Конкурс ИТОГИ конкурса "Скриншот из фильма или Киномания в мире The Sims"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
2959597.gif


9226754.png


[COLOR=CC0099]конкурса «Скриншот из фильма или Киномания в мире Симс »[/COLOR]

1769406.png


2959597.gif


[COLOR=CC0099]Администрация сайта выражает благодарность всем пользователям, принявшим участие в конкурсе, а также голосовании.
Поздравляем всех участников и особенно победителей конкурса!
[/COLOR]

0049130.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Bluе, Да, неплохо было бы услышать хоть какое-то объяснение
wink.gif

А то как-то бросить камень и уйти .... непонятно .... вам работы не понравились? или вы считаете голосование неправильным? или есть ошибка в подсчете?
 

selesta

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
300
Награды
125
Большое спасибо администрации сайта, что в этом конкурсе сделали 4-е призовое место, мне очень приятно, что мою работу тоже оценили, и огромное спасибо всем кто проголосовал за мою работу.


Severinka, поздравляю с первым местом, твоя работа выполненная на все сто баллов, ты молодец!
Джемма, MsAdrienne у вас замечательные работы, поздравляю вас.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Большое спасибо всем участникам конкурса и всем кто голосовал за работы наших конкурсантов!
Не конкурс получился, а самый настоящий кинопраздник!

Поздравляю победителей конкурса!!
Severinka, Джемма, MsAdrienne!
Прекрасные работы, дальнейших творческих успехов!

Поздравляю selesta,
Эта номинация - Выбор персонала - станет в наших конкурсах традиционной наградой.

Желаю всем дальнейших успехов.
 

Bluе

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
65
Награды
161
Гламур4ег сказал(а):
DoomSims сказал(а):
почему?И вы вообще участвовали
Severinka сказал(а):
Да, неплохо было бы услышать хоть какое-то объяснение А то как-то бросить камень и уйти .... непонятно .... вам работы не понравились? или вы считаете голосование неправильным? или есть ошибка в подсчете?
Я не участвола в конкурсе с первым местом я согласна,но вот второе и третье как то не знаю!Работы конечно красивые мне очень понравились все но 2 3 место не понятно как распредилили...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Bluе, какое то странное у вас представление о голосовании. Места никто не распределяет как хочется, сколько людей проголосовало за работы, столько баллов и начисляется. Все отданные голоса просто суммируются и работы, набравшие наибольшее количество баллов становятся победителями.
Если именно эти работы понравились бОльшему числу голосующих, как можно с этим спорить или осуждать?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Bluе, Уважаемая!
Я в курсе как активно вы призывали голосовать за одну из работ.
Вы не забыли что согласно правил голосования:
Vainona сказал(а):
4. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
Не хотела вам ставить минус за это нарушение, но видимо придется раз вы никак не угомонитесь и даже после объявления результатов голосования продолжаете непонятно не чем настаивать (или троллить?)
Спорить с вами не собираюсь. Если узнаю что продолжаете (в другом конкурсе или теме) навязывать голосующим за кого голосовать - и замечание поставлю.

Тема закрыта.

(сообщения от Bluе и ответы на него чуть позже удалю, чтоб не засоряли поздравительную тему, т.к. в них кроме криков типа "А Баба-Яга против! никакой информации, стоящей внимания, нет )

Еще раз Спасибо всем Участникам Конкурса за их прекрасные работы. И всем проголосовавшим за их голоса и мнения о представленных работах!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх