле «я перечитала женских романов и иду тебя соблазнять, как истинная роковуха» в моих планах не было, их диалог должен был быть в стиле «Слышь? Есть че? Нет? Лады, я знаю одного четкого пацанчика, пошли вместе у него спросим, есть ли у него че». Поскольку нам предстоял сложный разговор, я отправила Эрика подремачать на диванчике, иначе он просто рисковал в середине разговора оказаться кверху попой. Я была бы не против, но у Шоны очень тусклое освещение в доме, а его пятая точка достойна исключительно софитов. Что в это время делала Шона? Тоже пошла спать, переодевшись в пижаму, и когда Эрик, сев на корты, спросил «Слышь», продолжение фразы застряло у него в горле. Дама нам заявила «нечего эксперименты ставить и психику симкам насиловать, мы с тобой не друзья, и переодевать я не буду». Пришлось срочно выдавать ей женский роман и играть в пьяную особу, которая думает, что она соблазнительная кошечка. И да, красное платье в конце – тоже не совсем моя инициатива.

Бонус - Моргин

Не женщина, зато мой самый фатальный косяк, данный персонаж появится только в ноябре, но тут из разряда «не делайте так», поэтому пусть будет. Моргин должен был сыграть в моем сюжете внушительную роль с отрицательным оттенком, сама роль осталась внушительной, но полностью изменила направление и вообще совсем не то, что я планировала. А все потому, что я как-то осенним вечером пошла переодевать народ из «мы тусим в Сулани» в «я живу в Глиммербруке», Моргин, как важного перса, я оставила на конец, когда мои глаза уже начали стекать на подушку. На следующий день я зашла уже поиграть и выяснила, что Моргин больше не является мастером (а это и было условием его злодейской роли), все потому, что чтобы не потерять сима, я поселила его в городе. Так что если вы не хотите потерять мастеров, не селите их в домах.

Следующее фаталити я получила, когда притащила это чудо-юдо в мир магии и поставила напротив Эрика. В этот раз мои глаза были на лице, поэтому я сразу заметила, что парикмахером мне не стать. Самой симпатичной прической мне показалась прическа Эрика, а Моргин еще и блондин, в общем, бинго или Соня вер. 2.0. На этом моменте я психанула и перекрасила почти всех блонд в рыжий.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
055023d3fe58a2609805cd0356230f07.jpg

Привет с того света

Вчера у нас был Хэллоуин, и у меня был незапланированный экскурс в жизнь призраков в игре. Это действительно вышло случайно. Я никого не трогала, планировала выкапывание трупа, и тут заметила на моем игровом призраке в действиях общения "согреть персонажа" (она умерла от жары). Оказывается, у этого действия очень забавная анимация, но что еще полезней, им можно убить, если долго повторять. С помощью дополнительных усилий, конечно, но это как с русалками, существо подводит сима к смерти, а дальше все в руках игрока.

e3c87c6f64dd4a7fa10f6d9e2a8c21fa.jpg

293e023151f9bdf51ade5cdc29a4c05d.jpg

И пока мы не дойдем до перебора, сим будет получать положительный мудлет с теплом, и искренне радоваться, это уже потом ему дадут и аномальную жару и дополнительный мудлет жары от объятий призрака. Зато умрет веселым, потому что радоваться не перестанет.

eb2b8505d43d19d264b1f4d77a9869ba.jpg

Следующим моим открытием была книга жизни. Я знала, что с ее помощь можно оживить труп, но сколько играю, никогда с этой функцией не встречалась. Все дело в том, что по моей логике, мне казалось, что оживлять должен автор, ну или на худой конец живой персонаж. Оказалось, что функция "вернуть к жизни" показывается у самого призрака при взаимодействии со своей книгой. По итогу из всех 7 разов, когда я пыталась ее оживить в тестовом сохранении, она обрела тело только 1 раз, при том при использовании функции, вне зависимости от результата, книга жизни уничтожается. И как еще один критический для меня минус, возвращение к жизни работает только в собственном доме. даже в собственном магазине, или чуть за пределами участка, оно не пашет. В общем, очень неконтролируемое возвращение к жизни, думаю, что его я никогда использовать не буду.

c6fff9681d767f0363d61185847bd8b8.jpg

И в завершении, коллекция черепов со дня мертвых. Тут все довольно просто, общаемся с могилкой, дожидаемся участника в карнавальном костюме, одариваем комплиментами и получаем в подарок череп. И все бы ничего, если бы не метлы. Чисто в игре они меня никогда не бесили, так как самой анимации полета нет, а влезет и приземление проходят так быстро, что я даже не замечаю их использования среди непесей. Ровно до того момента пока я не решила отследить моих дарителей черепов. Дело в том, что удивительным образом, мне приходило оповещение "ждите, вам несут подарок", но несли его через раз, остальное время я безуспешно слонялась по городу в поисках костюма, и не находила. Мои товарищи с дарами обычно проходят от точки респа до конечной, и по пути их надо поймать, предложить провести вместе время, а там уже заниматься выпрашиванием черепа, иначе они сбегут. Наличие метлы сильно ускорят их маршрут так, что они появляются и сразу исчезают, видимо, это коллекцию я буду собирать до конца династии :фейспалм:.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
И в завершении, коллекция черепов со дня мертвых. Тут все довольно просто, общаемся с могилкой, дожидаемся участника в карнавальном костюме, одариваем комплиментами и получаем в подарок череп. И все бы ничего, если бы не метлы. Чисто в игре они меня никогда не бесили, так как самой анимации полета нет, а влезет и приземление проходят так быстро, что я даже не замечаю их использования среди непесей. Ровно до того момента пока я не решила отследить моих дарителей черепов. Дело в том, что удивительным образом, мне приходило оповещение "ждите, вам несут подарок", но несли его через раз, остальное время я безуспешно слонялась по городу в поисках костюма, и не находила. Мои товарищи с дарами обычно проходят от точки респа до конечной, и по пути их надо поймать, предложить провести вместе время, а там уже заниматься выпрашиванием черепа, иначе они сбегут. Наличие метлы сильно ускорят их маршрут так, что они появляются и сразу исчезают, видимо, это коллекцию я буду собирать до конца династии :фейспалм:.
Офигеть, они появляются?! Я сколько не пробовала, так и ни видела их ни одного вообще нигде на карте города по этой опции. И решила, что эта ерундовина вне ивента и не работает вовсе.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
JaNat, отлично работает, нужно только точку респа отследить, а то они там потом в лесах потеряются, что и не отыщешь. Но должно прийти оповещение, что духи тебя услышали, послали посланника и бла-бла-бла, оно не с каждого прошения у могилы выскакивает.

ffe9cce2d0dc0d3394c0c01be87f2b55.jpg

4d675e4a48cac30d20f402a9f2a89738.jpg
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
MikkiMur, привет!
мы дойдем до нашего убийства только в ноябре
Грядет детектив? С открытием дневника, кстати)
просто в начале игры долго генерируются достойные женщины
Гиблое это дело! За всю историю игр, у меня сгенерелись только две симпатичные симки. Остальным только пирожками на вокзале станции Гадюкино торговать. <_<
Нет? Окей, этому городу нужен новый герой вампир с рахитным телосложением»
:лол3: Угу. Знакомая песня. Мой рандом обожает азиатов-негров дистрофиков, но обязательно с пузом и синими бровями :зеленый:
А мне она нравится более всего. Приятный типаж. :rolleyes:
она самой первой из-за карьеры фотографа получила безупречную репутацию. Если фоткать со штатива, то две фотосессии и сим твой хороший друг
О, спасибо за совет! Я чет из москино пока ничего не брал в оборот, кроме шмотья.
ее платье полностью повторяет рубашку Эрика, да еще она и блондинка
Их вполне можно принять за брата и сестру, хотя она больше похожа на симку, которая каталась на качелях в Дель-Соль Вэлли)
Чем-то напоминает мне красивую Беллу Гот, которая кокнула Мортимера, задушила детей и прибрала к рукам денежки. :D
Наличие метлы сильно ускорят их маршрут так, что они появляются и сразу исчезают, видимо, это коллекцию я буду собирать до конца династии
Это как ниндзя из дополнения про путешествия в двойке. Он может научить сима телепортироваться, но чтобы поймать его, нужно выучить матерный и запастись глицином. :апстенку:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
То есть, женщины Эрика - это все NPC? А я думала, ты их сама слепила (ну я ничего не знаю про правила челленджей :D). Они такие красивые, особенно Джулия.
хотя она больше похожа на симку, которая каталась на качелях в Дель-Соль Вэлли)
Да, мне тоже напомнила)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Грядет детектив? С открытием дневника, кстати)
Ага, типа того, учитывая, что это вообще не мой жанр, но я люблю кактусы :D

