Переезд в квартиру Избушка на курьих ножках

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Это не декорация, а жилой участок с названием "Водяной дворец". Однако за характерный внешний вид этот дом на самом краю Бухты Беладонна многие называют избушкой на курьих ножках.​

В обычном режиме этот участок достаточно трудно заметить на карте городка. Чтобы лучше рассмотреть его, проще переключиться в режим свободной камеры кнопкой tab. А чтобы зайти на него, вам придется постараться - дотянуться до участка не просто, но все-таки вполне возможно.


Так как дом достаточно необычный и вдобавок "спрятан" разработчиками, вокруг него всегда было много слухов и предположений о его назначении.
Некоторые связывают его с Беллой Гот и считают избушку ее временым убежищем. О том, что дом предназначается для одного человека, говорит всего лишь один стул у обеденного стола. Вдобавок к этому в доме есть женский гардероб, так что все указывает на таинственную одинокую женщину, жившую там. Связь Бухты Беладонна и Беллы вы можете обсудить в этой теме.

По другой версии, избушка связана с появившимися в аддоне ведьмами и магией. Возможно, она сделана специально для того, чтобы вы заселили в нее какую-нибудь злобную ведьму или колдуна.

А как считаете вы? Есть ли у вас какие-то догадки и предположения?
 

4ebura6ka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
7
Я думаю это как-то связано с ведьмами. Может тут какие-нибудь собрания ведьм проводятся :))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
4ebura6ka,участок жилой,если я правильно помню.
А по идее,слёт ведьм и колдунов должен быть в Бастионе Вечного Ужаса или Дворце Вечного Света,но у меня что в этой "избушке",что во дворцах никого,кроме главной ведьмы нет.
s74.gif
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
happy.gif
happy.gif
классная вещь,разрабы хорошо постарались заинтересовать многих
 

IamBanjo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Только вытащила избушку, ничего особенного думаю там нет и с Беллой связанного тоже, внутри довольно симпатично)
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
недавно подруга этим домиком заинтересовалась и заселила туда семью. говорит, что вроде всё обычно но немного быстрее чем в др. домах падают потребности. надо бы проверить
 

Lovelinchi

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
я умею сама такой создавать
biggrin.gif


Я не могу дотянуться.Помогите! Сделайте хотя бы видео как до него дотягиваться надо." два дня кручу верчу камеру никак.
sad.gif


жаль,но заселить в него злую ведьму мне не сужденно
smile.gif
 

SazukOFF

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Оу, такого я там не видел. В следующий раз обязательно поищу. Интересный домик
snap.gif
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Очередная уловка накалить интерес к игре! Домик прикольный, но конкретной значимости не несет....
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
С первого раза дотянулся до неё. А уж пугали тут...
smile.gif
Странностей обнаружил только две: камин, труба которого торчит из пола второго этажа и таинственный шкаф у наружной стены.
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Не представляю, как до этого домика можно дотянуться без включения квадратных пикселей. У меня даже краешка территории участка видно не было, пока в настройки не залезла)
Как по мне, так избушка не имеет отношения к Белле, лишь только к появившемся в "Апартаментах" ведьмам. Но скрытность данного участка кажется подозрительной.
Как мне кажется, "обстановка для одного человека", а точнее женщины, пробудила в фанатах серии их великолепную бурную фантазию, на основе чего появились чуть ли не легенды об этом домике. Хотя быть может они и правы, не отрицаю))
Сама избушка оригинальна, но от историй с появляющимися могилами мне становится не по себе, поэтому долго на этом участке не задерживаюсь х)
Вообще сама идея интересна и заставляет мыслить логично или же не очень, как и многие другие задумки во 2-ых Симсах... Чего так не хватает в 3-их.
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Кстати
Лурия сказал(а):
говорит, что вроде всё обычно но немного быстрее чем в др. домах падают потребности
Мне кажется это просто самовнушение) Хотя кто знает.
 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
Не вижу в этой избушке ничего оссобенного....просто разрабы опять над нами прикалываются....
 

anthony_l

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
19
Я заселила туда семью, перерыла весь участок, ничего связанного с Беллой не нашла. Обычный дом с интересным дизайном. Интересно было играть на нем только полчаса, тем более из за отсутствия дверей туда пруться питомцы и гости
dry.gif
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
Этот домик был ещё одной интересной частицей симов вторых :с *оффтоп: ну почему разрабы это в третьи симсы не вкладывают?*
а вообще кем я там только не жила, и Беллу создавала, и ведьм, и Белл-ведьм *эхехе*... короче, интересный домик был :З свою таинственность уж точно приносит.
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Это ж надо было так поместить дом, что сразу и не увидишь где он. Часа два ,наверное, пыталась его оттуда достать) Ну домик ничего так, сделала небольшой ремонт, чтобы был более похож на избушку ведьмы и заселила туда злую колдунью. Очень интересно смотрится)
 

Адель19

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Ура я смогла дотянуться до избушки, мне помогло уменьшение пикселей!!!
 

irisha1997

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Да,избушка есть но связь с Беллой я как-то не вижу там да женская одежда но как-то странно...
wink.gif

Но датянутся до неё конечно сложно её едва видно
 

омега6

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
215
Награды
3
я считаю что этот дом для ведьм специально, тематика и подходит
 
Верх