Из игры в жизнь

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Есть ли в игре что-то такое, что вы хотели бы перенести в жизнь?

Эликсир жизни или, может быть, возможность заступиться за умирающего и обыграть смерть?
Что бы вы добавили в этот список?
 

AmNYANsia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
175
Награды
24
а я хотела бы не перенести столько вещи, сколько возможности
например, создание молодого человека моей мечты и контроль над развитием дальнейших событий :з (мвахаха, я хочу подчинить себе весь мир)
также то, как можно сбросить лишний вес :в
и - о да - быструю и БЕСПЛАТНУЮ смену длины волос, цвета, (с никогда не отрастающими корнями и возможностью быстро перекрасить в свой натуральный), и самой причёски :з
а ещё чудо-вешалку хотелось бы - чтобы у меня в гардеробе была вся одежда, какую только захочу
ну и быстрый ремонт/расширение/перестройку дома вообще :з
эх, мечты-мечты
 

SummerF

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Конечно вариант быстро похудеть, это было бы прекрасно!
Но так же возможность легко поступить в университет и возможность быстро удовлетворять потребности
Вобщем, много ^_^
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Все хотят перенести из игры в реальность эликсиры,коды и т.п,ну,а я хочу перенести в жизнь - семью Гот :D
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Я бы хотела перенести в жизнь из игры возможность изменять прошлое, то есть если в течении суток, что то пошло не так из за стечения обстоятельств, получилось оказаться в не нужном месте в не подходящее время, или была совершена ошибка, способная негативно повлиять на будущее, то, чтобы была возможность, как в игре, выйти без сохранения, а следующий день провести с учётом опыта и избежать негатива. С такой возможностью повторения прошлого и его изменения, это бы заменило и эликсир молодости, и коды на материальные ценности, и возможность корректирования жизни, доводя её до совершенства. Жаль, что в реальности мы можем изменять будущее, а повлиять на прошлое невозможно...))))
 
Верх