Переезд в квартиру Избушка на курьих ножках

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Это не декорация, а жилой участок с названием "Водяной дворец". Однако за характерный внешний вид этот дом на самом краю Бухты Беладонна многие называют избушкой на курьих ножках.​

В обычном режиме этот участок достаточно трудно заметить на карте городка. Чтобы лучше рассмотреть его, проще переключиться в режим свободной камеры кнопкой tab. А чтобы зайти на него, вам придется постараться - дотянуться до участка не просто, но все-таки вполне возможно.


Так как дом достаточно необычный и вдобавок "спрятан" разработчиками, вокруг него всегда было много слухов и предположений о его назначении.
Некоторые связывают его с Беллой Гот и считают избушку ее временым убежищем. О том, что дом предназначается для одного человека, говорит всего лишь один стул у обеденного стола. Вдобавок к этому в доме есть женский гардероб, так что все указывает на таинственную одинокую женщину, жившую там. Связь Бухты Беладонна и Беллы вы можете обсудить в этой теме.

По другой версии, избушка связана с появившимися в аддоне ведьмами и магией. Возможно, она сделана специально для того, чтобы вы заселили в нее какую-нибудь злобную ведьму или колдуна.

А как считаете вы? Есть ли у вас какие-то догадки и предположения?
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Дом как дом, ничего не обычного
wink.gif
хотя этот домик очень маленький для житья в нём
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
245
Награды
208
Мда... Избушка как избушка вот мой ответ! Симс 2 у меня сейчас не стоит но я там жила СОВЕРШЕННО простой участок ну следы там и что с того?! Следы это от создателей и так понятно. Есть конечно предположение на счёт Беллы Гот... Но это только догадка... Может это специально сделали что бы нас запутать? *О* ну да там кровать и женский гардероб... Вот я там всё искапала но ничего нету
Valy249111 сказал(а):
Я думаю как раз -таки эта избушка для ведьм...Ведь ведьмы и должны жить в таких домах, напоминающее что-то сказочное...Я считаю, что Белла никакого отношения не имеет к этому дому
Да с Беллой согласна. Но на счёт ведьм... А как же колдуны? XD
 

Mirella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
4
Избушка понравилась
happy.gif
А раньше я её как-то и не замечала
smile.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
с чего все взяли что там Белла? Вообще может там модная баба-яга жила, а потом переехала к кощею
biggrin.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
у меня в этой избушке вода стекала на землю) какбудто крышу прорвало и такими капельками мелкими и там ещё лужы образовывались
dry.gif
первый раз такое увидела)) и это было два года назад хд
а так нечего мистического
 

Прейас

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
193
Среди разрабов есть русские?(Избушка ведь из русской народной сказки) Это что то новенькое....(xD)
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Эта избушка нармальный дом который не связан с Беллой
sad.gif
Но самое интересное вас достанут НЛО и Ведьмы...(
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Интересно, а избушка может встать к морю задом а ко мне передом?))) Интересное строение
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Клаасс!!! я до этой избы дотянулась!Там легко дотянуться,просто экран 600*800 поставить и с помощью tab ее поискать
 

ksusha_sh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
9
У меня там тоже ведьма живёт. Я избушку всю поменяла, покрасила. Теперь она стоит на большом столбе с дверью (чтобы собаки и волки не заходили), На втором этаже выступ с колоннами, это её волшебная комната и спальня. Получилось странно, но мне нравится, мило выглядит. Как пряничный домик.
s50.gif
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Интересно, почему его сделали на лестницах, а не на деревьях, например. Так бы больше было похоже.
 

Ecstasy]]

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
Хм.... зашла я в эту избушку.... или я слепая или портрета Беллы там нету)
ну скорее второе, версия с могилой самый настоящий глюк, а на другом форуме я нашла что у одного игрока из этой избушки выбегала Белла (на мой взгляд тоже бред)
как уже и говорили - искать Беллу нужно в Плезантьвью (Новосельске)
кстать, квадратные пиксели делать необязательно, у меня почти получилось её так просто вытащить, но всё же убирала мост:)
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Я не много поразмышляла насчет этой избушки. Она называется "водяной дворец,"на участке есть мокрые следы от ее лап. Может разработчики хотели этим намекнуть, что она ходила под водой, а потом вышла из воды и оказалась в Бухте Беладона?
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Бррр.. она так страшно выглядит
wacko.gif
я её ни разу не видела( видимо не обращала внимания)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Странно... 2-3 года в Симс 2 играла, может больше, но ни разу не замечала подобного строения. Однажды видела нечто подобное, но до конца к нему камера никогда не поворачивалась.
wacko.gif
surprised.gif
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
А мне кажется ничего необычного нет в этой избушке. Разработчики как всегда что-то придумали...а мы над этим голову ломаем...а там и смысла нет.
 

milen-98

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
7
Мне кажется там ничего таинственного и нет!!!
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
le_loo сказал(а):
А мне кажется ничего необычного нет в этой избушке. Разработчики как всегда что-то придумали...а мы над этим голову ломаем...а там и смысла нет
milen-98 сказал(а):
Мне кажется там ничего таинственного и нет!!!
Согласна. Разработчики что-то ляпнули не подумав, а мы теперь голову ломаем. Обычная деревянная избушка - вот и вся разгадка :)
 

hime_kawaii

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
11
Я еле дотянулась, очень своеобразное жилище, действительно для ведьмочки, которая не хочет, чтобы ее беспокоили соседи и мы XD

Жаль, что избушка единственный спрятанный объект ,побольше бы таких *___*
 
Верх