Гиблое это дело! За всю историю игр, у меня сгенерелись только две симпатичные симки. Остальным только пирожками на вокзале станции Гадюкино торговать.
Как-то тебе не везет, у меня, конечно, много клоунов, но часто и стандартные попадаются. которые в сочетании с моими симами как раз дают нормальный результат, но это не в начале игры. А так привет смешиванию непесей, я сегодня таких детей насоздавала народу, что страшно представить, что там вырастет %)

Угу. Знакомая песня. Мой рандом обожает азиатов-негров дистрофиков, но обязательно с пузом и синими бровями
Синие брови это сильно :D. У моего рендома сейчас фетиш на разные глаза, причем один с огромным зрачком, другой с обычным, спасибо допам :фейспалм:.

А мне она нравится более всего. Приятный типаж.
Сам типаж да, и героиня мне тоже нравится. но симке уж больно не везет, она мне карьеру запорола, там был заблокированный шкаф моей мечты :обиделся:

О, спасибо за совет! Я чет из москино пока ничего не брал в оборот, кроме шмотья.
Ты много потерял, это прям читерство, я теперь так друзей и завожу, когда мне для определенных целей нужно. Там еще и сама карьера очень прибыльная. за задание на 5 ур фотографии дают 6-8 000, оно раз в день доступно, и выполняется очень быстро.

Их вполне можно принять за брата и сестру, хотя она больше похожа на симку, которая каталась на качелях в Дель-Соль Вэлли)
Поэтому мы ее и не взяли. Ты уже второй человек, который мне говорит, что она на Бетти похожа :).

Чем-то напоминает мне красивую Беллу Гот, которая кокнула Мортимера, задушила детей и прибрала к рукам денежки.
Она к этому идет :rolleyes:

Это как ниндзя из дополнения про путешествия в двойке. Он может научить сима телепортироваться, но чтобы поймать его, нужно выучить матерный и запастись глицином.
Какой ужас o_O, зато целый квест, чтобы научиться телепортироваться. Ничего скоро наши товарищи разом пересядут на велики, когда универ выйдет, а те хоть не так быстро исчезают.

То есть, женщины Эрика - это все NPC? А я думала, ты их сама слепила (ну я ничего не знаю про правила челленджей ). Они такие красивые, особенно Джулия.
Ага, у нас по правилам только основателя династии можно самому создать, все остальное - заслуга игры. А красивые они, потому что с допами :D.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я планировала посвятить этот пост Ольге, которую наконец закончила, но сегодня меня порвало на мелкие кусочки или бойтесь своих желаний :фейспалм:. На данный момент в династии я закончила первую часть второго поколения и не планировала переходить ко второй, но мне сегодня безумно захотелось поиграть, пособирать мои коллекции и всякое такое. «Почему бы и нет?» - подумалось мне, у меня же там в ближайшее время никакого сюжета, чисто игра с букашками и прогулкой по джунглям, пока дите не родится и не вкачается, тогда-то и можно будет перейти к сюжету. Вот только игра так не подумала, потому что, учась в универе, нельзя уехать в отпуск, прямо так и сказала: «Вы поступили в универ? Поздравляем, вы теперь в тюрьме, и плевать, что выходные, и вам заняться больше нечем».

