Изба-игральня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
1a76b1dfb9b8.jpg

Приветствую всех в своём игровом мире по Вселенной The Sims 3!
«Метод проб без ошибок» – проект, в ходе развития которого я планирую пролить свет на пока ещё сокрытые для меня секреты игры и поделиться своими впечатлениями от них с другими участниками форума. Но я надеюсь, не только рассказывать, но и слушать (правильнее, наверное, будет читать?), а потому буду рада каждому, кто заглянет в мою скромную обитель, охотно выслушаю ваши мнения и наблюдения, касаемо игры The Sims и не только. Думаю, теперь понятно, что побудило меня к ведению игрового мира — праздное любопытство и «научный» интерес в одном флаконе.
Вкратце расскажу о себе и своей деятельности на сайте, как если бы он был оранжереей: я «поливаю» династийный дневник, «взращиваю» творческий мир, а также активно «пропалываю грядки» в других подфорумах сайта.


Установленные аддоны и каталоги:
a777cc1824f3.png

Архив записей:
...
 

Litynver

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
150
Награды
16
Здравствуйте! Как ведется, с миром!
Честно, мне очень нравиться задумка, идея, сама цель. Мне она интересна возможно еще и потому, что я сама игру не изучила, потратив большую часть деятельности на писательство, я просто напросто забыла, что Sims, это прежде всего игра, т.е. развлечение. Теперь скачивая любой дополнительный контент/аддон/католог, я прежде всего думаю о том, какую выгоду это мне принесет, а не удовольствие. Проще говоря - потеряла фишку. Я очень рада (хотя, конечно, надо бы горевать), что есть люди, испытывающие что-либо похожее. На их становлении, как я считаю, можно найти вдохновение для себя. Вы молодец! Я искренне желаю успехов этому миру!
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Litynver, здравствуйте! Спасибо, что посетили мою скромную обитель!
Согласна с Вами. Я и сама большую часть времени, потраченного на игру, бездумно проигрывала дни, что-то пыталась развивать и находить новое, но особых стараний я не прилагала, а потому и успехи мои были скудны и жалки. Теперь собираюсь навёрстывать упущенное: изучать ещё не раскрытые для меня отдельные моменты, появившиеся в новых аддонах, совершенствовать уже изученное; в общем, развиваться и стремиться вперёд
smile.gif


Ещё раз большое спасибо за тёплый отзыв! Я желаю и Вам дальнейших успехов и роста творческого потенциала!
happy.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Привет! Поздравляю с открытием!
Да, соглашусь, что когда занимаешься творчеством по игре, почти перестаёшь играть.
Может игровой мир вдохновит тебя снова завести династию, было бы здорово!
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Elise, Привет)) хочется почитать про твоих симов)) почитать твои записки почему не пишешь интересно мне и надеюсь чтоо всем)
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Запись первая.

До недавнего времени я всегда, начиная новую игру в каком-либо городке, я создавала свою семью, и даже особо не интересовалась стандартными семьями от разработчиков. Теперь же мне интересна жизнь те только моих симов, но и тех, кто живёт в городке и имеет свою историю, а не ту, что придумала я.
Одна из таких семей — супружеская чета Джоунсов из Риверсайда. Не знаю, почему, но именно ими мне больше всего нравится играть. Наверное, это связано с тем, что воспоминание о том, как я маялась с Айденом, ещё живо в моей памяти.
Джоунсы живут, как я уже сказала, в Риверсайде, на окраине города, в большом особняке, перешедшем Ханне по наследству от её родственников Ремингтонов.
4fdc5343710c.jpg

Участь последних, кстати, довольно печальна — все они покоятся на импровизированном кладбище на лужайке.
4b16a51de3dc.jpg

