Конкурс ИТОГИ конкурса «Halloween party for Pets»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
7809620.gif


5544249.png


[COLOR=9900CC]конкурса «Halloween: Возвращение» или «Halloween party for Pets»[/COLOR]

0753456.png


[COLOR=9900CC]Администрация сайта выражает благодарность всем пользователям, принявшим участие в конкурсе и голосовании.
Поздравляем всех участников и особенно победителей конкурса!
[/COLOR]

3112090.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
6726758.gif


5258291.png


4422483.png

РАБОТА №16
АВТОР – Katriel

[COLOR=9900CC]155 баллов[/COLOR]

5258291.png


5749498.png

[COLOR=FF6633]РАБОТА №5[/COLOR]
АВТОР – JaNat

[COLOR=9900CC]134 баллов[/COLOR]

5258291.png


6346714.png

РАБОТА №12
АВТОР – Juventa

[COLOR=9900CC]127 баллов[/COLOR]

5258291.png


7328132.png

РАБОТА №3
АВТОР – Lepetanie
[COLOR=9900CC]*[/COLOR]
[COLOR=9900CC]***[/COLOR]

5258291.png


6718422.gif




[COLOR=9900CC]*[/COLOR]Работа была выбрана с помощью тайного голосования, в котором принимал участие только персонал сайта.
Каждый участник тайного голосования должен был, среди оставшихся работ (не занявших первые 3 призовых места), выбрать одну лучшую, на его взгляд, работу.
Автор данной работы получит специальную награду – знак отличия.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
[COLOR=FF6600]Остальные работы набрали следующее количество баллов:[/COLOR]

Работа №2 – 71 балл;
Работа №3 – 52 балла;
Работа №4 – 36 баллов;
Работа №10 – 31 балл;
Работа № 1 – 27 баллов;
Работа №7 – 17 баллов;
Работа №11 – 12 баллов;
Работы №8 и №13 – 10 баллов;
Работа №9 – 8 баллов;
Работа №15 – 6 баллов;
Работы №6 и №14 – 2 балла.




[COLOR=9900CC]Уважаемые участники конкурса «Halloween: Возвращение» или «Halloween party for Pets»![/COLOR]


Благодарю Вас за участие в конкурсе, за то, что порадовали всех пользователей своими отличными работами, которые также привнесли на наш сайт настоящее праздничное хэллоуинское настроение :)!
Это был достаточно сложный конкурс.
И кому как ни мне, его организатору, знать, сколько сил и стараний Вы вложили в свои работы. Это сразу становится заметно, когда просматриваешь Ваши работы. Все работы довольно разные, интересные, в каждой есть своя изюминка. В общем, все вы – молодцы и умнички!


[COLOR=FF6600]Еще раз всех Вас поздравляю![/COLOR]

5258291.png




В данной теме Вы можете поздравить победителей конкурса.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
[COLOR=Magenta4]От души поздравляю тех, кто разделил со мной пьедестал почета -JaNat, Juventa и Lepetanie![/COLOR]​

[COLOR=Magenta4]Еленчик,[/COLOR] [COLOR=Magenta4]спасибо за чудесно организованный конкурс, за Вашу отзывчивость и добрые слова![/COLOR]​




[COLOR=Magenta4]Всем тем, кто голосовал за меня - моя безмерная благодарность!
Рада, что моя история вам понравилась...[/COLOR]​
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Друзья, я очень рада, что моя скромная работа заняла почетное третье место, если честно, то я даже и не рассчитывала на призовое место. Мне просто хотелось поучаствовать, чтобы попробовать на вкус «что же это» и мне очень понравилось. Я хочу выразить огромнейшую благодарность всем - всем кто голосовал за мою работу! Теперь я не понаслышке знаю, как бывает приятно, когда твоя работа доставляет кому-то удовольствие, это греет душу! Я хочу поздравить победителей конкурса Katriel, занявшую 1 место! Если честно, прочитав Ваш рассказ, я прослезилась! Эта работа достойна победы!)) А также JaNat и Lepetanie* ваши работы не менее достойны! Ура!
6d729bd7a890.gif

Остальным участникам я также выражаю благодарность, ведь благодаря вам состоялся этот чудесный конкурс и мы смогли проявить себя! Огромное спасибо Администрации, Модераторам, СоМодераторам, в особенности Еленчику, я могу себе представить какой это колоссальный труд: организация и проведение мероприятий!
И напоследок мне хотелось немного рассказать о своей работе: решение участвовать было принято за 2 дня до конца приема работ, скрины делались очень быстро, сидела 2 ночи, …поэтому тексту внимания, увы, уделила я мало, о чем сейчас жалею, но учту на будущее. Эффект я хотела произвести именно такой, какой произвела на администратора Тёму, за что и ему отдельное спасибо, ради таких слов я и старалась!
biggrin.gif

Еще раз поздравляю победителей и участников и благодарю всех за голоса, которые принесли мне «бронзу»


775607.gif

Оригинальный вариант комикса-блокбастера "В погоне за сладостями" смотрите у меня в фан-арте!)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
spasibo.gif

Спасибо организаторам и всем кто за меня голосовал
happy.gif

Я даже и подумать не могла, когда отправляла работу, а тем более когда увидела количество выставленных работ, что вообще займу какое-то место...

Поздравляю товарищей по победе
smile.gif
sm213.gif
f92af2db9631.gif


Тёма, ты спрашивал как зовут Черную Кошку
smile.gif
Ее кличка - Хелицера
cool.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
От Всей Души Поздравляю Победителей с Победой!

Молодцы!
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Поздравляю победителей, разделивших пьедестал почета!



Мои благодарности участникам, за их достойную конкуренцию!
Голосующим, за их поддержку и комментарии!
А также организатору конкурса Еленчик за такой замечательный конкурс!
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
Все молодцы! Я вас от чистого сердца поздравляю!

Все работы были чудесны, но победители завоевали сердца читателей сильнее!!! Поэтому ещё раз поздравляю!!
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
От всей души поздравляю победителей конкурса. Выражаю огромнейшую благодарность за подаренное настроение!
Молодцы!!!​

 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Еленчик, спасибо большое за такой интересный конкурс, хоть я и не смогла в нём поучаствовать!
smile.gif
Было очень приятно рассматривать каждую работу, все участники хорошо постарались :)
От всей души поздравляю победителей!
Katriel, JaNat, Juventa, Lepetanie, с победой!​

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Спасибо за очень интересный конкурс) Была рада в нем поучаствовать, и конечно поздравляю Katriel ,JaNat,Juventa и Lepetanie с заслуженной победой!
f92af2db9631.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Благодарю всех за участие в конкурсе.
Конкурсная задача была действительно одна не из легких, но не смотря на это - вы справились и сделали отличные, достойные и даже превосходные работы!

И конечно же, поздравляю победителей: Katriel, JaNat, Juventa, Lepetanie!
smile.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
(А я опять всех участнико правильно по местам расставила, дар предвидения у меня, что ли)))
От души поздравляю всех победителей конкурса! Работы были действительно достойны призовых мест, яркие и творческие! Поздравляю вас!
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Поздравляю всех участников, и конечно же победителей.
Вы все молодцы, вы все старались, это сразу заметно. Каждый хотел выиграть и выкладывался на все 100%
Повторяю, все все все молодцы, у всех просто здоровские работы.
Ну и побидителей нужно выделить, поздравляю
Katriel, JaNat, Juventa, Lepetanie.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх