Переезд в квартиру Избушка на курьих ножках

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Это не декорация, а жилой участок с названием "Водяной дворец". Однако за характерный внешний вид этот дом на самом краю Бухты Беладонна многие называют избушкой на курьих ножках.​

В обычном режиме этот участок достаточно трудно заметить на карте городка. Чтобы лучше рассмотреть его, проще переключиться в режим свободной камеры кнопкой tab. А чтобы зайти на него, вам придется постараться - дотянуться до участка не просто, но все-таки вполне возможно.


Так как дом достаточно необычный и вдобавок "спрятан" разработчиками, вокруг него всегда было много слухов и предположений о его назначении.
Некоторые связывают его с Беллой Гот и считают избушку ее временым убежищем. О том, что дом предназначается для одного человека, говорит всего лишь один стул у обеденного стола. Вдобавок к этому в доме есть женский гардероб, так что все указывает на таинственную одинокую женщину, жившую там. Связь Бухты Беладонна и Беллы вы можете обсудить в этой теме.

По другой версии, избушка связана с появившимися в аддоне ведьмами и магией. Возможно, она сделана специально для того, чтобы вы заселили в нее какую-нибудь злобную ведьму или колдуна.

А как считаете вы? Есть ли у вас какие-то догадки и предположения?
 

Jana11

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
235
Награды
12
странно у меня камера так далеко не заходит поэтому я не могу найти эту избушку!! но думаю после похищения Беллы её типо туда кинули в этот город ну и единственное что она нашла по близости была эта избушка и там Белла встретила ведьму и жила с ней!! ну не знаю это мое предположение!!
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Опять обсуждения Беллы...ни темы без нее. Когда разрабы "похищали" Беллу, у них и в задумках еще не было апартаментов и этой избушки в частности.
Я считаю что избушка для ведьм. Даже если в ней не жить, она свои видом ярко демонстрирует одну из особенностей дополнения.
 

comarila

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
dry.gif
а я нашел его! и живу там)))) он стойт примерно около 38000
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Красота какая!!!
happy.gif
Великолепный дом! Ну ясень пень, это же для ведьм! А на щет русских народных сказок, это вполне здравая мысль! В увлечениях тоже же есть ДЕД МОРОЗ! Наверно из сказок и взяли этот дом для ведьмы какой нить! Интересно может ли дом передвигаться!?! Или заклинание какой нить существует для этого!?!
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Я считаю что в этом доме нет ничего необычного! Ну кроме того что до него почти невозможно добраться!
Добавлено (18.08.2009, 12:48)
---------------------------------------------
comarila сказал(а):
dry а я нашел его! и живу там)))) он стойт примерно около 38000
а точнее 36 800
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Jana11 сказал(а):
странно у меня камера так далеко не заходит поэтому я не могу найти эту избушку!!
У меня тоже
sad.gif
Как ее достать, если камера никак не приближается?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Lisа сказал(а):
Как ее достать, если камера никак не приближается?
а это не так сложно для начала передвинь мост (он загораживает его!) а потом камеру поверти там будет крошечный кусочек виден! я бы скины выложила но я не знаю как
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
аааааа я даже мост убрала у меня все равно не получается это домишко увидеть
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Ylu4, спасибо, все получилось
happy.gif

Лэйлочка, увидеть его действительно трудно, у меня после убранного моста был виден только уголок этого дома. Зато легко перетащить его за этот уголок на любое свободное место
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Не думая что дом предназначен для Беллы...
Еще одна попытка разрабов нас привлечь к истории .Беллы...
Таково мое мнение!
wink.gif
 

GirlyGirl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
избушку то я нашла с трудом
wacko.gif
но ничего особеного там ненашла!!! понятно только што там был женский гардероб и один стул и там жила какаято женщина!!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я добиралась! Попробуйте в настройках сделать квадратные пиксели, и должно получиться!
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
нужно мост убрать тогда будет всё окей... там маленький кусочек виден будет
 

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
дааааааааа. максис умеет делать незаметный на первый взгляд мелочи. я поражаюсь как они умеет делать такие прекрасные игры
happy.gif
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Избущенцию нашла только с помощью кв. пискелей, ибо с Tab туда никого не вселить. Спасибо, ГлаМУРРк@!
Мммм... Не нашла в избушке ничего особенного. Может, я невнимательно смотрела... Кстати, в теме, про Беллу Гот, кажется, говорили, что у избушки якобы странные следы лап на участке. Такие легко и нам сделать - "режим строительста - ландшафтные работы - тип ланшафта - выбираем нужный тип, ставим размер "маленький" рисуем следы
dry.gif
".
Домик действительно на одну. Кстати, в той же задолбанной теме про Беллу было сказано, что если поселить в избушку семью и объеденить её с другой (т.е. подселить ещё семью), то появится могила Лероя Джесса... Кто-нибудь уже пробовал такой фигнёй маятся?
P. S. Для незнающих - квадратные пиксели - это в "настройках изображения"
wink.gif
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
Incantatrice сказал(а):
было сказано, что если поселить в избушку семью и объеденить её с другой (т.е. подселить ещё семью), то появится могила Лероя Джесса... Кто-нибудь уже пробовал такой фигнёй маятся?
только что попробовал. подселил 3 семьи. Могила не появилась.
cry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Это наверное у того, у кого появилась эта могила-глюк!
wink.gif
Incantatrice, пожалуйста!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
А кто нибудь заметил, что избушка называется "Водяной дворец"??? Интересно, учитывая, что там даже озеера нет)
А еще " курьи ножки" у избушки как бы "пришли" со стороны моря. Туда же смотрит статуя Беллы. Насчет могилы, подселила семью, вторую нет никакой могилы! наверно, просто глюк!
 
Верх