Переезд в квартиру Избушка на курьих ножках

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Это не декорация, а жилой участок с названием "Водяной дворец". Однако за характерный внешний вид этот дом на самом краю Бухты Беладонна многие называют избушкой на курьих ножках.​

В обычном режиме этот участок достаточно трудно заметить на карте городка. Чтобы лучше рассмотреть его, проще переключиться в режим свободной камеры кнопкой tab. А чтобы зайти на него, вам придется постараться - дотянуться до участка не просто, но все-таки вполне возможно.


Так как дом достаточно необычный и вдобавок "спрятан" разработчиками, вокруг него всегда было много слухов и предположений о его назначении.
Некоторые связывают его с Беллой Гот и считают избушку ее временым убежищем. О том, что дом предназначается для одного человека, говорит всего лишь один стул у обеденного стола. Вдобавок к этому в доме есть женский гардероб, так что все указывает на таинственную одинокую женщину, жившую там. Связь Бухты Беладонна и Беллы вы можете обсудить в этой теме.

По другой версии, избушка связана с появившимися в аддоне ведьмами и магией. Возможно, она сделана специально для того, чтобы вы заселили в нее какую-нибудь злобную ведьму или колдуна.

А как считаете вы? Есть ли у вас какие-то догадки и предположения?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
сколько в симс 2 играла не замечала этого домика,не думаю что она как-то с Беллой связана,это просто пасхалка от разрабов)
 

WEREWOLF2

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
да... мне кажется что это просто изба для ведьмы
5219932c9961.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Скорее всего связанно с ведьмами че с Беллой.
smile.gif
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
А я мост убрала и пиксили сделала. Там краешек показался и я выхватила его!! впринципе ничего особенного. дом как дом, ничего особенного
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Почему то он у меня называется "Водяной дворец"...
Милый домик, но симов туда не селила.
 

kaiti

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Я чуть экран не сломала пока дотянулась))) переместила его в хранилище и поставила на более доступном месте)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Я вообще никогда не видела эту избушку
dry.gif
но я так поняла что в ней нет ничего особенного
biggrin.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я достала до избушки и поместила ее в городе. Это сделать очень легко. Надо убрать мост чтоб он нам не мешал..Уменьшить экран пока не увидите короткую дорожку. Тянитесь и увидите надпись: Продажа 36 000 и тогда сразу тащите его в хранилище. И все!
smile.gif


Ну избушка обычная. Ничего интересного как обычный дом.
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
polli_moll сказал(а):
Ну избушка обычная. Ничего интересного как обычный дом.
полностью согласна. ну что такого в том что она на самом краю города и на винтовых лестницах? Я ее никуда не перетаскивала, так заселила туда семью, но не играю.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
та же самая фигня, что с "Домом павших деревьев"... ерунда чистой воды.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Все пытался ее достать, а когда достал, ничего такого в нем не увидел, что меня разочаровало.
sad.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Я со второго раза дошла до этой избушки. Ну, мне кажется, что в принципе ничего особенного. Просто тайное место.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
А у меня вообще ее не видно на этом диске, только с табом))
На прошлом диске я ее видела. Ну ничего такого в ней нету. Домик какой нибудь ведьмы которая уже улетела оттуда
dry.gif
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Я её находила...Ничего в ней особенного нет.Домик как домик.
 

lfybbknn

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Еслибы там была могила было бы поинтереснее
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
В этом доме нет ничего особенного, нет никаких подсказок, связанных с Беллой.
Мне вообще кажется, что Белла тут не при чем, а домик как-то связан с ведьмами - куриные ножки и все такое
sm001.gif

Недавно заселила туда свою семью, играю потихоньку))
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
На каком-то форуме начиталась баек про эту избушку, типо там какие-то чудеса расчудесные происходят. Поселила туда свою симку. Играла до посинения, ничего интересного не заметила
sm001.gif
 

@HuT@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Я еле-еле дотянулась до избушёнки... Думаю, там жила Белла.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я не знаю кто там жил до этого и честно говоря,я вообще не знал про этот участок,только после просмотра темы узнал об этом.Проверил...Ничего привлекательного я не увидел в этом доме,и не похоже,что там вообще кто-то жил...
 

@HuT@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
А эта избушка странная... Когда симы купаются, вода вниз стекает и образуются лужи.
 
Верх