Собственно, теперь меня ждет увлекательный квест 1) да когда же ты уже родишь? Я уже всю квартиру убрала 2) хватит названивать, у нас тут младенец спит, а я книжку читаю, вы мне скорость с троечки сбиваете и заставляете отвлекаться 3) мелкая, че ты ноешь? Сожри шалфей и встань обратно в строй, у тебя еще не все навыки 5 уровня, вот как вкачаешь, так и будем развлекаться. На самом деле мне нравятся малыши в 4, они реально умильные, но не в династиях, где они скорее рабы на галерах, потому что у них время ограничено, а нам все вкачать надо, ибо чх. Ну и перспектива наблюдать только памперсы и больше ничего меня несколько не радует, вот смешать это все с букашками – совсем другой разговор. Зато теперь я точно не хочу играть, как и планировала :D. Ну а пока вспомним Арабеллу, когда она была малышкой и няшкой.

6c983585d22e1674a370e7dfec75e38c.jpg

0593305a8d06cd6262d82293b4ffdd34.png


1d5ad8608ac8355aa263887f3b0f9a13.png


f0989dd9fe1c6019513a0206216a51cf.png


3f27826b2730a136716a8f333ec3148c.jpg


4fc93b88ffa83594eff3e5dd28d95ee3.jpg


e65764329c42410ba2a0651d7f3dee39.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
eedbd2c78b7bc646c7e3fa4e4b7e4009.jpg

В декабре я закончила первую часть 2го поколения, и мне в голову пришла замечательная мысль «А не написать ли мне в шапке краткое содержание и перечисление героев, а то так и запутаться можно ху из ху и чего хочет». Мне пришлось преодолеть жутчайшую преграду в виде праздничных развлечений и оливье, пока мы с моими свежеприобретенными лишними килограммами не встретили комментарий с аналогичным предложением.

«Это точно знак!» - возвестил голос в моей голове, пока я угрюмо пережёвывала салатный листик. К сожалению, листики пережевываются непозволительно долго, так долго, что в моей жизни внезапно возник Ведьмак, сначала в виде сериала, а затем игры. Я честно несколько раз садилась и даже открывала фотошоп, но эффективная тактика против гулей была сильнее меня. И вот наконец это свершилось. Так что, если кто-то захочет освежить память, то в шапке династии есть краткая информация по поколению и перечисление второстепенных героев.

Ну и раз уж мы сегодня о том, что я давно хотела сделать, то напишу пару слов об «Ольге», да я знаю, что прошло 1-1,5 месяца с момента, как я ее закончила, но салатные листики, они такие. Собственно, это была моя первая осознанная попытка в детектив. Само это желание у меня внезапно зародилось при написании «Отеля», когда я в первой же главе поняла, что ужасы – это совсем не мое, да и чисто технически я не смогу получить дом с призраками, тогда там появились детективные элементы, которые переросли в мою тайную страсть. И все бы ничего, если бы данный жанр тоже не было бы совсем не моим, сколько раз я читала/смотрела детективы, то я даже не пыталась угадать, кто убийца, мне это просто было не интересно, а вот сам процесс нравился.

Поскольку «Ольга» изначально задумывалась как тренировка, учитывая мои «таланты» в детективах, то это вышел детектив наоборот. Само убийство было запланировано в самом конце, а весь сюжет должен был логически к нему подвести и рассказать почему и кого убьют, в принципе я довольна результатом. Ну а теперь у меня уже нормальная попытка в детектив в династии, и, конечно же, еще одна мечта – сбор всех коллекций. Вот с этим меня все время преследовало проклятие: в 1 династии я получила обнуление коллекций в конце 4 поколения, когда мне совсем чуть-чуть оставалось; во 2 династии у меня полетел сейв, я опять же уже очень много собрала; в 3 династии я решила воспользоваться услугами сундука (ненавижу класть вещи на пол, у меня глаз дергаться начинает от этой картины), и с одним из обновлений все содержание сундука заглючило; и вот наконец мои Фицы, тут я уже снизошла до пола, кажется, в этот раз я наконец приду к успеху.

И собственно мои семейные древа тех семей, которые будут использоваться в сюжете (1 и 2 поколение), 2 тут потому, что когда я начну его публиковать то просто могу забыть об этом, так что пусть на всякий будет тут.
 
Верх