Они обязательно появятся в следующих отчётах.
Кстати, на этом скрине спиной к читателю сидит Айден Джоунс, а в окне кухни можно увидеть сидящую за столом Ханну. Айден читает книгу по Кулинарии, а Ханна учится писательству.
Тем временем в центре города, на площади ратуши проходил митинг, организованный одним предприимчивым мужчиной, требующим, чтобы людей не обманывали и не «держали за лам!». Не знаю, чем не угодили ему эти милые животные, но, тем не менее, именно лама красовалась на его транспаранте.
c1c940e856c8.jpg

Мои персонажи раньше никогда не присоединялись к акциям протестов, а потому я скоренько отправила Ханну в эпицентр событий; мне было жаль одиноко бастующего мужчинку: один в поле не воин, как говорится. Вскоре Ханна уже стояла с транспарантом и активно выражала недовольствие властями, хотя прежде политика была последним, что её интересовало.
394eda9bc97e.jpg

И кажется, появление Ханны Джоунс было нечто подобное вступлению Жанны Д’Арк в ряды воинов, ибо через какое-то время унылая площадь перед ратушей наполнилась людьми, гневно потрясающими транспарантами....
f83ad7c22c31.jpg

... под аккомпанемент местной рок-звезды Бетти Симовских.
f7592edf9622.jpg

Пока Ханна была на митинге, Айден поехал в парк на городской гриль-праздник, где любовался блондинками зелёным пейзажем.
8a0ad50416ec.jpg

На днях я установила мод "Outdoor Lighting Tweaks", и, как и говорил автор, ночи действительно стали более реалистичными. (Когда вдруг в игре всё потемнело, я испугалась, что игра глюкнула — забыла про мод
biggrin.gif
)
dc81c928c8df.jpg

Никогда ещё не видела таких тёмных ночей... Как сразу изменился городок с наступлением ночи:
1e5a5efb7416.jpg

Ах да, и ещё установила мод "No Sleep Zzz", убирающий Z-z-z, когда симы спят, и теперь радуюсь, что больше не придётся замазывать белые буковки на особенно красивых скринах.
biggrin.gif
 

Sezonhaki

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
185
Награды
469
Вот, зашла в гости, правда с огромным опозданием... В отпуске так мало свободного времени!
dry.gif


Знакомые, знакомые лица симов... Ностальгия
biggrin.gif
Бетти Симовских в столь юном возрасте не помню. А она ничего
smile.gif
А справа от нее выплясывает Констанс Шелли. В моем Риверсайде - "вечная" симка. Благодаря "развитию сюжета" игра ее почти сразу сделала вампиршей. Мои симы жили и умирали, а Констанс оставалась молодой и красивой.
happy.gif

Семейку Ремингтонов-призраков прибрала к рукам. Но пока ими не играю.
Выступления против лам видела однажды в Лунар Лейкс. А Ханна молодец - проявила гражданскую позицию! Интересненько получилось
cool.gif
Оказывается, можно принимать активное участие в политической жизни городка.
У меня Джоунсы активно "ходили налево", так что счастливой парой их назвать было нельзя. Интересно будет узнать твою версию их истории. Ну и знакомых горожан повидать
happy.gif
очень приятно. 100 лет не заходила в Риверсайд, чет меня далеко в другую строну занесло
sm001.gif

Будет очень интересно почитать продолжение.

Ночной мод впечатлил. Действительно, более реалистично. А насколько это удобно в игре? Я про "ночное ориентирование".
smile.gif
Или особой разницы нет?
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
С игровым миром Вас, дорогой Автор.
happy.gif

