Переезд в квартиру Избушка на курьих ножках

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Это не декорация, а жилой участок с названием "Водяной дворец". Однако за характерный внешний вид этот дом на самом краю Бухты Беладонна многие называют избушкой на курьих ножках.​

В обычном режиме этот участок достаточно трудно заметить на карте городка. Чтобы лучше рассмотреть его, проще переключиться в режим свободной камеры кнопкой tab. А чтобы зайти на него, вам придется постараться - дотянуться до участка не просто, но все-таки вполне возможно.


Так как дом достаточно необычный и вдобавок "спрятан" разработчиками, вокруг него всегда было много слухов и предположений о его назначении.
Некоторые связывают его с Беллой Гот и считают избушку ее временым убежищем. О том, что дом предназначается для одного человека, говорит всего лишь один стул у обеденного стола. Вдобавок к этому в доме есть женский гардероб, так что все указывает на таинственную одинокую женщину, жившую там. Связь Бухты Беладонна и Беллы вы можете обсудить в этой теме.

По другой версии, избушка связана с появившимися в аддоне ведьмами и магией. Возможно, она сделана специально для того, чтобы вы заселили в нее какую-нибудь злобную ведьму или колдуна.

А как считаете вы? Есть ли у вас какие-то догадки и предположения?
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Люди! Это дом для ведьм! Даже в русских сказках сказано что ведьмы живут в таких! А связь Белы с избушкой это домыслы! Магилка то для красоты добавлена,женский гардероб для ведьм... Говорю же, дом для ведьм! И Белла не как не связана с ним!!!
s34.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Этот домик вообще к Белле (как и статуя, и вообще город за исключением названия, на мой взгляд) не относится! Да и имя дома "Водяной храм" или что-то вроде того. Я тоже считаю, что это домик для ведьмы.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
нет, конечно, этот дом ничего не имеет к белле
surprised.gif

но зачем тогда его делать так далеко!!!! обнаружила я после5! лет игры, и то с помощью этого форума!!!
dry.gif
dry.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Если не можете найти избушку, то просто нажмите кнопочку tab на клаве, сразу усё увидите)
Если ближе к теме, я там жить боюся)
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
У меня там Френсис Макалоу жила. Если честно я удивился "водяной дворец"
cry.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
biggrin.gif
а я думала, что избушка - глюк.... наверно tab нечаянно нажала.
 

Reida

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
я не думаю, что это как-то связанно с Беллой. Не уверенна, что женщина из богатой семьи поселилась бы в этом маленьком простеньком домишке
s42.gif

Может быть там действительно жила какая нибудь ведьма
 

alinka_balerinka05

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
там следы вообщето от избушки идут! так то!
я кстати я читала в группе вконтакте,что там есть могилка рядом с ящиком почтовым и между баком там не помню как звали пацыка помойму Лерой Джесс.. да,да, да он это кабэ брат Анны Патил или я что-то путаю
wacko.gif
 

Edeltrauth

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Избушку легко найти если поставить разрешение экрана 800 на 600.тогда в левом верхнем углу ее отлично видно и можно дотянуться без проблем.у меня стояло разрешение на максимуме, с таким до нее никогда не дотянуться.надеюсь, кому-нибудь поможет
biggrin.gif
 

alinka_balerinka05

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
а я вообще кое-как дотянулась! вот так)) под углом рядом с озером)) я туда стариканов поселила))
tongue.gif
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Я про эту избушку когда узнала, сразу стала пытаться дотянуться до нее.
Получилось только минут через 10, еле еле дотянулась)
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Оее...наши сказки знают и другие страны,это радует.
Но могли бы там уж и поселить эту "бабу"...)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Я все же попала на этот участок. Так дотянуться не могла, а попала на него с помощью SimPE. Уж не помню,что делала. Вроде бы изменила его на общественный и поехала туда на такси. Ничего особенного - избушка как избушка
wink.gif
 

CoolCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Доооолго мучалась, дотянулась, заселила туда семью и ... разачаровалась. Ничего интересного
 

Yanochka1007

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
А я до неё дотянулась только с помощью кнопки Tab. Но в таком режиме никакую семью заселить нельзя.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Yanochka1007, я мышкой дотянулась)
я даже не подозревала о её существовании:(
а теперь знаю, где она:)
но порадоваться не могу...
sad.gif

Неинтересно....
dry.gif

Ничего нового, оригинального...
Ну и что, что думают, что это временное убежище Беллы?!
Ведь это не так...
smile.gif

Да хоть бы это было убежище Психиатра или Зайца Макса! Всё равно неинтересно....
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тигрррррица сказал(а):
Да хоть бы это было убежище Психиатра или Зайца Макса! Всё равно неинтересно....
s4.gif
Ради интереса дотянулась до этой избушки, посмотрела... Но ничего интересного нет. Просто прикольный домик для одного/двух человек. Следы сначала заинтриговали, сначала подумала что она приперлась откуда-то из Китежграда...
 

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
О_Онадо будет заглянуть.....
happy.gif

кстати,может в остальных городах тоже что-нибудь такое есть?надо исследовать окрестности....
happy.gif

о,нашла!мышкой дотянулась.там в углу остается малююююююсенький незаметный кусочек
happy.gif

а внутри у него симпатично
happy.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Минут 15 мучилась, но в конце концов дотянулась. Спасибо всем за советы, помогли все и сразу)) На счет самого дома.. Он конечно необычный, кстати, удивило отсутствие дверей, но не загадочный, а "следы", как по мне, вовсе и непохожи на следы)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Я думаю как раз -таки эта избушка для ведьм...Ведь ведьмы и должны жить в таких домах, напоминающее что-то сказочное...Я считаю, что Белла никакого отношения не имеет к этому дому
s66.gif
 
Верх