Переезд в квартиру Избушка на курьих ножках

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Это не декорация, а жилой участок с названием "Водяной дворец". Однако за характерный внешний вид этот дом на самом краю Бухты Беладонна многие называют избушкой на курьих ножках.​

В обычном режиме этот участок достаточно трудно заметить на карте городка. Чтобы лучше рассмотреть его, проще переключиться в режим свободной камеры кнопкой tab. А чтобы зайти на него, вам придется постараться - дотянуться до участка не просто, но все-таки вполне возможно.


Так как дом достаточно необычный и вдобавок "спрятан" разработчиками, вокруг него всегда было много слухов и предположений о его назначении.
Некоторые связывают его с Беллой Гот и считают избушку ее временым убежищем. О том, что дом предназначается для одного человека, говорит всего лишь один стул у обеденного стола. Вдобавок к этому в доме есть женский гардероб, так что все указывает на таинственную одинокую женщину, жившую там. Связь Бухты Беладонна и Беллы вы можете обсудить в этой теме.

По другой версии, избушка связана с появившимися в аддоне ведьмами и магией. Возможно, она сделана специально для того, чтобы вы заселили в нее какую-нибудь злобную ведьму или колдуна.

А как считаете вы? Есть ли у вас какие-то догадки и предположения?
 

Whitney

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне тоже кажется,что эта избушка никакого отношения к Белле не имеет.
Скорее всего она построена для ведьмы)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Достала до неё мышкой,заселила туда симов,но ничего интересного для себя там не обнаружила..
 

LilyaFenix

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
15
Я даже и не знала, что есть такой домик. Не знаю, но чтобы дотянуться до него, мне понадобилось всего минуты две и никаких квадратиков не потребывалось. Просто крутишь камеру)))
Мда, и правда ничего необычного, НО.... У меня вот что: в гардеробе, рядом с одеждой стоит либо сплющенная ваза, либо маленький белый столик. Из далека его видно, но когда приближаешь, он исчезает. Я уже даже код пробовала, чтобы передвигать непередвигаемые предметы, но тщетно((( Кто-нибудь скажите - у вас тоже такое или у меня глюк???
Добавлено (14.05.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Да, наверное глюк. Я сначала думала, это от печки или камина, уже не помню, даже удалила его, но эта ерунда все равно на месте(
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Блин столько лет играла и ни разу не видела! Пойду искать! Я лично думаю, что разрабы именно на Беллу и намекали1 они эти улики везде оставляют. Моя версия такова инопланетяне выбросили ее в бухте, она типа пямять потеряла или что-то в этом роде и сама стала ведьмой!
 

SamantaSim

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
К Беллз не имеет значение избушка, а вот избушку пытаюсь найти, тут Магия главное в квартирах...
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Крутой домик
cool.gif
Я когда-то заселяла в него девушку, сделала ее ведьмой и замечательно колдовала и варила зелья
happy.gif
Он идеально подходит для симки-волшебницы- такой тихий и уединенный...
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Я не могу дотянуться! Мост убрала, но его тоже почти не было видно! ((((
cry.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Получилось туда въехать,но ничего интересного,ножки-это лестницы в дом,а то что там есть картина "Белла Крюковна" это еще ничего не значит,что домик необычный...Но всё равно прикольно.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
домик прикольный, но явно для ведьмы. какие портреты беллы? ничего не видела
wink.gif
 

Отаку

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Х столько лет играю никогда не видела(((
По моему мнению это для ведьм, сами посудите, обычно в сказках и старых фильмах там жили быбы Ёги *незнаю как их правильно написать* по другому их , можно назвать ВЕДЬМА или колдунья, ну а в игре есть ведьмы.!)) А женский гардероб ведьминский, что ей одежды ненужно чтоли??? ну и что, что один слут!? ей что на 2х сидеть нужно?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Мне понравилась эта избушка
happy.gif
без этого сайта-я бы ни за что её не нашел
 

Батерфри_ака_Трейн

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
3
А вы не думали что ведьма которая жила в этом доме клонировала и надежно спрятала Беллу.
Моя версия что домик ихначально был рядом с водой и нормально обустроен и там была Белла Гот или Готика, потом туда проникла ведьма, клонировала её спрятала в плезантвью, а клона в стренжтаун и в бухту. Потом ведьма приминила колдоство обустроила его по ведьмински и добавила ножки. Затем перемистила этот домик. Поженилась на Лерое Джессе и потом убила его. Сама ведьма улетела и потом ее никто не видел.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Мне эта избушка нравится. Для ведьмочки - самое то
happy.gif
. И прикольное название такое - "Водяной дворец"
wacko.gif
 

Флай

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
домик прикольный
happy.gif
мне оч понравился) для ведьмы он и в правду подходит отлично)
а белый столик возле гардероба - это всего лишь дымоход от камина который расположен на первом этаже
biggrin.gif
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
Я пыталась зайти в него когда-то,но камера не дотянула)
А теперь забыла как-то про него...
Надо будет заглянуть как-нибудь)
 

SIm-Shake

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
да ну вас, слухи)) обычная избушка, я в ней жил както))
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Была в этой избушке,но ничего необычного там не увидела,кроме ножек.
biggrin.gif
 

Флай

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
ну к Белле она вред ли имеет какое-либо отношение
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
Я туда дотянуться не могу но думаю,что если зделать там озеро то можно выловить могилу Беллы.
 

Катяра

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я когда только установила игру, заселила в этот домик симку и там была могила.... вот
 
Верх