Кажется Вы уже вели мир:" Экспериментальная лаборатория." Меня это радует.
smile.gif
Вы уже не новичок, поэтому игровой мир будет шикарен. Хочу похвалить Вас за обложку. Видно сразу: старались, мучались.
happy.gif
Городок Риверсайд не очень люблю, хотя там у меня было аж 11 династей. Я всегда играю семьями от разработчиков. Потом если мне что-то не нравится я их меняю. Вот именно с семьей Джоунсов я прошагала 11 династей. Меня эт окладбище возле дома устрашало, и я их перехоронила, пускай "живут" на кладбище. А то когда наступает ночь призраки пугают моих симов и после этих мертверцов остается вода. Замучаешься подтирать за ними все это. А я Айдена и Ханну изменила и даже им фамилию и имя поменяла. Но, точнее я поменяла имя Айдену, на имя Себастьян. Просто имя Айден - мне оно не нравится, скучное какое - то. Но потом когда Ханна забеременела, Себастьян (Айден) умер глупой смертью, на него упал метеорит. Как я.плакала бедняжка Ханна, мне ее так было жалко, даже до сих пор слезы наворачиваются.
cry.gif
Кстати, у Ханны родился мальчик и я решила всех мальчиков называть именем отца. То есть Себастьян. За всю династию у меня было всего лишь одна девочка. Я ей дорожила и до сих пор дорожу, но теперь она бабушка. Так что ей осталось всего лишь 3 дня до смерти. Я не хочу чтобы она умерала. Я с ней проводила лучшие дни в the sims 3. Ох, все я о своей династии. Теперь про Вашу буду говорить. Простите меня, просто хочется рассказать. Почему против лам? Это же безобидные животные. Ого, сколько людей привлеклось к забастовке. Надо мне тоже его установить. Такой хороший мод. Пейзаж отличен.
Простите за такой микро - маленький комментарий. Я просто с телефона.
Меня в подписку.
happy.gif
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.

Открыт 04.11.2019
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Запись первая. Опять :D


Начала новую династию. У меня есть две идеи для сюжета, кардинально между собой различаются, основательницы, соответственно, тоже: один идеально отыгрывать в Твинбруке (собственно, там эта идея и родилась), другой нигде, кроме Солнечной Долины не вижу :)
Соскучившись по Сансету, решила именно там первое поколение и начать. Уже при заселении основательницы я поняла: вторую идею можно воплотить во втором поколении (ну или в каком-либо другом) :апстенку: А ведь уже немного успела расстроиться, что такая идея бы пропала) Ну, не то, чтобы прям ТАКАЯ, но очень даже ничего, я бы с радостью её отыграла:rolleyes:

Была мыслишка открыть потом, после начала династии, Династийный дневник, но он ведь ограничен династиями, а у меня всегда миллион и одна семья, их мне жаль в тени оставлять, поэтому в игровом мире будут и династии, и все-все. Прямо как Винни-Пух и Все-все. :)
А пока закину скрины, не вошедшие в династию (это даже не оф.версия, ибо я только пытаюсь посмотреть, получится ли у меня вообще или нет хд). Проба пера, так скажем. И игры.
Это Лил, образом которой я сама неожиданно для себя очарована :)

А это прекрасный закатный Сансет в лучах заходящего солнца и мода на смену освещения хд Скрин в самом начале из той же оперы. Как будто апельсиновый сок разлили, и облака, будто губка, впитали цвет ^_^


Пы.Сы. Когда устанавливала игру, оказалось, что папочка со всеми загрузками типа одежды, причёсов и, самое главное (!), скинтона и дефолтных глаз, которые я использую ещё со школы, наверное :D, ПРОПАЛА. Ладно, причёски, Бог с ними, не проблема скачать, но за папку с генетикой было очень обидно. Мне вообще мало какие скины и линзы нравятся. Сейчас такая тенденция пошла делать всё настолько необычным, что я просто таких необычных симов на улицах Сансета даже не представляю. Или в Твине. Одни линзы, радужки которых сияют ярче алмазов султана Бахрейна, чего стоят, брр.
Поэтому оставляю тут название тех, что я нашла им на замену и которыми очень даже довольна.
Tifa - Eyes N69_Default и S-Club [ts3-skin-default] F&M 2.0A
Усе. :)
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Не опубликован полноценный отчёт в течение 24 часов после возвращения из Архива игровых миров. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх